Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 208432

Ваше мнение об Украине и Европе.

Майдан, Крым, Путин и т.д.
Сообщение 15 Jul 2014, 11:23
Canada, Ontario
Стаж: 7 лет
Постов: 1020
Лайкнули: 546 раз
Заход: 09 май 2019, 15:37

А что вы думаете об украинских СМИ?

Время от времени я смотрю на ютюбе репортажи Громадського ТВ. Пока в перевирании фактов они не замечены. Мустафе Найему или Саймону Островскому я сегодня доверяю куда больше, чем выжившему из ума когда-то хорошему режиссеру с барскими замашками местечкового фюрера.

#1862     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 11:49
Israel
Стаж: 6 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
СССР: Витебск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Громадського ТВ

виснет, зараза...
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

#1863     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 11:52
Israel
Многочисленные тирады по поводу Псаки заставляют в этом усомниться. Нигде кроме как на российском ТВ ей никакого внимания не уделяют. Для всего остального мира она никто

Ею забит youtube.
Представитель Госдепа = никто?

#1864     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 11:58
Israel
Таки да. Слепота в наличии.

Таки да. Война в Испании не перестала быть гражданской, хотя в ней участвовали СССР и Германия.
Или в Донбассе украинские ВС пока что побеждают ВС РФ? А может ВС США воюют с ВС РФ?

#1865     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 8137
Лайкнули: 3753 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 5 часов 31 мин назад
Ею забит youtube.

Все что вы тут цитировали - ролики российского тв помещенные на ютубе. Если вы не в телевизор а в экран компьютера смотрите, то это уже не тв? _<_02_>_

Представитель Госдепа = никто?

Вам известно слово mouthpiece? Дополнительный вопрос: если вам не нравятся слова, вы вините мозг который их произвел или рот который их озвучил? Альтернативный вариант вопроса: если вам не нравится решение начальника, вы обрушиваетесь с гневными обвинениями на секретаршу которая вам вынесла документ с его резолюцией?

Еще раз: для всего мира она никто, всего лишь контакт персон. Кроме российского ТВ. Которое вы конечно не смотрите. Кроме как на ютубе. Потому и не понимаете сути дела, и кто какую роль играет - вы же информацию берете с мозгопромывочной машины, хоть по какой-то загадочной причине и считаете себя иммунным к промывке мозгов. Но вот такие проколы как с Псаки, они демонстрируют.

Кстати, мы до сих пор не слышали ваших объяснений по поводу лживого поста о ее увольнении. Вы так замечательно отмалчиваетесь насчет всего на что у вас нет ответа... _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#1866     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:09
Israel
Ну то есть вопросы о происхождении танков, о корректировке огня "Градов" и т.д. остаются неотвеченными. Что и требовалось доказать.

Доказали себе - ну и ладушки. Тащите свои доки в Гаагу или еще куда. А то вредные люди пишут, что технику ополченцы отбивают у ... нацгвардии, что ли? ВС Украины ведь в подавлении внутреннего конфликта не участвуют, правда?

#1867     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:10
888 Аватара пользователя
Война в Испании не перестала быть гражданской, хотя в ней участвовали СССР и Германия.

Нелепая аналогия. Войну в Украине развязали российские посланцы. От того что они завербовали какое-то количество местных, война гражданской не стала - она была и осталась войной которую организовала, финансировала, обеспечила кадрами, поставками и информационной подержкой Россия.

Вы уж определитесь, вы роль России в этом признаете или нет. А то в одном посте "гражданская война," в другом - "я Россию понимаю."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

#1868     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:15
Israel
Кстати, мы до сих пор не слышали ваших объяснений по поводу лживого поста о ее увольнении. Вы так замечательно отмалчиваетесь насчет всего на что у вас нет ответа... _<_02_>_

Я очень рад, что инфа об увольнении Псаки оказалась ложной. А то уже готовили петицию в Госдеп с требованием вернуть ее.

Еще раз: для всего мира она никто, всего лишь контакт персон. ...

ЙЕта контакт персон чье-то мнение выражает или отсебятину несет? Какого лешего на ее выступления столько прессы собирается, если она - никто?

#1869     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:24
Israel
888, что вы тратите время на этом форуме, хватайте доки и в Гаагу!
А то я пока что не слышал, что Украина подтвердила притензии к России чем-то более серьезным, чем СМИшные байки.

Войну в Украине развязали российские посланцы.

А я про что? Я же и кидал версию, что Майдан - их работа

Вы уж определитесь, вы роль России в этом признаете или нет. А то в одном посте "гражданская война," в другом - "я Россию понимаю."

Да конечно признаю. И роль Росси, и роль Штатов, и роль ЕС. И всех их понимаю. А еще думаю, что, если бы восточники намекнули Байдену-младшему, что позволят разрабатывать сланцегаз, то Байден-старший уже давно бы закончил эту войну и весь мир бы радовался новой независимой респоблике. А Киев сидел бы на жопе ровно.

#1870     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:29
888 Аватара пользователя
Я очень рад, что инфа об увольнении Псаки оказалась ложной

Пардон, ВЫ ее здесь поместили. Вам за ложь и извиняться - чего мы почеу-то и не видели. И что интересно, в ролике об этом ни слова не было, только заголовок лживый был - то есть вы его даже не смотрели, просто тащите сюда любую чушь которая соответствует вашей идеологической позиции. Эдакий критический зритель, как вы тут себя подаете. ЛОЛ.

ЙЕта контакт персон чье-то мнение выражает или отсебятину несет?

Выражает. А не отсебятину. Всего лишь озвучивает. А вы гневно обрушиваетесь на озвучивателя. Могли бы с таким же успехом гневаться на бумагу на которой документ напечатан, или пленку диктофона на которой речь записана. О чем я вам и толкую. Вы что, не в состоянии свою позицию от моей отличить?

Какого лешего на ее выступления столько прессы собирается, если она - никто?

Слышали такое выражение: если сидите в яме, перестаньте копать?

Потому что она для преессы - пункт доступа. Канал. Потому что регулярных встреч с теми кто принимает решения для корреспондентов нет. Для этого существует спокперсон. Человек который гневно обрушивается на спокперсон - идиот, в той же мере в которой идиот тот кто обрушивается на бумагу или пленку в предыдущем примере. Человек который не понимает роль спокперсон и считает ее важной персоной - человек которому из зомбоящика показали на нее и сказали "Фас!"

#1871     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:50
Israel
Выражает. А не отсебятину. Всего лишь озвучивает. А вы гневно обрушиваетесь на озвучивателя.

как минимум этой озвучке неплохо бы знать смысл слов, которые она произносит.
Потому что она для преессы - пункт доступа. Канал. Потому что регулярных встреч с теми кто принимает решения для корреспондентов нет.

уж не намекаете ли вы, что чушь, которую она озвучивает, придумывают люди, принимающие решения?

#1872     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 12:54
Israel
А что делать с этим?

«Я знаю, как выглядит ад» — пограничник выложил новые фото бойни под Зеленпольем
http://antikor.com.ua/articles/9356-ja_znaju_kak_vygljadit_ad__pogranichnik_vylohil_novye_foto_bojni_pod_zelenpoljem

#1873     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 13:03
888 Аватара пользователя
этой озвучке неплохо бы знать смысл слов

Знает она их или нет - не пойнт. Я, как вы могли бы заметить, никогда не пытался обсуждать ее компетентность, по той простой причине что она не имеет ни малейшего значения. Вы как всегда уворачиваетесь и пытаетесь сменить тему когда загнаны в угол. Не получится, вернемся к нашим баранам:

Пойнт из: российское ТВ - единственное место в мире которое уделяет ее персоне внимание, и ваша фиксация на ней опровергает ваше заявление что вы его, российское ТВ, не смотрите. Если бы не смотрели - с трудом бы вспомнили кто она такая, если вообще смогли бы, и уж во всяком случае никакими эмоциями по ее поводу не истекали бы.

#1874     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 13:14
Israel
888, я признаю вашу правоту по всем пунктам и еще на пять пунктов вперед.

#1875     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 13:19
888 Аватара пользователя
А что еще остается делать в тщательно подготовленной яме собственного изготовления

#1876     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 13:38
Canada, Ontario
Стаж: 7 лет
Постов: 1020
Лайкнули: 546 раз
Заход: 09 май 2019, 15:37

Тащите свои доки в Гаагу или еще куда

Дай бог, именно этим и закончится.

#1877     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 14:05
888 Аватара пользователя

#1878     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 18:13
Canada, Ontario
Стаж: 6 лет 3 месяца 21 день
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
То: 888, №1879. В сайте "для незрячих" много информации. Не мог бы ты (Вы?) уточнить, что конкретно надо посмотреть? Я заблудился, понимаешь. Спасибо.

#1879     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 18:14
Canada, Ontario
Стаж: 6 лет 3 месяца 21 день
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
То: 888, №1879. В сайте "для незрячих" много информации. Не мог бы ты (Вы?) уточнить, что конкретно надо посмотреть? Я заблудился, понимаешь. Спасибо. :_shuffle_:

#1880     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 18:18
888 Аватара пользователя
Это одна статья. Ее надо прочесть (если интересно). Не знаю как там можно заблудиться... слева направо, сверху вниз.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии