Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 88671

Представлялка. Новички отмечаются здесь!


Общение "без галстука"
  #761
Сообщение 12 Mar 2021, 04:50
Kyrgyzstan
Город: Бишкек
Стаж: 3 года 1 месяц 7 дней
Постов: 3
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Mar 2021, 02:37
"Если вы застали зарю рунета, значит, вы находитесь в зрелом возрасте и, значит, общение с вами может оказаться интересным."

Возраст не то что зрелый - я бы даже сказала, пожилой))) Шутка. Заря рунета была 20 лет назад с хвостиком, студенты того времени к сегодняшнему дню не так уж состарились :) Так, опыта поднабрались слегка, что только помогает в общении - тут вы правы.

"А что это за вариант иммиграции - study permit? Просто повод приехать и пожить какое-то время, а там посмотрим?"

Это въезд в страну через учебу. Я так понимаю, что это самый верный способ для иммиграции. Пока учишься, знакомишься со страной, адаптируешься, и к диплому уже почти нормальный интегрированный в общество человек получаешься :_draste_:

  #762     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 12 Mar 2021, 09:49
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Piligrimka написал(а) здесь:
Возраст не то что зрелый - я бы даже сказала, пожилой)))

Ах, помилуйте, сударыня, как можно? Разве я позволил бы себе обозвать даму пожилой?! _<_22_>_

Piligrimka написал(а) здесь:
въезд в страну через учебу. Я так понимаю, что это самый верный способ для иммиграции.

Да, один из самых верных. Если вы хорошо знаете язык, если есть возможность учиться, платить за учёбу и проживание, если есть надежда по окончании учёбы заинтересовать своей персоной работодателя и иммиграционные власти. Хотя... всё может быть ещё проще, если вы докажете свою принадлежность к одной из категорий, угнетаемых с точки зрения прогрессирующего человечества. Например, назовётесь сомалийской беженкой или марсианским пржевалом.

В общем, дерзайте! :_podmigivanie1_:

  #763     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 12 Mar 2021, 10:16
Kyrgyzstan
Город: Бишкек
Стаж: 3 года 1 месяц 7 дней
Постов: 3
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Mar 2021, 02:37
Спасибо! У того, кто умеет ждать, обычно все получается _<_09_>_

  #764     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 12 Mar 2021, 11:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Странник написал(а) здесь:
всё может быть ещё проще, если вы докажете свою принадлежность к одной из категорий, угнетаемых с точки зрения прогрессирующего человечества. Например, назовётесь сомалийской беженкой или марсианским пржевалом.

Маловато будет. Надо бить наверняка. Принадлежность к трем, а лучше к пяти полам, с гендерной гибкостью в зависимости от дня недели. Самоидентификация с кактусом по четным дням календаря и с бойцовской рыбкой по нечетным. Угнетенность предков в тринадцатом колене. Участие в 186 демонстрациях против климата, деторождения и белой бумаги в книгах.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #765     Представлялка. Новички отмечаются здесь!
Сообщение 05 Jun 2022, 10:03
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 1 год 10 месяцев 14 дней
Постов: 2
Пол: М
Заход: 16 Jun 2022, 23:11
Здравствуйте! Отмечусь и я. Ну нравится мне здесь! В России рыбачил и охотился. Работал, само собой. Здесь будем поглядеть. Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Ну, и рад буду любому общению, здесь, либо воочию!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron