Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 88683

Представлялка. Новички отмечаются здесь!


Общение "без галстука"
  #401
Сообщение 29 Dec 2013, 09:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #402     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 29 Dec 2013, 09:13
Nepal
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 130
Лайкнули: 9 раз
Карма: 7%
Пол: М
Заход: 27 Oct 2014, 18:34
Ursego:
Кажется, на форуме образуется казахстанская группировка... :mrgreen:

:_reverence_:
Кстати, Астана, после того, как стала столицей вытеснила со второго места Оттаву в списке самых холодных столиц мира :флагканады:

  #403     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 09:43
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Здрасте вам всем,
Шалом Алейхем!
Меня зовут Людмила. Я новенькая. Совсем не еврейка, но вот решила прописаться на вашем уютном форуме.(если примите, конечно) :) Мне здесь нравится. Потом, как человек советский, мне глубоко все-равно кто есть кто по национальности, лишь бы "Аллах акбар! Смерть неверным!" мне в спину не кричали, что кстати всего месяц назад мне кричали и как раз в спину в Йемене. :) Сперва правда добавляли фразу: " Смерть Америке! Смерть Израилю!" - что меня не могло не задеть, так как мои старшие сын и дочь на четверть евреи, а именно бабушка моего первого мужа еврейка! И я воспитываю их так, что б они гордились этим! Ну и по жизни работать начинала по молодости под руководством шефов - евреев: Марк Блитштейн , Серега Вертелов(Шер), которые стали нашими друзьями , и много уроков вынесла от общения и работы с ними! Мне комфортно с евреями и работать и общаться. Наверное на подсознании случайно попала именно на ваш форум. :) Много полезного здесь нашла. Выхожу замуж по большой и чистой любви за канадского русского, с Украины, айтишник, как многие здесь. Он, но по моему мнению с еврейской фамилией, хотя он связь эту отрицает. :) Ну и готовлюсь хотя б попав в чужую для себя среду ( эмиграция в Чужую страну) хочу подстраховаться и к моменту переезда обзавестись пусть и виртуальными, но новыми знакомыми и друзьями из Далекой такой Канады. Боюсь, что одного общения только с детьми, мужем и его мамой, мне будет мало. Не думала никогда, что могу покинуть навсегда Родину. Хотя и живу то я здесь в России не много, много времени провожу в экспедициях по всему миру. Это все потому у меня, что наследственность берет верх: мой прадед шотландец. Их фамилии разбросаны по всей географической карте нашей планеты. От него у меня эта страсть к приключениям и путешествиям, ну и мериться пиписьками, как говорят в России, а в переводе - соревноваться и быть первой во всем. Да от прадеда еще и девичья фамилия, которая на протяжении жизни менялась дважды уже. Вот третий раз разменяю. Надеюсь, навсегда, что это последний раз! Мужьям двум своим прежним я давала всегда свободу полную. Во всем. При том, что я моногамна и этого же жду от мужчины. Хотя он всегда свободен в выборе. Но право ошибиться у них было только раз. Далее я развожусь. Ни деньги, ни дети, ни мольбы, ни угрозы не останавливают меня. Ошибок я не умею прощать, увы! Поэтому и еду я сейчас так далеко, что нашла самое верное, самое любящее, доброе и преданное сердце. Готовлюсь стать жителем Канады и женой гражданина Канады.
Мой муж будущий не приветствует мое общение на форуме, поэтому я чувствую себя немного преступницей... Я втайне от него буду общаться.

  #404     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 09:59
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Людмила, рады познакомиться. Можно лишь только одну маленькую просьбу: не надо столько восклицательных знаков.
Оказавшись в Канаде, Вы увидите, что здесь народ общается очень-очень тихо и расслабленно - примерно как финны, только с англосаксонским юмором.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #405     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 10:08
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ок, буду без восклицательных знаков Мы ж дикие в России, на эмоциях живем Однако ( где нет знаков препинания там должны были быть эти самые знаки.:) посмотрела свое сообщение: там одни восклицательные знаки... LOL убрала все знаки восклицательные сперва их считала, потом после 15, сбилась. И вправду смешно получилось.:)

  #406     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 13:20
Russia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 105
Лайкнули: 8 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 10 май 2014, 00:17

Всем привет и Хаппи ню е :_beer_: Живу в России, в славном городе Белгород ! Люблю музыку,информационные технологии,тема обширная,по этому отделаюсь привычным для всех названием,искусство,рыбалку,путешествия,туризм (прошу не путать:))...мне 32,работаю в той же сфере которая и хобби :_yes_: свой не большой бизнес в виде компьютерного сервисного центра.Обращаться ко мне можно по нику,привычнее :_draste_: Не люблю много о себе,спрашивайте в общем ежели чего :_spasibo_:

  #407     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 13:34
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Привет новеньким! Добро пожаловать:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #408     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 13:53
Russia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 105
Лайкнули: 8 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 10 май 2014, 00:17

Привет новеньким! Добро пожаловать:)

Большое спасибо!Уютненько тут у вас :_thankspin_:

  #409     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 13:55
Russia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 105
Лайкнули: 8 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 10 май 2014, 00:17

Я там напостил у вас неможечко :oops: Приглашаю обсудить! http://forumy.ca/viewtopic.php?f=53&t=1815

  #410     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 19:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мила, Почему муж не приветствует общение на форуме?

  #411     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 01 Jan 2014, 19:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Ого сколько Людмил ;)
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #412     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 02 Jan 2014, 16:18
Poland
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 43
Лайкнули: 5 раз
Пол: М
Заход: 04 Jul 2021, 12:23
Всем привет! Меня зовут Андрей. Мне 31 год, женат, двое детей, архитектор ИТ. Сам из Киева, сейчас живу и работаю в Польше в крупной глобальной ИТ-компании. Едем в Канаду в этом году.

Sent from my Z10 using Tapatalk

  #413     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 02 Jan 2014, 16:30
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Андрей, добро пожаловать!
У меня был недавно клиент из Праги, тоже из крупной компании ай ти. Мы ему нашли жильё ещё до его приезда в Канаду и встретили в аэропорту.
Если вам будет нужна помощь в поиске жилья ДО приезда сюда -- пишите мне и я вам помогу.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #414     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 02 Jan 2014, 16:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Ludmila Zuskin, Почему не было таких реалтаров как вы когда мы переезжали, ведь все намного легче становится, а кроме вас я даже и не знаю кто из реалторов занимается арендой. :флагканады: :_good_post_: :_thumbsup_: :_aplodismenty_: :_kot_otlichno_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #415     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 03 Jan 2014, 09:03
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Мила, Почему муж не приветствует общение на форуме?


Я этого не могу знать, могу только делать предположения: он еще до того, как стал моим женихом, был просто товарищем на одном рыболовном форуме и мы общались как друзья. И в какой то момент я вдруг поняла, что он меня пытается "охмурить", :) а так как не решается в открытую, то пытаясь меня очаровать их красотами и зная, что мне нравится, стал ставить всякие такие фото, ну о чем бы я только могла мечтать. Горы, реки лососевые, ледники спадающие в горные озера. Ну так как я одна женщина была во всей нашей нахлыстовой рыболовной тусовке, то заподозрила я его в том, что он меня этими картинками пытается соблазнить приехать в Канаду, да не просто как товарища по рыбалке. Мне действвительно захотелось приехать, пока не дошло, а не пытается ли он за мной приударить... я ему открытым текстом написала, что у него нет и одного шанса из 1000, потому что я никогда и никуда не уеду из России. Но он не сдался. Как видите, охота была удачной. Я планирую переезжать к нему, когда оформим все документы на меня и детей. Вот он мне Канаду и место где он живет, описывал как Землю обетованную. И вероятнее всего он боится, что мне кто-нибудь скажет как здесь все не просто может быть. Наверное боится, что передумаю. Но я не передумаю. Поэтому мне не важно, кто и что мне скажет, я не изменю своего решения переехать к нему. Поэтому и нарушаю запрет мужа без угрызений совести.

  #416     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 03 Jan 2014, 11:27
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

А мне кажется, что он боится не этого:) Он не ревнует ли? Не боится, что кто-то к вам будет приставать?:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #417     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 03 Jan 2014, 12:37
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Не думаю, Людмил. Он достаточно хорошо меня знает, знает, что никогда и в мыслях не позволю себе ничего побного измене. И это не потому что я правильная, просто когда в сердце живет любовь, там есть место только одному ему, тому, на ком сошелся клином белый свет.:) К бывшему моему мужу ревнует. Мой бывший "герой всех времен и народов", чемпион СССР и России, раз 8 был на Эвересте, каждый год экспедиции на Эверест и в Антарктику проводит, сейчас почему то подумал, что в одну реку можно войти дважды. И это когда мне канадец сделал предложение и я согласилась! Даже из дома ушел. Объяснила ему, что он самый родный и близкий мне человек, после сына, но невозможно время повернуть вспять. Я люблю простого, не богатого канадского айтишника, слегка лысеющего и не спортивного совсем и не героя ни раз, но очень любящего меня. Готового на все, даже переехать из Канада в Россию, если у меня возникнут с въездом проблемы. Он с самым преданным и верным сердцем. Очень надежный, как стена. Я всегда о таком мечтала. Он не имея таких денег, как мой первый, не имея и четвертины того, что есть у моего бывшего, имея огромный долг за не выплаченный еще дом, он подарил мне на помолвку кольцо от Тифани. Оно мне очень нравится! Но это было не обязательно, я была бы рада и простому дешевому колечку, но подареному им! Они его вместе с его дочкой для меня выбирали. Мой первый муж мне никогда таких не дарил. Хоть доход был несоизмеримо выше. А этот даже будучи в Канаде нашел способ каждые 2 недели присылать мне самые прекрасные букеты через курьерскую службу. Это очень приятно. Особенно для меня велика их ценность, если учесть, что миллионов у него нет, наоборот есть долг за дом. С ним никого не сравню, надеюсь он это понимает.

  #418     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 08 Jan 2014, 09:00
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Приветствую всех форумчан! Зовут Игорь, живем в городе Китченер. Переехали в Канаду давно, в 2007 году, вслед за сестрой моей и мамой. "Перевозчиком" была моя жена Вера, подавалась как "Преподаватель русского как иностранного". И что удивительно, прошли все от подачи документов до получения разрешения на въезд меньше чем за 1 год. Мне очень нравится жизнь в Канаде, но общения не хватает. Поэтому я здесь. Интересы - история, наука, путешествия, спорт, домашние питомцы.
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

  #419     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 08 Jan 2014, 09:09
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Игорь, добро пожаловать!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #420     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 08 Jan 2014, 09:43
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Спасибо, Людмила
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron