Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 246668

Ваше мнение об Украине и Европе.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #861
Сообщение 08 Apr 2014, 11:53
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

К слову об Украине. Там буквально вчера произошла трагическая история - убили украинского офицера, который помогал другу перевозить вещи, а самого друга зверски избили и увезли в неизвестном направлении.
Изображение

Характерно, что российские СМИ тут же стали обвинять убитого - пьян, мол, был:
http://www.mk.ru/incident/article/2014/04/07/1010055-byitovoy-konflikt-opyanenie-sledovatel-skr-o-gibeli-ukrainskogo-mayora-v-kryimu.html

А вот что пишет тёща убитого:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1402253780047776&id=100007895010286

Тут проблема в том, что тёща ещё две недели назад в Фейсбуке радовалась приходу российских войск. Вот... "отблагодарили", ещё и грязью облили.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #862     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 14:23
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Если бы я не знала об образовании Mitridat, я могла бы просто подумать, что человек каменщиком работает, или у конвеера стоит на заводе, читал 2 книги за свою жизнь, гуглом пользоваться не может

Вы уже не первый раз набрасываетесь на людей на форуме. Я понимаю - вы из России, там это норма, но если собираетесь жить в Канаде то придётся сделать над собой усилие и перестроиться на канадский лад (кстати, пасифлора здорово помогает, говорят).

Я ясно там написала, и ни на кого не набрасывалась. А смысл написанного, что не могу предположить, что уважаемому Mitridat не ясен смысл его фашистского бандеровского трезубца, находящегося на его аватарке. И он это понимает.
Алаверды для Fly - вы из Канады, там это норма, ставить на аватарку фашистскую символику бандеровцев, как и набрасываться , точнее "забрасывать" свою историческую родину какашками словесными, но живя в цивилизованном обществе, вам тоже надо сделать над собой усилие и перестроиться цивилизованный человеческий лад (кстати, пасифлора здорово помогает, говорят).
Относительно - "вы из России" я много где живу, я себя считаю человеком мира. А Россия моя Родина, как и ваша.

  #863     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 15:15
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

НеПоследнийГерой,
я потрясён глубинами Вашего знания и образования. Но всё же вынужден уточнить:
- трезубец стал символом украинского государства в 1917 году. Бандера был тогда ещё ребёнком.
- ещё до того трезубец был символом князей Киевской Руси, он изображён на их монетах и печатях (Бандеры тогда тем более не было; Петлюры и Скоропадского тоже; зато Илья Муромец уже был, он похоронен в Киево-Печерской Лавре и почитается как местный святой. Такие люди, как он, и умирали за этот трезубец).
- сюрприз-сюрприз! трезубец использовался не только украинскими организациями. И более того, имел различные варианты. Тот, что у меня на аватаре, если Вы заметили - несколько отличается от классического (впрочем, пусть Вас успокоит то, что по своему происхождению он не менее антикоммунистический).
- флажок, что в Вашем профиле, использовался власовцами. А также различными белыми движениями, воевавшими на деньги Антанты против большевиков, разрушавших Россию на деньги кайзера. До революции 1917 года российский триколор имел одно отличие от современного (и от власовского-белогвардейского тоже) - в верхнем углу был жёлтый квадрат с орлом.
Но все эти детали, разумеется, не имеют никакого значения для пламенного патриота-бандеродетектора.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Этот пост лайкнул(и) motekandrey48GalkaGingema

  #864     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 15:19
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 221
Лайкнули: 36 раз
Карма: 17%
СССР: Киев
Пол: М
Заход: 10 Mar 2019, 20:07
фашистского бандеровского трезубца
Ну это уже совсем перебор, хотя бы для общей эрудиции поинтересуйтесь тем о чем вы говорите, хотя-бы чтоли в википедию загляните
Государственный Герб Украины (укр. Державний Герб України) — один из трёх официальных символов государства, наряду с флагом и гимном[1]. Состоит из Малого и Большого гербов. В настоящее время используется только Малый герб, утверждённый 19 февраля 1992 года. Большой герб Украины существует в виде законопроекта.

Центральной геральдической фигурой обоих гербов является «трезубец» (укр. тризуб) князя Владимира, владетеля и крестителя Руси. Кроме того, согласно Конституции Украины, элементом Большого герба должен быть и казак с мушкетом, символ Войска Запорожского.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

  #865     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 15:40
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Поскольку нижеприведенный текст - на иностранном (нефорумном) языке, запрячу в оффтопик. Но кто поймёт - посмеётся. Взято у одного из моих украинских знакомых:
Оффтоп:

Цієї ночі мешканці Харкова, а також гості міста, мали можливість спостерігати інтєрєсну картіну. Зграя карєнних харкавчан з криками "Аааа!!" і "Рассєя!!" гасала містом у пошуку мерії, яку вони хатіли захопить. Мешканці Харкова не растірялись і влаштували для любителів аквафреша захоплюючу екскурсію містом.
Був напрімер такий случай.
Театр опери і балету. Прохідна. На прохідній сидить дід-вахтьор - дивиться телік і щось бурмоче. Якщо підійти поближче то можна розбріти щось схоже на: "Заїбала ця реклама" і "Бляцький аквафреш". Знадвору починається якесь шарудіння яке поволі переростає у спробу виламування дверей і супроводжується криками "Аааа!!" і "Рассєя!!". Двері падають і на порозі з'являються захекані мудили в балаклавах.

Мудила перший: "- Дєд! Где Кернес?!"
Дід-вахтьор, не відводячи погляд від екрану, зі спокоєм авіадіспечера: "Який, в сраку, Кернес, тут тіатр блять. І він сьогодні уже закритий."
Мудила другий: "- Ти дєд нє борзей! Нам сказалі что здєсь у вас мерія!"
Дід-вахтьор таки відвів погляд від галубого екрану і розглядає гостей наче ті - пара літючих мавпочок у вольєрі: "Хлопчики, то вас хтось підступно наїбав. Мерії тут нема вже давно. Ще з тих пір як тут її ніколи не було. Але акцент у вас інтєрєсний і тому я вам допоможу". Дід оглядається на екран де втретє за двадцять хвилин почався ролик аквафреша. "Мерія у нас тепер у тому ж зданії де телевишка, тут недалеко, зараз розповім".

Зграя карєнних харкавчан з криками "Аааа!!" і "Рассєя!!" понеслась у бік телевежи, розлякуючи бродячих собак і домашніх кошечєк.

Вони і вдруге, і втретє шукали мерію і майже знайшли її, але буквально на одну вулицю розминулись з натовпом маладьожі який йшов і співав "Путін хуйло". Врешті-решт якась добра душа змилосердилась і відправила карінних харкавчан шукати мерію у райвідділ міліції, де їх усіх благополучно і запакували на ніч.

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #866     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 15:43
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

А тем временем в Симферополе вовсю идёт улучшение:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #867     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 15:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
эх, хочу в Симферополь кефира
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #868     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 16:11
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тоже из того, что пишут знакомые:

Почему проваливается операция по отсоединению востока Украины

Восток Украины почему-то не восстает, к захваченным административным зданиям люди что-то не тянутся, захватчиков не кормят, не поят и особо не приветствуют. Уже очевидно, что кремлевским политтехнологам не удается раскачать ситуацию, без агрессивной поддержки извне даже и эти бунтующие превратились бы вообще в пару десятков человек. Что же случилось с пророссийскими настроениями востока Украины (которые в каком-то виде еще недавно конечно же были)?

Ответ очевиден - Крым.

Россия могла сделать из Крыма выставочную витрину. Могла хотя бы и показательно создать рай для малого бизнеса, полностью переформатировать работу местных силовиков, судов, объявить какие-нибудь интересные проекты по развитию полуострова, дать людям хорошие пенсии, наконец.

Но Кремль оказался способен воспроизводить только сам себя. Крымчан бросили с их бюрократическими проблемами в диких очередях. Им не показали перспективы. Наоборот, в офисы все большего количества крымчан начали вламываться бандюки, облеченные уже властными полномочиями.

И где удивление смотревшего на это все востока Украины? Они что - были потрясены пенсиями? Были впечатлены реформой полиции? Обрадовались проектам строительства отелей хотя по турецкой модели? Да нет. Все та же болтовня, все та же коррупция, все тот же беспредел, все та же бюрократия - только теперь уже в российских масштабах.

Кто ж после этого захочет в Россию?

Кремль не смог предложить Крыму ничего интересного. Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины. Кремль ничего не может показать миру. Кремль ничего не может предложить русским по всему миру. Да и русским в самой России.

Восток Украины перестал верить сказкам. Он понял, что все интересное и хорошее в своей жизни он может сделать только сам, не полагаясь на сказочников.

И все же удивительна вся эта история. Даже в одном регионе власть не может сделать жизнь людей хотя бы по-человечески нормальной. Даже если это очень нужно для внешнего эффекта.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #869     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 17:31
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Злобное бандеровское издевательство над пленными сепаратистами:
Изображение
Ну и немного о сексе:

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #870     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 18:28
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ну и для разнообразия - пророссийская карикатура:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #871     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 08 Apr 2014, 23:00
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вот! :_thumbsup_: другое дело!
"Який же гарний хлопець!"
В ответ я могла бы вам написать длинный, длинный текст об бонской свастике Юндрун и о том, что ей более 2500 лет, взятой Адольфом Шикельгрубером в Тибете. Для меня свастика - это бонский Юндрунг, центр мироздания, это небо, это знание, это бон. Но разве кроме меня, тибетолога, об этом еще кто то знает? Нет! Все будут связывать в первую очередь Юндрунг с фашизмом. И поставив в аватарку бонский Юндрунг, я буду пропагандировать, не то, что он представляет в реальности - нерушимость знания, а фашизм. Разве не так?
Хотите ради эксперимента проверим? Я уже проверяла. Невольно. В Тибете был бонский лама целитель, который уже при жизни считался достиг духовного совершенства и был весьма поситаем и в Тибете и за его пределами. В 2007 я от него получила огромный дар - камень дзи с Юндрунгом на нем. Снимать его нельзя было и я ходила с ним на шее. Каждый второй человек подходил ко мне и спрашивал, что ж я предаю память о наших дедах, погибших в борьбе вот с армией, шедшей под знаменами с этой свастикой?
И они правы.
И вы ставили трезубец не в память о героях руси, а с целью поддержать воинствующих правых бандеровцеев, наводнивших сейчас своей идеалогией и свастикой умы и улицы простых украинцев.
Это ваша гражданская позиция.
Но вы не последовательны и слабы. Вы в глубине души понимаете, что я права, но вот ненависть не дает вам возможности с этим согласиться. Кто вас столько обижал? Неужто все русские в вашем обиженном уме такие, как вы их рисуете?
Я ведь живу среди них, и помимо быдла, помимо чиновников и власть имущих, которых и среди украинцев не меньше, есть же и нормальные.
Но вам свойственно видеть одно авно вокруг себя.
Отвечая на предыдущие ваши посты: мне достаточно адреналина в работе. У меня нет врагов и главное- даже образа врага нет! Несоглашаясь с идеалогией американской, насильно и навязчиво сем сеющей "демократию" , я не отожествляю правителей и и политиков с американцами простыми( много друзей настоящих там.). Как и с Украиной!
А вот у вас неприкрыто виден образ врага.
Мне хватает адреналина в работе. В России я мало времени провожу. Вот и сейчас я уезжаю в 3 экспедиции в 4 страны. Мне не нужно доказывать никому, что Волга впадает в Каспийское море.
А вы все время меня пытаетесь убедить в обратном, и что России нужен Восток Украины и про Тимошенко, это уже смешно, кому нах нужны ваши восточные области? А Тимошенко ? LOL! У нас наверное поэтому все сми печатали о ее тел разговоре, где она говорила о том, что надо разбомбить атомной бомбой Россию? Бред воспаленного ненавистью мозга. Нам и 9 млн беженцев и то много! Уже поток такой, что их некуда селить.
Нам своих проблем мало?
Отстаньте вы со своими проблемами от нас! Митя, затяните пояс и перечисляйте половину своей з п на Украину. Помогайте не сотрясанием клавиатуры, а как Порошенко, деньгами. Он финансировал то Майдан с целью завладеть президентским креслом, чем от наших власть имущих он отличается? Такой же сцука. Для которого не Украина важна, а занять кресло персоны #1 в Украине.
Размещая гадкие фото вы свое лицо показываете или всякие публикации с российским триколором, подобные выше. Люди сделавшие это - больные, им нужна помощь врача! Однозначно. Как они вобще живут с такой то ненавистью? Не проще им начать работать? Поднимать Украину с колен, а не с протянутой рукой ходить "христа ради" и во всем обвинять москалей и Россию!? За 23 года незалэжности можно было построить новое государство!
Но это ваше право. Можно говорить например об археологии, но почему то вам интересно все то авно, которое вы несете со страницы форума.(особенно инфу " одна баба сказала"). Зачем вам это? Это что, такая специфическая мстя России, где вас не приняли, поэтому вы и уехали в Канаду? Так? Но это глупо, деконструктивно.
Вот иллюстрации о юндрунге, о чем говорила выше, по аналогии с вашей аватаркой бывшей. Один юндрунг сплетен монахами-магами из ниток, древней школы буддизма - нингмапа. А второй камень дзи древней до буддистской религии бон. Это талисман- защита.
Но у большинства форумчан, они навевают связь с фашизмом. Поэтому надо понимать такие простые вещи и если вы беретесь что то "нести в массы" то уж несите до конца. Будте последовательны. Зачем же отказываться? Или готовы признать мою правоту?

Изображение

  #872     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 01:05
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Митя, есть предложение: может не будем хоть на форуме никому не нужную конфронтацию создавать?
Есть хорошая украинская поговорка: паны дерутся, а у холопов чупы трещат.
Олигархи власть и Украину не поделят, причем не московкие .:) вот и зачем позволять им быть марионеткой в игре за власть? Они манипулируют народом, финансируют Майданы, создают имиджи"героя", зачем им потакать? История все расставит по местам! Я за мир во всем мире! И за дружбу народов. А главное я за НЕ вмешательство во внутренние дела государств. Украинцы сами разберутся и что им делать и как им жить, и кого выбирать куда. Чего вам канадцам , или нам, россиянам, носы свои совать в их внутренние дела? Сложно ведь судить обо всем, не живя там. Давайте не нести грязь на нормальный форум из желтой прессы. Не уподобляться им и отвечать за все написанное.
Если вам интересно мое мнение, то я за Евроинтеграцию Украины. Я за то, что б жизнь на Украине улучшилась. Людей жалко! Там такая нищета! Что плакать хочется, этакий заповедник СССР, какого в России и в глубинке уже не найти лет 10... Людей там жалко, один законно избранный сменяет другого не менее законно избранного, а жизнь на Украине все хуже и хуже!
Но я против ввода армии НАТО к Российской границе.я ведь живу в России. И так думают многие россияне. Но главное, только сам украинский народ должен решать как им жить и куда и с кем идти. Не Канада, не Америка, ни Россия не должны вмешиваться в это. Хотя думаю, что результаты майских выборов уже известны.:))) пусть они опять законно изберут, даже если ни того, но это их выбор. Не нам судить.
Что касаемо теста, то завалила его с музыкантами, не читала николаевских газет :))) и месяцы перепутала.

  #873     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 08:47
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 16 дней
Постов: 111
Лайкнули: 9 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 Apr 2014, 01:31
Там такая нищета! Что плакать хочется, этакий заповедник СССР, какого в России и в глубинке уже не найти лет 10
большей глупости не сыскать на просторах тырнета. дамочка, откуда выводы? с пьяного угару почудилось?

  #874     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 08:56
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

-- Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
-- Ну, например, идти на референдум, голосовать за присоединение к стране, где референдумы запрещены.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #875     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 09:53
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 11 месяцев 14 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Если бы я не знала об образовании Mitridat, я могла бы просто подумать, что человек каменщиком работает, или у конвеера стоит на заводе, читал 2 книги за свою жизнь, гуглом пользоваться не может

Вы уже не первый раз набрасываетесь на людей на форуме. Я понимаю - вы из России, там это норма, но если собираетесь жить в Канаде то придётся сделать над собой усилие и перестроиться на канадский лад (кстати, пасифлора здорово помогает, говорят).

Скажите спасибо, что троллем не обозвала. Для путиноидов все, что идет вразрез с генеральной линией Партии и Путина пророка ея, называется фашизмом. Хотя сами в фашизм скатились - мама не горюй.

  #876     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 09:55
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 11 месяцев 14 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
фашистского бандеровского трезубца
Ну это уже совсем перебор, хотя бы для общей эрудиции поинтересуйтесь тем о чем вы говорите, хотя-бы чтоли в википедию загляните

Зачем? Советское ТВ уже все, что должен знать верный путиноид, рассказало. Раз по ТВ сказалт, что трезубец - фошшыстский, значит, так оно и есть.

  #877     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 09:58
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 11 месяцев 14 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Ну и для разнообразия - пророссийская карикатура:
Изображение

Это не пророссийская карикатура. Это насмешка над прической политика.

  #878     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 10:00
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Walking Bread, я не согласен. НеПоследнийГерой всё говорит от души. Хотя сходство с Путиным есть: давайте жить дружно, но чтобы всё под моим контролем.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #879     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 10:01
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 11 месяцев 14 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Одно другому не мешает. Зомбированность, она от души, искренняя совершенно.

  #880     Ваше мнение об Украине и Европе.
Сообщение 09 Apr 2014, 11:24
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тем временем поначалу бодрые настроения сепаратистов меняются на депрессивные (смотреть видео):

http://censor.net.ua/video_news/280158/harkov_i_donetsk_slili_gospodin_putin_my_poslednyaya_nadejda_sdelat_soseda_luganskie_separatisty_video
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron