Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 245449

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1881
Сообщение 15 Jul 2014, 18:42
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
В помощь искателям бреда:

http://www.timeslive.co.za/world/2014/07/14/russian-tv-accused-of-lying-after-claiming-three-year-old-was-crucified-in-ukraine

Те кто поверит истории рассказанной российским ТВ, пожалуйста поднимите руки. Интересно пополнить список живущих в состоянии перманентного бреда.
Впечатляет, конечно, но нужна проверка. Есть опровержения и выводы без доказательств. Будут ли и когда подтверждения и доказательства? А пока это выглядит как пропаганда и контрпропаганда. Подождём, поищем. ?

  #1882     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 19:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Подождем чего, подтверждения или опровержения что украинские военные распинают трехлетних детей? Серьезно?

Спасибо, вы ждите без меня. Заодно и того же в отношении выпивания крови христианских младенцев.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1883     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 20:15
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
В отношении младенцев могу лишь сказать: чего только не бывает! По теме. Мы имеем 2 штуки пропаганд. Ты веришь одной, я- ни одной. Вскрытие покажет. Если ты окажешься прав, я буду рад. Всё-таки лучше ложь, чем зверства.

  #1884     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 20:57
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
То: Wave, #1857. Ура, одни мозги запудрил. И что не пошёл в пропагандисты? Итак, миссис Волна, если Вы не возражаете, я расшифрую, пажалста. Шутку юмора опускаем-не прошла. Сегодня пришёл на форум, а все уже ушли. Кто есть я? - Тормоз. О Рамзесе. Учёные нашли новую мумию фараона, а какого - никак не могут установить. Обратились к Хрущёву. Тот-в ступоре, учёных-то всех разогнал! Нарядил и послал майора КГБ. Часа этак через 2 вылазит майор из пирамиды, руки отряхивает. Бросились все к нему, окружили: "Ну как?" -"Рамзес II"-отвечает. -"Ккак Вввы узнали?!"- "Сам сознался."...Продолжение расшифрения следует.

  #1885     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 21:22
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Продолжение. Был коммент: "В оо:45 со стороны КПП...200 танков...". Хоть я не КГБ и далеко не майор, докладываю. 1. сми России и Германии об этом ничего не знают. 2. В другом сообщении фигурируют 10 танков. 3. В третьем... О! Я узнал колонну техники под Российскими флагами, третий месяц натыкаюсь на неё то там, то там, на этот раз в Горловке. Вывод: и этот пузырь лопнул. С ударением на "у" звучит во как. И, наконец, о подлеце путине, расхваливающем Геббельса. Загляни, Wave, всё-таки, в ITON TV. Там на эту тему интервью есть. Заведующий-Марк Гурин. Прошу пани.

  #1886     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 21:46
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В отношении младенцев могу лишь сказать: чего только не бывает! По теме. Мы имеем 2 штуки пропаганд. Ты веришь одной, я- ни одной.


Я верю здравому смыслу. Человек который может этому поверить должен бай дефолт верить и в испиение крови христианских младенцев мерзавцами-иудеями. Я также верю что пропаганда несущая подобную херню рассчитана на полных дебилов. Потому и попросил поднять руку тех кто допускает что это правда.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1887     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 22:00
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я также верю что пропаганда несущая подобную херню рассчитана на полных дебилов. Потому и попросил поднять руку тех кто допускает что это правда.

:_lol1_: чтобы поставить в игнор и больше не отвлекаться на посты? :_lol_plakat_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #1888     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 22:39
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
По меньшей мере, для учета и контроля :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1889     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 23:44
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Если честно, то мне кажется совершенно невероятным, что человек, много лет живущий в Израиле, поддерживает действия России сегодня. :_pozhimanie_plechami_:

Вчера разговаривал со знакомой. У нее родители под Донецком. Рассказывают, что семью их знакомых расстреляли, 15-летнюю дочку изнасиловали. Кто? Бандеровцы, фашисты. И почему-то никто с этими определениями спорить не стал.
Попробуйте понять: израильтяне не за Россию, они против того, что творит в Донбассе Киев.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1890     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 23:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну так мальчика трехлетнего распяли? Должны были, фашисты же.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1891     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 15 Jul 2014, 23:55
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Впечатляет, конечно, но нужна проверка. Есть опровержения и выводы без доказательств.

Для начала неплохо бы сам обсуждаемый сюжет показать. Инфа от пропаганды отличается именно наличием фактического материала, а не Одна Баба Сказала. Как я РосТВ не смотрю, так я его невидел. И от тех, кто смотрит, не слышал.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1892     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 00:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
"Рассказ семьи знакомых родителей знакомой" - это конечно не "Одна Баба Сказала" _<_02_>_ _<_02_>_

Кстати... Они когда врывались в дом семьи знакомых родителей знакомой, "млеко, яйки" кричали?
(На известный мотив: "Фашисты, фашисты, кругом одни фашисты..." )
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1893     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 01:52
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Они когда врывались в дом семьи знакомых родителей знакомой, "млеко, яйки" кричали?

Поздравляю, до такого не опустилась даже Псаки.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1894     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 03:35
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
:)
На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дедок чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:
- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня! Святая дева, что же делать?

Колоритная украинка, торгующая кабачками, салом и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:
- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет.

:)
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны.
Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 2 вертолёта и все 3 самолета. И шо ты думаешь? Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!
(старый анекдот, согодня те потери уже в неслабые разы умножить надо)

:)
Обама грустно изучает заявку Украины на срочную помощь в размере 35 млрд. долларов, с припиской: «для начала».
— Кажется, я погорячился, заявив, что Россия дорого заплатит за кризис на Украине...

:)
Янукович заявил, что его машина обстреляна снаружи и обосрана внутри.

:)
Раньше Украина, как ласковый теленок, сосала две сиськи: Россию и Европу.
Теперь после майдана она повзрослела и будет сосать два ***: европейский и американский.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1895     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 07:57
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Поздравляю, до такого не опустилась даже Псаки.


Поздравляю, фиксация на говорящей голове из зомбоящика вышла из вялотекущей фазы и перешла в обострение.

Страшная штука, зомбирование... Покажи куче недоучек место на карте и скажи "там фашисты," и они будут захлебываться ненавистью. А потом продолжай повторять, и добавь терминологии в том же духе (нацгады, каратели, укрлюфтваффе), и сними несколько фэйков поубедительнее, и покажи картину разрушений причиненных тобой же, и вкинь несколько репортажей об убиении младенцев - и никто никогда не задаст ни одного вопроса, они будут во всем уверены, и их страна будет светочем справедливости, а остальные - недочеловеками, и реветь под балконом будут не хуже чем в 30-х.

А мы думали, уроки 20-го века выучены, и такое не может повториться...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1896     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 10:11
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

То: Wave, #1857. Ура, одни мозги запудрил. И что не пошёл в пропагандисты? Итак, миссис Волна, если Вы не возражаете, я расшифрую, пажалста. Шутку юмора опускаем-не прошла. Сегодня пришёл на форум, а все уже ушли. Кто есть я? - Тормоз. О Рамзесе. Учёные нашли новую мумию фараона, а какого - никак не могут установить. Обратились к Хрущёву. Тот-в ступоре, учёных-то всех разогнал! Нарядил и послал майора КГБ. Часа этак через 2 вылазит майор из пирамиды, руки отряхивает. Бросились все к нему, окружили: "Ну как?" -"Рамзес II"-отвечает. -"Ккак Вввы узнали?!"- "Сам сознался."...Продолжение расшифрения следует.




Ваш шифр слишком сложен для моих мозгов :))) Пожалуй, дальше уже как-то без меня. _<_03_>_

Этот пост лайкнул(и) Gingema888

  #1897     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 13:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Продолжим поиски жидкомозговых патриотических дебилов ставших жертвами безжалостной пропаганды?

Хунта торгует органами погибших бойцов - недавний заголовок очередного сенсационного разоблачения преступлений фашистов. Поднимайте руки кто поверил. И поактивнее, поактивнее, что-то список коротковат!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1898     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 18:20
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Ну так мальчика трехлетнего распяли? Должны были, фашисты же.
Это нормальное рассуждение нормального человека. А чтобы утверждать, что это было, нужны достоверные подтверждения. Пока мы можем только сказать, что могло быть. Право на такое заключение дают факты WWII и Одесский крематорий.

  #1899     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 18:34
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
"Рассказ семьи знакомых родителей знакомой" - это конечно не "Одна Баба Сказала" _<_02_>_ _<_02_>_Кстати... Они когда врывались в дом семьи знакомых родителей знакомой, "млеко, яйки" кричали?
Бандеровцы в войну имели и то и другое, а зверства их перекрывали фашистские.

  #1900     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 16 Jul 2014, 18:53
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
и покажи картину разрушений причиненных тобой же
Так это Россия бомбила Славянск?! :_ne_ponyal_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron