Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 20102

Гей-парады и отношение к ним


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #301
Сообщение 14 Jun 2014, 15:12
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Мне в Вегасе, когда с мужем по пути в Monument Valley останавливались, давали в руки нам с мужем тоже всякие проспекты... Но это все воспринимается ТАМ с улыбкой. Там соответствующее место.
Здесь же разговор о гей параде на святой земле ИЕРУСАЛИМА шел выше. Это не вызывает вопросов? Почему нужно именно там это делать? А не в любом другом, например святом для них, геев, месте? Пусть проводят в своих местах сколько угодно. Кто пойдет в ИХ места? Если только случайно, как Ashkenaz. А ответ прост: они это проводят в Иерусалиме, чтобы оскорбить чувства верующих, осквернить святые места. Это как на алтаре нужду справить. И там же будут толпы поломников со всего мира, вот им и показать свои зады и объятия. Причем уверенные в своей безнаказанности. Не понимаю, почему? Ведь Израиль цивилизованная страна! В чем проблема? Откуда такое неуважение к чувствам верующих? Представляю, что испытывали поломники, увидев это там. У меня друг священник, отец Борис возит паломников в Иерусалим и видела его контингент, думаю увидев подобное, некоторым бы пришлось обращаться за помощью к врачам. Многие из болгар годами собирают деньги на это поломничество. Представить могу, их чувства.

  #302     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 15:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
мне вручили рекламный проспект мужского стриптиза.

Не пошел? _<_02_>_

Приглашение на работу? :_lol_plakat_:

  #303     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 15:45
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Здесь же разговор о гей параде на святой земле ИЕРУСАЛИМА шел выше. Это не вызывает вопросов? Почему нужно именно там это делать? А не в любом другом, например святом для них, геев, месте? Пусть проводят в своих местах сколько угодно. Кто пойдет в ИХ места?

НеПоследнийГерой, вы лукавите - допустим ЛГТБ-сообщество и хотело бы провести парад в ИХ священных местах - Содоме и Гоморре, но ведь разрушили, даже камня на камне не оставили - историки не могут точно указать место, так что, парад вынуждены проводить в Иерусалиме, что поделаешь. И вопросы, безусловно, есть - кому предъявлять счёт за разрушение священных мест ЛГТБ-сообщества?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) kess888Roza

  #304     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 19:57
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Здесь же разговор о гей параде на святой земле ИЕРУСАЛИМА шел выше. Это не вызывает вопросов? Почему нужно именно там это делать?
А чем Иерусалим отличается от других мест? Только тем что там происходило действие сказок, с помощью которых чуть позже стали одурманивать людей чтоб грабить их и это стало так распространено что миллионы людей и сегодня радостно ходят с тоннами лапши на ушах? _<_11_>_

  #305     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 20:15
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
не понимаю ,откуда вы взяли ,что гей парады проводятся в Иерусалиме? они всегда проводились в Тель авиве,а это бооольшая разница, И паломники могут спать спокойно ,все под контролем _<_06_>_
http://palm.newsru.com/world/14jun2014/gayisrael.html

  #306     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 21:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Видимо, гениталии вихлялись настолько мощно что от Тель-Авива до Иерусалима доставали...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #307     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 21:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #308     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 14 Jun 2014, 22:28
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
в 2010 ,11 ,12 , 14 году проводились в Тель Авиве , в 2013 был в Иерусалиме ,но это походилo больше на акцию протеста ,затем в Тель авиве на набережной уже настоящий гей парад

  #309     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 15 Jun 2014, 02:00
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Посмотрите, что значит "святое место"? Откуда пошло само название святого места? Это пошло из определения части храма в Иерусалиме, убежища. И взять в самом святом месте для 3 мировых религий, осуждающих гомосеков, провести парад- акт бесправия израильских верующих и невероятной циничности израильского правительства. Это осквернило святую землю. Я была бы вместе с израильскими ортодоксами. Они мне гораздо симпатичнее, вот этих, они считают, что их унижают? И тут же идут унижать верующих! Они считают, что их оскорбляют и идут оскорблять чувства большей части населения Израиля, а также всего христианского мира! И это может прибавить толерантности к ним? Или терпимости? Или сочувствия.
Не могу сказать о всем населении Израиля, что чувствовали простые люди, видя или читая о гей параде в Йерушалаиме, во мне это вызывает чувство неприязни. А вы можете сколько угодно писать о таком замечательном явлении как однополая любовь, мне это не прибавляет понимания ПОЧЕМУ гомосекам так важно было осквернять святую землю, если в противовес гомосекам есть миллионы верующих, для кого неприемлемо было видеть их там?
"- А что, отец,— спросил молодой человек, затянувшись,— невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. — Кому и кобыла невеста, — "
Генгема, а почему не провести на Лезбосе было парад? Историческое место и цело не разрушен остров. И чувства верующих не оскорбит? Почему они хотят, что б их ненавидели? Презирали?

  #310     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 15 Jun 2014, 02:32
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 7 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
не понимаю ,откуда вы взяли ,что гей парады проводятся в Иерусалиме?
Когдa вскипел рaзум возмущенный, фaкты стaновятся лишними! :mrgreen:

  #311     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 15 Jun 2014, 02:44
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 7 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
И взять в самом святом месте для 3 мировых религий, осуждающих гомосеков, провести парад- акт бесправия израильских верующих и невероятной циничности израильского правительства.
Дa, нaдо нaм у России поучиться свободе демонстрaций и пaрaдов. _<_02_>_ Спaсибо, мы уж кaк-то сaми.
И еще несколько слов:
1) У нaс зaконодaтельство это все рaзрешaет (Прaвдa стрaнно выглядет? Ничего, можете нaписaть в Спортлото).
2) Никто не проводит пaрaд в Иерусaлиме рядом со стaрым городом.
3) Пaрaд в Иерусaлиме выглядит кaк простaя демонстрaция.
4) Пaрaд в Тель Авиве выглядит кaк кaрнaвaл, в отличии от пaрaдa в Иерусaлиме.
5) Вaс священный ужaс вызвaл почему-то именно пaрaд в ТА. В Иерусaлиме в этом году еще никaкого пaрaдa не было (и не знaю, зaплaнировaн или нет). Вaм про это уже укaзaли в этой теме, но чукчa кaк известно не читaтель.

п.с. Я обычно просто игнорирую вaши посты, но в этот рaз просто не сдержaлся.

  #312     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 15 Jun 2014, 13:31
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Пусть бы они свои парады в Мекке провели... :mrgreen:

Интересно, где предел толерантности?
Почему бы не провести парад гордости малолетних матерей. Ведь таковые имеются в неслабом колличестве. Цтобы само это явление, как и однополая любовь, перестало считаться неестественным.
А потом парад гордости педофилов, зоофилов и прочих неклассических -филов.. Естественно тех, что закон не нарушают, ведь хотеть не обязательно = делать.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #313     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 15 Jun 2014, 14:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Почему бы не провести парад гордости малолетних матерей. Ведь таковые имеются в неслабом колличестве. Цтобы само это явление, как и однополая любовь, перестало считаться неестественным.А потом парад гордости педофилов, зоофилов и прочих неклассических -филов.. Естественно тех, что закон не нарушают, ведь хотеть не обязательно = делать.

igor25, возьмите на себя организацию Ваших "почему бы не", по ходу проясните для себя, чем перечисленные -филы отличаются от ЛГТБ

Генгема, а почему не провести на Лезбосе было парад?

Это ко мне вопрос? Я вообще на парады не хожу, ни на какие и на футбольные/хоккейные матчи тоже - мне от этого ни жарко, ни холодно. Меня не возмущают никакие парады, если они не сопряжены с насилием или призывом к таковому. Если кто-то проведёт парад против законов Ньютона, мои чувства это не затронет, даже если это будет проделано в Кембридже.
Если Вам так хочется - попробуйте в отместку провести (или даже возглавить) на Лесбосе парад гомофобов.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #314     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2014, 19:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #315     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2014, 20:06
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я иду на местный в это воскресенье. Давно гениталиями не трясла :-)
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #316     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2014, 20:09
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Давно гениталиями не трясла :-)


При всем своем больном воображении,пытался представить и не получилось. _<_02_>_

  #317     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 25 Jun 2014, 20:27
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я вот тоже пытаюсь понять, как такое возможно. Судя по постам некоторых участников форума, этим на гей парадах и занимаются. Я уже третий раз иду - может с практикой научусь.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #318     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 29 Jun 2014, 12:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Как это часто бывает по выходным, жена эксплуатировала меня в качестве водителя. Показывали клиентам несколько кондо в даунтауне, и надо ж было такому случиться - как раз в это время наш славный Торонто готовился к гей-параду и полиция перекрыла некоторые участки - пришлось немало поколесить в поиске обходных путей. Но зато теперь у меня наконец-то есть ответ на вопрос что плохого мне сделали геи! Одно из кондо было рядом с гостиницей - Люда с клиентами пошли его смотреть, а я остался с припаркованной в неположенном месте машиной. И снаружи гостиницы, и в лобби всё было радужным: народ съехался в Торонто из других городов и даже стран - я умудрился поболтать с двумя лесбиянками из Польши, которые сносно владели русским - поболтать ну в смысле поговорить (наверно, это уточнение в данном случае важно, а то там, если верить слухам, чем только не болтают, прости господи...). Клиенты жены хоть и были по-старинке разнополой парой, но выразили желание после просмотров остаться в даунтауне и поглядеть сие прикольное действо - честно говоря, я б тоже был не против взглянуть (а то видел только в интернете, в жизни - никогда), но, как назло, у нас перегорел утюг и жена не смогла погладить мои любимые стринги. :_cry_:

  #319     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 29 Jun 2014, 14:03
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Сижу... Горжусь.... Скоро пиво пойду гордо пить...
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #320     Гей-парады и отношение к ним
Сообщение 29 Jun 2014, 15:22
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
В воздухе запах еды и марихуаны.
Много смешно раздетых людей.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron