Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 32793

Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 17 Sep 2013, 11:00
666 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Постов: 119
Пол: Ж
Заход: 01 Jun 2017, 06:51

Девочки, вот родился у меня такой вопросик! Навеяно разговором с подругами, ко мне лично отношения не имеет!
Вопрос: разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал? Для незамужних, соотвественно, мужчина этот кандидат в мужья (пусть и потенциальный и предложения еще не делал), для замужних - вышли бы вы замуж, если бы ваш нынешний супруг ДО БРАКА показал бы себя в постели отнюдь не орлом!
При этом, все, кроме секса вас бы в мужчине устраивало, и вообще, вы влюблены в него по уши!
А теперь поясню: разговорились мы с приятельницами на тему секса до брака, главной причиной необходимости этого действа была названа возможность проверить - все ли устраивает в интимной стороне дела. Однако, на мой вопрос - бросили бы вы любимого, если не все устроит, подруженьки мои призадумались и все-таки сознались, что вряд ли бы это стало причиной разрыва отношений....
Хочу узнать мнение большинства. Ну, и вдогонку еще вопрос: стали бы вы поддреживать отношения с мужчиной (серьезные отношения! не просто так, время провести), если человек он, мягко говоря, не очень. зато в постели - прям идеал?

  #2     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 11:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ну не знаю...
Все таки это очень важная часть жизни, должна быть гармония...

  #3     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 11:47
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
motek:
Ну не знаю...
Все таки это очень важная часть жизни, должна быть гармония...

Или гормония... Тестостерон плюс эстроген. :mrgreen:
Ой, да не дурите голову!

  #4     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 11:52
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
leprechaun:
motek:
Ну не знаю...
Все таки это очень важная часть жизни, должна быть гармония...

Или гормония... Тестостерон плюс эстроген. :mrgreen:
:_thumbsup_:

  #5     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 11:54
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Пантера:
для меня любовь победила бы всё
Согласна. Любовь на стороне не найдёшь, остальное в принципе можно.

  #6     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 12:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Ясное дело победит любовь.
Еще вот такой момент. Если женщину что-то не устраивает в сексе, не обязательно в этом мужчина виноват. У нее в голове могут быть свои тараканы, которые ей мешают. Либо она ведет себя неправильно, что мешает ему. Может это можно починить, если правильно к вопросу подойти. Поэтому бросать любимого мужчину - глупость ужасная.

Этот пост лайкнул(и) vladiТаттиFly

  #7     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 13:06
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Если людям хорошо вместе (a.k.a. "любофь-моркофь") - они эти проблемы решают, ИМХО.
Ну, если вообще секс-драйв на нуле - тогда плохо, конечно.

  #8     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 16:04
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Кстати, вспомнилось: "Да секс - самая дешёвая штука во Вселенной, если не считать человеческой жизни. ... Нет, такое ощущение вам даст только та, которая вас любит!"

  #9     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 17 Sep 2013, 17:12
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
а почему не рассматривается вариант : сексу , как и многим другим техникам и действам вполне себе можно научиться , особенно если знать что надо "в консерватории что-то подправить" - не только скакать как енерджайзер , но и знать подход ,правильные слова ,позы ,движения ,предпочтения .
короче, и вот что еще : невозможно аплодировать одной рукой ,верно ? надо все-таки 2.
так и в сексе - вдвоем разбираться ,учиться ,пробовать и т.д.

большинство проблем в головах .

  #10     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 12:47
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Я рад за форумчанок, но все-таки, не ужели размер совсем не имеет для вас значения? И полная импотенция не испугает? И комплекция не помешает? Положим, любимый - совсем субтильный или наоборот набрал вес под три сотни?

И по ходу дела, мужчины тоже могли бы тут ответить на аналогичный вопрос

  #11     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 12:56
Стаж: 11 лет
Постов: 310
Лайкнули: 15 раз
Карма: 5%
Пол: Ж
Заход: 12 Dec 2016, 21:29
Garvey:
Я рад за форумчанок, но все-таки, не ужели размер совсем не имеет для вас значения? И полная импотенция не испугает? И комплекция не помешает? Положим, любимый - совсем субтильный или наоборот набрал вес под три сотни?

И по ходу дела, мужчины тоже могли бы тут ответить на аналогичный вопрос


- имеет
- испугает
- помешает

Т.е. "как к человеку" по-прежнему буду нежно относиться, но в постели это превратится в каторгу.

  #12     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 19:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Garvey:
мужчины тоже могли бы тут ответить на аналогичный вопрос
Согласен с топикстартершей:
Pantera:
для меня любовь победила бы всё

  #13     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 19:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Прямо все все все? Не обманываешься?

  #14     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 19:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #15     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 18 Sep 2013, 20:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:))))))

  #16     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 19 Sep 2013, 12:12
Israel
Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 33
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Заход: 22 Dec 2014, 13:36
Думаю, надо не расставаться, а очень осторожно поговорить и учиться улучшать качество/количество...Проблема возникает,когда партнер не готов постараться что то изменить

  #17     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 24 Dec 2013, 00:12
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

oskark:
большинство проблем в головах .

если не все. согласен.

но, вообще, странный вопрос. если любишь человека, то не любишь его просто так. любишь его за набор качеств. можно любить головой, интеллектуально, осознавая, что любишь невероятный путь мыслить этого человека, или то, как он видит вещи, или его внутренний мир, или его способность сопереживать, не важно. можно любить интуитивно, неосознанно, идя на поводу своего подсознания, которое запрограммировано триггерить любовь, как только видит самца/самку, который/ая по каким-то, понятным только матушке природе, характеристикам подходит к вашим собственным характеристикам.

И, в любом случае, если уже любишь его, то есть за что и остальные факторы, которые амеровские сериалы привыкли оценивать "по десятибальной шкале" как-то уже особо-то и не влияют на основное чувство. мы же сейчас говорим о любви, а не о ситуации, а-ля: он крутой, у него есть машина, пистолет и он любит быструю езду. если бы у него было пузо небольшое, оно бы не перевесило мою "любовь", но если к этому добавить храп, то это было бы решающим фактором и я бы его бросила. Obviously, это не случай любви ни по каким разумным критериям. Любовь должна быть иррациональной, следовательно, никакие "недостатки" не могут на нее оказать влияние, ибо взвешивание про и конов - это процесс удивительно логичный и рациональный, следовательно, у вас не получится положить нечто иррациональное на чашу весов. скажите, что больше, - квадратный корень из минус единицы, или из единицы? Даже сам вопрос не корректен, ибо их нельзя сравнивать. то же и в топикстартере. мы не перестанем солить недосоленную еду, даже если урановый лом всплывет в ванной ртути.

  #18     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 04 Sep 2014, 09:15
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Постов: 54
Лайкнули: 6 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 12 Dec 2014, 10:18
Интересный вопрос. Подумала и ответила. Я бы не бросила. Все можно поправить и найти такие варианты, когда будет хорошо. Ведь если любят друг друга - нужно подстраиваться, подкладываться, примеряться и т.д.

  #19     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 04 Sep 2014, 09:30
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Для меня любовь в приоритете. Но она есть когда есть секс улетный. Из опыта жизненного, если в сексе не очень, то и отношения рано или поздно развалятся, начнутся проблемы. И все.
Но вот думаю о теперешнем муже и о том, что будет вероятно возраст когда не сможем этим заниматься, естественно чувство только одно: никогда не брошу! Как секс может затмить все остальное прекрасное, что помимо секса есть в отношениях с ним?
Размер тоже не имеет значения, дело техники и все. Мужчины слишком много внимания уделяют своим достоинствам и их размерам внимания. Гораздо важнее, что за сексом стоит. Какая душа у мужчины и чувства. Любовь дар. Когда она есть все не имеет значения.

  #20     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 04 Sep 2014, 21:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Любимого мужчины не было затрудняюсь ответить. :_lol1_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Этот пост лайкнул(и) ТаттиUrsegomotekDina

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron