Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246707

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3561
Сообщение 28 Oct 2014, 20:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

ПППП (Путинская пропаганда потратила полчаса), чтобы доказать, как популярны в Украине идеи правой радикалки Ирины Фарион (по ссылке - видео с российского телеканала).
Результат - Фарион с треском проигрывает выборы не где-нибудь, а в родном "западенском" Львове.

http://horoshiyblog.livejournal.com/926385.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3562     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 20:46
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Мы вероятно по разному понимаем право выезда. Я его понимаю как то, что страна, гражданство которой я имею ( Россия) не создает мне препятствий для выезда из страны. Вы вероятно пытаетесь надувать щеки из-за права въезда. Скажите, какую страну Вы представляете и мы поговорим о праве въезда. Но это абсолютно разные вещи.


Э-ка вас задело. _<_03_>_ Видимо, да. Мы таки мыслим по-разному. Мне вот и в голову не приходит, что меня могут не только не выпустить из страны, но и ни впустить (тобишь, визы не дать). Наверное, поэтому у нас разное мышление. А мы здесь обсуждаем мои поездки? или мою персону? Если Вам очень интересная моя персона, можем перейти в лички, и я Вам расскажу и о своих поездках, и т.д. и не будем засорять темы флудом и оффтопом? :_reverence_: A Может всё-таки мы обсуждаем свободное передвижение Американцев vs. россиян?

У Вас совершенно неадекватная связь между теми кто "думает" и теми кто считает что переход Крыма в состав России лигитимен. Думающие люди как раз такой переход принимают, однако в отличии от "недумающих" они анализируют последствия этого перехода. Вы вероятно перепутали "думающих" и "русофобов", но я бы не стал здесь ставить знак равенства, а русофобов действительно в стране единицы-это Вы правы.


Да ладно. Тобишь, "эдакие" с Вашей точки зрения "адекваты" считают, что Китай имеет полное право, например войти в в Сибирь и "вежливо и легитимно" отобрать ее себе, только ввиду того, что там "насильно заставляют китайцев изучать русский, и запрещают на официальном уровне изучать китайский"? :_pozhimanie_plechami_:

бы не стал здесь ставить знак равенства, а русофобов действительно в стране единицы-это Вы правы.


Русофобов как раз в России много. Именно среди тех, кто поклоняется правящей элите и "царю,"разрушающими Россию. :_yes_:
К счастью, думающих россиян куда гораздо больше: они понимают, что аннексия Крыма была НЕ легитимна уже по той простой причине, что среди голосующих ЗА аннексию были те, у кого и украинского гражданства не было, а лишь российское. Среди нарушений самым распространенным было голосования БЕЗ паспорта: тобишь, голосовали и те, кто к Украине никакого отношения не имел.
Вы слишком самоуверены, пытаясь колотить понты перед незнакомым человеком. Вероятно Вы живете в каком-то Мухосранске на границе с Польшей и у Вас есть право убирать польские туалеты? Могу Вас обрадовать- я не собираюсь составлять Вам конкуренцию.
У меня ежегодно обновляется Шенген, но я по нему езжу в другие страны.


Георгий, а Вы не заметили, что Вы теряете самообладание. И если я говорю по делу, Вы постоянно переводите разговор на мою персону. Я же ни разу, с первого сообщения, ни словом не перешла на Ваше обсуждение. Может это говорит не о моей "самоуверенности," а лишь о Вашей "неуверенности."
По поводу Мухосранска. Ну Мухосранск так Мухосранск, если Вам этого достаточно, что бы поднять себе самооценку в своих глазах. Я пожалуй не буду опускаться до Вашего уровня и не буду комментировать эту глупость. Мне просто нечего сказать на элементарное хамство, которое лишь говорит о том что Вам абсолютно нечем аппелировать. Когда у человека не остаётся аргументов, он постоянно старается принизить, оскорбить собеседника. Вы, например, так и не ответили мне на вопрос, который я задала Вам выше.
По поводу Шенгена: Вам очень повезло. Только боюсь, я Вас разочарую: мне ненужен Шенген, что бы поехать в ту же Европу. Мне просто надо найти время: коем я-таки мало располагаю, ввиду занятости.Вот как-то так...Прошу прощения если ответила жестко. :_shuffle_:
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3563     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 20:47
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Настоящее сало в Канаде
Сын:
- Тату, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы? Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал: - Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строят свое государство, имеют самую лучшую армию и прекрасных дивчин. Жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими девчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину. Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность. А Москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.
Вот Хохлы, сынку живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими девчатами и пытаются построить незалежну Украину. А Украинцы, сынок, живут здесь, в Канаде, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...


Когда полжизни назад ко мне подкатывала украинская дивчина, которая была несколько не в моём вкусе, я рассказал ей этот анекдот. Через пару суток дошло и сработало.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3564     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 20:49
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Вероятно Вы живете в каком-то Мухосранске на границе с Польшей
Ух ты, Штаты наоккупировали столько чужих земель, что у них теперь есть граница с Польшей? Пошёл смотреть новости... _<_01_>_


Тццц...не выдавайте военные тайны... _<_03_>_
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3565     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 20:56
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Уважаемый Ursego!
Enigma сообщает что она из Киева, СССР, о том что она из США-она не сообщает. По IP -адресам я не проверяю- пустое это занятие.

Какие такие IP. Что это за зверь такой. Аватарки мало и флажка под ней
Хм у нее там столько "звездно-полосатого", что сам "Дядя Сэм" позавидует.

:_aplodismenty_: Ну хоть кто-то объяснил...Спасибо Вам.. :_reverence_:

У меня еще и другая есть. :_shuffle_: От нее многих "добрых" россиян типает: американо-украинская. :_obmorok_: Решила здесь ее пока не ставить. :_shuffle_:
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3566     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 21:08
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
В минувшую пятницу в Днепропетровске после процедуры опознания похоронили погибшего в донецком аэропорту снайпера Алексея Тыщика. Его мама, судья Днепропетровского апелляционного хозяйственного суда, не выдержала такого горя и покончила жизнь самоубийством

http://censor.net.ua/resonance/309274/druzya_pogibshego_snayipera_alekseya_tyschika_otomstim_i_za_leshku_i_za_ego_mamu

  #3567     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 21:23
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Читаем дальше: "ДРУЗЬЯ ПОГИБШЕГО СНАЙПЕРА АЛЕКСЕЯ ТЫЩИКА: "ОТОМСТИМ И ЗА ЛЕШКУ, И ЗА ЕГО МАМУ"
---
Не дай Б-г начнут мстить. Хватит уже...
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3568     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 21:33
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Одно маленькое утешение: террористы на "освобождённых от фашизма территориях" с упоением мочат друг друга, а уличные видеокамеры это дело бесстрастно снимают.
Как говорится, дай обезьяне гранату...
http://vz.ru/news/2014/10/28/712792.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3569     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 21:49
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
очень часто такое пугает.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3570     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 22:10
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ещё бы не пугало. Есть такой жанр детских кинокомедий: как родители убегают от непослушных детей, и те вынуждены управлять опустевшим городом, где постепенно наступает некая степень беспросветного бардака. Но это в кино, а в реальности, когда оружие оказывается у незрелых, но "социально активных", получаются совсем не смешные вариации в стиле "все мочат всех" - от Руанды до Кампучии.

С хунты-то какой спрос? За хунтой, как известно, стоят заокеанские заправилы, которые за ними все огрехи подчищают, укрепляют и направляют. Поэтому улицы Киева, Львова и оккупированного Славянска сверкают, а новоизбранная Рада - в шоколаде. А вот за "антифашистами с молодыми и горячими сердцами" кто подчистит, кто научит, кто памперс наденет? Путин же, как известно, ни при чём -- они всё сами. Вот как умеют, в силу своей незрелости, так и получается.

Вот ещё один разговор любопытный:
http://tyler78.livejournal.com/262706.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3571     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 22:17
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

А вот ещё из новостей (с фотографией):
http://bither.livejournal.com/459871.html

Фашистская киевская хунта возложила цветы к памятнику Неизвестному Солдату в Киеве. Таким образом члены хунты отметили 70-ю годовщину изгнания своих единомышленников с территории Украины. Слов нет, какие лицемерные суки!
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3572     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 28 Oct 2014, 22:20
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Одно маленькое утешение: террористы на "освобождённых от фашизма территориях" с упоением мочат друг друга, а уличные видеокамеры это дело бесстрастно снимают.
Как говорится, дай обезьяне гранату...
http://vz.ru/news/2014/10/28/712792.html


Почитайте комментарии под данной статьёй. Вот где ьобезьяны с гранатой."
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3573     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 00:18
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Оффтоп:

- Какие ваши доказателства?
- Кокаином!

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3574     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 00:53
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Вас очень задевает, что новый человек на сайте имеет отличные от Вас взгляды?

нисколько, я думал "новый" скажет то, что не смогли сказать "старые".

Путин официально отзывал войска из Украины. Такое было уже в Марте, Мае, и вот сейчас Октябре текущего года.
...
Путин отозвал войска от украинской границы, вновь вызвав разговоры о "сливе Новороссии"

из Украины. i от украинской границы - две большие разницы

Точное kоличества, например, я не в курсе (насколько я понимаю десятки тысяч)

Вы не пытались выйаснить, или вам это не интересно?
Почему десятки тысяч, а не тысячи или сотни тысяч?
Эта цифра как-то обоснована, или она просто удобно ложится в русло "российского вторжения"?
Ведь десятки тысяч, это одно, а три тысячи по данным, ЕМНИП, НАТО или ОБСЕ, - качественно другое дело.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3575     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 07:11
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
igorg25
Т.е. Вы официально готовы подтвердить, что русских военных в Украине нет, и украинские военные играются в войнушку сами с собой?
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3576     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 08:26
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Северный ветер - интересные подробности о "работниках военторга"
http://colonelcassad.livejournal.com/1854320.html

Вы официально готовы подтвердить, что русских военных в Украине нет

я пытаюсь выяснить, сколько росийскох войск было в Украине. Или между десятками тысяч (российская агрессия) и нулем (русских военных в Украине нет) нет иных цифр?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #3577     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 08:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А сколько бродячих котов в Маалоте?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3578     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 08:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А сколько бродячих котов в Маалоте?

Извините, но вы демонстрируете очень неверный подход. В условиях информационной блокады, иврито говорящими СМИ.
Когда нет справедливого и объективного освещения этой проблемы. Нельзя требовать точного подсчета количества котов.
Но есть и хорошие новости. Не замечено ни одной бродячей белки. Значит нельзя обвинить Канаду в оккупации Маалота.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Этот пост лайкнул(и) 888

  #3579     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 09:00
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
В условиях информационной блокады, иврито говорящими СМИ.

Здесь я с Вами не согласна: в Израиле достаточно разнообразно преподнесена информация. Другое дело, кто и что выбирает. Среди моих родственников и друзей такой вопрос не возникает (о реальном наличии российских военных и тем более российской техники у боевиков).
Но есть и хорошие новости. Не замечено ни одной бродячей белки. Значит нельзя обвинить Канаду в оккупации Маалота.


Белки - это наше всё...))))))
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #3580     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 29 Oct 2014, 09:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Здесь я с Вами не согласна: в Израиле достаточно разнообразно преподнесена информация. Другое дело, кто и что выбирает.

Это не со мной. Это я уже пару недель жду примеров от тов. igor25.
http://forumy.ca/viewtopic.php?p=73652#p73652
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron