Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Техпомощь Просмотров: 663 Промотать вниз к быстрому ответу

Редактирование своих сообщений

Чистая механика - вопросы, НЕ связанные с содержанием форума
   Поделиться темой: 
Сообщение 31 дек 2013, 13:29
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9086
Лайкнули: 2618 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 4 часа 23 мин назад

Поступил вопрос:
а почему нельзя удалять свое сообщение?
Отвечаю:
Сообщения можно редактировать/удалять в течение 3 часов после создания, затем они "запираются". Этого должно быть достаточно если вдруг заметили, что сделали ошибку, а если нужно что-то исправить позже - пишите мне (не забудьте прислать линк и описание чего желаете) - сделаю всё наилучшим образом. Причина для этого "запирания" имеется - предотвращение вредительства: на одном форуме был случай когда кто-то на кого-то обиделся и, уходя с форума, поудалял все свои сообщения, превратив многие дискуссии в бред и диалог с самим собой.

#2     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 дек 2013, 14:02
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 10 дней
Постов: 1507
Лайкнули: 297 раз
Заход: 29 сен 2016, 10:53

ну по дефолту, пользователи не могут полностью удалить свои посты, админ может восстановить все, что пользователь удалит, так что, действительно, в таких мерах мало смысла. я люблю иметь возможность редактировать свои посты всегда, хотя и редко это делаю, но вот что разумно - это позволить редактировать свои посты на протяжении, хотя бы, нескольких дней. вреда не принесет, а удобней гораздо.

#3     Редактирование своих сообщений
Сообщение 31 дек 2013, 14:36
Стаж: 2 года 11 месяцев 7 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: Вчера, 10:41
а мне и 5 минут хватило бы на редактирование. Режущие глаз и искажающие смысл АшиПки заметны сразу, а редактировать то, на что уже отреагировали другие... как-то это не comme il faut.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#4     Редактирование своих сообщений
Сообщение 26 апр 2014, 06:36
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9086
Лайкнули: 2618 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 4 часа 23 мин назад

Теперь юзеры могут редактировать/удалять свои посты в течение суток после создания (вместо часа, как было раньше).

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: