Крем-дезодорант ЛАВИЛИН.Всего капля избавит от неприятного ЗАПАХА минимум на 7 дней!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 22:32
Всем привет! Меня зовут Ирина.
Предлагаю открыть закупку крем-дезодоранта Лавилин (Lavilin) компании Hlavin Cosmetics.


Это уникальная разработка израильских ученых в области косметологии, для решения проблемы запаха в области подмышек и ног.
Гипоаллергенный дезодорант для тела длительного действия (до 7 дней), аналогов которому в мире нет. Одной капли крема-дезодоранта Lavilin (Лавилин) достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Формула дезодоранта основана на применении исключительно натуральных компонентов (экстракты арники и календулы), которые эффективно уничтожают бромобактерии, жизнедеятельность которых и приводит к появлению неприятного запаха пота. Дезодорант не содержит соли алюминия, спирт и парабены, а значит абсолютно безопасен для здоровья. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия.

Преимущества крема-дезодоранта Лавилин (Lavilin) от Hlavin (Хлавин): 
- 100% эффективность в устранении запаха пота на длительное время (индивидуально от 7 до 15 дней при одноразовом применении);
- абсолютно безопасен для здоровья: не содержит солей алюминия, которые очень вредны для организма человека, но входят в состав практически всех дезодорантов-антиперспирантов, представленных на рынке.
- не содержит спирта, поэтому не сушит кожу и подходит даже для чувствительной кожи;
- основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота;
- не имеет запаха, поэтому идеально сочетается с любой парфюмерией;
- рекомендуется мужчинам, женщинам и подросткам. Возможно использование всей семьей;
- экономичен (одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев семьей из трех человек);
- не снижает эффективности действия даже при интенсивных физических нагрузках или водных процедурах;
- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде, одежда не обесцвечивается потом;
- эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и положительными отзывами миллионов покупателей по всему миру;
- уже более 30 лет удерживает первенство на мировом рынке благодаря своим уникальным свойствам;
- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом;
- содержит натуральные компоненты: масло арники, масло календулы, тальк, витамин Е, витамин С, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы.

Поставщик местный - САЙТ

Условия закупки:
Наша цена дезодоранта - 485 р.!
Минималка - 10 000 р. (если сумма заказа составит от 5 000 до 10 000 р, цена дезодоранта возрастает до 500 рублей)
Орг % - 16%
Брака не бывает, пересорта тоже.

Желающие принять участие в закупке - отмечаемся.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 23:39
О вреде солей алюминия входящих в состав почти всех дезодорантов:
соединения алюминия (aluminium zirconium, aluminium chlorohydrate) – блокируют поры, предотвращая потоотделение. Соединения алюминия, проникая через кожу и дыхательные пути, скапливаются в организме, и могут привести к различным болезням, включая болезнь Альцгеймера, рак груди (как у мужчин, так и у женщин) а также различные хронические заболевания.
Дезодорант Лавилин не содержит соли алюминия!
 

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 22:01

Продукция Hlavin Cosmetics (Хлавин Косметикс) для тех, кто:
-Знает, что в природе есть все необходимое, чтобы сделать человека здоровым, счастливым, а значит и внутренне и внешне красивым;
-Уверен, что уход за кожей является неотъемлемой частью общей заботы о хорошем самочувствии; 
-Понимает преимущество натуральных ингредиентов перед синтетическими;
-Любит себя и других! 


Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 22:14

ЛАВИЛИН (Lavilin) — антибактериальный дезодорант для подмышек идля ног, эффективно препятствующий возникновению запаха пота с устойчивым (до 7-15 дней) эффектом — это не фантастика, а результат разработок специалистов компании Hlavin Cosmetics.


Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 20:40
 Крем-дезодорант "Лавилин" основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота;

- рекомендуется мужчинам, женщинам (можно и беременным) и подросткам. Возможно использование всей семьей;

- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде,

- одежда не обесцвечивается потом;

- не имеет запаха, поэтому идеально сочетается с парфюмерией;

- высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 29 стран мира;

- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом.

Активные ингредиенты серии: касторовое масло, экстракты камилы, календулы, арники, риса, экстракт иссопа (синего зверобоя), гвоздики, ромашки, масло бразильского ореха, экстракт шалфея, алое настоящее, экстракт хлопка, цикория, масло марулы,  сосновый экстракт, масло жожоба, бисаболол, про-био баланс.

Витамины: А, С, Е, В1-6, В5.

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 402 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 22:35
История создания дезодоранта: "ЛАВИЛИН" – уникальное средство предупреждения запаха пота – создание его формулы стало сенсацией ХХ века в мире дезодорантов. Первый опытный образец испытали на себе солдаты израильской армии во время Шестидневной войны. Эффект оказался сокрушительным: вернувшись в казармы, не раздевавшиеся целую неделю солдаты обнаружили, что препарат лишил армию самого грозного оружия – весьма специфического запаха! В результате создатель формулы доктор Хлавин получил огромный государственный заказ и участок под строительство ныне знаменитой на весь мир косметической фабрики "Хлавин". Созданный крем–дезодорант назвали "ХЛАВИЛИН" (экспортный вариант - лавилин), и вот уже более 20 лет он удерживает первенство на мировом рынке.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!