Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7229

Измена, длящаяся уже 3 года


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 29 Jan 2014, 15:18
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37

Так ведь в какой-то момент распирать начинает от гордости: вона я какой крутой (какая крутая), сколько у меня побед на любовных фронтах, да мне море по колено! Даже если не хвастаются направо-налево, то осторожность теряют, дескать, сходило с рук 100 раз, так почему не сойдёт на сто первый?

Уверена что это не тот случай, любовник за 3 года все тот же, не поменялся, так что победа всего одна, кроме мужа. Уверена что муж просто не удовлетворяет в сексе, да и любви к нему особой нет, а замуж выходила потому что "человек хороший" , может еще и денежный.

  #22     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 15:18
Canada, Alberta
Город: Калгари
Стаж: 10 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 346
Лайкнули: 47 раз
Карма: 14%
Пол: М
Заход: 30 май 2014, 10:22
Чего бы она хорошо готовила - выгнал бы!

  #23     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 15:54
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49


Так ведь в какой-то момент распирать начинает от гордости: вона я какой крутой (какая крутая), сколько у меня побед на любовных фронтах, да мне море по колено! Даже если не хвастаются направо-налево, то осторожность теряют, дескать, сходило с рук 100 раз, так почему не сойдёт на сто первый?

Уверена что это не тот случай, любовник за 3 года все тот же, не поменялся, так что победа всего одна, кроме мужа. Уверена что муж просто не удовлетворяет в сексе, да и любви к нему особой нет, а замуж выходила потому что "человек хороший" , может еще и денежный.

Да я тоже так же думаю. Наверняка хочется, чтобы и деньги продолжали прежним потоком поступать, и любофф чтобы была.
А тут, нате-здрасте, выбирать заставляют.
Но сдаётся мне, ничего фатального в данной ситуации для дамы нет. Так, мелкие неудобства, не более.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #24     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 15:56
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Я бы на месте мужа пинка бы ей дал смачного под зад. А вообще то хорошая идея - если делаешь что то в этом плане, то нужно это делать так, что бы все осталось втайне. :_cry_:


ну вот ... скоро вернемся к теме о том как левак укрепляет брак
все опять на круги своя ... :_lol1_:

  #25     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 16:31
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А вообще то хорошая идея - если делаешь что то в этом плане, то нужно это делать так, что бы все осталось втайне. :_cry_:

ну вот ... скоро вернемся к теме о том как левак укрепляет брак

Именно, вот сабжевый муж 3 года ездил по командировкам, там в свободное от работы время посещал музэи и библиотэки (чем ещё в командировке заниматься-то?) - к нему никаких претензий.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 16:42
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Чего бы она хорошо готовила - выгнал бы!

С Вами не забалуешь, я смотрю. Футболом занимаетесь? Удар с носка сильный?

Вот, чисто гипотетически. А если она ещё и красивая? Да, именно так: красивая и хорошо готовит, а муж каждый день по 12 часов на работе, вечером приходит: "Жрать давай, а то випинаю нафик!". Я её не оправдываю, конечно, но понять можно, понять можно...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #27     Измена, длящаяся уже 3 года
Сообщение 29 Jan 2014, 16:59
United States of America
Город: Chicago
Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 32
Лайкнули: 10 раз
Пол: М
Заход: 04 Sep 2018, 22:15
А, так это ж старейшая тема "ножниц" между "стабильностью и мобильностью", сказка на эту тему замечательная есть (у меня почему-то только в кэше открылось, погуглите ещё, если кому не лень). И здесь постинг...

А в этой семье - да хрен его знает, чем кончится. Слишком много факторов, которых в посте не изложишь.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии