Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 24725

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?


Всё о здоровье и медицине
  #201
Сообщение 13 Dec 2014, 20:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Потеряли квалификацию на почве политических баталии.
Есть у меня кое какие подозрения еше на одного персонажа.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #202     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 13 Dec 2014, 20:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А по теме. Усилил дозу, смещал марки. Обстановка милого кабачка. Симптомы гриппа как рукой сняло
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #203     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 02:20
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
..
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #204     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 02:20
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Ну какой факт? Таблетки, по Вашему мнению, полезны для здоровья? Это же химия!Как они могут быть хотя бы нейтральны?



Вообще-то, предназначение таблеток - лечение. Полезными могут быть фрукты.

Вред должен присутствовать обязательно, только Вы появление каких-то изменений в Вашем организме, воспринимаете, как появление новой проблемы или списываете на годы, которые летят и летят и т.п.


Фрукты тоже могут быть вредные. Кислые яблоки, например, тоже могут увеличить кислотность, и все соответствующие последствия. И т.д.

Врач никогда не задаст такой вопрос, а ответ на него может рассказать очень многое. Оздоровление нации надо начинать с постройки достаточного количества удобных туалетов. Чтобы особенно дети не стеснялись посещать их. Ведь от этого практически половина болезней появляется и дивертикулы потом очень трудно устранить, отсюда и рак прямой кишки, желудка и т.д. Но это мало кто понимает. Многим это смешно, а потом становится не до смеха, а прием таблеток, в частности, способствует запорам. Для всех температура 36.6 или 36.9 - это нормальная температура, а для хорошего целителя это говорит о многом, но Вы не понимаете таких вещей. Вам смешно. И врачу все равно. Температура-то вроде нормальная. Но это только так кажется. Поэтому я и советую наблюдать за собой, сравнивать и анализировать. Тогда сами начнете делать умные выводы, а не хвалить медицину.

Ээээ, плохой врач не спросит, а хороший спросит. Вам, наверное, просто не повезло. С врачами. По поводу туалетов: покупайте не подешевле, а дорогие, и будет Вам счастье.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #205     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 04:55
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Да..., Яблоки вредят, а таблетки лечат. Но не вылечивают, но про детали не будем. И что хороший врач у Вас спрашивал насчет стула, жидкий или нет? А каким он должен быть, раз уж Вы продолжили эту тему? Про туалеты - ну просто каскад юмора. Если бы еще что-нибудь понимали в этом. Главное в Вашем содержательном комментарии, как я понял, что таблетки лечат. У Вас тоже неизлечимая болезнь, но которую лечат таблетки? Сочувствую. Примите таблетку.

  #206     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 04:56
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
И никто ни слова про фото больных. Наверно, каждый врач это может повторить? Кстати, болезни-то все неизлечимые. И все, как не видят. Значит, пока никого серьезно не приперло, а то про лечение таблетками и не заикались.
Сейчас на Maxpark-e идет обсуждение статьи одной больной диабетом: http://maxpark.com/user/medvedeva/content/3159553?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter Рекомендую вместо очень умных комментариев на этом форуме оказать практическую помощь этой женщине, подсказав ей, какие таблетки надо принимать в ее случае, чтобы лечиться, а то ни она, ни плохие врачи не знают. Чем внесете серьезный вклад в дело пропаганды нужных таблеток и покажете свой незаурядный умище на практике.

  #207     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 14:44
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
И никто ни слова про фото больных. Наверно, каждый врач это может повторить?

любой, кто владеет фотошопом, может даже мумию оживить и придать ей цветущий вид
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #208     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 14:59
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
maksim1961, Интересно, а если температура 35.9, о чем это говорит?

  #209     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 15:01
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Никарагуа-еще одна передовая страна в плане средней продолжителности жизни.

  #210     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 15:15
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я попробую внести дополнительный угол зрения в эту дискуссию.

Максим1961, моя хроническая болезнь в данном случае - депрессия и социальная фобия, и я принимаю антидепрессанты.
Это ли не достижение медицины? Что я могу вести нормальную продуктивную жизнь, глотая в день одну маленькую и недорогую таблеточку, которая не вызывает никаких побочных явлений, кроме как в первые пару недель, пока организм привык к ней. И на мой стул она никак не влияет.
Или вы считаете, что психиатрические болезни - это их психиатры придумали, чтобы деньги из людей качать?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #211     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 18:17
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Один мужик лечился у традиционного доктора химическими таблетками. На фото - до и после лечения.


Изображение

  #212     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 20:04
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
По поводу крайней плоти. Я не знаю, можно на форуме давать какой-то контакт

По такому поводу точно можно. Можно даже фото выложить. Прошу вас не стесняйтесь.
Я петицию напишу главному админу.

as400, извините за нескромный вопрос, исходящий из Вашего и maksim1961 сообщений, а фото чего? :_shuffle_:
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #213     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 21:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Вопрос к нефанатичным любителям альтернативной медицины на форуме (например, Ursego, Luda, Motek) - мне интересно, что вы думаете по поводу постов Максим1961?
Согласны ли вы, что стандартная медицина - это закостенелый заговор ученых, врачей и фармокологической индустрии, которая создала медицинскую науку с набором аксиом и не допускает инакомыслия?
Я только сейчас пробежался глазами по топику - а вдруг подрались, давненько не банил никого... Не знаю почему ты называешь меня "любителем альтернативной медицины" (может, из-за того, что мне когда-то помог один сеанс иглотерапии?), но единственный вопрос, который меня сейчас волнует, это Hangouts - так ли он эффективен для лечения заговором, как Skype? И её вопросик мучает: есть медицина, излечивающая людей тысячелетиями, а есть появившаяся буквально недавно. Так вот, какая из них классическая, а какая - альтернативная? Извиняюсь за наивность, я ламер в этих вопросах... Единственное, в чём я не сомневаюсь, так это в том, что в очень многие идут в медицинские вузы из-за хороших доходов врачей (особенно в США, да и в Канаде тоже), а не из-за призвания. Со всеми вытекающими, так сказать.

  #214     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 21:51
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Не знаю почему ты называешь меня "любителем альтернативной медицины" (может, из-за того, что мне когда-то помог один сеанс иглотерапии?)


Да, именно из-за этого.

единственный вопрос, который меня сейчас волнует, это Hangouts - так ли он эффективен для лечения заговором, как Skype?


Не знаю, давай проверим. Пришли нам свою фотографию "до", проведем сеанс по Skype, Hangouts, сфотографируем "после" и сравним.
Желательно найди какую-нибудь часть тела, которая находитса в состоянии видимого дискомфорта - опухоль, или посиневшие конечности со следами гангрены.

И её вопросик мучает: есть медицина, излечивающая людей тысячелетиями, а есть появившаяся буквально недавно. Так вот, какая из них классическая, а какая - альтернативная? Извиняюсь за наивность, я ламер в этих вопросах...


Ну да, тут с терминологией проблема. (Во-первых, та медицина, которая "вылечивала" тысячелетиями, она не очень-то вылечивала, она в осносном ничего не делала, а иногда и вредила).
Вобще-то современную медицину можно называть "конвенциональная", "научно обоснованная".
А мракобесие называют зачастую "традиционная" (указывая на ее долгую историю) или "альтернативная".
Единственное, в чём я не сомневаюсь, так это в том, что в очень многие идут в медицинские вузы из-за хороших доходов врачей (особенно в США, да и в Канаде тоже), а не из-за призвания. Со всеми вытекающими, так сказать.


Наверняка есть и такие. Хочется верить, что идут люди достаточно интеллигентные. Медшкола все-таки мозгов требует.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #215     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 14 Dec 2014, 23:16
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
найди какую-нибудь часть тела, которая находитса в состоянии видимого дискомфорта - опухоль


Должен возразить... не каждая опухоль - признак дискомфорта.


- Доктор, тут, это... (растегивая ширинку)в общем опухло и болит..
- Да, действительно... ну не переживайте, вылечим!
- Доктор, а можно, это... ну, частично?
- ???
- Ну, боль снять... а опухоль оставить.


ПС. as400 первый начал
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #216     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 07:27
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

По такому поводу точно можно. Можно даже фото выложить. Прошу вас не стесняйтесь.
Я петицию напишу главному админу.

as400, извините за нескромный вопрос, исходящий из Вашего и maksim1961 сообщений, а фото чего? :_shuffle_:


Надо полагать будет представлено нестандартное восстановление / удаление крайней плоти. Ждем-с ...
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #217     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 10:15
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
Один мужик лечился у традиционного доктора химическими таблетками. На фото - до и после лечения.


Изображение


И в чем фишка? Как было небольшое искривление позвоночника, так оно и осталось.

  #218     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 12:21
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Ну так синюшность-то пропала!

  #219     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 12:35
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 59
Лайкнули: 3 раз
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 Dec 2014, 01:18
И волосы синие были? Если бы было так, то было бы понятно:


Изображение

  #220     Как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Сообщение 15 Dec 2014, 12:50
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
maksim1961, Ну скажите уже мне про т 35.9. Что это означает? :_spasibo_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron