Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 245491

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #641
Сообщение 19 Mar 2014, 15:54
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Только теперь цены там вырастут (всё-таки зарплаты и пенсии, мы надеемся, поднимутся) - и Крым станет менее доступен для российских пенсионеров, чем был.


Ну там и раньше были цены немалые, потом спали, я покупал там недвижимость сразу когда вернулся из Канады, те кто сделал это за год два до меня покупали на 25% дешевле. Россияне да скупили всю элитку в курортных зонах это да и как правило приезжают отдыхать не только летом, но и отсиживать зиму у нас на югах. Я уверен, что с присоединением к России дела в Крыму пойдут только в гору.

Вот образец в Евпатории наглядный ( всё камень, а не картон) и таких домов которыми владеют россияне и богатые местные немало.

Изображение
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #642     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 16:56
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Обращение пенсионера к Обаме.






Картина "Хрущев дарит Крым Украине".

Изображение
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #643     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 17:21
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Я все ждал, когда он начнет Маяковского цитировать. Уж больно слог похож.

  #644     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 17:55
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
Вот образец в Евпатории наглядный
не сдержалась)))))))
не знаю как в Евпатории но например в Феодосии и около такие гостиницы все с удобствами на этаже))))) да и не забудьте привозную (для Феодосии и окрестностей воду) когда ты ночью с прогулки пришел а воды в крене нееету
достаточно вспомнить Сочи удивившую иностранцев (у меня у коллег дети волонтирили) отсутствием горячей воды в номере - сееервис

вы точно на зп у кого то иначе откуда столько вранья набрать?
Крым чудесное место для отдыха но не для комфортного отдыха, а для познавательно-спортивного

  #645     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 17:58
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
На фото видно кондинционер торчит из каждого окна,явная гостиница.

  #646     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 18:14
Poland
Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Постов: 43
Лайкнули: 5 раз
Пол: М
Заход: 04 Jul 2021, 12:23
Ashkenaz:
На фото видно кондинционер торчит из каждого окна,явная гостиница.

Я знаю еще одну категорию населения, которая строит себе безвкусные дома на 4 этажа "шоб по багатому" - цыгане.

  #647     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 18:18
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
явная гостиница

однозначная таких по Крыму куча раскидана

  #648     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 18:20
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 19 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
злой ты АШКЕНАЗ.не даешь пацану насладится четырех этажным богатством

  #649     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 20:21
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Слушайте, я безотносительно политики, мне одному кажется, что Турчинов похож на Доктора Зло?

Изображение

  #650     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 19 Mar 2014, 20:22
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
:_plus_one_:

  #651     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 01:14
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
не сдержалась)))))))
не знаю как в Евпатории но например в Феодосии и около такие гостиницы все с удобствами на этаже))))) да и не забудьте привозную (для Феодосии и окрестностей воду) когда ты ночью с прогулки пришел а воды в крене нееету
достаточно вспомнить Сочи удивившую иностранцев (у меня у коллег дети волонтирили) отсутствием горячей воды в номере - сееервис

вы точно на зп у кого то иначе откуда столько вранья набрать?
Крым чудесное место для отдыха но не для комфортного отдыха, а для познавательно-спортивного



В Феодосии я был проездом, так что не берусь судить, Южный Берег Крыма это не только Феодосия. Могу сказать, как у нас в городе и как у меня в доме.
Враньё говорите?
Дамочка, вы были это кому рассказывали? Вы Израиль толком не познали, не изучили, вам там сортов сыра была мало, прожили несколько лет, а за Крым делаете такие глобальные выводы. Цирк да и только.

Что вы вообще понимаете в отдыхе? Вы были в Доминиканах? А в Мексике? Вам выложить фотки где я ездил со своим братом из США за компанию,заодно и сравнил как и что? А в прошлом году он таки приехал в Крым и гуляли мы и отдыхали как у себя дома. Если вас интересует я это сделаю. Вы посмотрите, что такое комфотный отдых в Крыму.
Комфотный отдых милочка, когда ты как у себя дома, а не вышел, а там твой отдых как зона всё окружено колючей проволкой, и пусть даже всё инклюдид.

Спортивный отдых, это взял палатку и в горы, если вас интересует как мы отдыхаем спортивно в Крыму, в горах в обалденных местах не хуже, чем это делают в Канаде я могу выложить фото.

Нем нужно писать то, чего вы не знаете.


злой ты АШКЕНАЗ.не даешь пацану насладится четырех этажным богатством


Это не мой дом, у меня хоть в два этажа, но мне хватает:)
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #652     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 01:17
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
На фото видно кондинционер торчит из каждого окна,явная гостиница.


Ашкеназ, дело в том, что дома там строят гостиничного типа, у меня двухэтажный дом и на двух этахаж кондиционеры, т. ты можешь жить на первом этаже, а второй этаж сдавать. Могу показать фотки на этапе строительства. Стены из инкерманского камня( один из очень хороших экологически чистых материалов).
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #653     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 06:56
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Ну, отдыхать в Крым - это всё-таки либо для весьма небогатых, либо своего рода экзотика. У меня там родственники и воспоминания детства, поэтому ездить туда я люблю. Был там последние разы в 1991, 1997, 2001 и 2011. Насколько я понял, москвичи туда давно не ездят, украинцев и белоруссов (т.е. граждан из близлежащих более бедных стран) заметно прибавилось. Говорят, условия проживания там улучшаются потихоньку, хотя в 1997-2001 это был вообще писец. Но ездить в Крым отдыхать в трезвом уме и твёрдой памяти, если есть хоть какие-то деньги, это весьма странно. По меньшей мере лучше поехать в Болгарию. Знакомые у меня часто ездят в Болгарию. Там то же море, но поприличнее и почище. А все остальные ездят в другие места: Европу, Хорватию, Египет, Турцию, Таиланд и проч.
shit happens

  #654     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 07:51
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
Дамочка

хамят и переходят на личности когда нет аргументов))))))))))) рассказывать где и сколько раз была человеку который работает рекламщиком заради чужого имиджа бесполезно

  #655     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 08:32
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
хамят и переходят на личности когда нет аргументов))))))))))) рассказывать где и сколько раз была человеку который работает рекламщиком заради чужого имиджа бесполезно


Имидж ничто, но я могу подкрепить всё фактами о чём говорю.

Я не хамлю, но у меня к таким как вы уважения не испытываю, уж простите,если чем-то вас зацепил. Слушать ваш бред, от человека, который прожил что Израиле без году неделя, что в Канаде про нехватку сыров, потом про чисто спортивный отдых в Крыму, хорошо, что про Канаду мне не начали рассказывать, я там прожил там больше, чем вы в Израиле.
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #656     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 11:02
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Боюсь, что Крымом дело не закончится.
Сейчас по русскому Интернету вовсю гуляет мем "Новороссия". Однажды рождённый, он сам собой не исчезнет - это значит, что подготовка к более серьёзным действиям началась, и тут уж будет не до шуток.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #657     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 12:26
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Я вот ещё раз убедился вот в чём:

У многих отшибло память историческую, они забыли как жили при СССР, как происходил распад СССР, что было на Украине в начале 90 годов и что было в России.

Они не понимают, что само правительство превратило Украину в посмешище всего мира , коррупция, пофигизм, издевательство над народом , снижения жизненного уровня вытолкнуло украинцев работать по заграницам, где их только нет, в отличие от россиян, которые только отдыхают по курортам.

Насколько многие из самих русских ненавидят всё русское, или пытаются забыть откуда они , хотя мне это неудивительно, полно евреев, которые ненавидят тех же евреев и Израиль.

Украине нужен такой патриот своей страны как Путин который наведёт порядок в стране железной рукой, до демократии в Украине не доросли.

Я ещё раз понял как ничтожна американская администрация Обамы вместе с Керри, читая насколько официальная Америка ненавидит русских и всё, что связано с Россией.
Да что Россия, они считают что Израиль это 51 штат США, что они могут здесь то же рулить, если мы выгодно, то дружить, если нет, то ставить Израиль в позу. Сволочи!
Я рад, что Путин их поставил в позу.

Да чего говорить, израильский министр Обороны сказал, что Обама и Керри просто придурки возомнившие себя Мессией, так сейчас какой скандался разразился с американцами, так премьеру Нетаниягк пришлось вмешиваться, что бы Министр Обороны Израиля извенялся перед американцами. Как всё и все лицемеры.

Канадцы то же отличились, а кто бы сомневался в Харпере.


Короче, мир изменился господа! Третья мировая война официально началась определяйтесь с кем вы.
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #658     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 12:35
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
если вас интересует как мы отдыхаем спортивно в Крыму, в горах в обалденных местах не хуже, чем это делают в Канаде я могу выложить фото.


Выложите пожалуйста! В разделе "Путешествия, туризм, рыбалка".

  #659     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 12:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Украине нужен такой патриот своей страны как Путин который наведёт порядок в стране железной рукой, до демократии в Украине не доросли.


Интересно, а что вы подразумеваете под "дорости до демократии"?

  #660     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 20 Mar 2014, 12:47
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Украине нужен такой патриот своей страны как Путин который наведёт порядок в стране железной рукой, до демократии в Украине не доросли.

Одного Путина недостаточно. Нужны нефть и газ - тогда есть шанс. Но тогда и Путин не обязателен.
shit happens

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии