Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 53053

Хороший левак укрепляет брак


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #221
Сообщение 30 май 2015, 16:36
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Roza писал(а) здесь:
Gingema, я не пытаюсь сказать, что вина всегда на том, кому изменили, что это всегда его/ её холодность, невнимательность или еще что-то. Иногда недовольство назревает с обоих сторон, просто один из супругов вот так пытается найти выход из ситуации недовольства.

Так и я не утверждаю, что измена - это обязательно плохо. К примеру, это вполне может оказаться поводом задуматься о разводе - чем не выход из ситуации обоюдного недовольства?
Вот правда, если люди друг друга достали, исчерпали лимит своих отношений, то с какой вдруг радости связь на стороне кого-то из них сделает отношения лучше для обоих? :_cheshet_repu_:

И да, это я пишу только о случаях, когда в паре предполагается обоюдная сексуальная эксклюзивность. Если брак открытый, понятие "левака" отстутствует. Левак - это когда кто-то нарушает принятые договорённости в одностороннем порядке, на словах декларируя приверженность данным договорённостям _<_08_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #222     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 31 май 2015, 15:59
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Roza написал(а) здесь:

Я просто пыталась опровергнуть категоричное заявление НПГ.

Роза, а вы не пытались жить ничего и никого не опровергая и не выступая с протестами? Таки в чем моя категоричность?
Любой, ставший известным левак, разрушает брак - тоже рифмуется.

Если прочтете внимательно, то увидите передо мной написали в рифму, я продолжила. Вы какое мое категоричное утверждение опровергаете, что тоже рифмуется? Или то, что мне нравятся посты Генгемы?

  #223     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 31 май 2015, 17:37
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Что "любой, ставший известным левак, разрушает брак".

К рифмам претензий не имею.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #224     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 12 Jun 2015, 12:56
Город: Донецк (Измир)
Стаж: 8 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 5
Лайкнули: 2 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Jun 2015, 13:14
Левак укрепляет брак? Что за бред вообще. Тьфу на эту тему. .. :_nonono_:

  #225     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 12 Jun 2015, 14:36
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 30 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Sultan Sezen, "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел"?

  #226     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 12 Jun 2015, 15:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #227     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 12 Jun 2015, 15:28
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 30 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Отвечаю: на провокационные вопросы не отвечаю.

  #228     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 12 Jun 2015, 15:33
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
RomaRoma, тогда вы сОбак на сене: и другим пофлудить не даёте, и о себе рассказать не хотите :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #229     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 14 Jun 2015, 20:37
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Взято на просторах Фейсбука из записи под катом, потому здесь тоже помещается под кат. Все персонажи, разумеется, вымышлены:

Лет двадцать мне было, что ли, была вхожа в одну семью. Муж там был академик, жена была гранд-дама. Жена порой делилась своим опытом:
- Нет, мяса при муже не ела никогда, что вы! Я и щей-борщей при нем не ела. Варить – варила, окорок запекала, холодец, отбивные…но при нем не ела. Блины тоже. Он у меня мужчина очень впечатлительный был. Он и ненакрашенной меня никогда не видел, нет-нет. Я у него была идеал. Какое мясо! Нет, при нем – никогда.
…А он меня берег, что вы! Я ж всегда – то голова болит, то давление, то сердце. По-настоящему-то болеть нельзя было – мужчины больных-то не любят. Он и не знал, что я и гимнастику делала, и на массажи бегала, и в бассейн. Я б его могла на руки поднять, пока он не растолстел. Но не показывала никогда, что могу табуретку сдвинуть. При нем – никогда. При нем я была нежная и беспомощная.
…конечно, разговаривали! Я была в курсе всех его дел, а как же! Книги, прессу читала, и научную тоже. Слушала всегда очень внимательно, он со мной запросто про все говорил. Я? Нет. Я ему только про пустяки, и так, в малых дозах, чтобы развлечь.

…что значит – унизительно? Да я делала что хотела! Просто создавала ему условия. Он проблем никаких не знал, кроме своих там научных, рабочих. И я проблем не знала – дом на мне, дети на мне, все на мне! Мы очень хорошо жили, очень. Красиво жили. Я его уважала, он меня обожал. Я делала что хотела. У меня и любовники всегда были, и не какие-нибудь там! И страсть была, и любовь. Но главное – дома я была царица, понимаете? У меня была моя отличная жизнь, абсолютно свободная, просто есть своя плата за все, вы молодая, потом поймете.

…он-то? Ну конечно, он же живой человек, и талантливый! Конечно, у него были увлечения! Но есть семья и комфорт, а есть маленькие шалости, понимаете? Он всегда их скрывал, но я всегда знала, конечно, держала руку на пульсе. Никаких скандалов, что вы, мы же приличные люди.
…я прожила очень счастливую, очень комфортную, очень веселую и свободную жизнь, понимаете…а мясо я и без него могу поесть, я вот куриные шейки люблю обсасывать, ну так я их и обсасываю! Когда его нет. Не при нем же, боже упаси, что вы!
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии