Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

https://www.facebook.com/169lazy?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Глеб Бабич
3 ч ·
Как же вы достали!
Откормленные мужики с мужественными мордами, вышиванкой везде,
брутальными аватарками и аллергией на фронт.
Полухипстеры-полупланктон в цветах национального флага, крысиными мордами
псевдоинтеллектуало в и зудящей завистью к тем, кто способен на серьезное.
Мыслители с плохо вымытыми волосами, такой же спутанной душой,
 окончательным мнением обо всем, и амбициями похмельного мессии.

Экзальтированные девочки и мальчики, с чужим мусором в надменных головах и нереализованной сексуальностью,
сублимированной в тягу к альфа-лидерам, и с упоротой готовностью сектантов.
Комплексующие никчемы, прячущиеся за ширмами языкового вопроса, тотальной зрады, и вечной подготовки к великим делам и статусу.
Диванные эксперты виснущие на руках у людей занятых делом, и производящие слова, слова, слова...
И все, любящие расписываться за весь народ, но вседа стоящие за его спиной. При первой опасности прячущиеся по щелям, и меняющим цвет на ходу.
Вы - все доводящие до абсурда, и вгоняющие в инфляцию любимое вами слово "патриот".
Меня достал фон создаваемый вами, словно роем золотистых мух над кучей дерьма.

Зрада, зрада, зрада... Слили, сливают, сольют...Вальцман.. .Одни аватары...Слушайте Надю...Генералы воруют, солдаты пьют..
.Какой парад - война. Нет я не был...Рошен, рошен, рошен...Идите Донецк брать...Юля Бох...Йулька-воровка...голі-босі...
у них теперь зарплата большая...собирать Майдан...он (она) себе наволонтерил...Асфа льт поцарапали...А чому мовою окупанта?
 Ви не за Україну там воюєте, а за іньший руській мир. Де був? Не ваша справа...петиция, петиция,петиция...
Ага! Я же говорил!!!...Треба не с хуйло, а насамперед со злочинною владою...котел, котел, котел...флешмоб патриотов...хуйло нападет...
хуйло не нападет...Назовите АТО войной, тогда я...это все жиды...ответку давать запрещено...патриот ов нессслышшшат, патриотов ссссливают...Липецк ая фабрика..
.Давно бы дошли до Москвы...До Киева за три дня...шоколадные боты...Военное положение, тогда мы...никто ничего не делает...схемы и потоки...
нужны Джевелины и Абрамсы...Все пропало...за кого? За фабрики Порошенко?...Европа сдает, Трамп побеждает...они должны, он должен, вы должны...5.10...
Крым просрали, Донбасс просрали...хватит воевать-обнести стеной...нам 3,14здец...когда же, наконец, вы придете на танках в Киев, и наведете порядок???...

Вы достали нас. Вы бесполезный и визгливый балласт. Вы мешаете делать дело. Вы глушите все органы чувств и забалтываете любую проблему, доводя ее до абсурда. Именно благодаря пыли, которой вы подымаете - люди не видят реальных проблем и большинства вцепившихся в разные уровни негодяев. Вы даже мешаете спасать ваши драгоценные задницы. Вы мелкое, вездесущее, назойливое зло. Вы - шоу мыльных пузырей посреди войны.
И если нам когда нибудь придется "прийти в Киев" - вам точно не понравится.

P.S. Сходите завтра на парад. Или посмотрите по телевизору. Он нужен в том числе для того, чтобы прочистить вам мозги.

Останнє редагування: 23 серпня 2016 12:40:29 від Дрейк
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)

Вы бесполезный и визгливый балласт. Вы мешаете делать дело. Вы глушите все органы чувств и забалтываете любую проблему, доводя ее до абсурда. Именно благодаря пыли, которой вы подымаете - люди не видят реальных проблем и большинства вцепившихся в разные уровни негодяев. Вы даже мешаете спасать ваши драгоценные задницы. Вы мелкое, вездесущее, назойливое зло. Вы - шоу мыльных пузырей посреди войны.
И если нам когда нибудь придется "прийти в Киев" - вам точно не понравится.


 (tu)

 [ua]
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)
Geo

 :good:
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)

б***ь... он фуп читает?? или это везде такой мрак?
Ей л.дасы, узнаёте себя??


Зрада, зрада, зрада... Слили, сливают, сольют...Вальцман.. .Одни аватары...Слушайте Надю...Генералы воруют, солдаты пьют..
.Какой парад - война. Нет я не был...Рошен, рошен, рошен...Идите Донецк брать...Юля Бох...Йулька-воровка...голі-босі...
у них теперь зарплата большая...собирать Майдан...он (она) себе наволонтерил...Асфа льт поцарапали...А чому мовою окупанта?
 Ви не за Україну там воюєте, а за іньший руській мир. Де був? Не ваша справа...петиция, петиция,петиция...
Ага! Я же говорил!!!...Треба не с хуйло, а насамперед со злочинною владою...котел, котел, котел...флешмоб патриотов...хуйло нападет...
хуйло не нападет...Назовите АТО войной, тогда я...это все жиды...ответку давать запрещено...патриот ов нессслышшшат, патриотов ссссливают...Липецк ая фабрика..
.Давно бы дошли до Москвы...До Киева за три дня...шоколадные боты...Военное положение, тогда мы...никто ничего не делает...схемы и потоки...
нужны Джевелины и Абрамсы...Все пропало...за кого? За фабрики Порошенко?...Европа сдает, Трамп побеждает...они должны, он должен, вы должны...5.10...
Крым просрали, Донбасс просрали...хватит воевать-обнести стеной...нам 3,14здец...когда же, наконец, вы придете на танках в Киев, и наведете порядок???...


Ща прибижит людас "а шо тут не так"

Останнє редагування: 23 серпня 2016 12:39:53 від Serge_D
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)

 Так,так! Кацапською мовою концентрованою ненавистю  по всім, хто критикує владу!

 Кльова!
 
 
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

"Зрада, зрада, зрада... Слили, сливают, сольют...Вальцман.. .Одни аватары...Слушайте Надю...Генералы воруют, солдаты пьют..
.Какой парад - война. Нет я не был...Рошен, рошен, рошен...Идите Донецк брать...Юля Бох...Йулька-воровка...голі-босі...
у них теперь зарплата большая...собирать Майдан...он (она) себе наволонтерил...Асфа льт поцарапали...А чому мовою окупанта?
 Ви не за Україну там воюєте, а за іньший руській мир. Де був? Не ваша справа...петиция, петиция,петиция...
Ага! Я же говорил!!!...Треба не с хуйло, а насамперед со злочинною владою...котел, котел, котел...флешмоб патриотов...хуйло нападет...
хуйло не нападет...Назовите АТО войной, тогда я...это все жиды...ответку давать запрещено...патриот ов нессслышшшат, патриотов ссссливают...Липецк ая фабрика..
.Давно бы дошли до Москвы...До Киева за три дня...шоколадные боты...Военное положение, тогда мы...никто ничего не делает...схемы и потоки...
нужны Джевелины и Абрамсы...Все пропало...за кого? За фабрики Порошенко?...Европа сдает, Трамп побеждает...они должны, он должен, вы должны...5.10...
Крым просрали, Донбасс просрали...хватит воевать-обнести стеной...нам 3,14здец...когда же, наконец, вы придете на танках в Киев, и наведете порядок???.."

 :lol:
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)

Так,так! Кацапською мовою концентрованою ненавистю  по всім, хто критикує владу!

 Кльова!

"Вы бесполезный и визгливый балласт. Вы мешаете делать дело. Вы глушите все органы чувств и забалтываете любую проблему, доводя ее до абсурда. Именно благодаря пыли, которой вы подымаете - люди не видят реальных проблем и большинства вцепившихся в разные уровни негодяев. Вы даже мешаете спасать ваши драгоценные задницы. Вы мелкое, вездесущее, назойливое зло. Вы - шоу мыльных пузырей посреди войны.
И если нам когда нибудь придется "прийти в Киев" - вам точно не понравится."
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Адекватный , русскоязычный, патриот, солдат АТО - как серпом по яйцам форумным зрадоп.дарам и мовноозабоченым.. 6й колоне карочь.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Мне нра, это по мне.

   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

чет Серега возбудился так,
наче он и есть Лентяй
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

чет Серега возбудился так,
наче он и есть Лентяй

Ну то что я лентяй это да.. но не тот , кстати к сожалению ))
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

 В мене половина друзів на передку була...
 І оте "подобострастноє повізгіваніє", стовідсотково замовне, жоден ніколи не схвалював.
 Тріщіть про перемоги, про всєнародноє одобрєніє політікі партіі і правітєльства...
 Нормальним людям все це знайомо.
 Багатьом змалечку.
 Вмєстє, в єдінам паривє, нєрушимим блоком шоколадних і бєспартійних...

 Наїлися ми цього.
 Наїлися.
 Не вийде знов у демагогів закривати очі на головне й вихваляти вторинне.

 Втім, тіштеся...
 Ще ваш час.
   
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Адекватный , русскоязычный, патриот, солдат АТО - как серпом по яйцам форумным зрадоп.дарам и мовноозабоченым.. 6й колоне карочь.

  ....а твоя жульковська корова завалила б болукальник
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

мбугога
Бабич как зеркало ФУПа
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

В мене половина друзів на передку була...
 І оте "подобострастноє повізгіваніє", стовідсотково замовне, жоден ніколи не схвалював.
 Тріщіть про перемоги, про всєнародноє одобрєніє політікі партіі і правітєльства...
 Нормальним людям все це знайомо.
 Багатьом змалечку.
 Вмєстє, в єдінам паривє, нєрушимим блоком шоколадних і бєспартійних...

 Наїлися ми цього.
 Наїлися.
 Не вийде знов у демагогів закривати очі на головне й вихваляти вторинне.

 Втім, тіштеся...
 Ще ваш час.
 
Копируют один к одному кацапов только ходят в вышиванках.Вот и вся разница.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Да , хочеться зрадонькии.. а не "вмэстє в єдіном пориве" , наїлись понімаєш
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)


Мож було написати одним реченням -"Хай живе залізаний пьотр - пабєдоносєц ! "
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Да , хочеться зрадонькии.. а не "вмэстє в єдіном пориве" , наїлись понімаєш

Хочется зрадоньки вместе в едином порыве.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

 Ліс, зроблений з папьє-маше.
 Входить натовп.
 Натовп дико і страшно реве.
 Подекуди можна почути обривки розлючених фраз типу:
 “Хлопці! Хорош ноги бить. Начальство очки гребе, а ми синці лопатою вигребаємо.”
 Входить Данко та стріля з пістолету в повітря.

Данко. Мовчать!

Всі мовчать так, що навіть стає ніяково.
Данко. Не розмишлять! Чмо японське! Іттіть!
Голос. Та куди ж іттіть?
Данко. Іттіть. Контра. Кто не хоче, вб’ю нахуй!
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)


Мож було написати одним реченням -"Хай живе залізаний пьотр - пабєдоносєц ! "

А какие проблемы. Сходи по ссылке и посоветуй человеку в коментах.  Это же фейсбук.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Полное подтверждение его слов. :)
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Я прошу РЕПОСТ!
Можливо зараз ми дозріли щоб почути своїх..
Зараз мінооборони в черговий раз має проблеми з аптечками бійців, що рятують життя військовим.
Порахуйте скільки коштує вдягнути, навчити, озброїти одного бійця?!

Можливо краще і дешевше дати ефективну аптечку і навики користування нею, аніж втратити бійця і вчити, вдягати і озброювати іншого...?! Витрачаючі ще й ще наші кошти!!

Ось наші аптечки, які за словами бійців за два роки проявили себе, як найефективніші серед існуюючих в Україні.

Ми, хірурги Інституту Серця розробили їх ще 2 роки тому і організували виробництво за волонтерські кошти (загалом зробили біля 2-ох тисячь аптечок) і відвозили на 0-ву лінію. Брали участь у тендерах в МО та МВС, але весь час нам натякали.... Я ГОВОРИВ НІ.!

Ці аптечки створені за прикладом армій НАТО, Ізраїлю, ЄС та навіть росії орди та адаптовані під нашу армію і реалії!
Неодноразово робили фурорр на військових і медичних виставках.
Я прошу РЕПОСТ!
Можливо зараз ми дозріли щоб почути своїх..

Оце перемога . Аж сльози на очах . Українські волонтери розробили аптечку на рівні аптечок кращих армій , але міноборони її не бере . Напевно міноборонівська аптечка В ДВА РАЗА КРАЩА !
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Це , дрейк , я по посилання сходив . І серед бочок варення надибав пост з конкретною проблемою . А саме з проблемою військових аптечок . Які , судячи з того поста , досі є проблемою у військах .
 Можливо що я не правий і проблема з аптечками рішена вже давно . То ми спитаємо у гео . Гео , хто аптечками війська на переку забезпечує , міноборони чи волонтери ?
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Да фигня- какая-то - к Дню незалежности курс был еще неделю наза 25. Красиво так - 25 лет - 25 гривень за доллар. А сегодня уже 26. Некрасиво, непразднично.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Це , дрейк , я по посилання сходив . І серед бочок варення надибав пост з конкретною проблемою . А саме з проблемою військових аптечок . Які , судячи з того поста , досі є проблемою у військах .
 Можливо що я не правий і проблема з аптечками рішена вже давно . То ми спитаємо у гео . Гео , хто аптечками війська на переку забезпечує , міноборони чи волонтери ?

И те, и другие. У волонтеров аптечки лучше. Но волонтерских аптечек на всех не хватает. Далеко на всех не хватает.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Хирурги Института Сердца не должны молчать. Есть масса телеканалов, которые с радостью подхватят эту информацию. И вся страна узнает фамилии тех в МинОбороны, кто ОТКАЗАЛСЯ БЕЗ ОТКАТА брать эти замечательные аптечки для обеспечения личного состава. Т.е фамилии государственных преступников. Если инфу раскрутят в СМИ, то, думаю и до суда дело дойдет. По крайней мере страна будет знать этих "героев" поименно. Но хирурги не должны молчать. И уж точно не отписываться в фейсбуке с грифом "магсемальный рипост!". Есть преступление? В СМИ! Они у нас далеко не все "провластные" и зашуганные.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

 (tu)
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Но и волонтеры разные бывают. Они тоже люди. Есть волонтеры (из личной жизни)...которые постоянно! (подчеркиваю) снабжают передок просроченными медикаментами и продуктами.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Хирурги Института Сердца не должны молчать. Есть масса телеканалов, которые с радостью подхватят эту информацию. И вся страна узнает фамилии тех в МинОбороны, кто ОТКАЗАЛСЯ БЕЗ ОТКАТА брать эти замечательные аптечки для обеспечения личного состава. Т.е фамилии государственных преступников. Если инфу раскрутят в СМИ, то, думаю и до суда дело дойдет. По крайней мере страна будет знать этих "героев" поименно. Но хирурги не должны молчать. И уж точно не отписываться в фейсбуке с грифом "магсемальный рипост!". Есть преступление? В СМИ! Они у нас далеко не все "провластные" и зашуганные.

Волонтеры это частная организация а МО это чиновники и чтобы чиновника заставить работать как волонтера- нереально все эти вопли в прессе они может и полезны но реальную пользу приносит работа над изменением нормативной базы по которой работают чинуши а это пресса не сделает.. это нудная кропотливая работа юристов.

И часто тормоза в МО не потому что они предатели и гниды а потому ч о они реально не имеют права по закону не могут делать так как надо реально ибо нормативка не позволяет.

Останнє редагування: 23 серпня 2016 13:53:09 від Kievlyanin
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Волонтеры это частная организация а МО это чиновники и чтобы чиновника заставить работать как волонтера- нереально все эти вопли в прессе они может и полезны но реальную пользу приносит работа над изменением нормативной базы по которой работают чинуши а это пресса не сделает.. это нудная кропотливая работа юристов.

б*ядь как же тяжело читать посты без знаков препинания особенн если это длинные предложения на несколько строк потому что пока начинаешь в голове расставлять эти знаки то теряется сама мысль автора которую он хотел вложить в это предложение если можно пожалуйста уделите пару минут на расстановку этих знаков а то за*баться можно тут и так фильтруешь смысловую бредятину некоторых идиотов да еще и эта проблема спасибо!
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Волонтеры это частная организация а МО это чиновники и чтобы чиновника заставить работать как волонтера- нереально все эти вопли в прессе они может и полезны но реальную пользу приносит работа над изменением нормативной базы по которой работают чинуши а это пресса не сделает.. это нудная кропотливая работа юристов.

И часто тормоза в МО не потому что они предатели и гниды а потому ч о они реально не имеют права по закону не могут делать так как надо реально ибо нормативка не позволяет.

Плохому танцору всегда что-то мешает. Не хочет чиновник работать на страну, он всегда найдет кучу отговорок.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Плохому танцору всегда что-то мешает. Не хочет чиновник работать на страну, он всегда найдет кучу отговорок.

Ему не надо их искать по закону чиновник может только то что написано в этом законе с МО все регламентировано до мелочей стандартами прописанными за царя гороха и ни один даже самый пламенный патриот не сможет обойти эти бумажкт ибо завтра прийдет набу возьмет его за жопу и посадит за коррупцию и это будет законно.

Так чо митинговать можете.. но не это изменяет систему.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Но и волонтеры разные бывают.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

37-й год примерно так же вот и начинался. с таких же призывов.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной лентяй)

Так,так! Кацапською мовою концентрованою ненавистю  по всім, хто критикує владу!

 Кльова!

Ага, макака оно українською ловко як бреше :love:
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Serge_D, cьогодні в 13:10
Да , хочеться зрадонькии.. а не "вмэстє в єдіном пориве" , наїлись понімаєш

Хочется зрадоньки вместе в едином порыве.
Я давно догадывался, шо Кияша-это эхо Сержа Дэ.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
Geo

Цілий тиждень ФУП обговорює загибель на фронті Гліба Бабіча. Я не помилився?

 :(
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)

Тут мало хто знає хто це.
Нічого дивного.
   
Re: Глеб Бабич (Позывной Лентяй)
N88

Припиніть істерику.
З великою підозрою ставтесь до меседжів з мінімумом фактів що чіпляють за емоції.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія