Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 8229

Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?


Быт, интересности, размышления...
  #61
Сообщение 20 май 2014, 16:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я считаю


Прежде чем мы двинемся дальше... вы не пробовали не "считать' что- либо о том о чем ничего не знаете, а вникнуть и разобраться насколько доступная информация позволяет? "Не вникал но суждение имею..." - знакомо звучит?

у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа


Слушайте, серьезно, не в обиду а с надеждой что вы все-таки захотите оторваться от стада и вникнуть: у вас там что, лоботомию на этот счет делают? Кошмар какой...

мне не понятна ваша лояльность и сочувствие к этим людям


Представьте себе на секунду что по тем или иным причинам они, эти люди, рождены другими чем вы. И прочтите свой пост с этой точки зрения. Ну например, чтоб нагляднее было, замените "геи" на "рыжие." Вы вот брюнет, а они рыжие. Не такие. И если вам кажется что это надуманный пример, подумайте был ли в истории человечества период преследования рыжих.

Уверен ,что ни кто из вас не хотел бы увидеть своих детей и внуков в их кругу.


Я и с третьей рукой не хотел бы видеть моих детей или внуков. Значит ли это что я должен буду их осуждать если так получится, считать что они "моральные уроды и бесхребетные существа," и относиться к ним без "лояльности и сочувствия?"
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #62     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 16:10
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я считаю ,что у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа.

о! какое совпадение и НепоследнийГерой сегодня вернулась - людям будет о чём поговорить :_lol1_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #63     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 16:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

Так таки ж не последний...

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #64     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 17:57
Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я считаю ,что у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа. возможно лет через 150 на земле не будет мужчин и женщин ,а будет один сплошной средний род. А етот термин (унисекс) меня вообще убивает! унисекс одежда,часы,одеколон и тд. мне не понятна ваша лояльность и сочувствие к этим людям.Уверен ,что ни кто из вас не хотел бы увидеть своих детей и внуков в их кругу.

Знаете Иван 20ть лет назад я бы с вами согласился,но сегодня скажу вам,что вы заблуждаетесь.Я уже писал выше свою историю,не буду повторятся или убеждать вас в чем-то.Если вам когда-то посчастливиться жить в нормальной стране,то через какое-то время вам станет стыдно за свои слова.Мне было стыдно,а я человек далекий от сантиментов.

  #65     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 18:19
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Извините Mitridat!)) Наши гетеросексуальные потомки останутся ,но жить будут на одном из полюсов,так-как больше будет негде)))


А откуда вы знаете, что ваши потомки будут гетеросексуальными. Есть 3-5% шанс, что ваш ребенок будет ЛГБТ.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #66     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 20 май 2014, 20:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я считаю ,что у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа. возможно лет через 150 на земле не будет мужчин и женщин ,а будет один сплошной средний род. А етот термин (унисекс) меня вообще убивает! унисекс одежда,часы,одеколон и тд. мне не понятна ваша лояльность и сочувствие к этим людям.Уверен ,что ни кто из вас не хотел бы увидеть своих детей и внуков в их кругу.


Очень интересное мнение. А что будет с вашим ребенком, если он да окажется "с генным дефектом". Просто если на секунду представить.

  #67     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 26 Jul 2014, 13:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

МЕЧЕТЬ, ЛОЯЛЬНАЯ К ГЕЯМ

В Галифаксе в ближайшие недели откроется первая мечеть, лояльная по отношению к геям. Называли ее Halifax Unity Mosque, а разместится мечеть в части здания, принадлежащего церкви Universal Unitarian Church.

Ее созданием активно занимается местный активист Саид Аднан Хуссейн (Syed Adnan Hussein). В один из дней, когда в городе проходил фестиваль Гордости, его пригласили в церковь Universal Unitarian Church и прихожане предложили поделиться местом.

«Я был просто потрясен, – признался Саид Аднан Хуссейн в интервью телеканалу СВС. – Мы искали, где разместить мечеть и община сама предложила нам место».

Это очень важно для местных мусульман-геев, утверждает Хуссейн. Многие из них жили в странах, где быть геем является преступлением. Они приезжают в Канаду, чтобы избежать преследования. И теперь у них будет безопасное место для поклонения.

Вообще-то гомофобия, как утверждает Саид Аднан Хуссейн, «не является естественной частью ислама». На сегодняшний день в Галифаксе имеется пять мечетей.

http://www.russianweak.ca/news/canada/%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA-%D0%B3%D0%B5%D1%8F%D0%BC/

  #68     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 26 Jul 2014, 13:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

"МИРНЫЙ ПРОТЕСТ" ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК НА ПРАЗДНИКЕ РОБА ФОРДА

“Форд-фест” – традиционный, проводящийся много лет семейством известных муниципальных политиков Фордов пикник в пятницу разразился серией скандалов и даже потасовок.

Причиной тому было появлении на празднике группы представителей ЛГБТ-общины. Лидер группы По Либерадо сообщил корреспонденту телеканала CP24, что его “мирный протест” встретил ненавистническое отношение со стороны других гостей на пикнике.

Барбекю “Форд-фест” проводилось в пятницу в парке Thomson Memorial Park в Скарборо. По оценкам пришедших на мероприятие журналистов, здесь было несколько тысяч человек.
“Нам было сказано убираться домой, нам говорили “Адам и Ева – это не Адам и Стиви”, кричали другие обидные вещи”, – рассказывает Либерадо.

Социальный сайт Twitter обошло фото, на котором один мужчина держит другого (у него на плечах радужный флаг) за горло.

Полиция Торонто уже пообещала разобраться в этом инциденте. Множество других пользователей Интернета сообщали о происходящих на пикнике Фордов стычках.
Кандидаты в мэры Торонто Карен Стинц и Сара Томсон тоже приехали на пикничок. Стинц была одета в футболку с призывом голосовать за нее. Несмотря на то, что на мероприятии было запрещено проводить пропагандистские действия, полицейские не стали придираться к ней.

Сара Томсон в своей обычной манере хотела эпатировать публику. И сделала она это, явившись в парк верхом на лошадке. “Просто катаюсь”, – поведала она собравшимся. Ее полиция попросила вон, поскольку прогулки на лошадях в общественных парках в Торонто не предусмотрены правилами.

http://www.russianweak.ca/news/canada/%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0/

  #69     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 26 Jul 2014, 13:20
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А мы уж думали, что совсем в вашей Канаде скучно.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #70     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 09:42
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 12 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Не, тут такое веселье! Не побоюсь этого слова, gayety!

  #71     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 13:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Pantera, что то тебя потянуло в сторону от генеральной линии партии... То писечный подфорум переименуй, то вдруг такое словцо загнула - gayety... Из шкафа случаем не думаешь выйти? :mrgreen:

  #72     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 13:44
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ivan 1974, вы фильтруйте надвое, а то и на трое, что здесь читаете. Вспомните, как меня всем форумом пытались убедить , что вся Канада - сплошные геи, и на улицах и в школах они есть!
Тема для веселья. Долго с мужем смеялись! Он постарался мне все самое самое показать в ВС! Но вот только улыбался и говорил:" я понимаю, ты хочешь увидеть медведей и геев, что б показать им свою толерантность, с медведями нет проблем,( поднялись на Граус маунтин, там 2 Гризли живут), но где ж я тебе в Ване возьму геев?"
Смеялись с ним. Те, гее, что есть, это такие же нормальные люди, как мы с вами! Они не выпячивают эту свою особенность, не ходят с голыми гениталиями и в люрексе, не обнимаются, не целуются прилюдно. Они совершенно нормальные. Ну и пусть себе живут с кем хотят. Какое нам дело, кто с кем и как...!? Муж знает всего одного, и он совершенно нормальный человек.
Ненормальность - это везде светить с кем вы половой жизнью живете. Не важно, гетеросексуальные или гомосексуальные пристрастия, но зачем везде это всем показывать? Вот с этим мне не понятно.
Относительно где то написанного в какой то из тем 888 о пинке для Звездочке:
Не было времени ответить, все время заняли или поездке и походы по ВС, или работы по обустройству нового дома. Сейчас я уже в Гималаях, есть время ответить. Можно я вам здесь отвечу?
Ваша фраза вызвала у меня только смех. 888, вы что всерьез считаете, что я могла б подойти к человеку, да еще к женщине на улице и дать ей пинка? LOL!!! Да я улитку или слизня на тропе увидев на листик из и с тропы уношу, и муравья не раздавлю, а тут человека ударить? LOL!
"Пинок " это образно, что б отпугнуть от Вана ей подобных! А вдруг она в люрексе ходит и " гениталиями трясет из стороны в сторону?"
Там парадокс был в том , что традиционалы из Торонто рекомендовали не традиционалке Звездочке Ван. Лучше б они это делали в отношении своего города , они ж его гораздо лучше знают.
Я так и не поняла, почему мне пытались убедить в том, чего нет и в помине в Канаде? С какой целью? Или попытка выдать желаемое за действительное? Может они и есть где то в Канаде, но вот не Ване точно. Я правда только запланировала посетить бедные и наркоманские районы! Вот в них не была. Хочу это сделать вместе с дочкой, показать ей, чем заканчивается жизнь у тех, кто начинает с "безобидной травки"... Что б увидела всю реальность и знала наперед, мало ли что ей предложат в школе?
Я за все время видела только раз тетку в машине с радужным флагом на номерах и внешность у нее такая была, что даже вполне объяснима ее ориентация, где ж взять такого мужчину , кто на такую польстится? А женщин как известно больше, чем мужчин. Как к ним относятся коренные канадцы говорит сам факт: машина с радужным флагом нарисованным будет стить в разы дешевле обычной. Если не брать бедные районы, с высотными домами и кондо, то в остальных всех районах Ван - это фактически большое количество больших деревенек. Все живут, как в деревне. Там естественно не место для геев.
Муж 8 лет тренировал школьную команду футбольную ( сокс) в школе фрэнч эмержен, ни одного гея не видел в их школе. И сын его и дочь! И у моего мужа за 20 лет жизни в Канаде всего один гей знакомый и все! Дочка только в универе познакомилась с геем, из Америки, из Нью Йорка. До этого не имела знакомых геев. Что можно сказать: местные геи нормальные люди, часть наших геев это поняв тоже стремиться быть нормальными людьми, а не клоунами, как наши вновь прибывшие бывают. В СНГ и то больше геев, чем здесь.

  #73     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 14:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
меня всем форумом пытались убедить , что вся канада сплошные геи


Неправда.

и на улицах и в школах они есть!


А вы думаете они на улицы не выходят и в школы не ходят?

Те, гее, что есть это такие же нормальные люди, как мы с вами!


Вот это вам и пытались сообщить, а вы утверждали что они извращенцы, заявляли что они вам глубоко отвратительны и так далее. Вы уж будьте добры сами найдите соответствующие цитаты из ваших собственных постов.

вы что всерьез считаете, что я могла б подойти к человеку, да еще к женщине на улице и дать ей пинка?


Я ничего не считаю. Читая ваши посты на форуме, мы все можем судить о вас только по ним. Вы это написали, вам неоднократно указали на дикость вами написанного и предложили взять свои слова обратно или извиниться. Вы этого ни разу не сделали, и даже наоборот - защищали свою позицию. Так почему вы удивляетесь что эту позицию теперь с вами ассоциируют?

"Пинок " это образно, что б отпугнуть от Вана ей подобных!


Энд зеар ю гоу. Ненадолго хватило, а? _<_02_>_

Я так и не поняла, почему мне пытались убедить в том, чего нет и в помине?


Чего нет и в помине? Геев? Ну-ну. Вы их видели гораздо больше чем вы думаете.
Что вы делаете вид что вам заявляли что они с флагами на каждом углу? Никто ничего подобного не утверждал, прекратите перевирать. Никто не заявлял что они выглядят как клоуны, это ваша разыгравшаяся фантазия. Угу - выглядят как нормальные люди, и главное - являются нормальными людьми.

Ну и раз вы уже тут обьединяетесь и лайкаете друг друга, поведайте нам пожалуйста: вы вот с этим согласны?

Ivan 1974:
у этих людей какой то генный дефект или психическое расстройство и таких геев и лесбиянок процентов 20, а все остальные моральные уроды и бесхребетные существа
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #74     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 14:23
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, естественно не согласна . Я с геем проработала в Москве 8 лет вместе. Приятный и нормальный человек, ничем не отличающийся от нас! Мы ведь не приходим и не говорим всем, я гетеросексуал, или я сплю с мужчиной! Я против того, что б этим насиловали мой мозг! Это личное, зачем это выносить на общество? С кем спать и каким способом - это право каждого! Меня это ничуть не волнует!
Меня волнует ненормальная часть, которая ведет пропоганду, ходит вызывающе, целуется и лапает за попу друг друга в общественных местах, ( про РФ говорю, в Канаде этого так и увидела), не нравится когда со школы это навязывают детям с 11 лет, что дядя с дядей, или тетя с тетей это так же нормально. Это не нормально. Те, кто это принимает, уважаемые мной люди. Скажу больше, наш офис находился в самом центре Москвы, с видом на Кремль, на Никольской ул. Так вот нетрадиционалы там работали не только в соседнем с нашим офисом. Мы на корпоративы даже не брали своих мужей - жен, что б ненароком не задеть нашего коллегу, он хороший, и нам было б не уютно, если б мы все были с парами, а он один. Мы были бы не против, если б он пришел не один! Но он никогда не поднимал эту тему и мы тоже. Зачем? Это его ЛИЧНОЕ дело, с кем жить! Его все уважали за его личные качества и его проф качества, а с кем он спит, какое мне, его коллеге дело!?
Геи не уроды! Уроды из них лишь те, на мой взгляд, кто эксплуатирует тему своей "особенности" везде и всем это пытается навязать и особенно среди молодежи и детей, кто раскладывает всякие журналы развращающие на остановках, или в др общественных местах. Но я так же не согласна и с развращающими детей и молодежь действиями и гетеросексуалов.

  #75     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 14:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Велл, все что вы говорите сейчас - это далеко не то что вы говорили раньше. Рад что вы начали сдвигаться с той железобетонной позиции которую декларировали несколько месяцев назад. Извинение перед человеком которому вы угрожали насилием, хоть и с опозданием, но все же было бы прекрасным следующим шагом подтверждающим вашу искренность.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #76     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 14:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Все живут, как в деревне. Там естественно не место для геев.
Т.е. им место в городе? А что делать с деревенскими?

  #77     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 15:08
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, Такого шага от меня вы не увидите. Объяснение простое, вы чисто теоретик интернетный, толерантность ваше все! И по всей вероятности вы никогда не видели в своей жизни тех самых, о ком я писала, кто мне крайне неприятен.
Уже писала, что имела прямой контакт с подобным, где всей публике грубо навязывалось вот это самое отвратильное гейство прилюдно и напоказ. Это мне не приятно и не приемлемо.
Это было в Пакистане Северном, в экспедиции на Броуд пик, (8061м) в 2010 г, где я работала высотным гидом и организатором нашей небольшой экспедиции.
Жизнь в горах в базовом лагере (ВС) это интересно, собираются разные люди со всего мира! Много очень интересных людей, общение с которыми доставляет много радости! Были там Майкл Хорн, Герлинда Кальтербрунер, Фабрицио Зангрили и много других людей с мировыми именами, общаясь с которыми получала массу удовольствия! Но базовый лагерь - замкнутое пространство, это как большая подводная лодка.
Все все друг о друге знают. И в нашей интернациональной команде нормально все относились к двум норвежским парням Алексу и Питеру, хоть и догадывались об их особенности. До определенного момента, пока они среди белого дня на глазах у всего ВС не поставили большой бассейн на леднике и не оделись один в кожу и сетчатую в обтяжку футболку, второй одел женский парик и стринги женские, и начали на глазах у всего лагеря показывать друг другу свою любовь в бассейне!
Сказать, что их хотели побить - ничего не сказать! Не было ни одного равнодушного, и это учесть, что русских там было всего двое, я и мой клиент, остальные как вы понимаете из Европы Британии и Америки. И хоть крайне не согласна была с их отвратительным поведением, я уважаю ЛЮБУЮ жизнь! И я ЕДИНСТВЕННАЯ из всего населения лагеря, кто грудью встала на их защиту! Никто не имеет права бить людей! Даже таких моральных уродов! Но и с парнями тоже провела серьезную беседу! Это не приемлемо для воспитанных нормальных людей! Зачем это делать публично?
И альпинистов, желавших разорвать их наряды и опустить их остыть в ледниковую трещину тоже понять можно: люди за восхождение платят несколько десятков тысяч долларов, за эти деньги они имеют право хотя бы на зону психологического комфорта!
Сейчас не дома нахожусь, но вот когда вернусь с Гималаев и Тибета, то найду на харде их фото и выставлю здесь в теме с указанием, не смотреть детям, и попрошу вас высказать свое отношение к этому. Мне интересно будет услышать ваше мнение. Они выставили ролик на Ютубе о своих похождениях в Каракоруме. но не буду его искать. А вот фото мои личные, за то, что не дала их побить, они были не против, что их тогда сфотографировала.
И так же мнение , имеют ли люди, заплатившие цену за экспедицию в стоимость хорошей новой машины не видеть подобных сцен?
Так же добавлю, что так же была бы против, если б эта сцена была в исполнении гетеросексуальной пары, должно быть личное пространство! Личное в отношениях! Это не приятно смотреть. Вот против этого выступала и буду выступать!
Михаил, у меня нет ответа, как быть деревенским. Могла бы им порекомендовать быть просто нормальными людьми, уважающими чувства их соседей и окружения, и любить кого хотят, но не навязывать это всем, не демонстрировать эту свою особенность. Вроде бы все просто, но почему то все равно находятся другие, кто этих простых вещей не понимает!

  #78     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 15:14
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 19 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Оффтоп:

НеПоследнийГерой, а Вы не думали о том, что Вам в Ваших трактатах стоило бы писать "Я" с большой буквы?


  #79     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 15:24
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Оффтоп:

НеПоследнийГерой, а Вы не думали о том, что Вам в Ваших трактатах стоило бы писать "Я" с большой буквы?



Hellhammer,
Оффтоп:

А Вы не думали о том, что я пишу свое личное мнение и только. Если Вам не нравятся мои трактаты, то мне не понятно, почему бы Вам их просто не читать? Вы не думали, что это более логично?


  #80     Как в Канаде относятся к сексуальным меньшинствам?
Сообщение 31 Jul 2014, 15:30
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Такого шага от меня вы не увидите.


Жаль хотя я не очень и сомневался. В искренность ваших изменений поверить сложно.

Объяснение простое, вы чисто теоретик интернетный


1. Откуда вы что-то (ну хоть что-то!) обо мне знаете?
2. Что такое теоретик интернетный? Бывают тепретики неинтернетные, интернетные практики, неинтернетные практики? Расскажите, какая-то новая классификация.
3. Вы не принесете извинений третьему лицу потому что я интернетный теоретик? Я бы хотел понять связь.

толерантность ваше все!


Почему же, я еще шашлык люблю.

И по всей вероятности вы никогда не видели в своей жизни тех самых


По всей вероятности вы не имеете ни малейшего представления о том что и кого ваши собеседники по форуму видели или нет. Пронзаете пространство мыслью видимо? Это и есть определение интернетного теоретика?

Никто не имеет права бить людей!


Вы это вспомните в следующий раз прежде чем угрожать пинками форумчанам, ОК?


Теперь у меня опять же вопрос... какое это все имеет отношение к Звездочке? Она публично раздевалась, любовью занималась с подругой, раскрашивалась? За что вы ей угрожали и почему теперь отказываетесь извиниться, если она ни к чему что вы тут живописали никакого отношения не имеет?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии