Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7624 Промотать вниз к быстрому ответу

Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?

От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
   Поделиться темой: 
Сообщение 10 ноя 2014, 14:00
Стаж: 2 года 6 месяцев 25 дней
Постов: 906
Лайкнули: 298 раз
СССР: Odessa
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Анлесс вы хотите сказать что умная женщина - это уже не женщина а мужчина.
No, that is not what I meant.

Aбcoлютнo нeт. Haпpoтив, мнoгиe жeнщины oтличaютcя и yмoм и cooбpaзитeльнocтью (eщe кaкoй cooбpaзитeльнocтью!). Дa, и пpaктичнocтью тoжe, и дeлoвoй xвaткoй. Пoлaгaю, жeнщины cи-ильнo нeдooцeнeны в бизнece. Myжчины в бизнece бывaют cлишкoм эмoциoнaльны, жeнщины жe yмeют иx (эмoции) вoвpeмя выключaть. A инoгдa, быcтpo и вoвpeмя пepeключaть нa нyжный кaнaл. Ecли тaкaя жeнщинa oкaзaлacь pядoм и oнa вaш нacтoящий дpyг.....Hy чтo cкaзaть, филocoфoм вы, нaвepнo нe cтaнeтe, нo мнoгиe вaм oткpoвeннo пoзaвидyют. Tyт ecть зa чтo.

Оффтоп:

"Отдамся в хорошие руки. Мозги прилагаются, к туалету приучен….."

#42     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 ноя 2014, 14:12
United States of America
Стаж: 3 года 3 месяца 23 дня
Постов: 807
Лайкнули: 86 раз
СССР: Киев
Лучше обращаться на: ты
Заход: 07 окт 2016, 21:57
Вброс удался. :)

Всё, разумеется, сложнее.
Самые удачные пары из моих знакомых - это ребята с одинаковым уровнем образования, одинаковым достатком и менталитетом, которые переженились сразу по окончании учёбы. Они - реальные партнёры, которые строили вместе жизнь, ни у одной стороны нет комплексов и/или косого взгляда на другого.

Сложнее всего - разведённому с детьми (неважно они живут с ним или с бывшей) - для такого найти "равного партнёра" практически невозможно, т.к. женщина с похожим бэкграундом почти наверняка материально обеспечена лучше - за счёт уже своего бывшего мужа. Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.

В результате умеренно обеспеченые мужики привозят жён из всяких Азий и Бразилий (капризные голд-диггеры из Восточной Европы никому тут нахрен не нужны), а разведёнки и незамужние от 40 и выше - гуляют направо и налево (кстати, на дейтинг с целью поебаццо - этот контингент идеален), но своего прЫнца на белом коне так и не дожидаются.

Пример, цифры грубые.

Допустим, у меня доход 100 килобуксов, и за счёт содержания детей это эквивалентно 70 килобуксам бездетного.

Допустим у разведёнки доход 70 килобуксов, и за счёт бывшего мужа это эквивалентно 100 килобуксам бездетной.

Если же у разведёнки доход 100 килобуксов, и за счёт бывшего мужа это будет эквивалентно 130 килобуксам бездетной. Пусть деньги, к-ые муж платит на ребёнка, действительно идут на ребёнка - всё равно у неё доход заметно больше.

(На самом деле там ещё хуже, потому что тётка получает child support без налога, а вот мужик платит child support после налога, при том, что ребёнок не является его dependent.)

Получается, тётка с тем же профессиональным и интеллектуальным уровнем - стоит хорошо выше меня финансово. Вдвое. Не за счёт своего интеллекта и энергии - а за счёт бывшего мужа. Она просто не пойдёт дейтиться с мужиком, который финансово прямо сейчас стоит ниже её. Или пойдёт дейтиться - напаибаццо, но не в "партнёры".

Есть незамужние в 40 лет - с этими ещё хуже. Они привыкли мотаться по Европам - с ними можно замечательно, опять-таки, поебаться - но никак не строить жизнь. У них голова повёрнута по-другому, и уже навсегда. Эти, как правило, живут в городе, не в пригородных домах - и привыкли вести полубогемную жизнь. Из них не то что партнёра - пристойной матери для своих детей не получится. Даже из самых умных и приятных.

В общем, партнёра по жизни надо искать в молодости - второго шанса не будет.

Теперь, мужики мы или нет? Мужики! У нас есть руки и голова на плечах. И мы начинаем работать и зарабатываем больше бабок. Без всяких "партнёров". И тогда вопрос - а нахрена нам рисковать в очередной раз напороться на стервозу-голддиггера? Смысл в риске какой? Для удовольствия и хорошей жизни в доме - "партнёр" не нужен. Нужен честный дил. Отсюда - азиатские и бразильские жёны. (Азиатские - для тех, кто любит послушных, бразильские и прочие латинос - для тех, кто любит погорячее.)

У описаной ситуации есть приятный side-effect: огромное количество американских (да и русских/"русских") тёток на рынке, вполне готовых раздвинуть ноги в любой момент. За поход в хороший ресторан, практически. Говорить с ними не о чем - все мечтают о поездках по Европам и Парижам, и прочей фуете, какое там "партнёрство" или "строить совместную жизнь" - но на поебацца их даже "разводить" не нужно.

Да здравствует феминизм, либеральные ценности, равные права, и раскрепощённые женщины! Как говорится, за что боролись... :)

Ничего, что я так прямо? ;)

P.S.
Все совпадения с реальными персонажами - чисто случайны.

P.P.S.
Мнение автора - это только личное мнение.

P.P.P.S.
Автор не гарантирует, что все выводы основаны на личном опыте.

#43     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 ноя 2014, 14:13
United States of America
(стёр)
Одного вброса достаточно... :)

#44     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 ноя 2014, 15:03
Canada, Manitoba
Стаж: 4 года 2 месяца 25 дней
Постов: 469
Лайкнули: 124 раз
СССР: Винница
Заход: 06 авг 2016, 17:41

К сожалению не мало таких знакомых вокруг.... :_console_:
http://funfishing.ca/ru/- рыболовные туры в центальной Канаде: маски, щука, судак, басс, сом, форель

#45     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 ноя 2014, 16:09
United States of America
Стаж: 4 года 3 месяца 8 дней
Постов: 2557
Лайкнули: 661 раз
Заход: 04 дек 2016, 16:55
Секундочку, блевотину с клавиатуры сотру....

У меня, к счастью, таких знакомых мало. Если попадаются, они быстро перестают быть моими знакомыми.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#46     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 10 ноя 2014, 18:08
Canada, New Brunswick
Стаж: 3 года 11 месяцев 21 день
Постов: 1280
Лайкнули: 558 раз
Заход: 58 минут назад
777:
Я спонсором не буду. Наспонсировался уже.

А зря. Это - самые честные отношения.
Если речь идет о спонсорстве супругов на иммиграцию, то это все равно, что дать свою карточку с пин-кодом малознакомому человеку, попросившему взаймы.

#47     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 01:14
United States of America
Секундочку, блевотину с клавиатуры сотру....

У меня, к счастью, таких знакомых мало. Если попадаются, они быстро перестают быть моими знакомыми.

(задумчиво) Принцессы не пукают...

#48     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 01:43
United States of America
Graganyaarou:
А зря. Это - самые честные отношения.
Если речь идет о спонсорстве супругов на иммиграцию, то это все равно, что дать свою карточку с пин-кодом малознакомому человеку, попросившему взаймы.

Нет, имелся в виду честный дил - с эмиграцией, или без, неважно.
Что ж вы шаблонно то так мыслите, господа...

#49     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 09:15
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 15 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: Сегодня, 06:06
hebrus, Не шаблонно, а реально. Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.
Кстати, очень интересно написал :_spasibo_: , желаю тебе удачи в нахождении!
Все люди — братья, но не все по разуму.

#50     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 09:33
Стаж: 2 года 11 месяцев 15 дней
Постов: 5679
Лайкнули: 2799 раз
Заход: Вчера, 18:23
Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.

hebrus, логика и математика ваших писаний понятна. Не понятна некоторая наивная вера в "честный дил" с бразильянками и азиатками. Такое ощущение, что развенчав для себя один миф, вы с воодушевлением погружаетесь в иной - о честном диле с импортированной женой.
И зачем вам, простите, вообще нужна жена? Дети у вас уже есть, а комплект бытовой техники, помощница по хазяйству и необременительный трах при помощи тематических сайтов решают остальные проблемы.
Жена, даже из стран третьего мира - она ведь не зверушка, которую можно сдать в приют, после того как надоест. И не надо недооценивать практический интеллект таких женщин - я в первые пару месяцев здесь на языковых курсах общалась с жёнщиной-кубинкой, которая недавно вышла замуж за канадца. Поверьте, они такие же люди, и если что, неплохо умеют отстаивать свои права :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#51     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:24
Canada, New Brunswick
Стаж: 3 года 11 месяцев 21 день
Постов: 1280
Лайкнули: 558 раз
Заход: 58 минут назад
Вот Gingema уже все высказала. В качестве своих двух центов могу лишь напомнить известную фразу о девушке из деревни и "деревне" в девушке. И добавить, что разница в менталитете будет колоссальной.

Тут как-то обсуждались перспективы отношений с местными, которым не понять, что же такого во фразе "пулемета я вам не дам". И в параллельной теме о знакомстве с русскоязычной, пришли к выводу, что выросшему в Канаде нужна партнерша тоже выросшая в Канаде и наоборот, для жителя СНГ надо искать на просторах снг или среди новоприбывших. А тут женщина из какой-нибудь бразильской или тайландской деревни, разительно отличающаяся по культуре, ментальности, жизненному опыту - какие с ней могут быть точки соприкосновения?

И вот еще:
Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.
А откуда, собственно говоря, такой вывод? Кто сказал, что заработок человека прямо пропорционален его интеллектуальному уровню? Неужели вам неизвестны другие факторы, влияющие на размер зарплаты (например - государственный сектор супротив частного, наличие или отсутствие профсоюза, не говоря уже о банальной выслуге лет)? Или принцип такой, что умный не позволит себе застрять на низкооплачиваемой работе?

#52     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:30
United States of America
motek:
hebrus, Не шаблонно, а реально. Только у меня несколько пар расстались с "почтовыми невестами", причем бабы гадкие оказались. Не женщины, а бабы.
Кстати, очень интересно написал :_spasibo_: , желаю тебе удачи в нахождении!

А их что-то слишком много развелось, баб то.

Кстати, я ничуть не сомневаюсь, что о перманентно торчащих на рынке мужиках тже можно много интересного рассказать. :) Просто этот контингент не по моей части. :)))

И - спасибо, но я сейчас не ищу.

#53     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:32
United States of America
Gingema, а почему вообще подразумевается, что женщина должна "отстаивать права"?

#54     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:35
United States of America
Graganyaarou:
Вот Gingema уже все высказала. В качестве своих двух центов могу лишь напомнить известную фразу о девушке из деревни и "деревне" в девушке. И добавить, что разница в менталитете будет колоссальной.

Тут как-то обсуждались перспективы отношений с местными, которым не понять, что же такого во фразе "пулемета я вам не дам". И в параллельной теме о знакомстве с русскоязычной, пришли к выводу, что выросшему в Канаде нужна партнерша тоже выросшая в Канаде и наоборот, для жителя СНГ надо искать на просторах снг или среди новоприбывших. А тут женщина из какой-нибудь бразильской или тайландской деревни, разительно отличающаяся по культуре, ментальности, жизненному опыту - какие с ней могут быть точки соприкосновения?

И вот еще:
Если же она сама по себе зарабатывает заметно меньше (и "выравнивается" с вами опять-таки за счёт child support'а от бывшего мужа) - то интеллектуально она будет находиться ниже вас, и о "партнёрстве" забудьте.
А откуда, собственно говоря, такой вывод? Кто сказал, что заработок человека прямо пропорционален его интеллектуальному уровню? Неужели вам неизвестны другие факторы, влияющие на размер зарплаты (например - государственный сектор супротив частного, наличие или отсутствие профсоюза, не говоря уже о банальной выслуге лет)? Или принцип такой, что умный не позволит себе застрять на низкооплачиваемой работе?

У меня как раз с русскими разница в менталитете колоссальная.

А недавно на одном ивенте разговорился с тëткой из Гватемалы, замужем за америкянцем-итальянцем. Поверите ли - куда более вменяемый человек, чем 99% русских фифочек.

#55     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:39
United States of America
Да, в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту.
А у рабтников (не бизнесменов) - так просто табель о рангах.

#56     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 15:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 17 дней
Постов: 6450
Лайкнули: 2738 раз
Заход: менее минуты назад
в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту

Мне придется пересмотреть свое мнение об сравнительном интеллекте одной знакомой скрипачки с 30 летним стажем концертов и глубочайшим знанием истории и теории музыки и культуры, 40К в год... и строителя на черных работах, мощный профсоюз за спиной, кроме пива и футбола других интересов нет, слова длинее двух слогов надо произносить медленно чтобы он понял, 85К в год. Он в два с лишним раза интеллектуальнее ее.

#57     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 17:40
United States of America
в Америчке заработок человека, особенно в возрасте 40 и выше, как правило пропорционален интеллекту

Мне придется пересмотреть свое мнение об сравнительном интеллекте одной знакомой скрипачки с 30 летним стажем концертов и глубочайшим знанием истории и теории музыки и культуры, 40К в год... и строителя на черных работах, мощный профсоюз за спиной, кроме пива и футбола других интересов нет, слова длинее двух слогов надо произносить медленно чтобы он понял, 85К в год. Он в два с лишним раза интеллектуальнее ее.

Именно так.
Она просто образованнее.
А он - умнее. :mrgreen:

#58     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 17:47
888 Аватара пользователя
Я вам вторично выражаю свои соболезнования

#59     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 18:09
United States of America
Аноним,
Define "умнее".

#60     Где познакомиться с красивой нормальной девушкой?
Сообщение 11 ноя 2014, 18:15
888 Аватара пользователя
Аноним,

Аноним? Надо понимать, hebrus это ваше настоящее имя?

Define "умнее".

Каково бы ни было мое определение, оно явно отличается от вашего.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: