Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Недвижимость Моргидж Просмотров: 1299 Промотать вниз к быстрому ответу

☛ ☛ ☛ НУЖЕН МОРГИДЖ В ОНТАРИО?

Вопросы специалисту по финансированию недвижимости
   Поделиться темой: 
Сообщение 20 янв 2014, 11:10
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 17 дней
Постов: 9107
Лайкнули: 2625 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 3 часа 25 мин назад

МОРГИДЖ: Решения, которые сэкономят вам деньги

• Мои услуги бесплатны для Вас
Мою работу оплачивает организация, которая выдает моргидж (кроме исключительно сложных случаев).

• Я не работаю ни на один из банков, я работаю на Вас
100% защита ВАШИХ интересов! Банки нанимают специалистов, защищающих их интересы; Вы нанинмаете меня для защиты Ваших.

• Информация о существующих дополнительных вариантах (second opinion) никогда не повредит
Я предоставлю Вам разные варианты моргиджей, и Вы сможете сравнить условия, которые предлагает Ваш банк, с условиями кредитов, которые доступны через меня. После этого Вы сможете принять решение, какой вариант наиболее подходит Вам.

• Я делаю за Вас анализ рынка ссуд, Вы – экономите свое время
Один звонок мне – это как множество звонков в разные банки, кредитные союзы, трастовые компании и другие организации, выдающие моргиджи.

• Процесс подачи заявления на моргидж является простым и быстрым
Я запрашиваю у Вас информацию ОДИН РАЗ и направляю ее тем организациям, которые, по-моему мнению, являются наиболее подходящими в Вашем случае. При самостоятельном поиске (без моргидж-агента) Вам бы пришлось заполнять длинные анкеты заново в каждом банке-претенденте.

• Я запрашиваю Вашу кредитную историю всего один раз и направляю ее нескольким кредиторам
При поиске кредитора многие люди ненамеренно лишают себя возможности получить наилучшую ставку по моргиджу. Когда несколько банков запрашивают Вашу кредитную историю, Ваш кредитный рейтинг снижается с каждым запросом, и иногда это может привести к невозможности получить наиболее выгодные условия по займу, а иногда – и к невозможности получить моргидж вообще!

Банки не хотят, чтобы Вы знали, по какой процентной ставке они предоставляют займы через меня, как моргидж-агента
Поскольку я привожу в банки новых клиентов на миллионы долларов моргиджей, кредитные организации предоставляют мне большие скидки от своих стандартных процентных ставок по займам, и эти скидки НЕМЕДЛЕННО становятся доступны Вам.

Покупаете дом?

Скоро renewal?

Менее 5 лет в Канаде? Программы для новых иммигрантов.

Отзывы клиентов.

Искренне Ваш, Michael Zuskin, mortgage agent (он же Ursego, админ данного форума :_draste_: ).

+1.647.993.1877
ursego@gmail.com

Изображение

Royalton Mortgage Financial Services Group Inc Operating as Royalton Mortgage Architects, License #11990
Independently owned and operated

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: