Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 6847

Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?


Общение "без галстука"
  #21
Сообщение 17 Feb 2014, 16:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #22     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 17 Feb 2014, 16:40
Russia
Город: Москва
Стаж: 10 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 38
Лайкнули: 3 раз
Пол: Ж
Заход: 07 Dec 2014, 14:56
Подхалимаж как атрибут вертикали власти:
-её приятная смазка.

  #23     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 20 Apr 2014, 21:01
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я думаю, мы как никогда близки к разгадке вопроса в заголовке, точнее есть всё, чтобы на него ответить и это... тадам Тест на срачабельность
Пройти его можно очень быстро, результат запомнить или записать, или сразу запостить сюда, потом посчитаем средневзвешенную срачабельность форума (с учетом времени проводимого участником на форуме в среднем за неделю).
Итак, возможные результаты (или, по крайней мере, обнаруженные мной)

Тихая Гавань
Вас очень трудно вывести из равновесия. Срач, каким бы он ни был, всегда пройдет мимо и отгремит в стороне, тогда как у Вас будет тишь да благодать. О такой паре мечтают миллионы людей, считая Ваш характер идеальным для семейной жизни. В особенности, Вы идеально подойдете людям с повышенной срачабельностью. Насколько они сами подходят Вам - это уже другой вопрос. В то же время, если Вы научитесь получать удовольствие от наблюдения за чужим срачем, то из Вас получится неплохой срачолог. Вы могли бы внести серьезный вклад в развитие срачологии - нового направления в социологии, подумайте об этом.

Низкая срачабельность
Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго.

Умеренная срачабельность
Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".

Повышенная срачабельность
Вы не из тех, кто в испуге шарахается от скандалов и готов на любые уступки, лишь бы ЭТО прекратилось. Наоборот, скандалист мгновенно пожалеет, что связался с Вами, потому что сретесь Вы от души и с задором, впрочем, как и все остальное, за что беретесь. В отличие от многих, Вы прекрасно осознаете, что наилучший способ заставить человека избавиться от негатива в отношении Вас - это устроить с ним срач и дать ему выплеснуть все свои эмоции. После этого главное - выжить (берегите голову!), потому что потом все можно начать с чистого листа.

Гуру Срача
Позвольте выразить Вам свое восхищение. Такие люди - находка для срачологии - новому направлению в социологии. Вам непременно надо завещать свой мозг какой-нибудь срачологической лаборатории. Срач для Вас - родная стихия, в ней Вы чувствуете себя как рыба в воде, не ощущая никакого дискомфорта и ущерба для нервной системы. Если вокруг все тихо, Вы не успокоитесь, пока не устроите мега-срач, заварив кашу, которую будут расхлебывать десятки ни в чем не повинных людей. Но это никакая не жестокость, просто Вы знаете, что человеком обезьяну сделал вовсе не труд, как пишут в учебниках, а срач - важнейший признак социальной структуры. Вы помогаете людям совершенствоваться, укрепляете их нервную систему и преподаете урок, как вести себя адекватно в экстремальных и стрессовых ситуациях. Правда, они никогда этого не ценят и отвечают черной неблагодарностью. Но это для Вас всего лишь хороший повод устроить новый срач.


Предполагаю :_znaika_: , что средневзвешенная срачабельность форума будеть между низкой и умеренной (как у меня :_shuffle_: )
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #24     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 20 Apr 2014, 21:19
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
Постов: 45
Лайкнули: 5 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2015, 21:13
Умеренная срачабельность
Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".

  #25     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 20 Apr 2014, 21:33
Spain
Стаж: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Постов: 73
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Mar 2024, 21:12
Низкая срачабельность
Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго.

  #26     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 20 Apr 2014, 22:28
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
gatofeo, :_pozhatie_ruk_: :_plus_one_:

  #27     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 20 Apr 2014, 23:08
Spain
Стаж: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Постов: 73
Лайкнули: 5 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Mar 2024, 21:12
:_reverence_: :_pozhatie_ruk_:

  #28     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 15:05
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Предполагаю :_znaika_: , что средневзвешенная срачабельность форума будеть между низкой и умеренной (как у меня :_shuffle_: )
Мне кажется, вы себя не недооцениваете, как минимум ( имхо ) на пол ступеньки :-)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #29     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 17:58
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Мне кажется

креститесь
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #30     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:03
Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
А вот если еврею кажется,то что делать?Не покрестишься. :mrgreen:

  #31     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:16
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Мне кажется

креститесь
Позновато как-то веру менять. Да, если вырываете из контекста фразу, то в русском языке троеточие добавляют :-)
P.S
Предыдущая аватарка, Вам более милее была :-)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #32     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:19
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А вот если еврею кажется,то что делать?Не покрестишься.

Ашкеназ, а Вы с какой целью интересуетесь? :) Интересует универсальный ответ для приверженцев иудаизма или для личного пользования ?
В первом случае - лучше к раввину, а во втором... Вы же говорили, что сало едите, тогда и покреститься не страшно :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #33     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:21
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Предыдущая аватарка, Вам более милее была :-)

Вам или мне? :)
Прежняя создавала неверное представление о моих взаимоотношениях с зелёным змием.
Кроме того, захотелось чего-то поярче - весна наступила.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #34     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:25
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Вам, но с моей точки зрения :-)
Неужели, даже волшебнице, пусть и злой, временами необходимо меняться ?
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #35     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:28
Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Интересует универсальный ответ для приверженцев иудаизма или для личного пользования ?

Ну хотелось бы знать на всякий случай.
Вы же говорили, что сало едите, тогда и покреститься не страшно :)


Я вам по секрету скажу,что современные иудеи едят больше сала,чем украинцы.Я даже подозреваю,что основная причина нелюбви к нам украинцев кроется именно в этом.Но креститься все равно не буду. _<_02_>_

  #36     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:30
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вам, но с моей точки зрения :-)

Жаль, тогда просто привыкайте :)

Неужели, даже волшебнице, пусть и злой, временами необходимо меняться ?

я меняюсь только внешне - злая сущность остаётся при мне, не волнуйтесь :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:34
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я вам по секрету скажу,что современные иудеи едят больше сала,чем украинцы.Я даже подозреваю,что основная причина нелюбви к нам украинцев кроется именно в этом.Но креститься все равно не буду.

во мне есть и украинская кровь, и еврейская, так что, упомянутая нелюбовь сильно преувеличена :) А секрет я давно знаю: мой дядя (наполовину еврей) очень любит сало, а мой папа (украинец) сало практически не ест.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #38     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:41
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Предыдущая аватарка, Вам более милее была :-)
...Прежняя создавала неверное представление о моих взаимоотношениях с зелёным змием...

Змия, зелёненького такого, что совсем совсем, ни ни :-) А как же тогда
я меняюсь только внешне - злая сущность остаётся при мне ...

По легенде сказке, "ваш идеал" очень уважала сих земноводных :)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #39     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:51
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Змия, зелёненького такого, что совсем совсем, ни ни :-)

зелёного - совсем ни-ни, я ликёры не люблю :)

По легенде сказке, "ваш идеал" очень уважала сих земноводных :)

идеал жил в Канзасе - там гремучек неучтённых полно, а здесь мне за поедание местной фауны откажут в получении гражданства и депортируют. Приходится сдерживаться :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #40     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 Apr 2014, 18:57
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
...мне за поедание местной фауны откажут в получении гражданства...

Не потеряли надежду на гражданство ? Я то, грешным делом, думал,что надежда только юношей питает :)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии