Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 57800

Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #141
Сообщение 24 Nov 2014, 08:58
Стаж: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Тот тип женщин, которых вы считаете привлекательными, традиционными и знающими свое место, я все еще считаю....
Marvelous, I absolutely love it!

A кaк.... cчитaeтe....?
B линeeчкy, или cтoлбикoм? Пoгoлoвнo, или пo кaчecтвy шepcти? (Sorry, I'm just curious)
Я бы пpeдпoчeл пo кoпытaм. Пo кpaйнeй мepe мoжнo oпpeдeлить кoшepнo ли живoтнoe.

я пришла к выводу, что это только два типа
Этo зaмeчaтeльнo! Heкoтopыe пpиxoдят к вывoдy (пpимepнo кaк в гocти нeпpoшeный гocть), и выгнaть нe выгoнят, a yйти вceгдa мoжнo. Toлькo oт cyдьбы нe yйдeшь.....

Оффтоп:

CMC: "Пoмoлилacь. Ждy. Дeздeмoнa"


  #142     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 09:29
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Таки да, два типa осталось?

  #143     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 10:58
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Бля!
Хватит куски моих цитат вырезать и вырывать из контекста.
Вы что, читать не умеете, ZevC?

Вам не нравится мои словарный запас и как я слова употребляю?
Тогда не читайте мои посты.
Если усвас есть комментарии по сути дискуссии - пожалуйста.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #144     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 11:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Серьезно, что за дела с выборочным цитированием? Хотите я с вашим постом то же самое сделаю, ZevC? Полюбуйтесь:

Roza:
Тот тип женщин, которых вы считаете привлекательными....

Я бы пpeдпoчeл...живoтнoe.


Нравится?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) ZevCRomaRomaUrsegoRoza

  #145     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 12:56
Afghanistan
Стаж: 9 лет 8 месяцев 18 дней
Постов: 260
Лайкнули: 46 раз
Карма: 18%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 26 Jun 2023, 19:14
Оффтоп:

Roza, я только одного не пойму: по законам природы не должно быть потомства если жена овца, а муж козёл...



Потомство возможно, но бесплодное...

  #146     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 18:02
Jamaica
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13
Может покажусь несколько старомодным, но я голосую за хорошие, прочные семейные отношения, где царят любовь, взаимопонимание, чувственность, страсть, непреодолимое желание дарить счастье друг другу!
Я имела в виду, что с брачного рынка ушла достаточно большая группа очень качественных женщин

И далеко ушла? До ближайшего сайта знакомств, где поиск партнера "для совместного путешествия", заменил им реальную семейную жизнь? Цена этой "свободы" от брачных уз, глубокое одиночество, среди толпы, постоянно сменяющих друг друга поклонников, с массой недостатков, которые никогда не были прощены собственному супругу.


Это вы голосуете, а в глазах многих женщин брак дискредетирован. И тот идеал брака, о котором вы говорите, сильно отличается от среднего брака. И успешной, не голодной женщине соглашаться на абы что нет никакого смысла.

  #147     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 20:29
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Женщины тоже разные бывают. Кому-то важно, чтобы в доме хоть какие-нибудь штаны были, а другой такое не подходит. Она самодостаточна. Одной надо все время о ком-то заботиться, а другую заботиться о ком-то тяготит.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #148     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 21:34
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 21 день
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
И тот идеал брака, о котором вы говорите, сильно отличается от среднего брака. И успешной, не голодной женщине соглашаться на абы что нет никакого смысла.


Это вы говорите о бездушной женщине-микрокалькуляторе, которую никогда не любили и которая сама не любила. В чём тогда заключается успешность - она меряется деньгами или счастьем? Или деньгами, за которые было продано счастье? Но тогда это не успешность, а кагбэ наоборот (даже если Бентли припаркован). Когда любовь настанет (если настанет) у такой женщины, она не будет думать "есть смысл или нет смысла" выходить замуж - она просто не сможет жить без любимого, без всякого взвешивания за и против. "нет никакого смысла" - ооооооооооофигеть!

  #149     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 21:51
Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Постов: 116
Лайкнули: 19 раз
Карма: 17%
Заход: 01 Aug 2015, 16:46
Цена этой "свободы" от брачных уз, глубокое одиночество, среди толпы, постоянно сменяющих друг друга поклонников, с массой недостатков, которые никогда не были прощены собственному супругу.

То есть, вариант с одним партнером, но без брачных уз, даже не рассматривается?

  #150     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 24 Nov 2014, 21:54
Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Постов: 116
Лайкнули: 19 раз
Карма: 17%
Заход: 01 Aug 2015, 16:46
В чём тогда заключается успешность - она меряется деньгами или счастьем?

Душевным равновесием и спокойной жизнью.

  #151     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 04:27
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Может покажусь несколько старомодным, но я голосую за хорошие, прочные семейные отношения, где царят любовь, взаимопонимание, чувственность, страсть, непреодолимое желание дарить счастье друг другу!

И далеко ушла? До ближайшего сайта знакомств, где поиск партнера "для совместного путешествия", заменил им реальную семейную жизнь? Цена этой "свободы" от брачных уз, глубокое одиночество, среди толпы, постоянно сменяющих друг друга поклонников, с массой недостатков, которые никогда не были прощены собственному супругу.


Это вы голосуете, а в глазах многих женщин брак дискредетирован. И тот идеал брака, о котором вы говорите, сильно отличается от среднего брака. И успешной, не голодной женщине соглашаться на абы что нет никакого смысла.

Чтобы создать хорошую, полноценную семью, маленькое государство для двоих, страну, где царят любовь, взаимопонимание, душевная и телесная гармония и где глаза обоих супругов светятся счастьем, необходимо приложить общие усилия, ЕГО и ЕЕ, желающих построить этот сказочный дом в реале. Не мериться силами, кто больше заработал или большего достиг в жизни, а взаимным желанием, как можно больше отдать друг другу. Способность на компромисс, умение прощать некоторые, несущественные недостатки, во имя создания такого союза, будут весьма кстати.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #152     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 04:36
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Женщины тоже разные бывают. Кому-то важно, чтобы в доме хоть какие-нибудь штаны были, а другой такое не подходит. Она самодостаточна. Одной надо все время о ком-то заботиться, а другую заботиться о ком-то тяготит.



Она самодостаточна

другую заботиться о ком-то тяготит

Я бы искренне пожелал таким женщинам найти свое подобие, свою половину, мужчин с таким же подходом к жизни и пусть они будут счастливы в этом союзе.
Самодостаточность - хорошее понятие. Но до определенной меры. Иначе человек сам обрекает себя на одиночество в золотой клетке собственного производства. Самодостаточность. Самолюбование. Самоудовлетворение...
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #153     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 04:51
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Цена этой "свободы" от брачных уз, глубокое одиночество, среди толпы, постоянно сменяющих друг друга поклонников, с массой недостатков, которые никогда не были прощены собственному супругу.

То есть, вариант с одним партнером, но без брачных уз, даже не рассматривается?

Warum?
Давайте рассмотрим.
Если не брать вариант гражданского брака, который мало чем отличается от официального, то оба партнера чужие люди друг другу, даже если их объединяет, на какое-то время, сексуальная гармония. Мне было бы приятней, что бы рядом со мною был родной человек, самый родной, вне зависимости от наличия близких родственников, в т.ч. и собственных детей.
Отношения без обязательств, это даже не деловое партнерство, где обязательства всегда присутствуют, а гораздо примитивнее. Можно сравнить с вызовом на дом профессионального массажиста. Сделал массаж и до свидания, до следующего сеанса.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #154     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 20:02
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Это вы говорите о бездушной женщине-микрокалькуляторе, которую никогда не любили и которая сама не любила.

Занятно... RomaRoma, а вы у меня ассоциировались в первую очередь с философскими темами в духе "Имеет ли муж ПРАВО налево, если у жены критические дни?" А вы, оказывается, романтик. Впрочем, это всё очень неплохо совмещается в одном флаконе.

Отношения без обязательств, это даже не деловое партнерство, где обязательства всегда присутствуют, а гораздо примитивнее. Можно сравнить с вызовом на дом профессионального массажиста. Сделал массаж и до свидания, до следующего сеанса.

не поняла, а вам нужен круглосуточный массаж по первому щелчку пальцев?

Чтобы создать хорошую, полноценную семью, маленькое государство для двоих, страну, где царят любовь, взаимопонимание, душевная и телесная гармония и где глаза обоих супругов светятся счастьем, необходимо приложить общие усилия, ЕГО и ЕЕ, желающих построить этот сказочный дом в реале.

Однако, на форуме пора создавать "Уголок сказочника" - сначала Raallat, теперь Freddy...

"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #155     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 20:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А я вот очень хотел бы посетить дом
где царят любовь, взаимопонимание, душевная и телесная гармония и где глаза обоих супругов светятся счастьем,
и где они очень стараются
приложить общие усилия, ЕГО и ЕЕ, желающих построить этот сказочный дом в реале.

Я бы принимал ставки как долго до момента когда они друг другу в глотки вцепятся, и мои личные ставки были бы на год максимум
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #156     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 25 Nov 2014, 21:04
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак...идиот... тупица… скотина… козел… сволочь.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #157     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 05:48
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
2 Gingema!

Freddy:
Отношения без обязательств, это даже не деловое партнерство, где обязательства всегда присутствуют, а гораздо примитивнее. Можно сравнить с вызовом на дом профессионального массажиста. Сделал массаж и до свидания, до следующего сеанса.

не поняла, а вам нужен круглосуточный массаж по первому щелчку пальцев?

Ну зачем же утрировать! Не требуется нормальному человеку круглосуточно заниматься любовью, принимать ванну, масжаж или иные удовольствия. В семь всё гармонично, с потребностью обоих супругов и исключительно по взаимному желанию. Когда семьи и стабильных отношений нет, приходится получать временное наслаждение от случайных партнеров или специалистов по вызову в этой области, платных или бартерных.
Я ни в коей мере не осуждаю ни одну из позиций, которую каждый вправе выбирать сам. Мне, как "сказочнику", предпочтительны традиционные семейные ценности, где искренне любящие друг друга супруги, живут в гармонии и взаимопонимании. Им приятно жить под одной крышей, заниматься общим семейным бизнесом или иной деятельностью, совместно решать хозяйственно-бытовые проблему, дарить счастье и любовное удовлетворение друг другу в той мере, сколько им самим хочется(иногда и круглосуточно!).
Прошу прощения, никого не хочу обидеть, если имеются и иные взгляды на жизнь, семейную или по заказу. :_pozhatie_ruk_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #158     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 06:06
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
А я вот очень хотел бы посетить дом
где царят любовь, взаимопонимание, душевная и телесная гармония и где глаза обоих супругов светятся счастьем,
и где они очень стараются
приложить общие усилия, ЕГО и ЕЕ, желающих построить этот сказочный дом в реале.

Я бы принимал ставки как долго до момента когда они друг другу в глотки вцепятся, и мои личные ставки были бы на год максимум

Я думаю, это не такая большая проблема и в Канаде не утрачены полностью традиционные семейные ценности и понятия. Так что вероятность посетить счастливую семью, полагаю у Вас есть.
Иначе жизнь видится какой-то серой и бездушной. Можно заработать миллионы, купить себе хороший большой дом и быть... несчастным от одиночества, среди таких же же успешных и самодостаточных мужчин и женщин, в таких же домах, не желающих объединиться и жить не только для себя ро и друг для друга.(ИМХО)
Jedem das Seine! :_beer_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #159     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 06:08
Jamaica
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13
Интересно как.... Прибежали мужчины и начали доказывать, что одна женщина быть совсем не может, для счастья ей обязательно нужны штаны, баба - не полноценный человек и ей непременно нужен костыль. А женщины говорят - да нет, лучше одной, чем с кем попало, и вообще счастье и хорошая жизнь не зависят от наличия мужа.

А мужчины не верят, кипятятся, доказывают, что как же она смеет! нельзя ей без мужа быть счастливой! а если пытается, то она калькулятор, недочеловек, холодная расчетливая сука!

Настоящая женщина может быть счастливой только варя борщи и собирая носки. Собственная женская жизнь горька и тосклива, только печать в паспорте спасет ее и вообще мужчина лучше знает!

И что бы женщины не говорили, что есть жизнь и счастье за пределами брака, мужчины им не поверят, им же в такое просто страшно поверить! они уже не предмет первой необходимости!

Этот пост лайкнул(и) 888

  #160     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 07:54
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Мне кажется это уже перегиб в другую сторону. Все мы выросли в СССР, где семья была главной ячейкой общества, конечно мущина байкер или женщина одиночка вызивали как минимум подьнятую бровь.
Да сегодня не редкость человек живуший один и находящий счастье в своём хобби например. Но всё равно остаются какие то физические петребности элементарного человеческо тепла от близкого человека или от детей например.
Извините, если что не так с моей писаниной, но мысль вроде изложил....

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron