Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 245529

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #781
Сообщение 24 Mar 2014, 21:16
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
дайте ссылку на информацию вызывающую доверие это могут быть и просто люди которых пытались увести как то так страшно что не верится

  #782     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 24 Mar 2014, 21:23
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Тимошенко - баба эмоциональная. Сказанула что-то там про атомную бомбу, хотя всем известно, что нет у неё никакой атомной бомбы.

Ну то что она сказанула,мы все поняли,она даже почему-то на москаляцкой мове говорит.Хочу надеятся,что ей придется ответить за свои слова.Скорее всего на ближайших выборах.

  #783     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 24 Mar 2014, 21:26
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20

Примерно на 0:35

  #784     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 24 Mar 2014, 21:56
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тимошенко - баба эмоциональная. Сказанула что-то там про атомную бомбу, хотя всем известно, что нет у неё никакой атомной бомбы.

Ну то что она сказанула,мы все поняли,она даже почему-то на москаляцкой мове говорит.Хочу надеятся,что ей придется ответить за свои слова.Скорее всего на ближайших выборах.

Думаю, что ей как с гуся вода. Потому что Украина Украиной, а Тимошенко - та же мафия, что и Путин, только полётом пожиже.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #785     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 04:18
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
На фото - зелёные человечки штурмуют аэродром Бельбек, прикрываясь членами семей его сотрудников.

Ога, без табельного оружия. Сало уронили! Героям - сала!

  #786     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 05:46
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я не удивлюсь, что она(Юлия) спецом все это говорила, для предвыборной компании, что б набрать голосов в определенных кругах избирателей, но почему она говорит на русском я так и не понимаю. Или они все между собой на русском говорят, а для тв перед камерами только на мове? И еще меня удивляет, кто им дает право от имени народа что то утверждать? Можно подумать, что все мои друзья украинцы так думают? - Бред!
Резюмирую, я все что читаю, как все вижу не считаю правдой в последней инстанции. Мы всего лишь маленькие человечки наблюдающие за всем. Только история все расставит по своим местам, лет через 40-50 все скажут, как оно было в действительности, только новым поколениям это будет не интересно. А мы не узнаем никогда всей правды. Вобще политика грязное занятие.
Сегодня узнала от мужа, что Сашу Билого, того самого бандита, одного из лидеров Евромайдана, кто еще в Чечне на стороне террористов выступал, убили. ИМХО, так вот ни в России ни в Украине нет таких, кому б это было выгодно. Для России какой бонус он был, что в рядах среди нормальных евромайдановцев, был бандит, браток. Он настолько дискридитировал движение, что и врагов не надо имея таких в рядах движения. - Оттолкнул всех нормальных людей. На Украине тоже никто не пошел бы его убирать. Думаю наконец то вступила мировая западная разведка. Сейчас начнут "зачищать" майдановские ряды от всех, кто компрометировал движение Евромайдан. Следующими вероятно будут фашисты бандеровцы. С ними как поддерживать Европе и Америке Украину? И так достаточно "поддержали", весь мир ведь смотрел на видео отснятое самими бандитами и бандеровцами. Наравне с ними зачистят всех оппортунистов и сепаратистов, кто призывал на отделение Востока Украины и Крыма.
Я осуждаю и сильно бандитизм и фашизм, но не менее я осуждаю и убийство всех этих преступников вот так по методу зачистки. Ни одна держава, ни одно правительство ни тем более спецслужбы не могут решать, кого "зачищать" - это такой же беспредел как и бандитизм, что сейчас во всю процветает на Западе Украины. Всех преступников надо просто судить, да лучше европейским не предвзятым судом.
Там среди этой националистически настроеной молодежи воспевающей подвиги батальонов СС есть дети и молодые совсем парни, тому пример мой клиент, в том году в Тибет возила, журналист из Львова. Да он во всем честный, добрый и хороший парень, пока не заходит разговор о национализме. Вот где начинается "Слава Украине! Героям слава!" там все! Логика заканчивается. Надо судить не их, а тех, кто в институтах там и в школах мозги им с детства отравляет. Вот их в первую очередь судить. А это покалеченные дети, все новое поколение. С промытыми мозгами. Но видно это кому то нужно. Тем, кто за всем стоит, кто все финансировал это изменение сознания молодежи, но они ведь миллиардеры, им ничего не будет.
Я все смотрела на события как развивались и думала, ну когда же Запад вступит? - Вступил. Саша Б - только начало. Сейчас зачистят всех, кто компрометирует движение и сам Запад за поддержку. Следующий шаг - начнут готовить террористов, вероятно не всех коричневых расстреляют, особо идейных сделают учениками спец лагерей учебных, или еще хуже террористами-смертниками, ну тех, у кого balls есть. И начнут греметь взрывы в Крыму и в России, и на Востоке Украины. Вобщем, то, к чему призывал Саша Билый, но у него мозгов не хватило сделать по- американски: улыбаться в камеры и готовить убийства мирных граждан. Это пишу на примере Пакистана и создания целой идеалогии ваххабистов, универсальных солдат - смертников, идеалогии замешанной на фанатичной религии. Это ж было идеей ЦРУ, мой партнер пакистанский был приближенным к правительству Беназир Бхуто, он уважаемый человек, я ему верю, не было ему смысла врать. Но первый курс школы Техрик Талибан, все подземные бункеры на границе с Афганом строили на американсккие деньги и под руководством американских консультантов. Мне мой пакистанский партнер по бизнесу рассказывал об этом всем, рассказывал и об СССР, о солдатах наших еще много, во что не могла поверить, но что потом по тв нашему услышала подтверждение того, что и вправду были рейды наших в Пакистан тогда из Афгана. Озднее, все запустив, американцы устранились, типа они против террора. Но ведь это ЦРУ наняли фанатичных учителей из рода сауди, а главное придумали саму доктрину как победить русских (тогда была война в Афганистане). На совести их идеологов теперь все эти террористы и шахиды ( ну и на совести СССР, не войди они в Афган, не было б сейчас того терроризма, который создавался для борьбы с нашей сов. армией.) Теперь они от этого открещиваются, на Пакистан все валят. Пока вырастили профессиональных убийц, СССР вывел войска из Афгана, признал войну ошибкой, СССР распался, а в Пакистане воспитали 20 000 профессиональных убийц. СССР- нет. И начали они на своих инакомыслящих в Пакистане нападать. Деревнями вырезали простых мирных граждан в северных территориях, в Балтистане. Малая часть их по миру разъехалась, к нам в Таджикистан и на Кавказ тоже. Зато в Пакистане их много. Теперь это целая армия, специально обученных солдат-убийц, они не умеют ни сеять, ни скот выращивать только убивать во имя Аллаха. И это большая проблема для Пакистана, не для Америки. Так и с Украиной будет. Печально, что не они смотрят на мировой опыт, прося прийти американцев. Можно ведь учиться на чужих ошибках. Так же потом спустя 20 лет когда все мировое сообщество осудит Украину за теракты - америнцы открестятся от Украины и еще и на нее все свалят. Да и публично осудят. Как сейчас они осуждают Усаму Б Л, а ведь он был в первом потоке выпускников той самой школы Техрик Талибан придуманной идеологами ЦРУ. Печально все это. Но из обсуждения этой темы пора выходить. Американцы, это не русские и не украинские сб. Эти умеют работать. Причем используют те самые ВСЕ СТРЕДСТВА ХОРОШИ.
Сколько б мы не осуждали политиков с обеих сторон, мы ни на что не можем повлиять. А самое противное - ничего не можем изменить. Наивно полагать обратное. Тогда это пустая демагогия все это обсуждать. И не стоит питать иллюзий, что народ хоть на Украине, хоть в России что то может. Или что то решает. Все давно решено, и не нами... Люди пешки и президены и правительства так же(они марионетки). Рулят деньги! Им в помощь пришли западные профессионалы. Скорее всего запад все разыграет после майских выборов в призиденты.

  #787     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 06:32
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Я не удивлюсь, что она(Юлия) спецом все это говорила, для предвыборной компании, что б набрать голосов в определенных кругах избирателей, но почему она говорит на русском я так и не понимаю. Или они все между собой на русском говорят, а для тв перед камерами только на мове?

Потому что она такая же украинка, как и я. И тот же Музычко - тоже, урожденный пермяк. На "Яценюке" вообще клейма ставить негде. Кличко - по маме ... "юрист". Можно было бы копнуть и ихних "тягнибоков" и "ярошей", да просто лень.
Не, оно конечно, пусть их: жиды и западэнцы - братья в исторической перспективе и на век! :)
Простых людей будет жалко, вне зависимости от национальности.

  #788     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 06:59
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
О чем и речь, жалко то простых людей и в Украине, и в Крыму, и в России. Американцы в Европе Украину поддержали по Крыму. Значит будет литься кровь. Мирного решения у этой проблеммы в таком случае нет. Да еще пишут, что Музычко свои же из спецназа и пристрелили. Вот не верю. То он ходил героем причем все творил при милиции, а сейчас они вдруг прозрели, что он противоправно поступал. Видно, как все там марионеточное, что скажут западные идеологи, то они и делают. Если не напрямую американцы зачищают, значит их дерижер балом правит. Открывала почту, увидела статью, уже и наши активизировались: возбудили уголовные дела против Музычко и Яроша.

  #789     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 07:57
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Убит координатор Правого Сектора Саша Белый
http://mignews.com/news/disasters/world/250314_110703_76300.html

С почином!
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #790     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 08:34
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
А я чего-то не понял почему лидеры на Украине должны быть чистокровные украинцы? Тем более что это не очень понятно что такое чистокровный украинец (равно как и чистокровный русский).
shit happens

  #791     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 09:49
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Обычно бывшие империи навязывают отколовшимся от них государствам такой вот псевдовыбор: мол, мы империи, нам можно быть многонациональными, а вот вы извольте быть чистокровными, а то мы вас не признаем.
У того же Гитлера были в роду чехи по фамилии Непомук, однако когда шла речь о немцах в Чехии, то у него сразу начинало "сердце болеть за соотечественников".
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #792     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 10:18
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Разговор разве о ее национальности? Да пусть хоть из Буркина Фасо предки ее. Вопрос о содержании разговора и мотивации. Неужели можно быть настолько ограниченным, чтобы не понимать, что если б даже Украина бросила атомную бомбу на Россию, то и Украину облако накроет тоже? С какой целью это все говорилось? А что вы за Гитлера то говорите? На Украине наци не меньше чем в довоенной Германии. Почему слепо не желаете их видеть? И не где то в Германии, а на своей земле? Вам не обидно? Почему никто не осуждает акты бандитизма в поездах в отношении простых и мирных россиян, на предприятиях, в общественных местах и милиция не возбуждает уголовных дел? Неужели Украина настолько не самостоятельна теперь стала, что пока не стажет дядюшка *** ни ОМОН, ни милиция не работают?

  #793     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 10:24
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 3 дня
Постов: 221
Лайкнули: 36 раз
Карма: 17%
СССР: Киев
Пол: М
Заход: 10 Mar 2019, 20:07
Почему никто не осуждает акты бандитизма в поездах в отношении простых и мирных россиян, на предприятиях, в общественных местах и милиция не возбуждает уголовных дел?
Вы говорите о России или Украине?

  #794     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 11:07
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Непонятный момент.
США объявили санкции России
Канада объявила санкции России
Евросоюз объявил о скором начале санкций против России.
Во многих случаях эти санкции невыгодны самим объявляющим.

Вопрос - когда сама Украина объявит санкции России???
Почему другие должны впрягаться, жертвовать своими интересами, посылать деньги, когда сама Украина ничего не делает и даже не думает делать?

  #795     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 11:14
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Обычно бывшие империи навязывают отколовшимся от них государствам такой вот псевдовыбор: мол, мы империи, нам можно быть многонациональными, а вот вы извольте быть чистокровными, а то мы вас не признаем.
У того же Гитлера были в роду чехи по фамилии Непомук, однако когда шла речь о немцах в Чехии, то у него сразу начинало "сердце болеть за соотечественников".

Ога, ведь нацисты начали свой переворот не с ясного сообщения всем "не титульным" да и самим украинцам, которые не пользуются их западенским волапюком на чем их будут вертеть и в каком виду они имели демократическую волю народа захваченной ими страны.

  #796     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 11:23
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Вопрос - когда сама Украина объявит санкции России???
Почему другие должны впрягаться, жертвовать своими интересами, посылать деньги, когда сама Украина ничего не делает и даже не думает делать?

А жрать эти незалэжные что будут? Там же не все идиоты, а только майданутая массовка.

  #797     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 13:30
Стаж: 11 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
На фото - зелёные человечки штурмуют аэродром Бельбек, прикрываясь членами семей его сотрудников.
Изображение


Ага а остальные человечки специально жопами перед машинами по направлению к противнику сидят, чтобы те испугались... Ну вот вроде неглупый вы человек, а пишите всякую херь. Так душа болит за Украину, ну так помогите материально - отпраляйте часть зарплаты или живете там и платите там налоги, пойдите работать в органы только честно и за совесть или на ферму сельское хозяйство поднимать. Это я понимаю - патриот. А так в интернете по---деть, да еще будучи на другом континенте это под определение другого термина попадает.

  #798     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 15:30
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 14 дней
Постов: 22
Лайкнули: 10 раз
Пол: М
Заход: 13 май 2014, 12:02
украинские бляди девушки по своему борются с россией :_lol1_: :_lol1_: :_lol1_:

http://mmr.ua/specarticles/id/prizyv-ukrainok-ne-daj-russkomu-uslyshali-vo-vsem-mire-38942/



Изображение

  #799     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 15:54
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
а Тимошенко - та же мафия

Ну вот,наши позиции начинают потихоньку сближаться.Еще немного подкоректировать мнение об остальных членах временного правительства,Степане Бандера и можно выходить на митинг с Российским флагом. ::улыбканаполлица::

  #800     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 25 Mar 2014, 16:28
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 20 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
вот и хорошие новости.вор начинает платить за свой грабеж.

http://news.israelinfo.ru/world/50814


Не готов прогнозировать дальнейшее развитие событий вокруг украинского вопроса, а отмечу лишь, что инвестклимат с учетом политических рисков в лучшую сторону в ближайшей перспективе вряд ли поменяется. Кроме того общая экономическая ситуация в стране по-прежнему остается непривлекательной.

http://bcs-express.ru/digest/?article_id=107698

мнение эксперта-вор дрлжен сидеть в тюрме! а раз пока не сидит-пусть платит
http://news.israelinfo.ru/world/50824

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии