Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 25050

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Диета доктора Пуна


Делимся советами и успехами
  #61
Сообщение 13 Nov 2012, 13:02
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Anfisa:
И сын?? У вас и сын худеет на этой диете??


Да. Ему 17 лет. Рост 176 см. В начале диеты он весил 125 кг. С 21 июня по сегодняшний день он похудел на 25 кг. Ему осталось похудеть ещё на 25 кг. Я думаю, что за пол года он вернётся в нормальный вес. Он соблюдает диету очень тщательно и через день ходит в джим.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #62     Диета доктора Пуна
Сообщение 13 Nov 2012, 13:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Вот это сила воли!
Респект!
:_respect_:

  #63     Диета доктора Пуна
Сообщение 04 Dec 2012, 18:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
viki2012:
Ursego:
Тут одно из двух: либо что-то нарушили в диете, либо у определённых людей может быть такой результат, третьего не дано. Мы с женой пообщались с многими, похудевшими на диете Пуна, в добавок я перечитал всё, что написали похудевшие в интернете - ничего подобного ни у кого не было. Это вовсе не значит автоматом, что Вы что-то нарушили - вполне могло быть, что именно у Вас эта диета дала побочный эффект из-за каких-то индивидуальных особенностей или проблем (как говорила одна моя однаклассница, "всегда есть первый раз"), хотя я больше склоняюсь к версии нарушения диеты или даже сочетания этого нарушения с личными особенностями пищеварения.


Наверное у меня и то и другое.
Я привыкла питаться супами/борщами, а тут сидела всухомятку - рыба/курица и капусита. Но как сварить съедобный суп используя только капусту и летис?

А гречку Вы едите?

Насколько я поняла, то кроме диеты нужно еще и тренажерный зал добавить.

Мне срочно нужно скинуть 10 кг, очень хочу горячей йогой заняться!
если полностью исключить хлеб,сахар и т.п. будет отличный результат без мучений. :_ne_ponyal_: :_cheshet_repu_:

  #64     Диета доктора Пуна
Сообщение 04 Dec 2012, 22:12
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я бы немного "ужесточил": исключить углеводы (не только хлеб, но и макароны, картошку и т.д.), сахар (сахарозаменители прекрасно сахарозаменяют!) и максимально уменьшить соль. А если добавить к списку ещё крахмал (прощай, рис!) и молочные изделия (за исключением небольшого к-ва сливок в кофе), то успех, думаю, гарантирован. К такому образу жизни приспосабливаешься легко, тем более иногда можно и грешить (сегодня не удержался и купил 200-грамовую упаковку моей любимой горгонцоллы - так соскучился, что сожрал за минуту, накинулся как пиранья!).

Elena:
Если Вас не затруднит, выложите 2 этап пожалуйста.
Обещаю выложить в эти выходные!

  #65     Диета доктора Пуна
Сообщение 04 Dec 2012, 22:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Кажется я это тоже люблю, где покупаете вкусненький? :_yes_:

Еще хотела спросить, меня например во всех стандартных диетах очень смущают ограничения, которые тебе навязывают, т.е. не сам человек прислушивается к своему организму. Что будет после того, как диета закончится? :_pozhimanie_plechami_:

  #66     Диета доктора Пуна
Сообщение 09 Dec 2012, 15:17
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Elena:
Если Вас не затруднит, выложите 2 этап пожалуйста.
Список продуктов второй фазы добавлен в самый первый постинг этой темы.

  #67     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 13:43
Стаж: 11 лет 4 месяца 13 дней
Постов: 2
Заход: 13 Dec 2012, 04:30
привет худеющим!сегодня еду к Пуну с визитом.надо худеть уже,а то страшно стало :oops: от лишнего веса стали болеть суставы,появилась отдышка и трудно смириться с тем,что до приезда в Канаду вес был 46 кг.от многих слышала,что по приезду стали набирать вес.вот отчего это может быть?вроде и пешком ходим,и едим все тоже самое,а вес ползет и не желает останавливаться.
кстати,моя семейная сказала,что Пун дорогой диетолог.но у тех,что я была раньше,было дороже.предлагалось покупать пилюльки(135$)+продукты только в их магазинах.по моим прикидкам выходило на меня одну более 300$ в месяц.
ну и вопрос у меня.на самом деле это бесплатно или что-то нужно платить?

  #68     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 14:33
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ursego:
курс похудания полностью оплачивает ОХИП (тобто любимая провинция Онтарио)
Но как я писАл выше, расходы на питание возрастут из-за дороговизны некоторых диетических продуктов. Думаю, где-то примерно на 150-200 долларов в месяц на человека.

  #69     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 14:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Вы с врачом советовались?
6 кг в месяц очень хорошо.

  #70     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 14:58
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Elena:
Отказывается есть зелень.
Пусть налегает на капусту (как было сказано выше, она сама по себе сильно способствуе похудения, даже без связи с диетами). Я беру на обед либо салат (огурцы+салат-латук+зелёный лук+петрушка+оливковое или каноловое масло - очень вкусно, петрушка придаёт "вкус и запах весны"), либо капусту (раньше резали на фуд-процессоре, а в последнее время разленились и покупаем в супере уже нарезанную, в пакетиках). Причём капуста идёт в двух вариантах - с каноловым маслом+солью+немного уксуса, а второй вариант - абсолютно без ничего, даже соль не нужна. Ну, а к салату/капусте, есессна, что-то мясное или рыбное. Обед выходит что надо!

motek:
6 кг в месяц очень хорошо.
Да - хоть и хочется похудеть побыстрей (особенно не терпится узнать - будет ли успех?), но чем медленнее худеешь, тем легче будет удержать результат. Так что не огорчайтесь если потом темп замедлится - так происходит обычно.

  #71     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:01
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Elena:
Спасибо за список второй фазы. На первой фазе находимся уже месяц. Вес-172 кг. Похудел на 6 кг. Хорошо бы еще немного посидеть на первой, но сын забастовал. Отказывается есть зелень. Теперь буду разнообразить, а весной попробуем вернуться на первую фазу. Уж очень велик вес. Для проверки, сжигается ли жир, пользуемся тестами на наличие кетоновых тел.


А почему не перейти на что-то менее жестокое, чем диета доктора Пуна?
На Монтиньяка например.

Наша семья много лет питается по Монтиньяку. Многих своих знакомых и родственников мы тоже на это дело когда-то подсадили.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #72     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:06
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Schweik:
А почему не перейти на что-то менее жестокое, чем диета доктора Пуна?
Диета Пуна жестокая? Ты ничего не путаешь? Я - последний, кого можно заманить на жестокую диету! :_yes_: Диета Пуна не только не трудна (за исключением того, что в начале надо разобраться со списками продуктов и запомнить их), но наоборот - как я уже писАл, мы открыли для себя много новых и очень классных блюд!

  #73     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:08
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Ursego:
Schweik:
А почему не перейти на что-то менее жестокое, чем диета доктора Пуна?
Диета Пуна жестокая? Ты ничего не путаешь? Я - последний, кого можно заманить на жестокую диету! :_yes_: Диета Пуна не только не трудна (за исключением того, что в начале надо разобраться со списками продуктов и запомнить их), но наоборот - как я уже писАл, мы открыли для себя много новых и очень классных блюд!


Теперь вопрос. Ты сможешь на Пуне протянуть до конца жизни, или это временно?
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #74     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:18
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ты явно не прочитал первый постинг этой темы! Ладно, процитирую, мне не жалко:
Ursego:
диета делится на три фазы:

Introduction Phase (Вступительная Фаза) - несколько недель; она самая ограничивающая.
Continued Weight Loss Phase (Фазa Продолжения Снижения Веса) - несколько месяцев; менее ограничивающая.
Maintenance Phase (Фаза Поддержания) - ещё менее ограничивающая.

Наверно, вы заметили, что я не указал продолжительность Третьей Фазы - дело в том, что она длится всю оставшуюся жизнь. Строго говоря, это уже даже не диета, а изменившийся образ жизни, так что к вечным мукам готовиться не следует. Собственно, наше обращение в клинику Пуна было вызвано именно общением Люды с разными людьми, уже долго находящимися на Третьей Фазе и не набравшими вес.
Мы сейчас на второй фазе, но (странно, не знаю почему!), мы мало что добавили того, что разрешено на второй фазе, на практике находясь на первой. Наверно, потому, что "подсели" на блюда, к которым привыкли пока были на первой. Иногда даже сам себе говорю - Мишаня, тебе-ж можно то-то и тот-то - пользуйся, фраер!

  #75     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:22
Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 26
Заход: 09 Mar 2014, 07:04
Дети- они же самые "умные" и нужно было еще уговорить на диету. А тут кстати подвернулось видео в YouTube в котором чемпион по бодибилдингу рассказывает как он сушится от жира. Эта сушка совпадает с первой фазой Пуна. Спортсмен- это уже авторитет. Я живу в Украине. К врачам у нас обращаются в самых крайних случаях. Если что-то болит идем в аптеку. Там и диагноз ставят и все лекарства отпускают без рецепта.

  #76     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:28
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Извините, это конечно не мое дело.
Но мне кажется, что надо проверить именно здоровье Вашего ребенка, может быть дело не в питании или не только в нем?
Удачи Вашей семье и здоровья!

  #77     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:30
Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 26
Заход: 09 Mar 2014, 07:04
Как вы считаете, можно ли есть холодец? По продуктам он подходит.

  #78     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Elena:
Дети- они же самые "умные" и нужно было еще уговорить на диету. А тут кстати подвернулось видео в YouTube в котором чемпион по бодибилдингу рассказывает как он сушится от жира. Эта сушка совпадает с первой фазой Пуна. Спортсмен- это уже авторитет. Я живу в Украине. К врачам у нас обращаются в самых крайних случаях. Если что-то болит идем в аптеку. Там и диагноз ставят и все лекарства отпускают без рецепта.

Елена, я вас очень прошу, не надо быть такой наивной.

Я в этом спорте, имеется ввиду бодибилдинг, кручусь с 14-лет (прямо и косвенно) и знаю всю подноготную.
Никогда профессиональный бодибилдер не высушится от жира перед соревнованиями (кстати, период сушки длится всего 3 недели) с помощью диеты доктора Пуна или Айболита, не потеряв половину мышц.

Существуют медицинские препараты, с помощью которых сушатся или, наоборот, наращивают мышцы. У нас в деревне это называлось стероидами.
Вот один из них например:
http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB

Очень плохо, когда дети начинают насиловать свой организм, насмотревшись всякой ерунды в YouTube, а потом не понимают почему у них там в телевизоре и журналах получается, а у нас - нет.

Кстати, о птичках, говорю не по наслышке. Многие модели-мужчины, которые, бросая женщин в пот, демонстрируют квадраты пресса с фотографий, сидят на стероидах, как и многие спортсмены.

К чему я это все? Сам не знаю. Наболело...
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #79     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 15:37
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Elena:
Как вы считаете, можно ли есть холодец? По продуктам он подходит.
В холодце одна проблема - соль (которую доктор Пун велит минимизировать). В принципе, я иногда покупаю (он у нас продаётся в русских продуктовых) т.к. очень его люблю. Если сами делаете, попробуйте класть меньше соли. Кстати, после этой диеты у нас с женой обострилась чувствительность к соли - то, что раньше казалось нормальным, теперь кажется пересоленным.

  #80     Диета доктора Пуна
Сообщение 11 Dec 2012, 17:06
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Monamur:
привет худеющим!сегодня еду к Пуну с визитом.надо худеть уже,а то страшно стало :oops: от лишнего веса стали болеть суставы,появилась отдышка и трудно смириться с тем,что до приезда в Канаду вес был 46 кг.от многих слышала,что по приезду стали набирать вес.вот отчего это может быть?вроде и пешком ходим,и едим все тоже самое,а вес ползет и не желает останавливаться.
кстати,моя семейная сказала,что Пун дорогой диетолог.но у тех,что я была раньше,было дороже.предлагалось покупать пилюльки(135$)+продукты только в их магазинах.по моим прикидкам выходило на меня одну более 300$ в месяц.
ну и вопрос у меня.на самом деле это бесплатно или что-то нужно платить?


Пун покрывается страховкой, поэтому он бесплатен для вас, но нужно, чтобы вам дал направление к Пуну ваш семейный врач.
Удачи вам! Открывайте тему со своими результатами и мы вас будем поддерживать:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.

cron