Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 25027

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Диета доктора Пуна


Делимся советами и успехами
  #121
Сообщение 25 Dec 2012, 18:50
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

На прошлой недели были две обильные корпоративные вечеринки - проявил малодушие. Хорошо, что вес не поднялся, а остал-ся там-же.

  #122     Диета доктора Пуна
Сообщение 21 Aug 2013, 03:10
Russia
Город: Улан-Удэ
Стаж: 10 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Заход: 12 Oct 2018, 05:08
Ursego,скажите, ваш процесс похудения продолжается? Каковы его результаты?И я не поняла про морковь- её совсем нельзя или она все-таки в списке №2?

  #123     Диета доктора Пуна
Сообщение 21 Aug 2013, 06:37
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Последние несколько месяцев топчусь на месте. Но, правда, соблюдаю диету не слушком строго - скажем, процентов на 80, так что на моём примере не надо делать вывод, что метод Пуна не работет. Главное - не толстею обратно, а что не стал как спичка - дык меня и так, как сейчас, почти устраивает - чай не на подиум выходить.

Морковь на второй фазе можно, но в рамках общего количественного ограничения в день - перечитайте первый постинг, я там разложил по полочкам.

  #124     Диета доктора Пуна
Сообщение 21 Aug 2013, 10:33
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
так вы вроде на дюкана перешли, нет?

  #125     Диета доктора Пуна
Сообщение 21 Aug 2013, 11:41
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Дюканом я убрал то, что наел во время визита на обе родины. А сейчас - нечто вроде пародии на диету Пуна с элементами Дюкана.

  #126     Диета доктора Пуна
Сообщение 07 Sep 2013, 17:29
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Ursego:
Из ощущений - стало намного легче подниматься по лестнице и вообще ходить. С непривычки такое чувство, будто я бабочка (конечно, не дай Бог чтоб вокруг летали бабочки такого веса... :shock: ), что даже странно - конечно, потеря веса есть, но ведь не такаяу уж и драматическая, а чувство - будто стал легче раза в два. Кстати, важная вещь: самочуствие драматически улучшилось дне на третьем или четвёртом с начала диеты - очевидно, это было связано не с потоеой веса, о которой тогда было рано говорить, а с какими-то химическими процессами в теле... Впрочем, я не специалист и подробностей не знаю, главное - что это произошло![/b]

I know the feeling... Сам впервые испытал то же самое год назад.

Ursego, мешать две диеты, наверное, не стоит? У Пуна куча всего, что я ем - запрещено, и наоборот. Наверное, если я буду себе разрешать немножко от Аткинса, немножко от Пуна, немножко от спортсменов - я таки не буду худеть, как бы я не бегал на тренировках. (Самое неприятное то, что я не худею от самих тренировок - только от комбинации тренировок с ограничением питания.)

В общем, держись, и удачи! И рассказывай о прогрессе - ты себе не представляешь, как это мотивирует!
Главное ведь что? если похудел на 20 кг - то и следующие 20 кг возможны! А оставшиеся 20 - это вообще пустяк! :_super_:
Кстати, я сидел ГОДАМИ на весе 105 кг, и уверял себя, что "хоть не толстею - значит, правильно питаюсь". А вот неправильно.

Теперь моя цель - 90 кг сухих мышц, вместо моего жира... поэтому худеть хочу до 80, а потом - циклами, набор мышц - сгон веса... дооооооолгая дорога в дюнах... присоединяйся!
(Повторять надо почаще - тогда "западло" будет не сделать... перед людьми не удобно :mrgreen:)
И в 40 лет, конечно, это сложнее, чем в 30 - метаболизм уже не тот. И тем не менее!

  #127     Диета доктора Пуна
Сообщение 07 Sep 2013, 17:31
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Ursego:
Это уже по моим понятиям будет дистрофия. :mrgreen:

Значит я - дистрофик! Ну, unless в тебе росту два метра...

  #128     Диета доктора Пуна
Сообщение 10 Aug 2016, 10:54
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

motek написал(а) здесь:
Ursego, Можно у тебя спросить, Ты продолжаешь диету Пуна? _<_18_>_
Забросил давно. Дошёл до точки, когда просто видеть не мог то, что при ней можно жрать. Это не отсутствие силы воли, а даже нечто большее - я просто сказал себе что лучше буду слоником, чем заставлять себя так питаться.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron