Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 3571

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


Сам себе психолог


Вопросы психологу - диалог с профессионалом
  #41
Сообщение 28 Jan 2014, 04:44
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Мужчины вообще-то любят слабых и беззащитных женщин,а не бой-бабу которая и коня, и в избу

не удержалась
:_lol_plakat_:
Оффтоп:

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят
Л. Заозерская
...


  #42     Сам себе психолог
Сообщение 28 Jan 2014, 16:00
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Знаете, Алекс, что меня в вашем посте задело? Быстрая подмена позиций - вы перепрыгнули с позиции психолога на позицию слабой женщины. Я не грожу вас пальчиком, зачем мне это, - я пытаюсь донести до вас мысль, что именно после таких постов женщин перестают воспринимать как профессионалов.
Но обижать я вас совсем не хотела, извините, если случайно получилось.

Я открою Вам тайну. Я и женщина, я и психолог. Я одно от другого не отделяю. А с профессионализмом проблем не было и надеясь не будет.

  #43     Сам себе психолог
Сообщение 28 Jan 2014, 16:03
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Быстрая подмена позиций - вы перепрыгнули с позиции психолога на позицию слабой женщины. Я не грожу вас пальчиком, зачем мне это, - я пытаюсь донести до вас мысль, что именно после таких постов женщин перестают воспринимать как профессионалов.


А мне кажется наоборот,что психолог и должен быть таким.Вызывает больше доверия особенно у мужской части пациентов.Мужчины вообще-то любят слабых и беззащитных женщин,а не бой-бабу которая и коня, и в избу.И я уверен,что она совсем не слабая женщина,но этот образ работает намного лучше. :_thumbsup_:

Психологов у нас в г.Днепропетровске (Украина) на 80% процентов посещают женщины, а мужчины решают свои проблемы старым дедовским способом - ВОДОЧКОЙ!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии