Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Техпомощь Просмотров: 840

Редактирование своих сообщений

Чистая механика - вопросы, НЕ связанные с содержанием форума
   Поделиться темой: 
Сообщение 31 дек 2013, 13:29
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 5 лет 29 дней
Постов: 9926
Лайкнули: 3086 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 5 часов 9 мин назад

Поступил вопрос:
а почему нельзя удалять свое сообщение?
Отвечаю:
Сообщения можно редактировать/удалять в течение 3 минут после создания, затем они "запираются". Этого должно быть достаточно если вдруг заметили, что сделали ошибку, а если нужно что-то исправить позже - пишите мне ("Имейл админа" внизу каждой страницы форума), при этом не забудьте прислать ссылку на сообщение и описание необходимых изменений - сделаю всё наилучшим образом. Причина для этого "запирания" имеется - предотвращение вредительства: на одном форуме был случай когда кто-то на кого-то обиделся и, уходя с форума, поудалял все свои сообщения, превратив многие дискуссии в бред и диалоги с самим собой.

#2     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 дек 2013, 14:02
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 3 года 8 месяцев 29 дней
Постов: 1499
Лайкнули: 301 раз
Заход: 11 июн 2017, 17:25

ну по дефолту, пользователи не могут полностью удалить свои посты, админ может восстановить все, что пользователь удалит, так что, действительно, в таких мерах мало смысла. я люблю иметь возможность редактировать свои посты всегда, хотя и редко это делаю, но вот что разумно - это позволить редактировать свои посты на протяжении, хотя бы, нескольких дней. вреда не принесет, а удобней гораздо.

#3     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 дек 2013, 14:36
Стаж: 3 года 8 месяцев 26 дней
Постов: 5812
Лайкнули: 2883 раз
Заход: Вчера, 09:49
а мне и 5 минут хватило бы на редактирование. Режущие глаз и искажающие смысл АшиПки заметны сразу, а редактировать то, на что уже отреагировали другие... как-то это не comme il faut.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии