Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 8841 Промотать вниз к быстрому ответу

Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?

От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
   Поделиться темой: 
Сообщение 03 окт 2015, 22:14
United States of America
Стаж: 1 год 10 месяцев 28 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 сен 2016, 02:02
Светлана написал(а) здесь:
Как раз с постоянным партнером и нет смысла-зачем вообще нужен такой партнер, в топку
а вот за этим как раз:
Gingema написал(а) здесь:
Это может быть выгодно женщине в том случае, если ей, к примеру, очень важно числиться замужем, иметь финансовую поддержку, отца - детям и т.д., а секс для неё на 25-м месте в жизни

я бы еще добавила ,что у такой женщины может быть любимый ,с которым все прекрасное происходит ,но вместе они быть не могут по разным причинам ,а финансовая составляющая для нее жизненно необходима. Aморально? да,но это есть
вообще ,причин множество ,как в постоянных так и в кратковременных связях,все индивидуально и общего знаменателя нет

#42     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 окт 2015, 22:21
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9086
Лайкнули: 2618 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 3 часа 0 мин назад

#43     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 окт 2015, 23:24
United States of America
Стаж: 4 года 3 месяца
Постов: 2557
Лайкнули: 661 раз
Заход: 23 ноя 2016, 13:59
sansanych написал(а) здесь:
Какой бред - имитировать оргазм. Какой в этом смысл, если проще направить партнера.
Хотя если речь уже пошла о том, что "партнер обвинит", то у меня вообще слов нет - я в какой-то параллельной вселенной живу, наверное.

Иногда есть смысл. Когда очень много алкоголя употребишь, ну совсем никак иногда не получается, а молодого человека расстраивать неохота. Особенно, если это что-то несерьезное. Немного актерского мастерства - и все довольны.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#44     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 07 окт 2015, 23:44
Canada, Ontario
Стаж: 1 год 2 месяца
Постов: 2
СССР: Запорожье. Украина
Заход: 01 ноя 2016, 14:37
Чтобы оргазм не иммитировать надо уметь его получать. Нельзя жить во вранье. А мужчина должен действовать не по принципу: вошёл-кончил-вышел-отвернулся, а завести её так , чтобы там всё сжалось и не торопиться а ДАТЬ ей. Но это всё дело техники и доверия между партнёрами и желанием доставить удовольствие друг другу.

#45     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 окт 2015, 16:47
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 10 дней
Постов: 1507
Лайкнули: 297 раз
Заход: 29 сен 2016, 10:53

если вас волнует, симулирует ли ваша половинка оргазм, make her guide u.

Ursego написал(а) здесь:

Ответочка:

#46     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 15 окт 2015, 11:19
United States of America
Стаж: 3 года 3 месяца 15 дней
Постов: 807
Лайкнули: 86 раз
СССР: Киев
Заход: 07 окт 2016, 21:57
Tihonov Maxim:
Чтобы оргазм не иммитировать надо уметь его получать. Нельзя жить во вранье. А мужчина должен действовать не по принципу: вошёл-кончил-вышел-отвернулся, а завести её так , чтобы там всё сжалось и не торопиться а ДАТЬ ей. Но это всё дело техники и доверия между партнёрами и желанием доставить удовольствие друг другу.

Подпишусь под каждым словом

#47     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 17 окт 2015, 11:42
United States of America
Cth:
если вас волнует, симулирует ли ваша половинка оргазм, make her guide u.

Ursego написал(а) здесь:

Ответочка:

Хм. Людям это надо объяснять?
Muscle tension is the key. Если не напряглась - значит не было.
Может мне потому и лапшу не вешают, что я и так вижу, что происходит?

#48     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 21 окт 2015, 13:56
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario

Мышцу можно натренировать - собсна, это рекомендуется женщинам без всякой связи с имитацией оргазма, а именно - чтоб мужыку больше кайфа было. Так сказать, чтоб удержать мужыка - как в переносном смысле, так и в самом прямом. Чтоб мужык потом ласково говорил: "Ты моя бультерьерочка!". _<_02_>_

#49     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 21 окт 2015, 14:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 9 дней
Постов: 6427
Лайкнули: 2731 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 3 часа 9 мин назад
I have muscles in places you've never even heard of.

http://8tracks.com/allisonmh/i-have-muscles-in-places-you-ve-never-even-heard-of

Ежели вышеупомянутому мужыку известно что напряжение мышц - признак настоящего оргазма, то почему вышеупомянутой женщыне это не было бы известно, и насколько трудно сымитировать это напряжение? Пусть дамы подтвердят или опровергнут мое предположение граничащее с уверенностью что любой мало-мальски стОящей актрисе эта роль - как два байта переслать, а неактрис среди них вообще практически нет

#50     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 окт 2015, 07:40
United States of America
Уфф. Ну если честно, мне имитировали тоже. В мой первый раз. :) И даже тогда я сразу увидел, что это фейк.

#51     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 окт 2015, 09:41
Стаж: 2 года 11 месяцев 7 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 8 часов 38 мин назад
может быть, для неё это был тоже первый опыт... имитации, и с тех пор она значительно повысила мастерство _<_03_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#52     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 23 окт 2015, 11:43
United States of America
Gingema:
может быть, для неё это был тоже первый опыт... имитации, и с тех пор она значительно повысила мастерство _<_03_>_

Всë может быть :)

#53     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 июл 2016, 21:08
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario

Женщины симулируют оргазм для того, чтобы быстрее завершить половой акт

В ходе социального исследования, проведенного сотрудниками Университета Райерсона (Торонто, Канада), удалось выяснить, почему некоторые женщины симулируют оргазм во время секса. Оказалось, что представительницы слабого пола изображают удовольствие для того, чтобы как можно быстрее завершить половой акт.

Узнать об этом удалось благодаря опросу населения, проведенному в этом году в Торонто. Участие в нем приняли тысячи женщин возрастом от 19 до 28 лет, являющиеся сексуально активными на протяжении 12 месяцев. Многие из них признались, что неоднократно им приходилось симулировать оргазм с целью завершения неприятного полового акта. Дело в том, что таким образом женщины возбуждают себя и своего партнера, что приводит к скорейшему семяизвержению.

Также женщины признались, что присутствовал в их жизни и негативный сексуальный опыт, когда половой акт происходил по принуждению, а не обоюдному желанию. Такой секс женщины не считают «изнасилованием», а просто называют его «плохим».

http://www.vladtime.ru/nauka/497488

#54     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 09 июл 2016, 23:08
Canada, Ontario
Стаж: 4 месяца 28 дней
Постов: 84
Лайкнули: 42 раз
СССР: Москва
Заход: 19 июл 2016, 20:28
Вот вам наглядное пособие. _<_02_>_

#55     Зачем женщины имитируют оргазм? И как отличить настоящий женский оргазм от имитации?
Сообщение 11 июл 2016, 15:04
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 26 дней
Постов: 3361
Лайкнули: 2179 раз
СССР: Ташкент
Заход: 38 минут назад
Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: