Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Жить в Канаде - каково оно? Просмотров: 7865

Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?


Быт, интересности, размышления...
  #21
Сообщение 26 Jan 2014, 05:44
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
я просто привела в качестве примера то что если израильтяне уславливаются о том или другом , у них нет проблем следовать условленным договоренностям .
Это я к вопросу о применении принципа "вот здесь мы ведём себя тихо, а вон там можно кричать и бегать."
Оружие лишь как иллюстрация .

Израиль с Россией сравнивать вообще нет никакого смысла. Ни по каким вопросам и критериям.

Причём вообще оружие к толерантности?

согласитесь оружие требует определенной ответственности , а соблазн всегда велик .
однако - есть сдерживающий фактор , и это как раз тот самый "принцип" о котором речь выше .

  #22     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 05:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
их учат. а) отражать агрессию б) отвечать на агрессию в) делать это красиво и зрелищно, если доходит до этого дело.

хорошо .
чтпобы разговор не был беспредметным , я хочу уточнить один момент.
Если их учат ОТРАЖАТЬ агрессию , то кто же затевает агрессии, точнее драки.?
отражение это же ОТВЕТ на первоначальную агрессию .
Ведь это по идее противоречит их основным подходам .
получается ,что есть некоторое лицемерное отношение к самому моменту , когда "ррраз" и можно задвинуть в челюсть.

правда надо обязательно снять перчатки - это сигнал. :боксёр:

давайте оговоримся сразу, тематические моменты (а это один из них) лучше обсуждать на тематических форумах и лучше непосредственно с канадцами.
Тем не менее, я вам отвечу. Агрессия а) задумана как элемент игры б) случается в контактных видах спорта
Видимо, существуют какие-то "хоккейные" специфические движения, символизирующие о начале драке, ещё что-то и т.д.
Вполне возможно, что сбросить перчатки- это одно из таких движений. Другой момент, что кроме как держать клюшку в этих перчатках неудобно НИЧЕГО.
Помимо всего прочего, может внегласные правила предписывают снять перчатки если дело к потасовке, я не могу с твёрдой уверенносьтю утверждать.
Кстати, за просто так задвинуть в челюсть следует удаление с поля, возожно даже более суровые наказание. Это ли не говорит о том, что момент драки учтён и оговорен правилами?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #23     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 05:57
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
лучше обсуждать на тематических форумах и лучше непосредственно с канадцами.

если вы думаете ,что я не спрашивала у канадцев ,так у меня есть для вас новость - спрашивала.
вразумительного ответа не получила до сих пор.
Однако узнала что в каждой команде есть "драчуны " , далеко не все игроки команды дерутся.

Вполне возможно, что сбросить перчатки- это одно из таких движений.

100% !
снев перчатки - сигнал. начинается мордобой . это вам каждый болельщик ,даже не очень заядлый скажет. :)

Другой момент, что кроме как держать клюшку в этих перчатках неудобно НИЧЕГО.

за драку в перчатках наказание более серьезное.
Кстати, за просто так задвинуть в челюсть следует удаление с поля, возожно даже более суровые наказание. Это ли не говорит о том, что момент драки учтён и оговорен правилами?

удаления с поля и пауер-плэй это тоже элемент игры , придающий ей определенный накал.

  #24     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
я просто привела в качестве примера то что если израильтяне уславливаются о том или другом , у них нет проблем следовать условленным договоренностям .

мы наверно в разных израилях жили. Более безалаберных и безотвественных мне трудно представить.



Это я к вопросу о применении принципа "вот здесь мы ведём себя тихо, а вон там можно кричать и бегать."
Оружие лишь как иллюстрация .

тихо и израильтяне- это как сажа и белое. Мы с вами точно из разных израилев



согласитесь оружие требует определенной ответственности , а соблазн всегда велик .
однако - есть сдерживающий фактор , и это как раз тот самый "принцип" о котором речь выше .

да соблазн ЧЕГО? иметь пистолет? стрельнуть? Что за чушь вы порите, в конце то концов?! Ну зайди на стрельбище, возьми Кольт, весом в 3 кг и выпусти свой пар, какой к чёрту соблазн?! Соблазн в теме "взаимоотношение полов" обсуждался и тоже чисто-гипотетически.
Вы на самом деле не разделяете 2 диаметрально-противоположных фактора:
1) когда некто выбивает себе разрешение на оружие (житель территорий, специфич. род деятельности) и приобретает его легально и
2) приобретение оружия с целью свершения преступления
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #25     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:06
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Что за чушь вы порите, в конце то концов?!

а зачем вы мне грубите ? вы у меня что , признаки агрессии заметили , или что вам мешает ?

Ну зайди на стрельбище, возьми Кольт, весом в 3 кг и выпусти свой пар, какой к чёрту соблазн?!


... вон вы меня уже с кольтом на стрельбище отправляете ... в чем дело ?

  #26     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
лучше обсуждать на тематических форумах и лучше непосредственно с канадцами.

если вы думаете ,что я не спрашивала у канадцев ,так у меня есть для вас новость - спрашивала.
вразумительного ответа не получила до сих пор.
Однако узнала что в каждой команде есть "драчуны " , далеко не все игроки команды дерутся.

Вполне возможно, что сбросить перчатки- это одно из таких движений.

100% !
снев перчатки - сигнал. начинается мордобой . это вам каждый болельщик ,даже не очень заядлый скажет. :)

Другой момент, что кроме как держать клюшку в этих перчатках неудобно НИЧЕГО.

за драку в перчатках наказание более серьезное.
Кстати, за просто так задвинуть в челюсть следует удаление с поля, возожно даже более суровые наказание. Это ли не говорит о том, что момент драки учтён и оговорен правилами?

удаления с поля и пауер-плэй это тоже элемент игры , придающий ей определенный накал.

перчатки снимают поскольку в них можно вшить что-то калечущее при драке.
у каждого игрока свой стиль игры. кто-то драчун, кто-то без каски катается. Вы думаете просто так катается? Типа, я тут блатной :_draste_:
причём тут удаление?
Маска голкипера тоже элемент игры.
Элементов игры много- реклама на бортиках, например.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #27     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:10
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
мы наверно в разных израилях жили.


и да , похоже у нас с вами разные мнения и впечатления об Израиле и израильтянах .
И если вы думаете ,что я своего куска дерьма не съела ,то скажу сразу : съела и немалый .
Но страну эту ЛЮБЛЮ . А народ этот МОЙ - это как родственники , которых не выбирают.

  #28     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:12
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
oskark, при всем моем уважении к вам и при всей моей симпатии к вам как к человеку, но хочу сказать свое мнение отличное от вашего. Слово толератность для меня несет негативную психологическую нагрузку. У нас толерантность власти на глазах довела страну до краха. Толерантность к конфессиям и религиозным меньшинствам закончилась тем, что наших детей взрывают в метро, в тройлебусах, взрывают дома, захватывают роддома и школы даже 1 сентября. И любой намек на нетолератное отношение к реклигиозным меньшинстваим в 2000 г г находил в прессе горячий отклик, ввиде, что это есть разжигание межнациональной вражды. Я против толерантности повальной, как это у вас в Канаде. Своими законами сперва соберете всех ненормальных со всего мира: разрешив браки секс меньшинствам, теперь вот примут закон о легких наркотиках, все наркоманы перееедут в Канаду. Да почему бы не издать закон например всех нобелевских лауреатов, всех чемпионов, всех музыкальных, литературных, гениев, гениев от науки, впускать в Канаду по упрощенной процедуре, давая всем желающим визу на раз, да для всех просто НОРМАЛЬНЫХ, кто хочет честно работать на благо Канады? Нет, они по 5 лет будут добиваться гражданства. И менее за год получит любой из гей пипл. Разве это нормально? Какая же это толерантность? И так во многом! Когда их станет у вас как у нас сейчас ваххабитов, так на улицы Канады выйдут очень толерантные, очень добрые канадские парни, которые никогда не поднимали кулаки и будет то, что мы видим на канадском хоккейном поле. Почитайте историю, уроки истории с толерантностью заканчивались всегда для тех, к кому все так толерантны сегодня, взрывами ненависти и насилия даже у самых толерантных народов. А не проще было бы жить естественно? Без излишней толерантности, а просто честно, давая возможность тем же парням просто словами выразить свое нетолерантное отношение к тем же меньшинствам? Тогда бы им и кулаки не пришлось напрягать, не довадя все до абсурда. Вам не кажется, что люди молчат не протому что так любят секс меньшинсва те же, а не полюби они их и прилюдно и скажи об этоми вслух публично и человека нормального засудят? Это ли толерантность или страх?
У вас теплица такая. И все тепличные жители. Но в этой теплице почему то не хотят сажать васельки, ромашки, тюльпаны или розы, давая им прпосто рости, улучшать качества сорта смешивая ее с такими же здоровыми но другими сортами из ждругих стран или районов? В Канаде обязатиельно надо какое- нибудь больное растение или еще лучше собрать целую кунст камеру всех растений с отклонениями, что выросли с мучнистой росой, или грибковым заболеванием... Разве сортность улучшиться такими вливаниями ненормальных, больных цветов? А зачем это тогда надо?
Я с сыном говорила канадским, у них в хорошем районе хорошей школы не было ни одного секс меньшинства в классе за все годы его обучения. Но он знает, что где то в центре есть такое место, где все это есть и наркоманы и даже мадригалы. А мне тут пытались даже проценты какие то назвать 5-7 % в каждой школе - оказалось это полный бред! И где такие проценты, в каких школах? Сейчас вот в универе учатся в одном из лучших в Канаде и та же ситуация... Сын сказал, что к этому нет толерантности у всех без исключения канадцев местных, но никто об этом нем будет говорить вслух. Он канадец и общается с канадцами только. Он с рождения там, он рос среди канадцев, учился среди канадцев он полностью канадец. Ни одного русского, или украинца у него в классе не было. Он не ездил на родину или был пару раз. Он не говорит по русски даже. А вы все приехали из СССР или из России и пытаетесь там судить о том, как думают канадцы и что они чувствуют? Еще одна легенда эмигрантов, что никто отсюда(из стран СНГ) не сможет преподавать и вести секцию в школах канадских. Помните мне об этом рассказывали? Это все зависит от человеческого фактора. Мой муж сперва в начальной школе (одной из лучших в Ване) тренировал бесплатно их школьную футбольную команду, потом в хай скул перешел тренировать вместе с сыном. Из-за этих школ у них в районе цены на жилье ровно в 2 раза выше, чем в других районах. Он это делал для сына. И видел всех детей в школе так или иначе, много общался со всеми родителями, так как он был тренер их детей. И может судить не по вашим чисто визуальным впечатлениячм от Канады, а все ж немного поглубже, от общения с коренными канадцами (не индейцев имею ввиду). Только близкий очень близкий в Канаде друг или товарищ вам скажет истинное свое мнение, который в вас на все 100 % уверен, что вы не настучите на него.
Потом, помните мне говорили, что меня нигде не возьмут работать в Канаде, без местного образования? Я вот о чем подумала, рядом с вами США, законы там не менее жесткие и строгие. Почему ж мне одна из ведущих фирх их в outdoor adventure мне много лет назад предлагали у них работать? И это когда у меня и половины теперешнего опыта не было? У них законы не менее жесткие чем в Канаде. Все зависит от конкретного случая. И от конкректного человека. Я не готова тогда была с детьми ехать в Америку. И сейчас не готова. В Канаду попробую. Я не сжигаю все мосты. Я оставляю для себя возможность вернуться назад на Родину. Сейчас как это не порадоксально, но у нас больше свобод. У нас можно сказать то, что ты думаешь, и за это не будет преследований и в тюрьму не посадят! Я это высоко ценю. По моей школе ценностей - свобода - это однав из основных ценностей которая есть у человека. У вас многие думают по другому, только сказать об этом не могут. Статьи в законе не разрешают открыто канадцам показать и свои мысли и свои кулаки...
Далее еще один миф об высоких зарплатах. Ну и что толку предположим от зарплаты к примеру, не у самого профи, и не у самого только что приехавшего эмигранта, ну скажем 10 000 дол в месяц? Если из них будет 2000 налоги, 2000 просто еда на семью, около 1000 это бензин и обслуживание машин на семью минимум 3, а то и 4. В Америку мотаться на заправиться за дешево или закупить дешевых продукитов тоже не вариант, можно ведь не более чем на 180 долларов за раз, а больше вы на налогим налентаете. Далее добавьте ваши безумные цены на интернет, на связь и телефонию... Обучение на 1 ребенка 1500 дол в месяц в университете, а если их 2 - 3000! В Москве же год обучения в университете, около 4000 дол в год. Добавьте, что все или почти все платят ипотеку и что остается на пожить? Много? В Москве меньше зарплаты, но и траты меньше.

  #29     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Что за чушь вы порите, в конце то концов?!

а зачем вы мне грубите ? вы у меня что , признаки агрессии заметили , или что вам мешает ?

Ну зайди на стрельбище, возьми Кольт, весом в 3 кг и выпусти свой пар, какой к чёрту соблазн?!


... вон вы меня уже с кольтом на стрельбище отправляете ... в чем дело ?

конечно же чушь, хотя вам может показаться иное. Соблазн в отношении наличия, ещё хуже в применении оружия!?
Вот вас лично ни с Кольтом, ни без Кольта, ни на стрельбище или мимо него я не посылал, это вам так кажется.
Я проиллюстрировал как можно погасить соблазн пострелять.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #30     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:16
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
перчатки снимают поскольку в них можно вшить что-то калечущее при драке.


это криминал. никто не делает такие вещи , тем более что весь инвентарь и экипировка в деталях расписаны : что можно а что нельзя .

кто-то драчун, кто-то без каски катается. Вы думаете просто так катается? Типа, я тут блатной :_draste_:

да без каски НИКТО не катается уже лет 20 ! ни "крутые" ни те что "в смятку "


Элементов игры много- реклама на бортиках, например.

как это ? реклама - это деньги . деньги которые хоккей стрижет с любого , кто согласен платить за то, чтобы зрители в течение полутора-двух часов видели его лого .
никак не элемент игры. скорее элемент бизнеса .

  #31     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:26
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
НеПоследнийГерой
Слово толератность для меня несет негативную психологическую нагрузку.

а я привыкла .
бывает , конечно что и зашкаливает и достает эта "всеобъемлющая " толерастия и переходит границы "комон-сенс", но ... как говорится не бывает чтобы все 100% хорошо, в семье не без урода : :)
но в целом меня вполне устраивает .

  #32     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:38
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
А не проще было бы жить естественно? Без излишней толерантности, а просто честно, давая возможность тем же парням просто словами выразить свое нетолерантное отношение к тем же меньшинствам?

Оффтоп:

это совсем другая тема , но не надо быть уж очень категоричной. Я категорически против пропаганды гей-лесби пристрастий и образа жизни.
но невозможноэлиминировать или самоустраниться - это явление существует . И это самые обыкновенные люди , которые тоже живут с нами по-соседству .

Представьте себе лишь на секунду теоретически ситуацию ,когда ваш сын придет домой и заявит допустим такое : - "драссте мама , знакомься , а это мой друг , мы с ним уже год как вместе . Друг... не совсем в том смысле что ты привыкла ...."

просто представьте себя в такой ситуации ...
как вы будете относиться к нему , его другу , что скажете бабушкам-дедушкам, родне , друзьям ....?

Ведь он не перестанет быть вашим сыном , горячо любимым и таким же точно как он был вчера ... просто то чем он занимается в своей спальне вам не нравится ...
но наше ли это дело ?
так вот я за то чтобы как можно меньше вмешиваться в то что каждый волен решать для себя сам . Толерантность - самое то в тсакой ситуации. Она на поустом месте не возникает .


  #33     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Оффтоп:


мы наверно в разных израилях жили.


и да , похоже у нас с вами разные мнения и впечатления об Израиле и израильтянах .
И если вы думаете ,что я своего куска дерьма не съела ,то скажу сразу : съела и немалый .
Но страну эту ЛЮБЛЮ . А народ этот МОЙ - это как родственники , которых не выбирают.

совершенно не важно что вы съели и съели ли вообще.
Родственников-да, не выбирают, но их можно не замечать.
от СВОЕГО народа, правда, не убегают, но не суть важно.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #34     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 06:49
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
совершенно не важно что вы съели и съели ли вообще.

я рада ,что вам это не ваqжно. но , то что было ,то было - свое при себе :_yes_:
Родственников-да, не выбирают, но их можно не замечать.

нет у меня таких, чтобы их надо было игнорировать.
от СВОЕГО народа, правда, не убегают, но не суть важно.

ну , вот мы и подошли к логическому завершению "биг тайм" - лекция по сионизму последует сразу или попридержите ? :_ohmy_:

  #35     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:09
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
перчатки снимают поскольку в них можно вшить что-то калечущее при драке.


это криминал. никто не делает такие вещи , тем более что весь инвентарь и экипировка в деталях расписаны : что можно а что нельзя .

кто-то драчун, кто-то без каски катается. Вы думаете просто так катается? Типа, я тут блатной :_draste_:

да без каски НИКТО не катается уже лет 20 ! ни "крутые" ни те что "в смятку "


Элементов игры много- реклама на бортиках, например.

как это ? реклама - это деньги . деньги которые хоккей стрижет с любого , кто согласен платить за то, чтобы зрители в течение полутора-двух часов видели его лого .
никак не элемент игры. скорее элемент бизнеса .


Возможно НИГДЕ не криминал, а "Правила Хорошего Тона" именно в хоккее подразумевают снять перчатки. Вот если они снимают, значит где-то у них это прописано. Гласно или не гласно.
Экипировка и инвентарь расписаны в деталях- это верно, но эта общая формулировка. Профи не покупают экипировку в спорт магазинах, её изготавливают на заказ, вы и это не знали? Так вот, вполне вероятно, что снимать перчатки их "заставляет" сама форма перчаток, ибо это не варежки и даже не лыжные, там рука имеет очень мало степеней свободы и сосредоточена на держании стика онли. Приблизительно так же устроена и боксёрская, она "сжимает" ладонь в соответствующую позицию.
реклама-это, прежде всего, ЭЛЕМЕНТ игры. Коммерческий элемент любого мало-мальски проф-спорта. Для чего она, реклама, нужна вы нам терпеливо и доходчиво разъяснили, спасибо. Она, реклама, не элемент, а инструмент бизнеса и в то же самое время элемент игры, скажем визуальный. Я могу объяснить почему я так считаю.

ПС oskark, давайте оставим всё как есть, ибо слишком по-разному мы определяем наши восприятия.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #36     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:20
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
я понимаю , что у вас есть желание мне, "дуре-дурацкой" (с) объяснить все доходчиво , но я по- видимому имею трудности в помнимании то одного, то другого.

так и оставим - вы умный и все (почти все ) знающий , с некоторыми элементами нетерпеливости , но совершенно оправданными , ибо с имбецилами типа мню жe трудно удерживать себя , а доступное они не в состояни осилить .
Так ? Ну или примерно так .
:_pozhatie_ruk_:

  #37     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
совершенно не важно что вы съели и съели ли вообще.

я рада ,что вам это не ваqжно. но , то что было ,то было - свое при себе :_yes_:
Родственников-да, не выбирают, но их можно не замечать.

нет у меня таких, чтобы их надо было игнорировать.
от СВОЕГО народа, правда, не убегают, но не суть важно.

ну , вот мы и подошли к логическому завершению "биг тайм" - лекция по сионизму последует сразу или попридержите ? :_ohmy_:

вы уже большая тётенька, чтоб вам читать лекции, тем более, что дядя гугл донесёт до вас любую информацию.
Ознакомтесь с книгой яшки кедми "безнадёжные войны" где он описывает как загонял (как стадо баранов) СВОИХ к своим, когда СВОИ желали лететь через океан к другим. Как исходят, простите за прямоту, на кал, правящие "Сионистким Раем", чтобы не вернуть, хотя бы приостановить поток отъежантов, ибо "Рай" тот вовсе и не рай.
А потом огласите вслух зачем всё-таки ВЫ покинули СВОИХ и предпочитаете любить через океан, а потом мы вместе сможем обратиться к человеку с ул. Нирим с вопросом, почему он помогает СВОИМ свалить от СВОИХ же.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #38     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:27
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
:_sorry_:
в таком тоне я не беседую .
тем более что тема -то была о хоккейных стычках .
А у вас тут и кто-то с Нирим , и имахшмо яшка кедми ,и покоя вам не дает много что ...

разберитесь .

ну и, чисто потому что я " уже большая тётенька" - перечитывайте иногда то что пишете ... just in case

  #39     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:46
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
я понимаю , что у вас есть желание мне, "дуре-дурацкой" (с) объяснить все доходчиво , но я по- видимому имею трудности в помнимании то одного, то другого.

так и оставим - вы умный и все (почти все ) знающий , с некоторыми элементами нетерпеливости , но совершенно оправданными , ибо с имбецилами типа мню жe трудно удерживать себя , а доступное они не в состояни осилить .
Так ? Ну или примерно так .
:_pozhatie_ruk_:

я вам грубого слова не сказал ни разу. Вы же меня выставляете в совсем неприглядном свете, пытаясь что-то как-то иронизировать, играя на противоположностях "умный-дурак", приправленный соусом "отсутствия терпения к собеседнику". Понимаете, что вам может быть непонятно/ необъяснимо/ не явно - другому может быть вполне ясно, если смотреть под другим углом. Принять или не принять точку зрения собеседника- ваше желание или не желание, но прорабатывать вместе всевозможные варианты, видимо, придётся вам самой.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #40     Откуда канадские хоккеисты умеют драться если среди канадских детей драться не принято?
Сообщение 26 Jan 2014, 07:53
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Оффтоп:

скажите , Just вы в Канаде или в Израиле в данный момент ?
судя по тому что в Израиле день ,а в Канаде ночь - предположу что в Израиле . мне просто стало интересно . вы находитесь "в процессе" ?


Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии