Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 31115 Промотать вниз к быстрому ответу

Представлялка. Новички отмечаются здесь!

Общение "без галстука"
   Поделиться темой: 
Сообщение 18 окт 2016, 20:56
Canada, Nova Scotia
Стаж: 2 месяца 28 дней
Постов: 2
Лайкнули: 3 раз
СССР: Пенза
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 окт 2016, 19:44
Der_Igel написал(а) здесь:
jabbson, бубен админа есть?

Хехе, бубен не поехал со мной, и так перевес был :)

#722     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 14 дек 2016, 07:26
Russia
Стаж: 1 месяц 2 дня
Постов: 1
Заход: 18 дек 2016, 03:07
Доброго, Господа форумчане.
Меня зовут Виталий. Родился во Владивостоке.
Перебрались в Крым с семьёй вначале в 1986 году, потом окончательно в 1999.
С тех пор трудился в курортном городишке IT эникейщиком / веб-джамшутом / тестировщиком на аутсорсе / чертежником в AUTOCAD-ArchiCAD.
Учился на программиста в местном ПТУ. Потом получил диплом инженера проектировщика.
Теперь вот в мореходке учусь, поскольку после 33 лет стукнул кризис среднего возраста и захотелось
вырваться из зоны комфорта. Сделал один рейс матросом на большом сухогрузе.
Вокруг света за полгода. Сингапур-Индия-Австралия-США-Китай.
С этих самых пор задался целью переехать в тихое спокойное место.
Работать себе штурманом спокойно на Великих озёрах, к примеру :_draste_:

Люблю читать приятные книжки на русском и английском, а также отрывать от кресла своё двухметровое,
сто тридцати килограммовое тельце и ехать-идти-лететь куда угодно. Еще люблю сыроедческую кухню.
Когда есть возможность скупаюсь и кушаю. Для здоровья полезно.

Пойду поищу ветку форума для морячков _<_04_>_

#723     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 15 дек 2016, 13:02
Canada, Ontario
Стаж: 1 месяц 1 день
Постов: 1
Лайкнули: 2 раз
СССР: Вильнюс
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 08 янв 2017, 19:21
Здравствуйте форумчане, меня зовут Татьяна, приехала в Канаду почти четыре года назад ( не в поисках лучшей жизни,но по-воле случая) из Литвы.
Форум читаю около года, хорошо тут у вас, вот решила зарегистрироваться наконец.
Любить не прошу, а на жаловать - хочется надеяться :)

#724     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 07 янв 2017, 03:05
Стаж: 9 дней
Постов: 48
Лайкнули: 1 раз
Заход: 07 янв 2017, 20:59
TetyanaNurse написал(а) здесь:
as400 Да-да-да . Вот это точно. Я не говорю что они тупые, я говорю что они не могут "не по шаблону" и когда говориш им несколько действий сразу, они тормозят(или им лень). В банке просим - с карточки номер 1 снимите нам сумму такую-то и положите на карточку номер 2, обналичте вот эти чеки и сумму внисите на карточку номер 2. Она отвечает - не могу, такое не делаем. ! Как не делаем? А где делаем? Вообщем она объясняла нам что такое не возможно. Тогда мы спросили - Можно хоть с карточки номер 1 деньги перевести на карточку номер 2? Говорит - да. Сделала. А можно чек обналичить? Да. А на карточку номер 2 их можно перевести? Да. Все. :)

это не только в Канаде. Я когда работала у себя на родине, и у нас была текучка. Наблюдала за ними в огромном количестве. Работа в сфере обслуживания тоже. Почти все люди действовали по шаблону. Точней - все. Я даже не знаю, с чем это связано.Наверное, с опытом и с количеством поступивших подобного рода вопросов к данному человеку.
Если через нее таких просьб пройдет как минимум 6 то она будет это делать.

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: