РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 3799 Промотать вниз к быстрому ответу

Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?

Общение "без галстука"
   Поделиться темой: 
Сообщение 21 апр 2014, 19:06
Стаж: 3 года 2 месяца 28 дней
Постов: 5775
Лайкнули: 2840 раз
Заход: 6 часов 39 мин назад
Я себя ничем не запятнала перед местной фауной, ни одной пиявкой - так что, думаю, получу. А питаюсь я отнюдь не надеждами, в них калорий мало :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#42     Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?
Сообщение 21 апр 2014, 19:23
Canada, Nova Scotia
Стаж: 3 года 1 месяц 19 дней
Постов: 449
Лайкнули: 89 раз
СССР: Ленинград
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 апр 2015, 17:31
Ну, тады ладно - будет вам новая паспортина ( даже с эл биркой, чтобы не потерялись) , а то, было, подумал что альбатросов т.е местную фауну - пищи лишаете, здесь с этим строго :)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

Вам есть что сказать по теме "Почему на некоторых форумах всегда мелкая война, а на другом дружелюбная обстановка?"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии