Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 924

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Неправильные данные, ошибки и противоречия в Кредит бюро


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #1
Сообщение 21 Jan 2014, 18:49
Freejack Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Вопрос, я заметил что у Кредит бюро, в моем случаи это как раз был Equifax имеют не правильные данные или ошибки которые напрямую влияют на твою историю, в моем случаи у меня оказалось записана кредитка которую я вообще никогда не имел и личные данные были не правильные, я имел халеру пока это все исправили, но кредит скор мне не подняли хотя я тут не причем. Есть ли какое то решение и как случается что в одном кредит бюро одна информация а в другом совсем другая они разве не разговаривают между собой?
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #2     Неправильные данные, ошибки и противоречия в Кредит бюро
Сообщение 21 Jan 2014, 19:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 10
Лайкнули: 3 раз
Заход: 08 Apr 2014, 19:10
Да исправлять проблемы дело муторное, но необходимое. Кредитные агенства между собой "не разговаривают" (насколько мне известно) туда рапортуют банки и креидтные организации. К примеру Royal Bank больше использует TransUnion, а большинство мортгидж банков - Equifax.
Когда вы подаете заявку на мортгидж и ваш первоначальный взнос меньше 20% - страховые компании (mortgage default insurance) делают запросы в оба кредитных агенства и сравнивают информацию.

Неправильные данные (день рождения, адрес, написание имени) исправляет само кредитное агенство, а вот проблемы с пропущенными платежами (даже если это была ошибка) - кредитные организации.

  #3     Неправильные данные, ошибки и противоречия в Кредит бюро
Сообщение 21 Jan 2014, 19:59
Freejack Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Спасибо!
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии