Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 32801

Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 24 Oct 2014, 14:06
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Т.е. однополая любовь - фикция, блажь, гримасса природы?

Нет, более того, она основывается на тех же самых механизмах привязанности, которые возникают между разнополыми партнёрами. Разнополые партнёры во-первых, могут не заводить детей (по разным причинам) и тем не менее продолжать жить вместе, а во-вторых, продолжать жить вместе и после того как потомство подрощено; и первое, и второе с точки зрения изначальной постановки задачи - лишнее :) Кроме того, у однополых пар тоже есть возможность заводить собственных детей и совместно их выращивать.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #42     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 01:05
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Кроме того, у однополых пар тоже есть возможность заводить собственных детей и совместно их выращивать.

Собственных ли?
Насчет мужских пар - сомневаюсь...
Насчет женских - тоже с внешней помощью.
За то усыновленные такими парами дети, имея пример перед глазами, тоже скорее всего вырастут подобными, что никак природе не врадость.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #43     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 07:24
Стаж: 9 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 128
Лайкнули: 17 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 08 май 2016, 11:19
Кроме того, у однополых пар тоже есть возможность заводить собственных детей и совместно их выращивать

За то усыновленные такими парами дети, имея пример перед глазами, тоже скорее всего вырастут подобными, что никак природе не врадость.

Нет никакой связи.
И это не ИМХО. Наблюдала много подобных семей, ни в одной не выросли дети " другой" ориентации. И наоборот - в разно полых семьях это не редкое явление. Это генетическое явление ( как левша, например), почитайте серьезные материалы и исследования, все таки мы в 21 веке уже.

  #44     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 08:20
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Наблюдала много подобных семей, ни в одной не выросли дети " другой" ориентации. И наоборот - в разно полых семьях это не редкое явление. Это генетическое явление

Не моя тема, не стану спорить.
я наблюдаю:
- своего сына, который, имея великолепные мозги, общается в компании, где мозги не в почете, и имеет в школе соответствующие результаты
- писательский талант называющих себя серьезными людей, которые, со ссылками на исследования, убеждают, что, если мир прогнется под арабов, то арабы возлюбят этот мир, и все будет здорово.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #45     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 09:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Кроме того, у однополых пар тоже есть возможность заводить собственных детей и совместно их выращивать.

Собственных ли?
Насчет мужских пар - сомневаюсь...
Насчет женских - тоже с внешней помощью.

Собственных не означает совместных, я говорила о совместном выращивании, а не о совместном зачатии. Женщины могут заводить детей при помощи доноров, мужчины - при помощи суррогатных матерей. И вообще, генная инженерия не стоит на месте, возможно, и генетически совместных удастся со временем. Вон, уже есть дети от 3-х родителей, когда от второй женщины берётся митохондриальное ДНК - первоначально с целью победить какие-то генетические болезни, но вполне возможно, что и для иных целей этот метод будет использоваться.

За то усыновленные такими парами дети, имея пример перед глазами, тоже скорее всего вырастут подобными, что никак природе не врадость.

чушь, если коротко

Не моя тема, не стану спорить.

:_lol_plakat_: если бы вы действительно придерживались этого принципа, то и рта бы здесь не раскрыли

Вот, послушайте, что профессиональные биологи на эту тему говорят. Если трудно слушать всё - начинайте с 6 минуты.


ну и, поскольку тема всё-таки о любви, даю ссылку на целую беседу, откуда взят предыдущий отрывок
Вся Правда О... Любви и сексе (беседа с д.б.н. Александром Марковым)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #46     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 11:24
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Как-то так жизнь устроина, что ближе к полтиннику у мужчин интересне получается с молодыми, видимо жены в сексуальном плане надоедают или еще что. Означет ли это, что либви хана и надо искать замену?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #47     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 11:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Это означает, что некоторые мужики козлы. хехе, имхо:)

  #48     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 11:58
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
igorg25, я так поняла, что даже популярный фильм для вас - это слишком сложно, предпочитаете простые вопросы и ответы. Ну что же, их есть у меня.

Как-то так жизнь устроина, что ближе к полтиннику у мужчин интересне получается с молодыми, видимо жены в сексуальном плане надоедают или еще что. Означет ли это, что либви хана и надо искать замену?

В описанной вами ситуации любви уже давно "хана", замену искать стоит, если на то есть ресурсы (отступные прежней семье и вливания в новые отношения). Тут фишка в том, что далеко не все мужчины "ближе к полтиннику" интересны молодым женщинам "просто так", но если она может с его помощью решить какие-то свои проблемы - почему бы и нет. К слову, женщины при деньгах и прочих ресурсах тоже себе постоянно обновляют экскорт - желающие в том поучаствовать всегда найдутся, так что, копите деньги.
Если же нет ни любви, ни денег, то
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она

Друзья/родственники/знакомые/соседи и не узнают, есть у вас там любофф или только привычка - будут судить по количеству совместно прожитых лет, нажитых детей и имущества, остальное непроверяемо.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #49     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 12:13
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Друзья/родственники/знакомые/соседи и не узнают, есть у вас там любофф или только привычка - будут судить по

как-то никогда в голову не приходило, что и как будут судить соседи...
Тут фишка в том, что далеко не все мужчины "ближе к полтиннику" интересны молодым женщинам

Фишка в том, что делать со "старыми" женщинами, которые уже не возбуждают явных помыслов?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #50     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 12:21
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Фишка в том, что делать со "старыми" женщинами, которые уже не возбуждают явных помыслов?

ничего не делать, что вам за забота до "старых женщин"? чего переваливаете-то с больной головы на здоровую? :mrgreen:
у кого проблемы, кого не возбуждают "старые женщины", тот пусть и принимает решение как ему дальше жить, исходя из того, на что он сам может расчитывать (часто просто не на что помимо "старой женщины", поэтому остаётся "ради любви" :mrgreen: )
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #51     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 12:43
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
так читайте вопрос темы! Если мужчина - любимый, а так указано, но секс не устраивает, то, может, проблема не только в мужчине?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #52     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 14:51
Стаж: 9 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 128
Лайкнули: 17 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 08 май 2016, 11:19
Если мужчина - любимый, а так указано, но секс не устраивает, то, может, проблема не только в мужчине?

А разве здесь кто то утверждал, что это проблема какого то конкретного пола?

Мне кажется, что отвечая на этот вопрос, важно брать в расчет период отношений, когда возникает такая проблема. Если в начале знакомства, то какая же это любовь, если нет ни страсти , ни наслаждения - с обоих сторон? Тогда это какой-то самообман или иллюзия любви ( платонические, эпистолярные и виртуальные ее суррогаты). В таких отношениях нет смысла ИМХО.
А вот если была и любовь, и страсть, и удовольствие, но со временем что то дало сбой, что то "потеряло вкус, запах и цвет" - тогда два варианта : или пытаться решать проблему вместе ( возможно, но только если люди очень близки и дороги друг другу) или ..." благословляю Вас на все четыре стороны".... Хотя, я знаю, есть и такие, кто считает, что " свой крест надо нести с удовольствием" и до крнца жизни :_cry_:

  #53     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 15:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
так читайте вопрос темы!

я-то прочитала и как раз пыталась в разных формах (даже с привлечением достижений современной науки :) донести простую мысль, сформулированную выше Anbor:
какая же это любовь, если нет ни страсти , ни наслаждения - с обоих сторон?

Если здесь и были отклонения от поставленного вопроса, так это "старые женщины" 25-го _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #54     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 15:48
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Если в начале знакомства, то какая же это любовь, если нет ни страсти , ни наслаждения - с обоих сторон?


А что, не бывает не взаимной любви?

  #55     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 16:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Внимание вопрос, статистически как раз женщины хотят меньше секса чем мужчины, а если сформулировать наоборот, оставили бы вы женщину если она бы вас чем то не устраивала в сексе?!
Это означает, что некоторые мужики козлы. хехе, имхо:)

Процент мужиков козлов, равен женщинам стервам. :_draste_: :_yes_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #56     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 17:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Британские ученые подсчитали? :_reverence_:

  #57     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 19:00
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А что, не бывает не взаимной любви?

имхо, не бывает. Бывает идея фикс и прочие обстоятельства. К примеру, сабжевым барышням (подругам 666, см. пост #1) просто взамуж надо, раз они согласны туду идти, несмотря на столь очевидное препятствие :mrgreen: Выйдут, осмотрятся и дальше будут решать вопросы :)
Внимание вопрос, статистически как раз женщины хотят меньше секса чем мужчины

откуда дровишки? :)
а если сформулировать наоборот, оставили бы вы женщину если она бы вас чем то не устраивала в сексе?!

а почему же, нет? Имхо, только если у мужчины нет выбора (вполне конкретного кандидата на замену, как только кандидат появится, сразу выяснится, что прежние помидоры давно завяли :) и/или перевешивают иные цели в данных отношениях, как то дети, привычный быт, совместная ипотека и т.п.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #58     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 19:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
статистически как раз женщины хотят меньше секса чем мужчины


Неправда ваша.

Изображение

оставили бы вы женщину если она бы вас чем то не устраивала в сексе?!


А что, это какая-то жуткая аномалия которую никто не наблюдал в природе??
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #59     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 21:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Неправда ваша.

Правда не моя? Ну это с какой точки посмотреть, все относительно так же как и этот топик.

Freejack:
оставили бы вы женщину если она бы вас чем то не устраивала в сексе?!


А что, это какая-то жуткая аномалия которую никто не наблюдал в природе??

Я именно это спрашиваю?! Тот же вопрос подходит для обоих полов.

Спасибо Gingema, Хотъ кто то, ответил по существу ответил. :_respect_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #60     Разорвали бы вы отношения с любимым (!!!!) мужчиной, если бы он в сексе вас чем-то не устраивал?
Сообщение 25 Oct 2014, 21:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Британские ученые подсчитали?

Если ты про процент козлов и стерв, то нет, не британские ученые, природа ;)
Матушка природа всегда старается чтобы был баланс, на каждого козла приходится стерва и наоборот :_super_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии