Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 57801

Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #161
Сообщение 26 Nov 2014, 08:16
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Так что вероятность посетить счастливую семью, полагаю у Вас есть.


Да есть конечно, и семей нормальных достаточно. Просто ваше описание кипит таким эмоциональным накалом который характерен разве что для медового месяца. Нормальная повседневная жизнь не пподразумевает ежесекундного свечения глаз, усилий построить гармонию и прочего благорастворения воздухОв. Я бы такие формулировки ожидал от 15-летней школьницы...

В реальной жизни, штопая ваши носки, ваша избранница не будет светиться от счастья, напевая "Ты снишься мне" и думая как замечательно что вот она помогает вашим обожаемым подошвам быть в тепле. Она будет думать "забыла свеклу купить, надо будет к Ирке забежать, пацан опять тройку по истории принес, где Танька из снабжения такие туфли классные купила, у нового зама из планового задница ничего, напомнить Фредди кровь на холестерол сдать, и чего у него всегда один носок протирается..."

И представьте, есть женщины которые через эту стадию прошли и почему-то ее больше не хотят. Вы в другом цикле жизни, вы сосредоточены на поисках пары и вам кажется что это чуть ли не вся жизнь. А они уже в другой стадии, они нашли свои интересы в путешествиях, хобби, карьере, том, сем. Они когда-то наверное были такие же Фредди, просто давно из этого выросли. А тут приходите вы, и начинаете им обьяснять что они неправы, они несчастливы, они должны штопать носки и светиться глазами...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #162     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 09:02
Jamaica
Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13
Иначе жизнь видится какой-то серой и бездушной. Можно заработать миллионы, купить себе хороший большой дом и быть... несчастным от одиночества, среди таких же же успешных и самодостаточных мужчин и женщин, в таких же домах, не желающих объединиться и жить не только для себя ро и друг для друга.(ИМХО)
Jedem das Seine! :_beer_:


А можно быть счастливым. С миллионами, домами, друзьями, хорошим любовником, но без мужа.

И можно быть очень несчастным в браке. Осмотритесь - сколько супружеских пар осталось бы вместе, если бы не было совместного моргиджа, алиментов и прочих финансовых проблем? если бы каждому супругу дали по 10 миллионов?
Сколько людей остались бы вместе добровольно, а не их чувства долга?

Я не говорю, что таких пар нет, есть и я их знаю, но они в меньшенстве. Брак - это один из вариантов нормы, а не единственно возможный. Некоторые люди не чьи-то половинки, они целые личности, и им нормально и без мужа.

  #163     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 10:07
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Настоящая женщина может быть счастливой только варя борщи и собирая носки. Собственная женская жизнь горька и тосклива, только печать в паспорте спасет ее и вообще мужчина лучше знает!

Зачем же так примитивно, с устаревшими стереотипами обязанностей? Я сам прекрасно и с удовольствием приготовлю борщ(профессиональный рестаратор), постираю белье(в т.ч. и носки, свои или членов семьи), используя технические возможности стиральной машины, в нужном тепловом и ином режиме. И я прекрасно понимаю одиноких женщин. Более того, я очень рад, что такие существуют, иначе очень тоскливо было бы свободному неженатому джентльмену без потенциальной пары противоположного пола. :_poluchaj_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #164     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 10:36
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Так что вероятность посетить счастливую семью, полагаю у Вас есть.


Да есть конечно, и семей нормальных достаточно.

Ну и слава Богу, по этому пункту у нас с Вами нет противоречий.
Просто ваше описание кипит таким эмоциональным накалом который характерен разве что для медового месяца. Нормальная повседневная жизнь не пподразумевает ежесекундного свечения глаз, усилий построить гармонию и прочего благорастворения воздухОв. Я бы такие формулировки ожидал от 15-летней школьницы...

Тут я не могу с Вами полностью согласиться. Видимо, подобное состояние характерно для определенного типа личности, как мужчины, так и женщины. Большое счастье и удача, когда подобные люди, разного пола, встречают друг друга.
В реальной жизни, штопая ваши носки, ваша избранница не будет светиться от счастья

Опять эти злополучные носки. Неужели это самое страшное и унизительное у Канаде(штопать или стирать носки)?
И представьте, есть женщины которые через эту стадию прошли и почему-то ее больше не хотят
.
Я уже писал, постом выше, это замечательно, что есть женщины, не обремененные семьей и подходящие для любовно-романтических отношений, кратковременных или не очень, т. к. много не женатых мужчин(да и женатые не прочь развеяться).
Вы в другом цикле жизни, вы сосредоточены на поисках пары и вам кажется что это чуть ли не вся жизнь.

Совершенно верно.
А они уже в другой стадии, они нашли свои интересы в путешествиях, хобби, карьере, том, сем. Они когда-то наверное были такие же Фредди, просто давно из этого выросли.

Ни малейших претензий к их образу жизни.
А тут приходите вы, и начинаете им обьяснять что они неправы, они несчастливы, они должны штопать носки и светиться глазами...

А вот тут, прошу прощения, совершенно не правильный вывод или понимание мною сказанного. Я не даю никому советов, как правильно жить или поступать! Никому! Если не попросят...
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #165     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 10:49
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Опять эти злополучные носки. Неужели это самое страшное и унизительное у Канаде(штопать или стирать носки)?


Вам привели пример обыденного занятия. Замените его на варку борща или уборку квартиры. Зачем цепляться к словам и делать выводы об ужасе и унижении штопки носков в Канаде?
А вот тут, прошу прощения, совершенно не правильный вывод или понимание мною сказанного. Я не даю никому советов, как правильно жить или поступать


Ну да, вы всего лишь рассказываете что они живут в мучительном одиночестве, "серой и бездушной жизнью." _<_02_>_

Если бы вы сказали что для себя такой жизни не хотите, никто бы и словом не возразил. Ваше дело. Но вы же их жизнь оцениваете в процитированных выражениях. Вот вам и возражают, ибо их такая жизнь устраивает, даже если вам трудно себе это представить. И ваше утверждение что вы таких оценок и советов не даете если вас не попросят опровергается вашими же оценками в этой самой ветке - никто о них не просил но вы их щедро раздали, чем и вызвали ответную реакцию у нескольких из них.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #166     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 11:01
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
to kess
А можно быть счастливым. С миллионами, домами, друзьями, хорошим любовником, но без мужа.
И можно быть очень несчастным в браке.

Не спорю, такое возможно.
Осмотритесь - сколько супружеских пар осталось бы вместе, если бы не было совместного моргиджа, алиментов и прочих финансовых проблем? если бы каждому супругу дали по 10 миллионов?
Сколько людей остались бы вместе добровольно, а не их чувства долга?

Не думаю, что деньги, даже очень большие, могут быть причиной развала счастливой семьи, потери любимого родного человека, для всех. Я бы не обобщал. Лично за себя могу с уверенностью сказать: Я НЕ ПРОДАМ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ЗА 30 СРЕБРЕНИКОВ(даже если они эквивалентны 10млн).
Я не говорю, что таких пар нет, есть и я их знаю, но они в меньшенстве. Брак - это один из вариантов нормы, а не единственно возможный.

Статистики у меня нет, какие в меньшинстве или большинстве. Предмета спора нет.
Некоторые люди не чьи-то половинки, они целые личности, и им нормально и без мужа.

Это субъективно, у меня иная точка зрения. Но Вам я желаю счастья именно в таком варианте! :_kot_otlichno_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #167     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 11:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
Читая здесь эту дискуссию, почему-то вспомнила недавную передачу о нескольких одиноких женщинах (канадках), у которых один прикинувшийся очень романтичным и любвеобильным мужчина выманил десятки тысяч долларов. Будьте бдительны товарисчи. _<_02_>_

  #168     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 16:24
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я бы такие формулировки ожидал от 15-летней школьницы...

50-х годов прошлого века :)
Читая здесь эту дискуссию, почему-то вспомнила недавную передачу о нескольких одиноких женщинах (канадках), у которых один прикинувшийся очень романтичным и любвеобильным мужчина выманил десятки тысяч долларов. Будьте бдительны товарисчи.

:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
у меня от этой дискуссии те же самые ощущения :mrgreen:
Я НЕ ПРОДАМ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ЗА 30 СРЕБРЕНИКОВ(даже если они эквивалентны 10млн).

Freddy, давайте начистоту...
Вы случайно не начинающий брачный аферист? Уж очень похожи по замашкам.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #169     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 16:42
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Jedem das Seine!


"Jedem das Seine, Mir das Meiste", as far as I see your point, I guess this will be way more correct.

  #170     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 16:49
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Gingema
По Вашему, именно аферисты не предают друзей и любимых?
Интересная философия...
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #171     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 16:59
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
По Вашему, именно аферисты не предают друзей и любимых?

Именно аферисты (или просто балаболы :) любят себя бить пяткой в грудь на эту тему :mrgreen:

А как оно там на самом деле - знают только "обманутые вкладчики" :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #172     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:35
Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Постов: 116
Лайкнули: 19 раз
Карма: 17%
Заход: 01 Aug 2015, 16:46
Мне было бы приятней

При чём здесь вы?

  #173     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:37
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Замечательно, что мы обменялись мнениями на брак/семью и свободой от брачно-семейных отношений. Полагаю, никто из участников темы не обделен культурой, тактом, уважением к правилам форума, дабы не переходить на личность участников темы, какой бы точки зрения он не придерживался.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #174     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:39
Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Постов: 116
Лайкнули: 19 раз
Карма: 17%
Заход: 01 Aug 2015, 16:46
Именно аферисты (или просто балаболы :) любят себя бить пяткой в грудь на эту тему

Я думала, мне одной так показалось).

  #175     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:41
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Мне было бы приятней

При чём здесь вы?

Мы же высказываем свое субъективное мнение по определенным вопросам.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #176     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:49
Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Постов: 116
Лайкнули: 19 раз
Карма: 17%
Заход: 01 Aug 2015, 16:46
Мы же высказываем свое субъективное мнение по определенным вопросам.

Да? Ну тогда я согласна! Давайте зажжём наши глаза счастьем. Я очень родная.

  #177     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 17:57
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Именно аферисты (или просто балаболы :) любят себя бить пяткой в грудь на эту тему

Я думала, мне одной так показалось).


Интересно -то как! А мне и в голову не пришло такое. Наверное передачи не те смотрю. :mrgreen:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #178     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 18:23
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Наверное передачи не те смотрю.

я их вообще не смотрю. Просто я попыталась найти в постах автора какое-то рациональное зерно. Версия брачного афериста многое бы объяснила.
Ещё у 888 была хорошая версия про длительное пребывание в коме
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #179     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 18:25
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 21 день
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Занятно... RomaRoma, а вы у меня ассоциировались в первую очередь с философскими темами в духе "Имеет ли муж ПРАВО налево, если у жены критические дни?"


Критические дни - фигня. А вот ночи - другое дело.

  #180     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 26 Nov 2014, 18:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И пусть настигнет меня карающая длань модератора но удержаться категорически не могу:


Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии