Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 1121

Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 07 Sep 2013, 17:40
Fly Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Расскажите о самом-самом подарке в вашей жизни. Это не обязательно должны быть меха-брульянты-машины - просто подарок, который оставил в вашем сердце эмоции и воспоминания. И по возможности расскажите,как именно его вам дарили.

  #2     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 09 Sep 2013, 00:40
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
эх, после того, как мне подарили троих детей, даже не знаю что может быть ярче :)

  #3     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 09 Sep 2013, 09:56
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Brrr:
эх, после того, как мне подарили троих детей, даже не знаю что может быть ярче :)

:_thumbsup_:
Ой, да не дурите голову!

  #4     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 09 Sep 2013, 11:01
Fly Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Brrr:
эх, после того, как мне подарили троих детей, даже не знаю что может быть ярче :)

Четверо, наверно...

  #5     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 10 Sep 2013, 00:55
Russia
Город: Зеленоград
Стаж: 10 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 117
Лайкнули: 9 раз
Карма: 8%
Пол: Ж
Заход: 09 Oct 2014, 09:18
А я помню, что в детстве очень хотела собаку, даже пыталась таскать домой дворовых псов, подкармливала их постоянно. Мама ругала меня - боялась, что я могу подцепить лишай или что-то типа того. Папа у меня больше любил кошек, и у нас к тому моменту уже был кот, а мама боялась, что я поиграюсь со щенком, а когда мне он надоест - то уход за собакой ляжет на ее плечи, хотя они и так уже были заняты маленьким сыном. Однажды на мой 12й день рождения я проснулась в квартире, украшенной кучей растяжек и разноцветных шариков. Родители никогда не дарили подарков заранее - они предпочитали дождаться гостей и поздравлять за столом. Они как всегда готовили кучу всего к застолью, когда кто-то позвонил в дверь. Мама сказала, что она очень занята и попросила пойти посмотреть, кто там пришел. Когда я открыла дверь, в общем коридоре сидел маленький пушистый рыжий щенок спаниельки с огромным голубым бантом на шее. Я помню, что плакала!............... Ведь мне родители все детство давали понять, что собаки у меня не будет......
Фуууххх.... сейчас прям пишу это, а на глазах слезы. Вот ЭТОГО мне никогда не забыть!!!!! Это был один из нескольких самых счатливых дней в моей жизни!

  #6     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 10 Sep 2013, 08:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Наталья:
А я помню, что в детстве очень хотела собаку, даже пыталась таскать домой дворовых псов, подкармливала их постоянно. Мама ругала меня - боялась, что я могу подцепить лишай или что-то типа того. Папа у меня больше любил кошек, и у нас к тому моменту уже был кот, а мама боялась, что я поиграюсь со щенком, а когда мне он надоест - то уход за собакой ляжет на ее плечи, хотя они и так уже были заняты маленьким сыном. Однажды на мой 12й день рождения я проснулась в квартире, украшенной кучей растяжек и разноцветных шариков. Родители никогда не дарили подарков заранее - они предпочитали дождаться гостей и поздравлять за столом. Они как всегда готовили кучу всего к застолью, когда кто-то позвонил в дверь. Мама сказала, что она очень занята и попросила пойти посмотреть, кто там пришел. Когда я открыла дверь, в общем коридоре сидел маленький пушистый рыжий щенок спаниельки с огромным голубым бантом на шее. Я помню, что плакала!............... Ведь мне родители все детство давали понять, что собаки у меня не будет......
Фуууххх.... сейчас прям пишу это, а на глазах слезы. Вот ЭТОГО мне никогда не забыть!!!!! Это был один из нескольких самых счатливых дней в моей жизни!

Счастье какое!!! Прямо настоящее настоящее:):)

  #7     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 10 Sep 2013, 08:53
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43


:_yes_:
Ой, да не дурите голову!

  #8     Самый яркий подарок от любимого человека, что это было и как?
Сообщение 10 Sep 2013, 23:36
Russia
Город: Зеленоград
Стаж: 10 лет 6 месяцев 15 дней
Постов: 117
Лайкнули: 9 раз
Карма: 8%
Пол: Ж
Заход: 09 Oct 2014, 09:18
Про меня :)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии