Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 789

Лучшие аплликации - музыкальные плееры для смартфонов


Дела ляктронные
  #1
Сообщение 05 Jan 2014, 04:57
Tyler Durden Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Nepal
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 130
Лайкнули: 9 раз
Карма: 7%
Пол: М
Заход: 27 Oct 2014, 18:34
По сравнению с Айфоном это день и ночь (ну, а что существуют ещё лучшие - не спорю). Я перепробовал кучу аппликаций и остановился на Poweramp (когда trial period закончился и эквалайзер отключился, не раздумывая купил платную версию). Скажем так - в Roland мой извращённый музыкалный вкус удовлетворён на 90% (кстати, про стационарный Техникс "старой школы" не могу этого скзать), а в Bose QC 15 - на 70%. А вот на штатном говноплеере уж лучше иметь наушники-извращенцы (завышающие края спектра) - конечно, из говна конфекту не слепишь, но всё-же будет лучше.

Кстати, провёл сравнительный тест между трёшкой Галакси и HTC товарища по работе (используя один и тот-же файл flac и штатные плееры). Был удивлён, что Галакси победил - маркетологи пихали HTC как чуть ли не нечто аудиофильское.

Ты Rocket Player с Poweramp не сравнивал? А то куплю, если он действительно такой зачотный.

  #2     Лучшие аплликации - музыкальные плееры для смартфонов
Сообщение 05 Jan 2014, 11:21
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 16 дней
Постов: 37
Лайкнули: 21 раз
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 08 Jul 2015, 14:42

По-моему любой программный плейер играет одинаково, все упирается в ЦАП. Плееры отличаются только удобством и эквалайзером. В этом смысле, кстати, лучше Jet Audio - там эквалайзер 20-полосный. Но эквалайзер - это крайняя мера, и еще из звукоинженерного опыта я зная что желательно эквалайзером не прибавлять, а убирать мешающие частоты, а эквалайзером такого класса лучше и это делать по минимуму. В идеале луше еще иметь параметрический а не графический эквалайзер, но таких плейеров я вообще не видел.

Про PowerAmp я слышал что у честно купленого слетает активация если нет интернета, а нормально ломаного не существует.
Roman Bershadsky

web designer, composer
RomanDesign.ca - award-winning Toronto Web Design Studio
My music: moebiuscat.com - listen and download free

  #3     Лучшие аплликации - музыкальные плееры для смартфонов
Сообщение 05 Jan 2014, 11:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ты Rocket Player с Poweramp не сравнивал?
Нет. Проблема в том, что я доволен ПауэрАмпом, так что нет охоты экспериментировать.

Про PowerAmp я слышал что у честно купленого слетает активация если нет интернета
Не сталкивался с подобной проблемой. Он сохраняет в своей папке файл, содержащий информацию об активации - подозреваю, что проблемы будут если этот файл удалить.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron