Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 53031

Хороший левак укрепляет брак


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #61
Сообщение 17 Jan 2014, 19:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
как в анекдоте:
Дорогой/дорогая, я вчера опять убедился, что ты у меня самый/самая лучший :mrgreen:


:_lol1_: :_lol1_: :_lol1_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: Ржу-нимагу!!!!

Ну тут вы попали! :_lol_plakat_: а если сравнение лучше чем ты?? О-o :_jazyk_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #62     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:27
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Понимаете, коллега, если проституция имеет место быть и процветать, следовательно ею кто-то пользуется и совсем не обязательно, что пользователями афишируется. Так вот, пользователи среди нас


об том и речь .
дамы легкого поведения не в счет .

а роман на службе или с подружкой детства ,появившейся не горизонте , или с "русалко"й , плаваюшей на соседней дорожке ;) - это совсем другая ситуация .
как вы к таким " язизот" относитесь ?

  #63     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:28
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
как вы к таким " язизот" относитесь ?

Ну это с какой стороны посмотреть :_thumbsup_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #64     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:30
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
скажите, а подобные темы "левак-шмевак" вы с канадцами обсуждать пытались?


а зачем ? :_pozhimanie_plechami_:
мне не надо , а им думаю тем более ... непонятно мне чем навеян такой вопрос :_ne_ponyal_: ?

  #65     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:31
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
как вы к таким " язизот" относитесь ?

Ну это с какой стороны посмотреть :_thumbsup_:


с любой ! :_yes_:

  #66     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
скажите, а подобные темы "левак-шмевак" вы с канадцами обсуждать пытались?


а зачем ? :_pozhimanie_plechami_:
мне не надо , а им думаю тем более ... непонятно мне чем навеян такой вопрос :_ne_ponyal_: ?

вопрос не именно к вам, вопрос ко всем. Как относятся к этому люди, родившиеся и воспитавшиеся в другой стране, среди других устоев и понятий, а не там где по телевизору говорили "что в СССР секса нет".
Ну и как бы в продолжении сказанного, непонятно что именно автор хотел выяснить этой темой, если часть юзеров лично знакома друг с другом, остальные пытаются рассуждать о вкусе устриц, уповая на то, что им когда-то говорили, что он вкусные. У меня такое мнение.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #67     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
oskark, Думаю это у кого как с совестью и моралью... каждого свой парог, одни очень хотят но любят супруга и будет угрезение совести, у других с этим полегче и они могут такие тайны унести в могилу без проблем.
А если оба супруга то это уже открытый брак.
Это типа для подержки души и тела? :mrgreen:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #68     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 19:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Понимаете, коллега, если проституция имеет место быть и процветать, следовательно ею кто-то пользуется и совсем не обязательно, что пользователями афишируется. Так вот, пользователи среди нас


об том и речь .
дамы легкого поведения не в счет .

а роман на службе или с подружкой детства ,появившейся не горизонте , или с "русалко"й , плаваюшей на соседней дорожке ;) - это совсем другая ситуация .
как вы к таким " язизот" относитесь ?

моё отношение к "язизот" вполне нормальное, если мы не мешаем друг другу в нашем обычном течении жизни. Все остальные толерансы рассматриваются в отдельном порядке. И на службе нормально, и с подружкой детства можно ибо, кто определил, что с соседкой разрешено, а с коллегой- запрещено?
Я писал, что мне не понятны отличия периодического совместного посещения выставок с "русалкой" от интима с ней же??? Созерцания её обнажённых прелестей должны как-то всколыхнуть мою совесть? А когда вполне здоровый мужчина как-то вербально общается с привлекательной девушкой, совесть ему/ей ничего, так авансом, не намекает? Значит, одетым общаться нам можно (даже обсуждать эротическую фотографию, возможно, на одной из выставок), а вот без одежды- это уже переход той невидимой грани, имя которой разврат и пошлость, так выходит?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #69     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 20:15
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
вопрос не именно к вам, вопрос ко всем. Как относятся к этому люди, родившиеся и воспитавшиеся в другой стране, среди других устоев и понятий, а не там где по телевизору говорили "что в СССР секса нет".

Вы давно из страны, где "секса нет"? :_lol_plakat_: Сообщаю, там он давным-давно уже есть и даже в большем объеме, чем здесь.
А что касается прайваси, то не стоит обольщаться - в полной и абсолютной мере вы ею сможете наслаждаться либо в гордом одиночестве, либо в отношениях с зависимым от себя партнёром (финансово или ещё как, т.е. согласным терпеть, а может даже какие-то свои бонусы с того имеющим), либо в открытом браке. Если ваши отношения "на равных", а брак не открыт по обоюдному желанию, то ваше прайваси заканчивается там, где начинается его/её прайваси, права и желания.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #70     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 21:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
вопрос не именно к вам, вопрос ко всем. Как относятся к этому люди, родившиеся и воспитавшиеся в другой стране, среди других устоев и понятий, а не там где по телевизору говорили "что в СССР секса нет".

Вы давно из страны, где "секса нет"? :_lol_plakat_: Сообщаю, там он давным-давно уже есть и даже в большем объеме, чем здесь.
А что касается прайваси, то не стоит обольщаться - в полной и абсолютной мере вы ею сможете наслаждаться либо в гордом одиночестве, либо в отношениях с зависимым от себя партнёром (финансово или ещё как, т.е. согласным терпеть, а может даже какие-то свои бонусы с того имеющим), либо в открытом браке. Если ваши отношения "на равных", а брак не открыт по обоюдному желанию, то ваше прайваси заканчивается там, где начинается его/её прайваси, права и желания.


я в той стране где "секса нет" бываю довольно часто и вот даже послезавтра опять лечу. И не важно, что есть там сейчас, нам тогда говорили, что его нет. Мы ведь прекрасно понимаем, что под "сексом" имелся в виду "разврат" ибо, оральный секс в те времена считался извращением и презервативы мы покупали краснея.

Что такое открытый брак, уж не наличием ли печати он отличается от закрытого? Где, кроме как на пост-советском пространстве используется этот никчемный термин? Есть статус "коммон ло партнер", который вполне легитимен в канаде и который имеет те же права и обязанности как и "печатный брак". Уж не думаете ли вы, что печать от чего-то сбережёт и что-то предотвратит? Почему тогда столько разводов вокруг? Видать, не всегда срабатывает корректно печать, точнее никогда ибо, это всего лишь гарантия для женского пола, что если в случае чего......есть печать, найдём и обяжем. И не говорите, что это не так! В процентном соотношении сколько мужиков и дам думало о печати перед замужеством? Так значит всё-таки страх опережает доверие к любимому, иначе как?

И что такое абсолютное и полное прайвиси? В таком случае, есть ли не полное или частичное и прайвиси ли это, вообще? Т.е. отрицая прайвиси вы отрицаете наличие каких-то хобби, увлечений у вас или у супруга, или вы всегда во всём спариваетесь? Ничего личного, только дискуссия. Почему кто-то от кого-то должен зависеть, чтоб иметь своё право на своё время? Т.е., если зависимость (выбирай любую, какую хочешь), то имеешь право налево, если зависимости нет- то ходи рядом, стой смирно, дыши ровно и на баб не смотри, ибо ляди на букву "Б" ?! Эка замечательная постанова вопроса!
Вы знаете, бабочки в животе летают не только когда 18 и не только перед супругом/ой и ,как мне кажется, когда это будет понято, осознано и испытано, тогда будет понят и левак-шмевак.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #71     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 21:42
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
я в той стране где "секса нет" бываю довольно часто и вот даже послезавтра опять лечу. И не важно, что есть там сейчас, нам тогда говорили, что его нет. Мы ведь прекрасно понимаем, что под "сексом" имелся в виду "разврат" ибо, оральный секс в те времена считался извращением и презервативы мы покупали краснея.

Что-то я не помню на собственном опыте "тех времён", хотя к молодёжи себя уже не отношу :mrgreen:
Во времена моей туманной юности всё ужО было и оральное и прочий "разврат", как вы выражаетесь :mrgreen:

Что такое открытый брак, уж не наличием ли печати он отличается от закрытого?

Нет, без печати - это гражданский. Открытый брак - брак (или отношения, штамп тут не принципиален), в котором стороны допускают возможным для себя и партнёра иметь сексуальные отношения на стороне. Это явно обговаривается заранее. Про каждого отдельного "Джона" и "Мэри" сообщать не нужно :mrgreen:

И что такое абсолютное и полное прайвиси? В таком случае, есть ли не полное или частичное и прайвиси ли это, вообще? Т.е. отрицая прайвиси вы отрицаете наличие каких-то хобби, увлечений у вас или у супруга, или вы всегда во всём спариваетесь?

Это почему-то вам видятся только 2 крайности: "мы с Тамарой ходим парой" или девушки с мартини. Вы на собственном опыте? Если вас не держать за руку, вы сразу к девушкам с мартини спешите? :mrgreen:

Почему кто-то от кого-то должен зависеть, чтоб иметь своё право на своё время?

Да не должен. Никто никому ничего не должен, просто ваш партнёр имеет право не разделять ваши взгляды, и, узнав о леваке, подать на развод, пожелав вам удачи в районе "укреплений".

Вы знаете, бабочки в животе летают не только когда 18 и не только перед супругом/ой и ,как мне кажется, когда это будет понято, осознано и испытано, тогда будет понят и левак-шмевак.

Так, ничего непонятного тут нет. Люди женятся/выходят замуж иногда просто потому что пришло время размножаться. Проходят годы, притяжение к супругу/е (если оно вообще было вначале) ослабло, а семейных обязанностей (дети, ипотека, прочее имущество и т.д.) выше крыши. Вот тут бы и расслабиться, а то совсем тошно - и рецепт давно найден, он в заголовке темы.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #72     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 17 Jan 2014, 22:29
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Just
Думаю мы с вами если не одного возраста ,то принадлежим к одному и тому же поколению - выросли мы в приснопамятном сссре , где секса не было, а была лишь любовь ... в основном к родине. :_lol_plakat_:
Но страна была немаленькая , я бы даже сказала огромная была страна , и очень неоднородная.
Вот у нас например презерватиивы не покупали зардевшись . :oops:

Более того скажу вам , что моя мама , проработавшая акушером-гинекологом 4 десятка лет - будучи единственной свободно владеющей русским языком докторшей такого профиля у нас в городе - ЕЖЕГОДНО читала в русской школе лекции на соответствующие темы : и о том как правильно предохраняться от нежелатеьной в старших-то классах беременности, И о спиралях, и об абортах, и о вензаболеваниях . :_obmorok_:
Я про 70е , если что. _:pioner:_

И стоял в порту нашего маленького городка "лайнер" Aю-даг , на котором были каюты , которые снимались парочками на полдня. официальная версия была - обед с видом на море .Обед давали . Но каюты снимали де для покушать. :_no_:
Были в городе и получше рестораны ..... :_podmigivanie1_:

  #73     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 02:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Just
Думаю мы с вами если не одного возраста ,то принадлежим к одному и тому же поколению - выросли мы в приснопамятном сссре , где секса не было, а была лишь любовь ... в основном к родине. :_lol_plakat_:
Но страна была немаленькая , я бы даже сказала огромная была страна , и очень неоднородная.
Вот у нас например презерватиивы не покупали зардевшись . :oops:

Более того скажу вам , что моя мама , проработавшая акушером-гинекологом 4 десятка лет - будучи единственной свободно владеющей русским языком докторшей такого профиля у нас в городе - ЕЖЕГОДНО читала в русской школе лекции на соответствующие темы : и о том как правильно предохраняться от нежелатеьной в старших-то классах беременности, И о спиралях, и об абортах, и о вензаболеваниях . :_obmorok_:
Я про 70е , если что. _:pioner:_

И стоял в порту нашего маленького городка "лайнер" Aю-даг , на котором были каюты , которые снимались парочками на полдня. официальная версия была - обед с видом на море .Обед давали . Но каюты снимали де для покушать. :_no_:
Были в городе и получше рестораны ..... :_podmigivanie1_:

я про 80 и про Баку. Учитывая специфику города в то время (как-никак столица, в регионах ещё хуже было) не всё было явно и открыто. У нас, например, было не принято показывать свои чувства на улице, скажем целоваться. Возможно, что кто-то имел интимную близость, но это всё было как-то завуалированно. В 87-ом, закончив школу и переехав в Москву учиться- передо мной открылась совершенно иная картина, но в целом, страна находилась в определённых рамках сдержанности, хоть была она (страна) и большой.
Во время учёбы в школе нам никаких лекций не читалось и соответствующих предметов в школе не проходили, более того, эту тему вообще не затрагивали ни с какой стороны. Я уже не говорю о спиралях, и абортах. Наши дискотеки заканчивались к 23.00 и половину из нас встречали, о чём вы говорите!? Насколько я могу быть в курсе, 99% моих одноклассниц школу заканчивали вообще девственницами. Нет, я конечно свечек не держал, но знаете ли, наши родители общались и все мы были в курсе кто чем живёт.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #74     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 03:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
я в той стране где "секса нет" бываю довольно часто и вот даже послезавтра опять лечу. И не важно, что есть там сейчас, нам тогда говорили, что его нет. Мы ведь прекрасно понимаем, что под "сексом" имелся в виду "разврат" ибо, оральный секс в те времена считался извращением и презервативы мы покупали краснея.

Что-то я не помню на собственном опыте "тех времён", хотя к молодёжи себя уже не отношу :mrgreen:
Во времена моей туманной юности всё ужО было и оральное и прочий "разврат", как вы выражаетесь :mrgreen:

было всё- я не сказал, что чего-то не было. Вам фраза "в СССР секса нет" знакома? Вы знаете когда она прозвучала и при каких обстоятельствах? Найдите в гугле, чтоб понять смысл мною сказанного.

Что такое открытый брак, уж не наличием ли печати он отличается от закрытого?

Нет, без печати - это гражданский. Открытый брак - брак (или отношения, штамп тут не принципиален), в котором стороны допускают возможным для себя и партнёра иметь сексуальные отношения на стороне. Это явно обговаривается заранее. Про каждого отдельного "Джона" и "Мэри" сообщать не нужно :mrgreen:

я знаком с подобным явлением под именем "отношения без обязательств". Но "отношения" и "брак"- это вовсе не всегда одно и тоже ибо, отношения могут привести к браку, но сами отношения- не есть ещё брак. Так вот, в моём понимании, определившись с терминологией, в отношениях возможны и имеют место быть ЧАЩЕ "пробники", как их называю я, и как называете вы- левак. На сколько, опять-таки я могу судить о том, откуда пришёл термин "открытый брак", смею заметить, что сегодня мало кто пользуется этим выражением, оно тянется из махровых времён СССР и мягко характерезует непостоянство отношений, т.к. "открыто-брачующиеся" ещё окончательно не определились в своём выборе. Иными словами, автомобиль-развалюху обозвали "транспортным средством, в котором езда на дальние расстояния может показаться недостаточно комфортным."

И что такое абсолютное и полное прайвиси? В таком случае, есть ли не полное или частичное и прайвиси ли это, вообще? Т.е. отрицая прайвиси вы отрицаете наличие каких-то хобби, увлечений у вас или у супруга, или вы всегда во всём спариваетесь?

Это почему-то вам видятся только 2 крайности: "мы с Тамарой ходим парой" или девушки с мартини. Вы на собственном опыте? Если вас не держать за руку, вы сразу к девушкам с мартини спешите? :mrgreen:


как я уже сообщал выше, я всё ещё пока как-то справляюсь со своими эмоциям по отношению к женскому полу. А некий злобный сарказм, как мне показалось, в ваших текстах, видимо, имеет место быть, поскольку описанное мною как-то вас касается. Это моё предположение, исходя из вами изложенного. Если вы однозначно решили, что отсутствие на своём мужчинке твёрдой женской сдерживающей руки допускает его посещение девушек с мартини, то на лицо некая проблема. То ли в вас, то ли в мужчинке. Как вы понимаете, ничего личного, только дискуссия. Знаете, а это правильно, что мужчинку тянет, так и должно быть. У мужчинки должны начинаться шевеления в штанах при виде "дамы с мартини" , иначе- стоит обратиться к врачу, пока либидо совсем не испарилось под воздействием стрессов или "благодаря" всё той же твёрдой руки мужчинконой жены.

Почему кто-то от кого-то должен зависеть, чтоб иметь своё право на своё время?

Да не должен. Никто никому ничего не должен, просто ваш партнёр имеет право не разделять ваши взгляды, и, узнав о леваке, подать на развод, пожелав вам удачи в районе "укреплений".

Мой партнёр имеет право не разделять мои взгляды- и это 100% правильно и верно. Но тут есть интересный моментик: а) КАК он узнает о леваке? (слежка, "доложат" правдоискатели, самому рассказать, придя с повинной- нужное подчеркнуть. Любой выбор из список- идиотизм, как минимум) и б) насколько корректно будет принято решение партнёра, когда он узнает о пункте "а" ? Если подаёт на развод- так это просто чудно, что я избавлюсь от подобного чучела с соломенным мышлением и чем быстрее, тем лучше.
сказать честно, я сам первый от такого партнёра сбегу (нет, он даже моим партнёром не станет), имея он такие пуританские взгляды. Мы с вами определились- ничего личного, только дискуссия, ок?
Так, ничего непонятного тут нет. Люди женятся/выходят замуж иногда просто потому что пришло время размножаться. Проходят годы, притяжение к супругу/е (если оно вообще было вначале) ослабло, а семейных обязанностей (дети, ипотека, прочее имущество и т.д.) выше крыши. Вот тут бы и расслабиться, а то совсем тошно - и рецепт давно найден, он в заголовке темы.

вы мне описали типичный пример, который популярен у многих, но он в моей жизни быть не может. Как у других- это их проблемы, я себя этим не загружаю. Описанный вами пример- нонсенс-на-нонсенсе, имхо.
1). для размножения вовсе не обязательно заключать брак, при условии что хочется ребёнка. В данном контексте я бы акцентировал внимание на "возраст рожать проходит", нежели "просто пришло время рожать". вывод: девушка не достаточно ходовая, спросом не пользуется. Отношение к сексу у подобной особы понятно.
2). как оппозит первому случаю- брак по залёту. вывод: намного предпочтительней пункта "а"
3). никто не порит спешку, всё происходит само-собой. вывод: удачный расклад

Притяжение к супруге/у: Сколько годков вы допускаете до наступления онного? В результате чего онное может возникнуть вообще? А разнообразить свой сексуальный мир вы пробовали? И уж тем более, не понятен момент отсутствия притяжения в самом начале отношений? Скорее всего, срабатывает пункт "а", а иначе на кой чёрт такой союз? Брак по расчёту? Расчёт делается на что, конкретно?

Семейные обязанности: т.е. выплачивая ипотеку- можно позволить себе раслабон, а живя в рентовке-нет? Странно, бОльшая здравомыслящих людей часть стремится взять ипотеку, можно ли утверждать, что они стремтяься к раслабону на стороне, ибо ипотека напрягает????
Дети: их наличие тоже наводит мысль о раслабоне, да?
От чего вам собственно тошно? Вы запрягли себя в круг обязанностей, где не продохнуть (дети, ипотека, прочее имущество), ущемили в конец своё либидо (так как не остаётся ни сил, ни времени, о желании вообще молчу) и утверждаете, что рецепт давно найден. Да, для загнанных лошадей он не только найден, он очевиден.
Насколько правильно я вас понимаю?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #75     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 10:42
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
было всё- я не сказал, что чего-то не было. Вам фраза "в СССР секса нет" знакома? Вы знаете когда она прозвучала и при каких обстоятельствах? Найдите в гугле, чтоб понять смысл мною сказанного.

Фразу, разумеется, знаю. Ещё я из ваших сообщений поняла, что в юности вы этого самого "советского дефицита" явно недополучили, это обидно, согласна. Сочувствую.

Что такое открытый брак, уж не наличием ли печати он отличается от закрытого?

я знаком с подобным явлением под именем "отношения без обязательств".

Это не так, у людей могут быть другие обязательства: дети и прочие общие проекты. Просто они не считают важным быть друг другу сексуально верными. Я такую позицию уважаю - их дело.

и мягко характерезует непостоянство отношений, т.к. "открыто-брачующиеся" ещё окончательно не определились в своём выборе. Иными словами, автомобиль-развалюху обозвали "транспортным средством, в котором езда на дальние расстояния может показаться недостаточно комфортным."

Такие браки могут быть устойчивыми с точки зрения продолжительности - сами подумайте, у них нет такого популярного фактора развала, как измена на стороне. Нет в принципе.

А некий злобный сарказм, как мне показалось, в ваших текстах, видимо, имеет место быть, поскольку описанное мною как-то вас касается. Это моё предположение, исходя из вами изложенного. Если вы однозначно решили, что отсутствие на своём мужчинке твёрдой женской сдерживающей руки допускает его посещение девушек с мартини, то на лицо некая проблема. То ли в вас, то ли в мужчинке. Как вы понимаете, ничего личного, только дискуссия.

Знаете, мужчинка (вы ведь не против такого обращения, вы ведь здесь не хотели никого оскорбить таким образом, значит вам такое обращение по вкусу - запомню). Так вот, мужчинка, все предположения в данной теме о твердой сдерживающей руке - они ислючительно на вашей совести (перечитайте собственные посты). Меня не интересуют и никогда не интересовали мужчины, которых надо пасти и сдерживать.

А разнообразить свой сексуальный мир вы пробовали?

Я уже писала, что моя молодость не пришлась на столь дефицитное в плане секса время - возможностей было предостаточно, и выводы для себя я сделала. Найти просто хорошего любовника гораздо проще, чем любимого человека, который хорош как любовник.
Что касается партнёра, то колхоз - дело добровольное :mrgreen:

От чего вам собственно тошно?

Мне? Ни от чего. Мне даже от вас и ваших взглядов совсем не тошно :mrgreen: Просто вы мне ничего нового не рассказали, такого, чего бы я уже не знала об этом замечательном мире межполовых отношений :) Это вас, похоже, колбасит не на шутку - даже интересно, что нового о своей личной жизни я узнаю из ваших постов в следующий раз :_jazyk_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #76     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 10:59
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Но тут есть интересный моментик: а) КАК он узнает о леваке?

Может, и никак. Женщины, знаете ли, в силу исторических причин и своей природы :mrgreen: шифруются лучше, так что, ничего не узнаете. Всё будет шито-крыто и с виду пристойно, как вам нравится.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #77     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 11:43
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
just :Но тут есть интересный моментик: а) КАК он узнает о леваке?


все тайное когда-нибудь становится явным. :_yes_:
Gingema :Найти просто хорошего любовника гораздо проще, чем любимого человека, который хорош как любовник.


золотые , нет - бриллиантовые слова !!! :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:

потому как редко совместимое сочетание :_lol_plakat_:

  #78     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 15:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Фразу, разумеется, знаю. Ещё я из ваших сообщений поняла, что в юности вы этого самого "советского дефицита" явно недополучили, это обидно, согласна. Сочувствую.

вы, наверно, имели в виду всё-таки отрочество, нежели юность. Откуда, правда, информация что мне чего-то не хватало- я не знаю. Я польщён,конечно же, вашим сочувствием, но я не жалуюсь за тот период.

я знаком с подобным явлением под именем "отношения без обязательств".

Это не так, у людей могут быть другие обязательства: дети и прочие общие проекты. Просто они не считают важным быть друг другу сексуально верными. Я такую позицию уважаю - их дело.

"отношения без обязательств", в классическом понимании- период для определения своих намерений. В этот период могут и дети рождаться, проекты и пр. Хотите это определить "открытым браком"- на здоровье!

Такие браки могут быть устойчивыми с точки зрения продолжительности - сами подумайте, у них нет такого популярного фактора развала, как измена на стороне. Нет в принципе.

если устойчивый равноценный равноправный брак развалился лишь только потому, что кто-то переспал на стороне- супруги крайне не умны в своих действиях, если не сказать больше, имхо.
Потому как "разбор полётов"- как неотъемлемая часть перед разводом, вами не упоминулась ни разу, в то время как "измена" и "связь на стороне" было употреблено неоднократно. ОК, пускай это так. Для вас измена- смертный грех, для меня- повод обсудить случившиеся и исправить ситуацию. Ну или хотя бы, попытаться скорректировать и понять причину. И только потом делать выводы развод или одобрение захода на второй круг во имя (сами придумайте), для достижения какой-то цели (сами придумайте) и ещё мильён причин, которые более существенны нежели поход/ы на сторону.


Знаете, мужчинка (вы ведь не против такого обращения, вы ведь здесь не хотели никого оскорбить таким образом, значит вам такое обращение по вкусу - запомню). Так вот, мужчинка, все предположения в данной теме о твердой сдерживающей руке - они ислючительно на вашей совести (перечитайте собственные посты). Меня не интересуют и никогда не интересовали мужчины, которых надо пасти и сдерживать.

называйте меня как вам угодно. По поводу сдерживания, именно вы, почему-то, сакцентировали внимание на этом, теперь на меня перекладываете ответственность за сказанное. Я, наоборот, всю дорогу твержу про прайвиси и спейс в отношениях, а это косвенно говорит о доверии. Возможно вы не уловили смысл написанного мною несколько раннее.

Я уже писала, что моя молодость не пришлась на столь дефицитное в плане секса время - возможностей было предостаточно, и выводы для себя я сделала. Найти просто хорошего любовника гораздо проще, чем любимого человека, который хорош как любовник.
Что касается партнёра, то колхоз - дело добровольное :mrgreen:

вы правы в одном, найти кого-то хорошего вообще проблема. Что врач, что парикмахер. И чем ближе отношения- тем выбор Уже.

Я не вижу ничего предрасудительного в том, что во времена застоя секс-культура и секс-индустрия были под запретом в отдельно-взятом регионе. Также допускаю, что ваш первый петтинг произошёл раньше моего (по возрасту, не по времени), но это не показатель икстендед вью или икспириенса в данном вопросе, более того, исходя из ваших текстов я делаю вывод, что, видать, даже эротические сны на вас наводят страх, если партнёр- не супруг. ОК, я не вправе никого осуждать за его/её систему взглядов.
Мне понравилось ваше "возможностей было предостаточно", рассмешило :_lol1_: Хоть что-то было.

Мне? Ни от чего. Мне даже от вас и ваших взглядов совсем не тошно :mrgreen: Просто вы мне ничего нового не рассказали, такого, чего бы я уже не знала об этом замечательном мире межполовых отношений :) Это вас, похоже, колбасит не на шутку - даже интересно, что нового о своей личной жизни я узнаю из ваших постов в следующий раз :_jazyk_:

в плане тошно, опять-таки вы инициатор этого оборота, буквально пару постов тому назад. Вы не отрицаете возможность левака, когда стошнило и привели причины, которые могут способствовать этому. Типа, есть хоть какие-то отмазки, которые оправдывают левак. Вам ссинхронизировать ваши сообщения или сами сможете?
Вы меня смешите второй раз :_lol1_: спасибо вам за мой колбалайзер. Вы мне напоминаете тех горе-патриотов, которые, сидя в израиле, обзывают отъежантов "колбасниками", лишь только потому, что кто-то не так сильно симпатизирует стране и не хочет жить под бомбами. Вы имеете тот же стиль изложения: меня колбасит, я чего-то в юности недоиспытал и другие диагнозы он-лайн. А может быть вектор повёрнут не в ту сторону? Может просто некто из дам, рассуждающих с видом знатока об измене, лишён внимания из вне, так скажем "серая крыска" бли таам, бли реах в паре с соответствующим партнёром (т.е. не hunk, совсем. Это сленг, на всякслучай)? Упаси боже я никого не имею ввиду и без капли намёка или сарказма. У нас с вами чисто дискуссия, верно? Вы мне свой пример- я вам свой.
Я думаю не будет секретом, что я не собираюсь кого-то наставлять на путь истинный или сбивать с него, поэтому просто не рассматривайте мои посты как введение в мир межполовых отношений. У вас было достаточно возможностей, как вы выразились, в своё время, следовательно у вас имеется опыт богаче моего, зачем вам истории из личной жизни just-а? :_reverence_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #79     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 15:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Но тут есть интересный моментик: а) КАК он узнает о леваке?

Может, и никак. Женщины, знаете ли, в силу исторических причин и своей природы :mrgreen: шифруются лучше, так что, ничего не узнаете. Всё будет шито-крыто и с виду пристойно, как вам нравится.

смешно. исторические причины...............своя природа.................есть ещё факторы?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #80     Хороший левак укрепляет брак
Сообщение 18 Jan 2014, 17:51
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вы не отрицаете возможность левака, когда стошнило и привели причины, которые могут способствовать этому. Типа, есть хоть какие-то отмазки, которые оправдывают левак. Вам ссинхронизировать ваши сообщения или сами сможете?

Спасибо, не надо - я об этом пишу так и сяк уже на 4 стр, хорошо, что вы наконец-то прочитали :_thankspin_:
Отрицать возможность левака? - я не субъективный идеалист, ну, а отмазки есть всегда и на всё, на то они и отмазки.
Я писала лишь о специфике браков, которые может укрепить левак - неравные браки, если коротко.
Это вас понесло доказывать, что только ущербные в физическом плане люди живут без леваков. Мысль не лишена смысла, признаю. Но тогда предлагаю вам и другую мысль рассмотреть: именно не hunk (или постаревшим) субъектам надо постоянно доказывать другим и себе, что они ещё "ого-го! пусть не качеством, но количеством возьмём!". В добрый путь! :mrgreen:

Вы имеете тот же стиль изложения: меня колбасит, я чего-то в юности недоиспытал и другие диагнозы он-лайн.

в отличие от меня, вы сами дали информацию для подобных диагнозов: рассуждения о том, что в ваше время в СССР секса не было - я даже посочувствовала вам...

Может просто некто из дам, рассуждающих с видом знатока об измене, лишён внимания из вне, так скажем "серая крыска" бли таам, бли реах в паре с соответствующим партнёром (т.е. не hunk, совсем. Это сленг, на всякслучай)?

вы меня лишили последней надежды на мартини :_lol1_:

смешно. исторические причины...............своя природа.................есть ещё факторы?

этих 2-х предостаточно
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии