Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 20110

Гей-парады и отношение к ним


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #281
Сообщение 22 Jan 2014, 05:49
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Этот и следующий постинги перенесены из темы
Россия и вопросы секс-меньшевизма

  

Почему необходимо постоянно все это рекламировать. Раздражает не само явление, а постоянная и навязчивая реклама.
Вроде бы добились определеных прав и свобод. Почему бы не успокоится и получать удовольствие ?

Почему надо постоянно подогревать к себе интерес. Например гей парады стали достаточно обыденным явлением в Тель-авиве.
А нет все мало, надо непременно провести в Иерусалиме. Ради скандала ! И плевать на оскорбление чувств других людей.


А вы задумывались, что может они ничего не рекламирует, а просто хотят хорошо провести время в кругу единомышленников?

Роза, вот парад в Тель авиве бы или в Москве, расценивался бы естественно. Но у каждой религиозной конфессии есть святые места. Которым многие верующие и даже не очень, такие как я но все-таки поклоняются, для нас Иерусалим - это святая земля. Я там не была, но там был мой друг привез мне маленький 3-5 гр мешочек со святой землей из Иерусалима и иконку бумажную. А моя подруга подарила мне свечу со стены Плача, с храмовой горы. Это наши святыни, и мне например оскорбительна даже мысль, что то, против чего церковь выступает, что осуждается ей и именно в самом святом для верующих месте провести гей парад? Я это расцениваю как святотатство! Наплевательство в души верующих. Причем сразу для двух религиозных конфессий - иудеев и христиан. Считаю это актом насилия над нами, над нашими чувствами. Этими действами они нам насильно пытаются навязать, что то, что осуждала религия на протяжении нескольких тысяч лет вдруг стало нормой жизни. На любую агрессию у меня всегда ответная агрессия. Вот именно здесь корни моего не толерантного отношения к подобным акциям. И людям учавствующим во всем этом. Да они даже хуже коммунистов. От этого хочу защитить своих детей. А почему им мы нужны? Мы им не нужны - нас же уже не изменить, они это понимают, как и то,что им нужны новые зады, т е все это делается с целью растления наших детей.у которых еще не сформировалось понятие что есть правильно, именно поэтому они в школах так об этом огалтело ведут разговоры. Знаю это со словй своей канадской дочки. И журналы на остановках, они нас не испортят, а вот детей могут. Особенно в период протеста в 15-16 лет. Поэтому им наркотики надо разрешить курить, что б находить себе новые ... Не в нашей среде, а в молодежной. Вначале обкуриться, а потом похохотать и не важно с кем войти в отношения. Но всем понятно это. С каким прицелом они так агалтело все это пропагандируют и навязывают это нам. Я вижу угрозу для своих детей.
Вот именно поэтому их пропаганда навязчивая своей этой великой правоты голых задов, которые мне не приятны, и вызывает во мне желание дать пинка , под этот голый зад. И для защиты своих детей я не побоюсь даже пойти на то, за что меня, нормальную законопослушную, могут в Канаде лишить свободы на 10 лет! Но я знаю, что защищая детей я не побоюсь ничего. И они должны это знать. И бояться меня. Бояться при мне раскладывать эти свои растлевающие молодежь журналы. Бояться в школе говорить, что это есть норма, я не одинока в своих чувствах защитить своих детей любой ценой! Даже ценой потери свободы или жизни.
Будущее наших детей, нашей планеты, человечества, стоит того, что б за него не боясь отдать свободу и даже жизнь. Слишком высокие ставки у этого противостояния.

  #282     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 22 Jan 2014, 07:31
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
стоит того, что б за него не боясь отдать свободу и даже жизнь.


Угу, только "отдают" в основном их жизни, не ваши ЛГБТ не нападает на обычных людей - нападают на них.

А рассказы про то, что можно лючного человека сделать гомо просто рекламой и парадами, оставьте доверчивым и наивным. Сексотиентация прошита на физиологическом уровне.

Я работаю в районе, который считается "их" оплотом. Тут им предоставлена свобода, которая им нужна, они живут своей жизнью и посторонних не трогают. А прайд-парады (кстати, вы знаете почему "прайд"?) - так на Карибане или на нужисиском велопробеге тоже можно много чего увидеть.

  #283     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 07:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Нашёл в Фейсбуке:
Радуга накрыла город придушенный жарой и забывший, что значит напиться дождем. Гордые захватили его. Они оккупировали центральные улицы расползаясь по переулкам пятнами люрекса и липкими, показными, а оттого еще более трухлявыми объятиями. Адепты однополой свободы водружали свои флаги на каждом захваченном балконе пытаясь повторить пресловутое "принуждение к гордости". Ничего общего эта беснующаяся братия и сестрия с людьми действительно любящими и гордящимися своей индивидуальностью не имела, но как всегда - сексуальную революцию делали единицы гении, а пользуется ее плодами блядовитое быдло. Революция закончилась - теперь бля дискотека. Гордые, вихляя гениталиями шли по городу как победители, а нам, жалким и разрозненным остаткам позорных любителей слияния противоположностей в общем экстазе приходилось пробираться на работу партизанскими тропами, глупо улыбаясь и страшась попасть в плен потных и веселых воинов эксцентричного джихада. Воистину говорят, что жопа универсальный интерфейс. Через нее можно делать все...даже гордится...

  #284     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 19:33
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Долго искал, Миша?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #285     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 19:53
Jamaica
Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13
У нас в Костко водку продают:

Изображение

  #286     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 19:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
_<_05_>_

  #287     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 20:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Долго искал, Миша?
Я не искал - оно само меня нашло. Захожу с утреца в фейсбучок, а там - в ленте...

  #288     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 20:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Да? Отвратно написано:((

  #289     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 13 Jun 2014, 23:39
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Да? Отвратно написано:((
Зато какой стиль! Проханов со своей "черной спермой" нервно рыдает от зависти!
Я не искал - оно само меня нашло. Захожу с утреца в фейсбучок, а там - в ленте...
Если бы я увидел это у себя, это был бы последний пост от автора в моей ленте. Но может у меня просто порог брезгливости ниже.

  #290     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 00:31
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Да? Отвратно написано:((


Motek, :_vozdushnyj_poceluj_: (Поцелуй исключительно платонический)
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #291     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 01:42
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
На мой взгляд написано ярко, талантливо. Но а главное, это выражает искренние чувства. Я с большой радостью бы добавила автора в свои друзья на фэйсбуке.
Порог брезгливости, это когда вот этим в люрексе не позволять подходить к святым местам. Был же Содом и Гамора. Вот и им создать аналог, пусть там и проводят свои парады. Зачем им мы нужны, наши святые места? Что б выбрать самый сятой город на всей планете и провести там гей парад.... Почему они не хотят в своем каком то святом месте для всех гомосеков провести его? Например на острове Лезбос? Это бы было логично, зачем выбирать место, где заранее известно, что они оскорбят этим всех верующих в святость этой земли, осквернят его. Почему именно в Иерусалиме? На СВЯТОЙ земле, где это осуждается церковью! Ответьте мне на этот вопрос. ( это я к гомосекам обращаюсь, если что).

  #292     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 05:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Если бы я увидел это у себя, это был бы последний пост от автора в моей ленте. Но может у меня просто порог брезгливости ниже.
Уточни: брезгливости к тому, как
Гордые, вихляя гениталиями шли по городу
или к тому, что человек об этом написАл?

  #293     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 06:37
Стаж: 10 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 7
Лайкнули: 3 раз
Заход: 25 Jun 2015, 03:40
Благодарю всех за отзывы:) отвратно - согласен, как само событие. Не явление, а событие. Ничего не имею против геев, дружу со многими, но когда сижу с семьей в кафе, а передо мной и моими сыновьями начинает вытанцовывать мальчик лет 30 и килограмм этак 100 одетый только в женские трусики и чулочки - да отвратно. Если нет то снимаю шляпу перед вашим порогом брезгливости. Миша - персональное спасибо что оставил в друзьях не поддавшись давлению резко возмущенной общественности :)))

  #294     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 09:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ничего не имею против геев, дружу со многими, но когда сижу с семьей в кафе, а передо мной и моими сыновьями начинает вытанцовывать мальчик лет 30 и килограмм этак 100 одетый только в женские трусики и чулочки - да отвратно.

а если тётенька аналогичных габаритов и в том же прикиде - не было бы отвратно? мне, вот, было бы в обоих случаях: 100 кг жира в одних трусах - это сильно для любого пола (впрочем, дяденька 100 кг может даже и лучше смотреться, если, скажем, бодибилдер). Зачем противопоставлять пошлость и сексуальную ориентацию? - среди гетеросексуалов пошляков не меньше, а в количественном соотношении больше в разы.

То, что вы, nugi, написали, действительно, гадость, причем, вызывает брезгливость не то, что вы описываете, а именно ваш стиль и затасканные приёмы агитпропа.

Гордые, вихляя гениталиями

как вы могли увидеть вихляние гениталиями - вы что, к мужчинам в трусы залезали? максимум что можно заметить - это вихляние жопой и сиськами - ну так, на парадах в Бразилии тоже так делают - вы против?

шли по городу как победители,

наверняка, парад был объявлен заранее - какой чёрт вас да ещё с семьёй туда понёс?
Вы когда-нибудь пробовали хаять парад победы на красной площади из-за того, что вам там в это время погулять захотелось? - а что так? слабо? если бы вы туда во время военного шоу полезли, и вас бы там танком перехало, никто бы и не заметил, некому было бы и писать... а главное, мало бы кто заценил: недалёких гомофобов больше, чем недалёких пацифистов.

а нам, жалким и разрозненным остаткам позорных любителей слияния противоположностей

типичный приём агитпропа: псевдожалость к себе, по сути направленная на то, чтобы вызвать в гомофобах приступ "праведного гнева": они, сцуко, забыли, кто хозяева жизни!

в общем экстазе приходилось пробираться на работу партизанскими тропами,

так на работу или в кафе?

глупо улыбаясь

тут уж... каждый улыбается, как умеет - нечего на зеркало пинять...

и страшась попасть в плен потных и веселых воинов эксцентричного джихада.

мне кажется, зря вы опасались за свои филейные части :) - выбирайте время и место, парады не каждый день проводят, а кроме них есть ещё разные пикеты политических партий и общественных организаций, из-за которых можно опоздать на работу, на встречу, на рейс... и что? не нравится жить в демократии - на земном шаре есть полно других вариантов, где вас поймут...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #295     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 10:23
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 7 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Почему они не хотят в своем каком то святом месте для всех гомосеков провести его? Например на острове Лезбос? Это бы было логично, зачем выбирать место, где заранее известно, что они оскорбят этим всех верующих в святость этой земли, осквернят его. Почему именно в Иерусалиме? На СВЯТОЙ земле, где это осуждается церковью!

:_plus_one_:
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #296     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 10:31
Стаж: 10 лет 3 месяца
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я работал на нескольких проэктах на Charles St. между Yonge и Church,ну те кто из Торонто знают это место.Народ там очень веселый,приветливый,махали нам все время(может зазывали,кто знает).Никаких размахиваний гениталиями не видел,ну ходят за руки держатся,меня лично не парит,я больше девушек рассматривал,тех что по парам,ну и мечтал про себя.И в кафе мы там заходили,это надо конечно видеть,строители в касках заходят в кафе на углу Church St.,народ кофе пить побросал,но ничего выжили и даже ориентацию не потеряли. _<_02_>_

  #297     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 11:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Надо стараться быть терпимее к людям, которые от вас отличаются, да и просто к людям, к любым.
Не нравится парад-не ходи, не води детей, не лезь туда. Ведь никто не принуждает. Не понравилось как одет человек-отвернись и не смотри. Может быть ему тоже противен ваш вид или образ жизни?
Ashkenaz, это не Вам, конечно:) Просто не понимаю борцов с инакомыслием.

  #298     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 11:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, :_aplodismenty_:
Особенно про Красную площадь:)

  #299     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 14:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я работал на нескольких проэктах на Charles St. между Yonge и Church,ну те кто из Торонто знают это место.
В Торонто имеется LGBT-ориентированный анклав (проще-говоря, гей-квартал) - Church and Wellesley. ... У нас там проводятся встречи эсперантистов - как-то шёл по Чёрч стрит (со стоянки к кафе, где проходят встречи), и мне вручили рекламный проспект мужского стриптиза.

  #300     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 14:54
Стаж: 10 лет 3 месяца
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
мне вручили рекламный проспект мужского стриптиза.

Не пошел? _<_02_>_

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron