Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Кино Просмотров: 2187

Что значит "нравится актриса"?


Форум фанатов синематографа
  #21
Сообщение 20 Jan 2014, 19:40
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Отой, безусловно, интересный актёр, хотя далеко не красавец. Клуни - да, красавчеГ:), хотя какой-то роли, где бы он мне запал, не назову. Точно также, для меня красавчик Тиль Швайгер, но опять-таки, без суперроли, увы.
Если говорить не только о внешности, но и о таланте: Де Ниро, Хоффман, Аль Пачино, Спейси, Хэнкс, Бил Мюррей, Шон Пен, Ди Каприо, Трентиньян, Перес, Кане, Бордем, Машков, Миронов (Евгений)
Из признанных красавчиков весьма ровно дышу в сторону Брэда Питта и Антонио Бандераса
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #22     Что значит "нравится актриса"?
Сообщение 20 Jan 2014, 20:04
Mitridat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Увы, Евгений Миронов, как и Жан Маре, своих почитательниц сильно разочаровал.
Впрочем, мы его любим не только за это.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #23     Что значит "нравится актриса"?
Сообщение 22 Jan 2014, 16:08
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Я для себя определил несколько уровней "нравится"
Самый высокий - когда я готов посмотреть любой фильм просто потому, что в нем есть эта актриса. Таких совсем немного: Одри Хепберн, Кэтрин Хепберн, Лорин Бикол, Мэрил Стрип, Эмма Томпсон.
Немного ниже - актрисы, у которых есть актерский талант и которые при этом нравястая мне субъективно. Что назывсется "пришлись по душе". Джулия Робертс, Сьюзен Саренден, Катрин Денев, Софи Лорен, Джульета Мазина, Ингрид Бергман, Мэрилин Монро и т.д. сходу всех не назову.
Далее - хорошие актрисы, которые могли мне понравиться в каких-то фильмах, но "за душу не взяли". Таких уже очень много - Анистон, Портман, Тейлор, Бинош, Мути, Турман, Джоли...
Ну и наконец "красотки": могу оценить внешность и, иногда, игру, но вне удачных фильмов про них могу и не вспомнить.

Ах, да, есть еще потенциальные звезды: молодые актрисы, которые один-два-три раза себя удачно проявили и заставили обращать внимание на свои новые работы. Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Дженифер Лоуренс (эта меня зацепила еще в Winter's Bone).

Вот примерно так :)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron