mfd.ruФорум

Крымский фактор и новая Геополитик России.

Новое сообщение | Новая тема |
Акционер ЛЗ
20.04.2015 20:58
 
НОД может обвинить некоторых "диванных" патриотов в пассивности. На Васильевском спуске было 110000 - а где были остальные 10 млн. жителей Москвы?
А обвиняет НОД потоками лжи представители 5 колонны, выполняя директиву США, потому что главная задача НОД:
<<- Да, надо вернуть суверенитет России через добавление полномочий главе государства. И отменить 13-ю статью Конституции в части запрета государству иметь свою идеологию. Эта статья запрещает чиновникам руководствоваться какой-либо идеологией. Но как они могут выступить с законодательной инициативой (а такое право имеет правительство), если у них нет никакой идеологии, если они не знают, чем должны руководствоваться. Источник права определять идеологию через 15-ю статью Конституции находится за рубежом. >>
<< по 15-й статье Конституции, которая определяет верховенство международных договоров и соглашений, все мы подчиняемся США. Это как раз и имел в виду глава СКР Александр Бастрыкин, когда говорил о Конституции как о юридической диверсии. Строго говоря, у нас не одно государство, а 3-4-5. И все они концептуально имеют свое начальство за границей. Президент же России не является главой всех этих властей, он лишь координатор. Путин же об этом говорил: есть конфликт между властями, президент его решает. А нет конфликта, у президента нет полномочий, чтобы вмешиваться в работу властей. Он ими, строго говоря, не управляет. >> http://tribuna.ru/news/2015/04/15/65059/
Поэтому сейчас НОД -главный враг США в России. В условиях ведущейся сейчас войны США против России понятно, что нужно определяться на свой и чужой.
Понятно, что если ты против НОД - то ты на стороне США! Можно не поддерживать НОД, выжидать, определяться, но выступать против - значит ты на стороне 5 колонны!
а если человек не согласен со взглядами Федорова, но верно служит России, он предатель?
Федоров - координатор и идеолог Национально-освободительного движения России, во главе которого Национальный лидер - Путин.
<<Депутат Федоров, который в Государственной Думе входит в комитет по бюджету и налогам, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единая Россия», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту. Федоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. По словам Федорова, все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой. Стратегические выступления Путина о суверенитете России на телевидении, напротив, жестко цензурируются, считает депутат.
«Лента.ру»: Правильно ли я вас понял, что над президентом Путиным довлеет Госдеп США?

Евгений Федоров: Над всем российским государством. Компетенция генсека ЦК КПСС вместе с Политбюро — как место во власти, как стратегическая система управления — вся ушла вовне. А на национальном уровне остались правительство и президент. Кто хоть немножко читал исторические учебники, знает, что у председателя президиума Верховного совета Калинина или Подгорного была формальная власть, а реальная власть была у генсека, не конституционной должности.

Эту реальную власть при ликвидации Советского Союза в результате военного поражения во всех 15 образовавшихся странах вывезли оккупанты. Посмотрите, например, на отношения Польши или Венгрии с Советским Союзом. То же самое. В Польше суверенитет был, но все стратегические вопросы решал СССР. За это там отвечал международный отдел ЦК Фалина, а в США его функции выполняет Госдеп США.
То есть Россия сейчас несамостоятельна?

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля, и Путин об этом говорил в послании. Чем отличается принцип работы нашего ЦБ от ФРС или от Европейского ЦБ? Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты, рубль является производной выкупаемых на бирже валют — доллара, евро, фунта. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Чтобы в России человек стал крупным предпринимателем, он обязан реально перейти туда и переформатировать свой бизнес на иностранный.
Если мы вернемся к истокам, то современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии.
Новая свободная Россия какой будет? Демократической?

Конечно. У нас опыта демократии уж во много раз больше, чем у США. Хотя бы в силу тысячелетней истории, у нас всегда была комфортная страна для жизни. Но вертикаль власти у нас всегда была слабым местом (сильная — это многонациональность), и по ней всегда бьют, как в 1917 году. Я не сторонник царя, я демократ стопроцентный, но я традиционалист. Россия может отладить свою жизнь только с помощью отработанной для нашего менталитета, генетики, культуры системой управления.

Объединиться под национально-освободительное движение Путина должны все, а уже потом будем договариваться о будущем строительстве свободного российского государства.>> http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Из этого материала понятно, что НОД, Федоров и Президент ведут борьбу за восстановление суверенитета России, лучшей жизни для народа!
Если бухгалтер против Федорова, а следовательно против НОД и Прездента, которые являются одной командой, работающих в интересах России - то как можно верно служить за Россию и одновременно работать против Путина, Федорова, НОД?
Это все лукавство. Если Вы против Путина - Вы против России и Вы на стороне США.
Россия сейчас в состоянии войны с США, которые готовят государственный переворот в 2016 г.
В таких условия все становится уже черно-белым - свой - за Путина, Россию, НОД или чужой - за США.
А если еще получаете деньги от США на контрпропагаду против России - то это уже 5 колонна!
Анонимный
21.04.2015 13:20
 
Спайсы-убийцы ехнологиспользуют для организации «цветных революций»

По данным наркополиции, курительные смеси, или спайсы, в Россию в основном поступают из азиатского региона, в том числе из Китая, где они производятся в подпольных химических лабораториях по секретным американским технологиям
grossbooh
21.04.2015 14:20
 
отвечаю на вопрос из последнего поста акционера ЛЗ на этой ветке.
НОД исходит из неверной, на мой взгляд, предпосылки, что Россия, потерпев поражение в холодной войне, утратила суверенитет. на самом деле распавшийся СССР обладал по понятным причинам куда бОльшими возможностями и влиянием нежели нынешняя РФ. но я уже приводил доводы в пользу того, что суверенитет наша страна всё-таки сохранила (см. мои посты). конечно же, нашему руководству приходилось на разных этапах истории брать на себя нежелательные обязательства в ходе осуществления внешней политики, но оно шло на это лишь для выигрыша во времени и пространстве для последующих экономических и политических маневров. в свете же украинского кризиса это маневрирование приобрело исключительную важность и напряженный, динамичный характер, т.к. в стратегически важной для наших национальных интересов стране к власти пришли люди, принципиально не желающие считаться с Россией. и наши граждане, участвующие в этих маневрах, а это дипломаты, производственники-импортозаместители, трубоукладчики и другие вовсе не обязательно разделяют взгляды Федорова.
Акционер ЛЗ
21.04.2015 14:34
 
отвечаю на вопрос из последнего поста акционера ЛЗ на этой ветке.
НОД исходит из неверной, на мой взгляд, предпосылки, что Россия, потерпев поражение в холодной войне, утратила суверенитет. на самом деле распавшийся СССР обладал по понятным причинам куда бОльшими возможностями и влиянием нежели нынешняя РФ. но я уже приводил доводы в пользу того, что суверенитет наша страна всё-таки сохранила (см. мои посты). конечно же, нашему руководству приходилось на разных этапах истории брать на себя нежелательные обязательства в ходе осуществления внешней политики, но оно шло на это лишь для выигрыша во времени и пространстве для последующих экономических и политических маневров. в свете же украинского кризиса это маневрирование приобрело исключительную важность и напряженный, динамичный характер, т.к. в стратегически важной для наших национальных интересов стране к власти пришли люди, принципиально не желающие считаться с Россией. и наши граждане, участвующие в этих маневрах, а это дипломаты, производственники-импортозаместители, трубоукладчики и другие вовсе не обязательно разделяют взгляды Федорова.
Одна вода, никаких ссылок, кроме на себя, любимого, причем тут Федоров в этом тексте - совсем непонятно!
Бухгалтер тужится хоть пылинку найти на пиджаке Федорова - но не находит!
Тяжело новичку работать на 5 колонну! Прибегут сейчас спасать!
grossbooh
21.04.2015 15:13
 
отвечаю на вопрос из последнего поста акционера ЛЗ на этой ветке.
НОД исходит из неверной, на мой взгляд, предпосылки, что Россия, потерпев поражение в холодной войне, утратила суверенитет. на самом деле распавшийся СССР обладал по понятным причинам куда бОльшими возможностями и влиянием нежели нынешняя РФ. но я уже приводил доводы в пользу того, что суверенитет наша страна всё-таки сохранила (см. мои посты). конечно же, нашему руководству приходилось на разных этапах истории брать на себя нежелательные обязательства в ходе осуществления внешней политики, но оно шло на это лишь для выигрыша во времени и пространстве для последующих экономических и политических маневров. в свете же украинского кризиса это маневрирование приобрело исключительную важность и напряженный, динамичный характер, т.к. в стратегически важной для наших национальных интересов стране к власти пришли люди, принципиально не желающие считаться с Россией. и наши граждане, участвующие в этих маневрах, а это дипломаты, производственники-импортозаместители, трубоукладчики и другие вовсе не обязательно разделяют взгляды Федорова.
Одна вода, никаких ссылок, кроме на себя, любимого, причем тут Федоров в этом тексте - совсем непонятно!
Бухгалтер тужится хоть пылинку найти на пиджаке Федорова - но не находит!
Тяжело новичку работать на 5 колонну! Прибегут сейчас спасать!
акционер ЛЗ задал вопрос: как можно верно служить России и работать против НОД с Федоровым во главе? я ясно ответил. если он не понял - это его проблема.
Акционер ЛЗ
21.04.2015 15:25
 
Одна вода, никаких ссылок, кроме на себя, любимого, причем тут Федоров в этом тексте - совсем непонятно!
Бухгалтер тужится хоть пылинку найти на пиджаке Федорова - но не находит!
Тяжело новичку работать на 5 колонну! Прибегут сейчас спасать!
акционер ЛЗ задал вопрос: как можно верно служить России и работать против НОД с Федоровым во главе? я ясно ответил. если он не понял - это его проблема.
Лукавит 5 колонна! Человек , работающий против НОД, против Путина - работает на 5 колонну, у которой главный лозунг - за Россию без Путина!
Бухгалтер на этом сайте - на работе против НОД и против Путина и против России!
Лучше пусть будет Ходорковский - уже согласен, или Касьянов - но только американские агенты!
Человек может быть с чем-то несогласным в идеологии НОД, но тупо и бездоказательно работающий против НОД, против Путина - работает на США и 5 колонну.
Кстати, бухгалтер на сайте этого никогда и не отрицал!
grossbooh
21.04.2015 18:05
1
акционер ЛЗ задал вопрос: как можно верно служить России и работать против НОД с Федоровым во главе? я ясно ответил. если он не понял - это его проблема.
Лукавит 5 колонна! Человек , работающий против НОД, против Путина - работает на 5 колонну, у которой главный лозунг - за Россию без Путина!
Бухгалтер на этом сайте - на работе против НОД и против Путина и против России!
Лучше пусть будет Ходорковский - уже согласен, или Касьянов - но только американские агенты!
Человек может быть с чем-то несогласным в идеологии НОД, но тупо и бездоказательно работающий против НОД, против Путина - работает на США и 5 колонну.
Кстати, бухгалтер на сайте этого никогда и не отрицал!
что я должен отрицать? что я - предатель? между прочим величайшую державу по имени Россия создали в том числе и мои предки, а Вы норовите приклеить ей обидный ярлык - колония! эти американские провокаторы устроили майдан, чтобы посредством ссоры между братскими народами ослабить и затем растоптать нашу страну, а Вы призываете взять Киев! это же будет неэффективно и гибельно для России. т.е. Вы призываете наступить на разбросанные врагом грабли. и не надо прикрываться фразой о том, что Россия и Украина один народ, потому что по крайней мере события на Донбассе показывают, что единство это воспринимается далеко не всеми, мягко говоря.
Акционер ЛЗ
21.04.2015 19:51
 
Лукавит 5 колонна! Человек , работающий против НОД, против Путина - работает на 5 колонну, у которой главный лозунг - за Россию без Путина!
Бухгалтер на этом сайте - на работе против НОД и против Путина и против России!
Лучше пусть будет Ходорковский - уже согласен, или Касьянов - но только американские агенты!
Человек может быть с чем-то несогласным в идеологии НОД, но тупо и бездоказательно работающий против НОД, против Путина - работает на США и 5 колонну.
Кстати, бухгалтер на сайте этого никогда и не отрицал!
что я должен отрицать? что я - предатель? между прочим величайшую державу по имени Россия создали в том числе и мои предки, а Вы норовите приклеить ей обидный ярлык - колония! эти американские провокаторы устроили майдан, чтобы посредством ссоры между братскими народами ослабить и затем растоптать нашу страну, а Вы призываете взять Киев! это же будет неэффективно и гибельно для России. т.е. Вы призываете наступить на разбросанные врагом грабли. и не надо прикрываться фразой о том, что Россия и Украина один народ, потому что по крайней мере события на Донбассе показывают, что единство это воспринимается далеко не всеми, мягко говоря.
Работа на 5 колонну - это работа Родину предавать! Неужели не понятно?
Анонимный
24.04.2015 16:11
 
Дело Оборонсервис Васильевой и К условно 8 лет тюрьмы и штраф 800 млн р
Это по прибл 10 эпизодам а ихвсего 30!
П
Анонимный
24.04.2015 21:34
 
Видеотека: Иран задружился с Россией, Индией и Китаем

На Международной конференции по безопасности в Москве министр обороны Ирана Хоссейн Дехган предложил России, Китаю и Индии развивать военное сотрудничество с Тегераном для противодействия расширению НАТО , а также размещению систем ПРО. Кроме того, Иран хочет, чтобы все вышеперечисленные страны объединились против террористической угрозы, идущей из Сирии, Ирака, Афганистана и Центральной Азии.



Почему с предложением по борьбе с ИГИЛ Тегеран обратился именно к России, Индии и Китаю, а не к странам, которые, казалось бы, уже борются с террористами?


Карине Геворгян, редактор отдела "Политика" в журнале "Восток" : «Я думаю, что это связано с надежностью этих стран и с достаточно прогнозируемыми для Ирана отношениями с этими странами. Потому что эти страны достаточно твердо выступали не столько в защиту Ирана, сколько в защиту справедливости при обсуждении, например, атомной программы Ирана. Китай и Россия в Совбезе ООН выступали достаточно последовательно на эту тему, и Индия тоже. Кроме всего прочего, когда односторонние санкции ввели США, то тоже эти страны не присоединились к жестким санкциям по отношению к Ирану, хотя американцы очень просили, давили, обращались, предлагали это делать и т.д. Единственное, Россия, надо сказать, не поставила С-300, тогда затормозила поставку комплексов С-300, но сейчас, как известно, Путин заявил о том, что Россия поставит Ирану С-300. Поэтому, это надежные и сильные союзники. Действительно, у Китая, у России и у Индии есть ресурс для того, чтобы с этим бороться».
kuklolyub
27.04.2015 23:48
 
Я тут подумываю, а не провести ли голосование о смене модератора ветки "Дефолт РФ в 2015 году". Сам модератором быть могу, но не особенно-то хочу. Кто хотел бы? Может Суперстар или рррыч или из других россиян, кому не безразлично охаивание нашей страны?
Тут вот спор начинается
https://mfd.ru/forum/thread/?id=69984

Вопрос решается большинством голосов. Прошу высказаться заинтересованных лиц.
суперстар
29.04.2015 17:59
 
Процитированное сообщение не найдено.
Как так нормализуется? Я этого не переживу
kuklolyub
08.05.2015 13:47
 
Процитированное сообщение не найдено.
ты эти вражеские страшилки пость на украинских форумах
там народ эту инфу активно схавает
а здесь дураков нет
Анонимный
10.05.2015 10:45
 
10.05.15 10:25 "Что ж вы делаете? Ветеранам дайте пройти", - в Керчи толпа голодных горожан рванула за бесплатной "солдатской кашей" растолкав участников войны. ВИДЕО
В Керчи произошла стычка за бесплатную "солдатскую кашу". То ли сильно изголодавшись, то ли просто в погоне за дармовыми харчами, местные жители решили проигнорировать главных действующих лиц Дня Победы ветеранов, и сметая их на своем пути пробивались к столам с угощениями для участников войны. Когда воевавшие на фронте пожилые люди смогли добраться до столов, рассевшиеся "благодарные" потомки просто не обращали на них внимание и продолжали поглощать дармовые харчи.
Анонимный
10.05.2015 23:26
 
Все немного сложнее, и если действительно есть желание понять что к чему, то для общего развития советую прочитать хотя бы Рида Дугласа "Спор о Сионе". Более серьезные вещи пока не рекомендую, так как и это тоже не каждый осилит. Возможно начнете понимать истинную суть современного конфликта. Сразу предупреждаю, пути назад не будет. Так что есть время подумать, стоит ли вообще вылезать из комфортного курятника, в котором вам так весело.
Поросяш
12.05.2015 19:26
 
kuklolyub
12.05.2015 20:03
 
А кто этот Демура?
Очередной пророк?
Чего-то много их развелось
grossbooh
13.05.2015 17:09
 
А кто это?
Очередной пророк?
Чего-то много их развелось
да, много. только на этом форуме их 1268 человек отметилось.
kuklolyub
13.05.2015 18:02
 
А кто это?
Очередной пророк?
Чего-то много их развелось
да, много. только на этом форуме их 1268 человек отметилось.
Ну на бирже мы тут денежки зарабатываем (или теряем).
А демура этот видимо мнит из себя какого-то глобального мегагуру.
Похож на того подвыпившего соседа, про которого сам и вещает.
kuklolyub
13.05.2015 18:58
 
Процитированное сообщение не найдено.
сам демура зашел как анонимный
и сам себя нахваливает
kuklolyub
13.05.2015 19:57
 
Кстати, поинтересовался об этом демуре.
Вот, например, в 2007 году прогнозирует:
смерть доллара в течении трех лет, дефолт США, вероятность 100%.
Видео прилагается:
https://www.youtube.com/watch?v=qlvyT3P9vik.

Был бы такой умный, сидел бы за компом и деньги зарабатывал, а не по телестудиям шлялся бы
Электричка
18.05.2015 13:02
1
Сообщение удалено автором 18.02.2023 в 00:55.
Причина: ъ
kuklolyub
10.06.2015 10:26
 
Процитированное сообщение не найдено.
Шикарно все в Крыму.
Ожидается аншлаг в этом году, так как государство оплачивает значительную часть авиабилетов.
Кстати, укропов тоже пускают, но бандеровцев, мягко говоря, не любят.
kuklolyub
10.06.2015 16:19
 
Процитированное сообщение не найдено.
25 лет Крым не развивался. За это время укропы так загадили все пансионаты и пляжи, что теперь придется года три приводить это все в божеский вид; работа уже кипит. Что уж говорить, если даже мусорные контейнеры поворовали лет 10 как тому назад.
Ну и, конечно, ждем открытия моста в 2017. Тогда рвану в Крым на машинке.
<L>
10.06.2015 18:15
2
<
Процитированное сообщение не найдено.
Чудо анонимное,ты сам то веришь в то что пишешь?!.. Террористы)))....Ну да,они террористы,а зигующие бандере и упа мразота,пришедшая убивать Донбасс-это освободители!.....У тебя похоже яйценюк головного мозга с особой формой псакинга!))...
<L>
10.06.2015 18:31
 
<
Процитированное сообщение не найдено.
Ну ты оптимист,конечно.Ты доживи ещё,чудо,до 2017 года,чтобы рвануть.
Что уж точно пригодиться потрошенко,так это такие лохи,как ты. Ему как-никак перед пиндоскими хозяевами отрабатывать,а для этого и нужны такие яйценюкнутые на всю голову,как ты,чтоб котлы в Донбассе не пустовали и он мог на этой войне выслужиться перед пиндосами,заодно и бабла ещё нарубить
суперстар
10.06.2015 18:42
1
Процитированное сообщение не найдено.
Ну ты оптимист,конечно.Ты доживи ещё,чудо,до 2017 года,чтобы рвануть.
Что уж точно пригодиться потрошенко,так это такие лохи,как ты. Ему как-никак перед пиндоскими хозяевами отрабатывать,а для этого и нужны такие яйценюкнутые на всю голову,как ты,чтоб котлы в Донбассе не пустовали и он мог на этой войне выслужиться перед пиндосами,заодно и бабла ещё нарубить
Ланочка, это тролли. Ну их к лешему.
<L>
10.06.2015 18:50
 
<
Процитированное сообщение не найдено.
С головками -это не ко мне))...Да не.Я вашего савика слушаю)))...Настроение на весь день приподнятое!))..Цирк можно распускать! Сейчас новая клоунада-шоу савика ))).. А по поводу "Быдлятина даунбасовская". В этом и есть вся единоукраина !!!... ..Так что скачи дальше,зигуй бандере))
<L>
10.06.2015 18:54
 
<
Ну ты оптимист,конечно.Ты доживи ещё,чудо,до 2017 года,чтобы рвануть.
Что уж точно пригодиться потрошенко,так это такие лохи,как ты. Ему как-никак перед пиндоскими хозяевами отрабатывать,а для этого и нужны такие яйценюкнутые на всю голову,как ты,чтоб котлы в Донбассе не пустовали и он мог на этой войне выслужиться перед пиндосами,заодно и бабла ещё нарубить
Ланочка, это тролли. Ну их к лешему.
Да и то правда.Там сложный диагноз,возможно и неизлечимый.
Анонимный
11.06.2015 13:14
 
Мой брат с семьей прошлым летом ездил в Алушту. Все бы ничего, и народу немного-это кстати плюс. Пляжи свободные, за лежаки драться не надо, но одно происшествие сильно испортило ему настроение. Неподалеку расположились агрессивные не то чечены, не то осетины, видимо отдыхающие после донбасса боевики-не разберешь и стали делать комплименты его молодой жене. Они от греха подальше собрались и отошли метров на 100-благо места полно, а эти гады следом за ними пришли и стали предъявы- типа ты нами брезгуешь? Он один, а их четверо. Уже пошли угрозы типа разберемся ща и с тобой и с твоей бабой, да повезло-как раз проходили казаки и сами подошли -все ли в порядке. Короче, обошлось, а могло и не обойтись, не случись казаков. Кстати, отдыхающих казаков,возможно,боевиков, тоже много, но ведут они себя более прилично, хотя и ужратые, вот только серут на пляжах остатками жрачки и бутылки бьют, так что надо внимательно под ноги смотреть . Короче, они хотели недели две отдыхать, а после того случая как то обрыдло все и меньше недели получилось. Цены в магазинах тоже не радостные-почти московские. Да, это правда, что местные привыкли к украинским намного более качественным продуктам и буквально охотятся за ними, но сейчас они в крым поступают как бы контрабандно, и тоже естественно вздорожали, так как надо платить премию контрабандистам. В общем, в этом году желания туда ехать нету.
kuklolyub
11.06.2015 18:29
 
Процитированное сообщение не найдено.
ну не расстраивайся так
съезди хотя б в карпаты
kuklolyub
11.06.2015 18:44
1
Процитированное сообщение не найдено.
ну езжай
только бандеру не вспоминай, а то побьют
Анонимный
12.06.2015 12:30
 
ну езжай
только бандеру не вспоминай, а то побьют

А я не быдляк, чтобы ехать отдыхать в ватный Крым. А касательно Бандеры, чем это герой и борец за независимость украинского народа хуже российских борцов за независимость всяких там мининых и пожарских? Что за двойные стандарты?
(аккаунт удален)
15.06.2015 18:29
Аккаунт пользователя удален
Порубщик 20
15.06.2015 19:09
 
Процитированное сообщение не найдено.
Время 5:30
Порубщик 20
15.06.2015 19:12
 
(аккаунт удален) @ 15.06.2015 18:29
Страна 404...
kuklolyub
18.06.2015 10:25
1
Олимпийский пас в ворота Крыма
Как аэропорт Симферополя за полгода превратился из Золушки в принцессу

В конце мая аэропорт Симферополя принял миллионного в этом году пассажира. С июня пассажиропоток значительно возрос. А в июле и августе, в разгар курортного сезона в Крыму, наплыв людей, судя по количеству запланированных рейсов и проданным билетам, ожидается и вовсе колоссальным. Аэропорт, обслуживающий весь Крымский федеральный округ, работает на максимуме, при том что в это же время продолжается масштабная реконструкция аэровокзального комплекса. Большая часть работ завершена — остались лишь некоторые штрихи, но результат уже впечатляет. Корреспондент «Ленты.ру» своими глазами оценил превращение провинциального аэропорта в современный комплекс. http://lenta.ru/articles/2015/06/17/crimea/
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
210 PVP25.04, 08:16
180 Кролик15.04, 23:54
300 evgeniy36909.04, 08:41
190 BaHCHeVoD05.04, 20:16
305 Роберт9026.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
Всего прогнозов: 24
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
7 250 PVP25.04, 08:15
10 000 grossbooh22.04, 21:42
8 250 SvetLisa22.04, 19:13
8 100 Кролик15.04, 23:52
8 400 Grisha_che12.04, 19:00
7 000 OSAE11.04, 14:19
8 300 EU10.04, 19:06
9 100 VENI VIDI VICI10.04, 17:55
7 331 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи06.04, 09:13
Всего прогнозов: 60
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 449.77+10.01 (+0.29%)18:50
RTSI1 186.79+8.1 (+0.69%)18:50
DJ Industrial38 290.64+204.84 (+0.54%)22:16
S&P 5005 109.1+60.68 (+1.20%)22:16
NASDAQ Comp15 949.2855+337.5257 (+2.16%)22:16
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)18:36
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)18:37
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)09:00
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.02352−0.00009 (−0.38%)22:16
ГАЗПРОМ ао162.67−0.68 (−0.42%)22:16
ГМКНорНик156.66−0.86 (−0.55%)22:16
ЛУКОЙЛ7 926+98.5 (+1.26%)22:16
Полюс13 714.5+122.5 (+0.90%)22:16
Роснефть581.35+1.55 (+0.27%)22:16
РусГидро0.7245+0.002 (+0.28%)22:16
Сбербанк309.33+0.92 (+0.30%)22:15

Курсы валют

EUR1.0704−0.0023 (−0.21%)22:16
GBP1.25−0.001 (−0.08%)22:16
JPY157.745+2.157 (+1.39%)22:16
CAD1.36579+0.00009 (+0.01%)22:16
CHF0.91333+0.00124 (+0.14%)22:16
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)18:28
RUR91.8809−0.3046 (−0.33%)22:11
EUR/RUB98.26−0.622 (−0.63%)20:26
AUD0.65379+0.00193 (+0.30%)22:16
HKD7.82791+0.00011 (0%)22:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.