Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Транспортный цех Просмотров: 27964

Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?


Говорим о движимости
  #41
Сообщение 04 Apr 2014, 15:05
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 326
Лайкнули: 30 раз
Карма: 10%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Sep 2015, 06:26
Это тоже, кстати, критерий для выбора. Мазда скорее всего понадежнее Доджа будет. Хотя Додж, наверно, дешевле в ремонте.


Дороже ремонт, но реже поломки :-)

  #42     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 16:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
practical thinking. :)


Я также думал, пока не появились Знаки :-)



Что за знаки?

  #43     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 16:27
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
Постов: 326
Лайкнули: 30 раз
Карма: 10%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Sep 2015, 06:26
Знаки усталости :-)

  #44     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 18:41
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Держу вам fingers crossed.

Тойоты вроде 200 ходят без проблем. В моём случае машина, которая по всем параметрам мне подходит и ещё не ломалась, можно толкнуть за 5-8 тысяч (если получится) и взять новую такую же (а мне нужна такая же) за 40-50 тыс. Нет смысла выкидывать $35 тыс. когда эта ещё почти как новая. :)


У меня есть знакомый, который в России работал в Тойоте. Сейчас он в Эдмонтон переехал и работает там механиком в Тойоте. Так вот, он мне рассказал по секрету, что машины тут могут спокойно 12-15 лет ездить и смысла их менять каждые 3-5 лет нет никакого, кроме выбрасывания денег в песок:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #45     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 18:50
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
я вам больше скажу. В некоторых случаях есть даже смысл прикупить новый (т.е. другой, не brand new) двигатель с битой машины и поставить в свою, если всё остальное ок, а двигатель исдох или подустал.
Это не только Тойоты, все японцы и даже уже корейцы, года, этак 2008
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #46     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 19:54
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
поклонник амерского автопрома? иначе как такую агрессию можно оценить? Ну да ладно.......
Представь себе да, с жопами поскромнее пятеро запросто рассядуться, при учёте 2 впереди, 2 кресла с детьми сзади и кто-то посередине.
Сдаётся мне, что именно тот кто посередине и переживает неудобства во время поездки.

По сравнению с Караваном, мазда меньше- и это её единственный "недостаток" по сравнению с вышеуказанным холодильником. Собственно, это не есть недостаток. Невозможно впихнуть невпихуемое.
Возможно, это и изврат, как было высказано. А возможно это минивэн на состав семьи из 3-х или 4-х человек для которых Мазда 3 тупо мала.

Для семьи из 5 человек я предложил нечто другое, чтоб покупатель несколько расширил список кандитатур и сделал свою покупку максимально приближённым к своим требованиям в удобстве.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #47     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 21:12
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
just, Спасибо!
Говорят что сузуки не очень. А ты уже себе что-то нашел?
Мы в выходные поездим, посмотрим на машинки. Попробуем определиться что хотим.

  #48     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 04 Apr 2014, 21:30
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
я пока ещё нет. Я в 3 минутах ходьбы от метро.
Смотря КТО говорит и в ЧЁМ выражается это "не очень" говорящего.
Возможно, Сузуки не так сильно популярны как Тойоты, соглашусь. Важно мнение специалиста, а не пользователя, причём унылого(((

Но с другой стороны, как много ты знаешь владельцев Субару, скажем, с этого форума?
Я вообще сомневаюсь, что кто-то её здесь целенаправленно покупал. Ну может кто-то, за редким исключением, хотя вряд ли.
Сделаем вывод, что она плохая? только потому, что ею никто из присутствующих не владеет?
Тем не менее, при всех равных параметрах и одинаковых классах авто, Субару дороже и Хонд, и Тойот, и Ниссанов, и Мазд.
неспроста это )))
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #49     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 01:52
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
поклонник амерского автопрома? иначе как такую агрессию можно оценить? Ну да ладно.......
Представь себе да, с жопами поскромнее пятеро запросто рассядуться, при учёте 2 впереди, 2 кресла с детьми сзади и кто-то посередине.
Сдаётся мне, что именно тот кто посередине и переживает неудобства во время поездки.

По сравнению с Караваном, мазда меньше- и это её единственный "недостаток" по сравнению с вышеуказанным холодильником. Собственно, это не есть недостаток. Невозможно впихнуть невпихуемое.
Возможно, это и изврат, как было высказано. А возможно это минивэн на состав семьи из 3-х или 4-х человек для которых Мазда 3 тупо мала.

Для семьи из 5 человек я предложил нечто другое, чтоб покупатель несколько расширил список кандитатур и сделал свою покупку максимально приближённым к своим требованиям в удобстве.


Одно дело прокомментировать конкретный вопрос на выбор между вельветовыми полусапожками и кирзачами, другое дело сказать - это фсе фигня, бери итальянские болотники и круто и удобно, а то что они кому-то давят ну так жрать меньше надо.
Если тема про поговорить за минивены, то в топике про Караван допольно подробно обсосали вопрос и конечно японцы в целом более интересны и стоящи. Но ставить 5-ку в один ряд с той же сиеной или одиссеем (те еще холодильники надо отметить) - это как-то уж сильно обобщать, машина совершенно друго класса и если уж сравнивать ее так с Вензой наверное - там и объем и пять человек вполне комфортно сядут.

  #50     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 03:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
однозначно не американский автопром. Даже новый. Даже самый укомплектованный.
Кроме Мазда 5, в подобном классе выступают

Mazda MPV
Honda Odyssey
Toyota Sienna
Nissan Quest

Абсолютно не согласен, во первых на вкус и на цвет товарищей нет, сейчас американки совсем не уступают японкам, а ИМХО, Ниссан вообще говно, не стал бы трогать, даже если бы мне его по дешевке предлагали, если ты уже так категорически к американкам, так я с таким же размахом могу про Ниссан говорит, да и про японки, которые сейчас в качестве упали чем раньше, где те же американки поднялись, чем раньше, причем из личного опыта.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #51     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 06:02
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
2Freejack: вообще говно- это всё равно, что сказать, все Наташи-бляди. Говно в чём и почему? Ты лично владел Ниссаном?
В израиле говорят, что Рено-говно. У меня было 4 рено, причём целенаправлено и одна за другой на протяжении около 15 лет.
Рено- не говно, смотря ЧТО за машина и КТО её эксплуатирует.
Со мной спорить не надо, даю ещё раз линк, спорь с ними. Аналогичных источников дедушка Гугл выдаст мильон just ask
http://consumerreports.org/cro/2013/04/best-worst-used-cars/index.htm

2tinos: есть класс "минивэн". Под это определение попадает определённая конфигурация машин, скажем грубо, с аналогичным дизайном кузова.
Мазда 5 на авторынке позиционируется как минивэн, ни как СЮВ, ни как седан, ни как вагон, ни как универсал, ни как купэ и т.д.
Так вот минивэн может быть более вместительным и менее вместительным.
Но он всё равно остаётся минивэном, он в другую категорию не перешёл из-за того, что её (Маздин 5) объём меньше, чем объём другого минивэна.

Заключение: т.е. если бы количество членов семьи заявителя исчислялось не пятью членами, а четырьмя, то Мазда 5 была бы апупительным минивэном (и тема вообще бы не поднималась), но поскольку количество членов семьи не умещается в данной конфигурации, то данный минивэн уже вовсе и не минивэн.
Хотите продолжать передёргивать и приводить дурные аналогии, ю_ар_олвейс_велкам
http://driving.ca/mazda/mazda5/?cid=Hybrid|Google|Vehicle-Models-H|PPC|Mazda-Mazda5&gclid=CNKA0fqVyb0CFYdFMgodmBgAXQ
http://mazda.ca/MciWeb/displayPage.action?pageParameter=modelsMain&vehicleCode=MZ5&modelYear=2013&locale=en&gclid=COXp5PiVyb0CFbFFMgodI1QA3w

ПС: где-то там Мазда 5 определяется как мини-минивэн, т.е. для ограниченного количества пассажиров.

http://usnews.rankingsandreviews.com/cars-trucks/Mazda_Mazda5/2013/photos-exterior/
здесь вы увидите рейтинг минивэнов. И чтобы там Freejack не говорил по поводу ухудшения японской сборки, американская сборка находится на задних позициях.

http://usnews.rankingsandreviews.com/cars-trucks/Mazda_Mazda5/2013/photos-interior/
официально, Мазда 5 заявлена как для ШЕСТИ пассажиров. Поэтому мне крайне не понятно КАК при не полной комплекции один человек (который гипотетически сидит на одном из одиночных сидушек ), чувствует себя дискомфортно ? Жёсткость сидений- возможно, но к тесноте в салоне это никак не относится.
Короче, господа, удачи на дорогах !
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #52     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 06:40
Стаж: 10 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Мазда 5 заявлена как для ШЕСТИ пассажиров.
\
Для очень маленьких китайских пассажиров. :mrgreen:

  #53     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 07:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
2Freejack: вообще говно- это всё равно, что сказать, все Наташи-бляди. Говно в чём и почему? Ты лично владел Ниссаном?

А я что описAлся?? Вроде бы ясно выразился из личного опыта! Значит владел!
И чтобы там Freejack не говорил по поводу ухудшения японской сборки, американская сборка находится на задних позициях.

Ставь ИМХО, так это твое личное мнение, я с ним не согласен и уверен не я один, так как и ты с моим, но это не делает тебя или меня прав, на тут и дискуссия.
Но всех американок грести под одну гребенку так же глупо, как и всех японок.
К твоему сведению Jeep Cherokee 2014 был признан самым лучшим SUV в Канаде! кого волнует что у них там в америке.
Ой подожди Jeep же американский значит не хороший? Лучшая машина 2014 года.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #54     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 07:31
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
какая разница давно я здесь или недавно? Мы говорим про машины, даже не про их эксплуатацию в различных погодных условиях.
Моя пребывание в канаде никак не влияет на сыпучесть американских машин.
И понятно, что я высказываю своё мнение, а не мнение соседа, в противном случае я даю ссылку. Если кому-то, что-то не понятно может переспросить.

То, что ты владел Ниссаном ни о чём не говорит, точно также как тот, с хумусом на аватаре тоже путешествовал в разные стороны на коком-то своём авто.
Мне тяжело говорить, да впрочем и на хрен мне это не надо кому-то что-то доказывать. Не хочешь открывать ссылки- не открывай.

судя по тому как ты со своим стажем пробывания в канаде купил машину и попал говорит о многом.
Даже я, как ты упомянул, совсем свежий в канаде уже знаю, что у иранцев-иракцев и прочих индусов машину не покупать ни в коем разе. Обходить за милю. Вполне вероятно, что твой плачевный опыт владения ниссаном основывается на том, что в тот раз тебе тоже что-то неликвидное пропихнули.

Обвинения должны быть как-то подкреплены словами. Если говно, то в чём? Ты купил с говном или ты довёл до говна? Говно просто так не появляется.
Минусом амер. машин- увеличенное потребление горючего по сравнению с японцами/ корейцами, не стабильность электроники, общая ломучесть.
Всё это компенсируется комфортом, т.е. грубо говоря- это удобный диван, но часто выламывются ножки и выскакивают пружины, но когда он собранный и пофиксенный на нём какое-то время сидеть удобно.

ПС: в чём выражено моё неуважение к другим, о котором ты упомянул? Конкретно строчки в студию!
да, вполне возможно, я в машинах что-то знаю лучше других, а что?

не надо только меня считать за идиота и вырывать из контекста нужную фразу

https://ca.news.yahoo.com/mazda6-named-car-auto-show-jeep-cherokee-gets-143634294.html
http://www.newswire.ca/en/story/1305421/2014-ajac-awards-jeep-cherokee-named-2014-canadian-utility-vehicle-of-the-year
Мазда в Канаде взяла ТРИ призовых места, затем лексус, акура, инфинити, мерс. все афуенно американские мануфактуры.

в 2013 Хонда аккорд- мобиль года в канаде.

http://www.autoguide.com/auto-news/2014/02/2014-jeep-cherokee-named-canadian-suvcuv-year.html
вообще-то вот критерий твоего Чироки Every year, AJAC gathers at an event known as ‘Test Fest’ to evaluate every single new or significantly improved vehicle back to back. Over 80 journalists score each vehicle based on a number of criteria, from safety features to cargo capacity, and the points decide the winner.

Ключевое слово- НОВАЯ машина. А что потом? А потом это
http://www.consumerreports.org/cro/2013/04/best-worst-used-cars/index.htm
http://www.auto123.com/en/car-reviews/top-10/?category=minivan&used=1
http://www.auto123.com/en/car-reviews/top-10/?category=sportutil&used=1
http://www.theglobeandmail.com/globe-drive/driving-it-home/top-10-cars-and-trucks-canadians-buy-for-reliability/article15133628/
http://ca.autoblog.com/2013/06/03/top-11-cheapest-cars-to-own-in-canada-led-by-2013-nissan-versa/

тебе достаточно линков, чтоб ознакомиться с материалом?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #55     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 07:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

однозначно не американский автопром. Даже новый.
вообще говно- это всё равно, что сказать, все Наташи-бляди.

:_lol1_: :_lol1_: :_lol1_:

  #56     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 12:09
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Но с другой стороны, как много ты знаешь владельцев Субару, скажем, с этого форума?

Я вроде как владелец Субару. :)
Правда, Субару и Сузуки - это очень разные вещи. Сузуки все-таки немного сомнительная марка.
shit happens

  #57     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 12:38
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 20 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Кстати о птичках, или о французких авто. В нескольких провинциях Канады французкий язык и французкая культура являются приоритетными. А вот французкие авто, ну как-то не идут, даже там. Не считаете ли Вы, что это, как ни как о чем-то говорит. Может из-за иных климатических условий? Вспомните хотя бы отрицательный опыт Монтреальского стадиона.

я понятия не имею, что там было с монреальским стадионом и что мы вообще тут сравниваем?


При проектировании этого стадиона французским архитектором не были учтены климатические условия. И снежный покров на крыше может запросто достигать 2 м и скорость ветра поболее, чем в Париже. Вот и приходится все время этот стадион укреплять.

Так и машину нужно покупать для тех условий в которых ее нужно эксплуатировать. Ну и конечно, зависит от материальных возможностей покупателя.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #58     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 12:44
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Но с другой стороны, как много ты знаешь владельцев Субару, скажем, с этого форума?

Я вроде как владелец Субару. :)
Правда, Субару и Сузуки - это очень разные вещи. Сузуки все-таки немного сомнительная марка.


можно перечислить сомнительность марки. В чём это выражается? Посредством чего?
Есть страны и люди, которые понятия не имеют о марке дайхатсу. Это подразделение тойоты, которые специализируется на выпуске исключительно малолитражек. Исключительного качества машины. да, там менее комфортно, чем в американских, но и дайхатсу просто неубиваемая машина.
Как владелец субару, вы довольны машиной? Вы сознательно на неё шли или по случаю?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #59     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 12:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
судя по тому как ты со своим стажем пробывания в канаде купил машину и попал говорит о многом.

Это ни о чем ни говорит, ты уважаемый меня не знаешь и какие причины у меня на то были то и обстоятельства. Машины я умею покупать и выбирать не хуже чем ты, ненадо из себя тут знатока с задроном носом строить и линки этих всех сайтов ставить, они тебе не могут подоказать свою теорию,
Да кстати, и то что ты не давно в канаде, да влияет на твое знания в машинах особенно американских, поживи, обживись, а потом нос задирай, мы тут тоже знаем, как ты машину перед приездом выбирал и хотел чтобы за тебя ее посмотели, купили и оформили до приезда и ты мне еще будешь говорить причем тут что ты мало в Канаде? Да притом. Знающий поймет о чем я.

Даже я, как ты упомянул, совсем свежий в канаде уже знаю, что у иранцев-иракцев и прочих индусов машину не покупать ни в коем разе.

О чем это тебе говорит?? У меня на то свои обстоятельства специфические были, которые, мое личное дело. Кстати не важно у кого ты покупаешь, ты еще тут ты не прав, если ты считаешь что русские тебя нагреют и обманут.
Не делай вид, как будто ты меня знаешь и мой опыт и знаний машин, ты нет.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #60     Зависит ли качество автомобиля от страны сборки?
Сообщение 05 Apr 2014, 12:51
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Кстати о птичках, или о французких авто. В нескольких провинциях Канады французкий язык и французкая культура являются приоритетными. А вот французкие авто, ну как-то не идут, даже там. Не считаете ли Вы, что это, как ни как о чем-то говорит. Может из-за иных климатических условий? Вспомните хотя бы отрицательный опыт Монтреальского стадиона.

я понятия не имею, что там было с монреальским стадионом и что мы вообще тут сравниваем?


При проектировании этого стадиона французским архитектором не были учтены климатические условия. И снежный покров на крыше может запросто достигать 2 м и скорость ветра поболее, чем в Париже. Вот и приходится все время этот стадион укреплять.

Так и машину нужно покупать для тех условий в которых ее нужно эксплуатировать. Ну и конечно, зависит от материальных возможностей покупателя.

проектирование здания- это одно, проектирование авто- совсем другое. Эти вещи никак и ни в чём не сопоставимы. автомобиль можно отозвать, здание не отзовёшь.
Вполне вероятно, что существует некая ценовая или иная другая причина по которой французы не поставляются в канаду. Собственно, у меня есть некоторые предположения по этому вопросу.
Но, с таким же успехом в канаду не поставляется и опель (хотя весь немецкий представлен довольно широко), дайхатсу, сеат.
Одно время, в начале 90 в галифаксе собирались российские жигули, кажется 8-ая или 9-ая модель по цене 5000 КАД.
Видимо, что-то случилось, что остановили сборочный цех.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron