Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246180

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3121
Сообщение 02 Oct 2014, 11:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
prenom:igorg25:Добавьте еще, что американцы прибыли в Афган и Ирак по приглашению тамошнего правительства и будет картина маслом


не буду - но они к себе никого силой не просоединяли

Но ведь это еще подлее. Россия присоединила Крым и теперь обязана вкладываться в его экономику. И войны в Крыму нет.
А США свергают стабильные правительства, сажает своего "законно избранного", которого потом же своими штыками и поддерживает.


обязана - ключевое слово - пока что жизнь там лучше не стала не смотря на обещание - а как Чуркин в ООН кричал что наконец татары заживут намного лучше и свободнее- мы это сейчас наблюдаем
стабильные правительства - не любит Америка диктатуру - хоть и стабильную - хотят везде демократию - слабость у них такая

как там насчёт НАТО - я всё жду обещаной инфы - или у вас её нет?

  #3122     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 11:44
Стаж: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Ну и что? Что это должно докaзывaть? Что тaм с Коломойским?

Мне нравится ход Ваших мыслей. То, что фашист Ярош оказался в Днепропетровске, где никто пикнуть без указания Бени не может и радостно вещает что евреи были членами УПА-это нормально? Может быть по Вашему и то что УПА делало с евреями тоже нормально? И евреи должны УПА поддерживать?
Теперь о покровителях. При интереснейший материал.
https://www.youtube.com/watch?v=09AxIgsDe2E&app=desktop
Хакеры вскрыли личную переписку Филатова, помощника Коломойского.
"Парасюк все-же запел, причем по крупному.По его наводке раскопали тела гражданских. Половина из них- евреи.Со мной уже Левин связывался, сказал что в Израиле недовольны..."
Там еще много чего есть.
Кто не знает, кто такой Левин, почитайте...
Вы в сaмом деле думaйте, что тaкой топорный фейк вaм поможет? Кто-то слепил ролик для ютьюбa и теперь это докaзaтельствa?! Кстaти, a почему "перепискa" предстaвленa не кaк текст?
Читайте, завидуйте, мы в России живем в свободной стране и много чего читаем....:-)))))
Вы еще и видео лепите, просто крaсaвцы :mrgreen:
Тьщaтеленей рaботaйте, жду докaзaтельств о покровителях.

Я Вас умоляю. _<_02_>_ Если Левина Вам недостаточно, прошу еще.
http://www.youtube.com/watch?v=vATUVASx8ug#t=47
Телефонный разговор президента ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олега Ногинского с Эпштейном, почетным консулом Израиля на Украине

Жалуется на Коломойского, говорит что он совсем сошел с ума, готов убивать налево и направо. ( Это он почетному консулу Израиля рассказывает)
А вот из 2010 года
http://glavcom.ua/news/28654.html
Президент Израиля Шимон Перес сегодня прибыл в Днепропетровск по приглашению влиятельных лиц еврейской общины. Об этом Перес сообщил журналистам у трапа самолета.

«Ваш город - крупный индустриальный центр. У вас много сделано и много впереди. У вас все получится», - сказал президент Израиля.

По прилету Перес отправился в синагогу «Золотая роза», где проведет встречу с представителями еврейской общины Днепропетровска.После этого у Президента Израиля запланирована встреча с представителями попечительского совета еврейской общины, в состав которого входят крупные бизнесмены Геннадий Боголюбов, Игорь Коломойский, Виктор Пинчук и другие.

Больше ссылки на контакты Коломойского давать не буду. Вполне достаточно.

  #3123     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 11:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Как изящно разговор переключен с "зачем Россия напала на Украину" на "какой подлец Коломойский" :) И ведь как бы ни сложился разговор о Коломойском, все лучше чем отбиваться от обвинений в адрес России, правда? _<_02_>_ :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3124     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 15:39
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 5 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
То, что фашист Ярош оказался в Днепропетровске, где никто пикнуть без указания Бени не может и радостно вещает что евреи были членами УПА-это нормально?
А что, он нарушил какой-то закон? Он в розыске? Нет? Тогда нормально.
Может быть по Вашему и то что УПА делало с евреями тоже нормально?
Нет, не нормально. Лично Ярош делал?
Кстати, почему вы такое внимание уделаете этому Ярошу? Он маргинал, и прежде всего для самих украинцев. На выборах он набрал 0.7% голосов, в 3.5 раза меньше еврея (если мы уж тут про евреев) Рабиновича. Что вы так на нем зациклились?
Я Вас умоляю. Если Левина Вам недостаточно, прошу еще.
http://www.youtube.com/watch?v=vATUVASx8ug#t=47

Давайте договоримся - ролики с перехватами разговоров/переписки и т.д. из ютьюба это туфта.
Кроме того, "почетный консул" это не официальная должность.
Президент Израиля Шимон Перес сегодня прибыл в Днепропетровск по приглашению влиятельных лиц еврейской общины.
И ЧТО это должно доказать???
Так как там с покровителями? Инфа будет?

  #3125     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 15:43
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

О планах "ополченцев" - откровеннее некуда (информация от их собственного писаки). Никакого мира, взять аэропорт любой ценой, поскольку на носу - собственные "выборы":
http://el-murid.livejournal.com/2019328.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3126     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 16:46
Стаж: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Давайте договоримся - ролики с перехватами разговоров/переписки и т.д. из ютьюба это туфта.
Кроме того, "почетный консул" это не официальная должность.

Так как там с покровителями? Инфа будет?


http://tjournal.ru/paper/trolling-amzin
Правила троля:
Правило 11. Подвергайте сомнению любые источники оппонента – от Википедии до мемуаров Жукова.
_<_02_>_

  #3127     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 16:54
Стаж: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
О планах "ополченцев" - откровеннее некуда (информация от их собственного писаки). Никакого мира, взять аэропорт любой ценой, поскольку на носу - собственные "выборы":
http://el-murid.livejournal.com/2019328.html

Простите, а что тут неверного?
У ополчения свои резоны. Держать на расстоянии прямого выстрела группировку, способную расстреливать город - полное безумие. Плацдарм, с которого в течение суток каратели могут развернуть наступление на Донецк, никого не устраивает. В данном случае Москва ничего не может сделать, даже если и попытается. Здесь ополчение будет стоять насмерть.

Им предлагали выйти свободно? Предлагали
Насколько я знаю даже предлагали обменять на территорию, находящуюся под контролем ополчения.
Почему не хотят? Снабжение окруженного аэропорта невозможно. Тогда зачем сидят? Наступать опять будут? Мирных жителей обстреливать под предлогом того, что "бандиты засели в жилом квартале"? Что вокруг одни идиоты?

  #3128     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 17:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

При всей бредовости утверждений, давайте констатируем что в этот раз послали более подготовленного. Другой уровень нежели предыдущие, совершенно прямолинейные и дубиноголовые.
Читаешь мои мысли! Казаков Георгий (или как вас там в миру), скажу без иронии: вы хороший профессионал, уважаю! На вашем месте я бы поискал работу более соответствующую вашему интеллекту и не разменивался бы на такую мелочёвку, как платный тролль.

Вы так не расстраивайтесь. :-) Я вернусь из Канады 10 октября и долго к Вам заходить не буду. Правда у меня виза до 2018 года. :-)
Единственное замечание: подобные вещи можно писАть только если заходите через фейковый IP (есть море сайтов, позволяющих это делать). А то писать, что вы в Канаде, с московского IP - ну, только если чистааа поржать.

  #3129     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 17:48
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Ursego:
...Казаков Георгий (или как вас там в миру), скажу без иронии: вы хороший профессионал, уважаю! На вашем месте я бы поискал работу более соответствующую вашему интеллекту и не разменивался бы на такую мелочёвку, как платный тролль...
Единственное замечание: подобные вещи можно писАть только если заходите через фейковый IP (есть море сайтов, позволяющих это делать). А то писать, что вы в Канаде, с московского IP - ну, только если чистааа поржать.

Если поверить Ursego ( пока как бы проколов не было ), то уровень троллей действительно поднялся :), и как видно на примере , ничем не уступает ( имхо ) "нашему" столичному Mitridat. Это говорит о том расценки выровнялись, и там и тут платят неплохо ...
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #3130     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 17:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

albatross, увы, должен тебя разочаровать - Mitridat не скрывает кто он, т.е. на платного тролля никак не тянет (те если не под ником, то всегда шифруются под "Тихомиров Пётр", "Казаков Георгий" и другие имена-фамилии, коих на Руси тыщи). Инструкция у них такая.

  #3131     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:05
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Ursego, разве основная характеристика платного/идейного тролля - шифрование ?? По мне, основа - content .
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #3132     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
что вы в Канаде, с московского IP - ну, только если чистааа поржать.


Ну вот разоблачили - хорошо конечно - но с другой стороны я лично столько интересного узнал - про то что Украина это теперь ИНОЕ государство , что шлепнут Коломойского потому что поддерживает фашистов , причём президент Израиля его покровитель - видимо тоже поддерживает фашистов - потому что помнит бабий яр - ну вообщем дико интересно - а теперь он обидиться и исчезнет - прощай троль - ты открыл для нас новые вершины маразма и низости - мы никогда тебя не забудем - :_sad_:

  #3133     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:07
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
платного


а деньги?

  #3134     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:13
Стаж: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Ursego:
...Казаков Георгий (или как вас там в миру), скажу без иронии: вы хороший профессионал, уважаю! На вашем месте я бы поискал работу более соответствующую вашему интеллекту и не разменивался бы на такую мелочёвку, как платный тролль...
Единственное замечание: подобные вещи можно писАть только если заходите через фейковый IP (есть море сайтов, позволяющих это делать). А то писать, что вы в Канаде, с московского IP - ну, только если чистааа поржать.

Если поверить Ursego ( пока как бы проколов не было ), то уровень троллей действительно поднялся :), и как видно на примере , ничем не уступает ( имхо ) "нашему" столичному Mitridat. Это говорит о том расценки выровнялись, и там и тут платят неплохо ...

Народ! Вы мне нравитесь! Будете в Москве, напишите. Почту оставлю админу.Посидим в приличном стейк-хаусе. _<_02_>_ Но я НИГДЕ не писал, что я СЕЙЧАС в Канаде- я в Москве. Я БУДУ в Канаде по делам, а 10 уеду назад в Москву. А на форум местных рускоязычных я всегда захожу, чтобы понять уровень настроений и общения. И на греческий заходил и на французский в свое время....Помогает в общении....
Насчет платного троля- не смешите мои тапочки. У меня PhD, два диплома о высшем и хорошая работа с хорошей зарплатой. Здесь я отдыхаю просто. Тем более на работе перед командировкой не сильно теребят, дают подготовиться. Но если вам хочется думать что на Ваш форум посылают тролей, пусть будет по вашему ! Просто мы действительно много читаем и много информации, как на русском, так и на английском. Анализ информации позволяет выстраивать реальную, а не придуманную картину мира. Спасибо, я сегодня замечательно отдохнул. Все. Я спать- через 6 часов мне надо быть на работе, рулить своим отделом, а перед отъездом дел много. Всем успехов!

  #3135     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:28
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Просто мы действительно много читаем и много информации, как на русском, так и на английском. Анализ информации позволяет выстраивать реальную, а не придуманную картину мира


Что интересно они там читают - наверно про ИНУЮ Украину, и ценная информация из youtube

  #3136     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:38
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
но они к себе никого силой не просоединяли

правильно, это случилось намного раньше с более развитой страной в отличие от Афгана и Ирака...в 1845 году США аннексировали Техас, а война с Мексикой, начавшаяся после аннексации Техаса, привела к тому, что в состав США вошли нынешние штаты Нью-Мексико, Аризона, Калифорния, часть Колорадо, Юты и Невады....
В 1898 году США аннексировали Гавайи, которые в 1959 стали 50 штатом США. И вообще... штаты использовали различные способы для присоединения новых земель. Их завоевывали, аннексировали, покупали, присоединяли по просьбе местных жителей и брали в аренду.

  #3137     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 18:45
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
правильно, это случилось намного раньше с более развитой страной в отличие от Афгана и Ирака...в 1845


Ну этого я не помню - я тогда маленький был , но по моему вы слишком назад заглянули - в истории любого государства можно найти тёмные пятна если смотреть с образования государства - мы говорим про международно признаные границы современных государств

  #3138     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 19:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А еще, помнится, Монголия аннексировала Россию...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3139     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 19:18
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
А то писать, что вы в Канаде, с московского IP - ну, только если чистааа поржать.

Ursego, чисто интересно из любопытства...в твои обязанности входит оглашать для широкого круга читателей и посетителей с какого IP приходят сообщения?

  #3140     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 02 Oct 2014, 23:13
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron