Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 2359

Идея подaрка из Канады


Покупка и использование товаров и услуг
  #21
Сообщение 28 Mar 2014, 15:58
Canada, Alberta
Город: Калгари
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 353
Лайкнули: 79 раз
Карма: 23%
СССР: Сибирь
Пол: Ж
Заход: 16 Jun 2014, 21:17
Прошу "помощь клуба" - срочно нужен подарок из Канады для семьи или три индивидуальный подарка для супругов (45) и дочки (20). Заказывать по почте уже нет времени, так что надо что-то, что можно купить в магазине.
Требование к подаркам: не должно быть объемным или тяжелым, должно пройти таможню/перелет в Россию.
Буду благодарна за любые идеи.

мне кажется шапка и варежки от Канадского гуся отлично http://www.canada-goose.com/products-page/mens-accessories/aviator-hat/

  #22     Идея подaрка из Канады
Сообщение 28 Mar 2014, 19:25
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Прошу "помощь клуба" - срочно нужен подарок из Канады для семьи или три индивидуальный подарка для супругов (45) и дочки (20). Заказывать по почте уже нет времени, так что надо что-то, что можно купить в магазине.
Требование к подаркам: не должно быть объемным или тяжелым, должно пройти таможню/перелет в Россию.
Буду благодарна за любые идеи.


окаменелость в виде распиленной ракушки (наутилусоподобной, названия их не помню к сожалению ) вроде как местное ,альбертинское.
и цены разные в зависимости от размера - начиная от пары долларов за распиленную и отшлифованную ракушку-окаменелость размером с туни и несколько десятков долларов за настольную .
Есть в сувенирных лавках практически при любых аттракциях и нац. парках.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron