Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246286

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1281
Сообщение 29 Apr 2014, 13:48
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
вы, пока что, повторяете бездумно слова российской пропаганды о том, что где-то там есть фашисты. вы можете напрячь моск и понять, что те, кого РФ называет фашистами, сами себя фашистами не считают? и удосужтесь пойти в просторы интернетов и прочесть о различиях между нацизмом и национализмом.

СССР/СНГ я помню прекрасно. В 2011 устроил себе круиз Белорусь-Литва-Москва, освежил впечатления. За одно увидел, что такое евроориентированная Литва - разруха.
Я даже знаю, что гитлеровцы не были фашистами, а итальянцы требовали, чтобы в лагерях их держали отдельно от наци. И про газету "Русский фашист" знаю. И про то, что в последнее время под понятием "фашизм" смешали все пакости вместе. И я абсолютно уверен, что никто сам себя фашистом не считает, потому что слово это ругательное, и никто не хочет его к себе применять.
Только, если вы уберете все словоблудие, то получите фашизм, как объединение слабых с целью силового навязывания своих интересов. Кто был ничем, тот, собравшись в кучу, станет всем!
Это справедливо, как для большевиков 17-го, так и для майдановцев. Замечу, восточники не пытаются навязывать свою волю Украине.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1282     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 14:17
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Украинская национальная идея, со всеми её недостатками, сформировалась ещё в XIX веке и с тех пор заметных изменений не претерпела, даже укрепилась.

И недостатки тоже укрепились? :)
Какое отношение имеет Украинская национальная идея 19-го века к Крыму и Донбасу?
Лично я абсолютно не против, если сторонники столь древней идеи свалят в суб-Европу, а остальным дадут пожить без этого сомнительного счастья.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1283     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

На территории своей страны - решайте, кому там жить, голосуйте, демонстрируйте.
На территории Украины, я полагаю, её жители сами разберутся, кому куда валить.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1284     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:12
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
А вы, пока что, повторяете бездумно слова российской пропаганды о том, что где-то там есть фашисты. вы можете напрячь моск и понять, что те, кого РФ называет фашистами, сами себя фашистами не считают? и удосужтесь пойти в просторы интернетов и прочесть о различиях между нацизмом и национализмом. Я знаю, что на западе Украины, в том числе и те, кто считают себя Бандеровцами являются националистами. все их шуточки по поводу "москаля на гiлцi" никогда не шли и не пойдут дальше шуточек.

Да ну? А кто Беркут жег не так давно? А чьи это выродки-недобитки? - тех, кто своих еврейских соседей по улицам Львова гнал нагишом, что бы в конце улицы забить дрекольем и потом сразу пойти грабить добро. А потом во время войны русских, еврейских и польских младенцев колючей проволокой к столбам приматывал? Мало эту бандеровскую и власовсую сволочь мой двоюродный дед - полковник МГБ посек. Недоработал.
По хорошему следовало бы всю наци-аналистическую хохлятину выгнать за Днепр и там оставить национально самоопределяться на основе 10000-летней истории древних укров. Вместе с бандерожидавней "лицами демократической национальности", да еще что бы всяких шендеровичей, немцовых и других латыниНАХ прихватили по месту исторической родины и по факту лояльности. И что-б им их румынские и польские друзья помогали обогреваться зимой, а европейцы и американцы помогали морально. :D
А то - ишь - раскатали губенку на Новороссию и Крым, которые к хохлам как свинья к апельсинам. :)

  #1285     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:20
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51


  #1286     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:21
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

К слову о фашистах...

Это до чего же ты, Россия, докатилась? Ты переплюнула террористов, они на ведущие ТВ каналы с видео их «подвигов» пока еще выхода не имеют. Чего дальше ждать? Подробных репортажей о допросах «с пристрастием»? Групповых изнасилований чем-то не угодившим пророссийским «ополченцам» украинок? Массовых расстрелов?

http://echo.msk.ru/blog/voitenko/1308752-echo/

Полное и окончателное падение всякой человеческой морали, вот что это.

  #1287     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:35
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Весьма показательная копия разговора из сети "Вконтакте" с жительницей юго-востока (три вводных абзаца на украинском языке и картинку можно прокрутить):
http://polar-bird.livejournal.com/805159.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1288     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:36
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Полное и окончателное падение всякой человеческой морали, вот что это.

Даже не сомневайтесь!
Оскотинить людей, всегда легче. Посмотрите на тюрьмы в СССР, СА, а теперь и на российскую армию с ее дедовщиной.
Возьмите Израиль, туда приехало больше миллиона русскоязычных, а у них, как юмор не поднимался выше пояса, так там и остался.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #1289     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 15:37
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
"Михаил Войтенко" - какое в звезду "отечество"? Пусть звездует из Первопрестольной в свою Хохляндию а не звездит с "Эха мацы". Люди, отстаивающие свои права, захватили 3х агентов петлюровской хунты, окопавшейся в Киеве ну и поговорили с ними как бандеровцы обращались с похищенным бандеровцами Губаревым. Хотят своих "скорцени"? Пусть возвращают похищенных.

  #1290     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 16:13
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51

Вот тут запечатлена История Славы Вукраине - Хероям Слава! Правосеки устроили фекальное шествие в лючшый традиций немецкий партайгеноссе, и где то на 2:27 с какого-то бодуна ломанулись на самооборону майдана или кто там сейчас цибульку растит. Слава Вукраине продолжалась где-то 30 секунд, а потом правосекам вломили пизды и они так же хероически бросились врассыпную.
Исторический момент был только как-то смазан тем фактом, что Херои Вукраины почему-то размолвляют на москальской мове. Похоже, во всем Киеве на Истино Нэзалэжной Мове разговаривает только "баба с рулем на голове (С)", да и то только когда на публику.
Кстати говоря, Галиция СС отличилась в уничтожении поляков, евреев, русских, словаков, но когда до них добралась Красная Армия, хватило 2х дней, что бы вломить им первостатейных пиздюлей. Очевидно, наследство не пропьешь. ;)

  #1291     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 16:38
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

Ну и куда наш оттавский герой делся?Ты теперь попробуй подисскусируй,сейчас у тебя появился реальный собеседник,он тебя быстро научит кто есть кто.Тут ты своей демагогией не обойдешься. :_lol1_: _<_01_>_

  #1292     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 16:47
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Мда, вот и у нас канализацию прорвало...
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

  #1293     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 17:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
KillerWhale, "оно" у Вас не заигнорено? :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #1294     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 17:22
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
KillerWhale, "оно" у Вас не заигнорено?

Да я давно тут не был, расслабился) Сейчас исправлю, спасибо за подсказку
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

  #1295     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 18:22
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

По-моему, лучше не скажешь:
http://mike67.livejournal.com/455297.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1296     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 18:41
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

Здравствуйте. Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.С уважением, русский оккупант.

  #1297     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 18:58
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Да уж, сегодня хлещет из всех люков) Только успеваю пополнять список)
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

  #1298     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 20:32
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь......И не вставайте у меня на пути - я строю мир.........

ух как страшно.все уже боимся. :_lol1_:

  #1299     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 21:37
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
И житуха в ближайшие годы там будет получше, чем в Украине.

А это было написано Жванецким достаточно давно, но и сегодня остается актуальным
Нет, нет, нет.
Говорят, что скоро будет хорошо.
А чуть позже будет очень хорошо.
Нет, нет, нет.
Это правда.
Клянусь.
Они так сказали…
Я их не знаю.
Но солидные люди.
Один просто в шубе и бороде.
Двое в шинелях и сапогах.
Они и слушать ничего не хотели – будет хорошо, и всё.
И скоро…
И все…
А попозже вообще будет хорошо.
А еще чуть попозже – очень хорошо, и просили заткнуться и больше их не спрашивать.
Один просто автомат вынул из-под шубы и в воздух дал.
И все поняли.
Ему надо верить.
И поверили…
Теперь никто ничего не ждет.
Уверены, что уже хорошо.
Парочку меланхоликов прибили сами.
Сейчас идет сбор продуктов для отрядов особого назначения.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #1300     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Apr 2014, 23:57
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Здравствуйте. Я - русский оккупант

Респект!
Не потому, что я тащусь от России - предпочитаю тащиться на приличном расстоянии от нее. Но я признаю право россиян жить так, как они хотят. Нравится стадом - пусть живут стадом, не мне за них решать.
Россия больна фашизмом, ИМХО, но нарцисизм Запада входит уже в маниакальную стадию потери связи с окружающей реальностью!

Вчера был плодотворный день на ссылки. Подобрал кое-что:
Сегодня -> Темы -> Майдан-2014
Мнения.:
Рабинович: Проведение марша во Львове - удар в спину Украине
Это 112 канал !!! Кандидат в президенты Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта, а не народ Юго-Востока".
«Великий Украинский ров»: Опаснее любого врага собственные дураки(2)
Вестник революции №21 (юмор)



Сплошь - мнение украинцев. особый цимус - «Великий Украинский ров» - писк сезона! За такую растрату бабок надо бы вздрючить по самое немогу, но... видимо, и тут Россия мешает.
Боевые самолеты над городами, марш наследников "Галичины" и «Великий Украинский ров» - это пока что визитная карточка новой Украины. Хероям - сала!
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron