Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 7204

Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #21
Сообщение 31 Jan 2014, 12:18
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
А никому еще не приходило в голову, что девушка попросту дура?


Ну, так грубо выражаться не стоит. :_nonono_:

  #22     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 31 Jan 2014, 12:24
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А никому еще не приходило в голову, что девушка попросту дура?


Нам много что приходит в голову, но мы тут приличные люди.

Кстати, девушке совершенно спокойно сходит с рук обзывание целых групп людей недочеловеками.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #23     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 31 Jan 2014, 12:30
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Кто-то может мне напомнить, где я C. Owen Lovejoy русским ученым назвала?
Вы, НепоследнийГерой, хотя бы смотрите на чьи посты вы отвечаете.

Говоря о Lovejoy, я не смогла найти нигде, где его научные труды подтверждают вашу мисинформированную позицию о природе гомосексуализма.

И для вашей же пользы (чтобы избежать разочарований) - сделайте свои ожидания от Канады более реальными. Геи будут и в школе, и в вашем районе, и в родительском комитете.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #24     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 31 Jan 2014, 13:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

И для вашей же пользы (чтобы избежать разочарований) - сделайте свои ожидания от Канады более реальными. Геи будут и в школе, и в вашем районе, и в родительском комитете.

:_plus_one_:

  #25     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 31 Jan 2014, 14:57
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
НеПоследнийГерой, я от вас не отстану, по поводу вашего высказывания, что Дума и правительство в России находятся под влиянием гомосеков.

У вас есть три выхода:
1. Попытаться объяснить логически, как в таких обстоятельствах в России такие ужасные законы о ЛГБТ и притеснение в правах.
2. Признать, что ваше высказывание было необдуманным, нелогичным и взять свои слова назад.
3. Про игнорировать этот мой вопрос в третий (?) раз и таким образом показать всему форуму, что вы не отвечаете за свои слова.

Примечание: рассказ о спасении норвежских геев в горах, стоны про вездесущую гомосексуальную пропаганду, тыкание в Библию и подобные варианты - не считаются ответом на мой вопрос.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #26     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 08:08
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я заметила, что гей пиплы используют любую возможность, что б снова и снова нести на всех форумах эту свою гей пропоганду. Навязчиво, неприкрыто и грубо. Из любой темы, о чем бы там не говорилось, (о еде, о путешествиях и о чем угодно далеком,) но войдите вы со своим секс меньшинским вопросом и захламите всю тему срачными своими гейскими вопросами и темами. Да еще будите их так задавать, что неответить вроде бы как неприлично. ЭТИ ВОПРОСЫ И ЭТА ПРОПОГАНДА ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ВАМ. Одних тем то уже сколько отпочковалось, Роза? Можно уже конкурс провести на тему о чем бы не заговорили, Роза со товарищи переведут разговор на тему о лесбиянках и гей пиплах. Ну достало же это уже!
Я вам предложила раньше общаться на позитивные темы, например про макраме, которые бы могли быть весьма конструктивным общением. Но вы все время игнорите нормальные темы и раздуваете везде о меньшинствах. Я к ним не просто равнодушна, мне непритятны ваши гей пиплы, депутаты, единоросы и прочие п**** и им сочувствующие. Вы у гугла спрашиваайте, там найдете ответы на все ваши вопросы.

  #27     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 08:34
Стаж: 11 лет 2 месяца 22 дня
Постов: 28
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Заход: 12 Mar 2014, 15:29
- сделайте свои ожидания от Канады более реальными. Геи будут и в школе, и в вашем районе, и в родительском комитете.


Roza, а можно вопрос? - А как Вы узнаете что они именно геи, а не натуралы?

  #28     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 08:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Из любой темы, о чем бы там не говорилось, (о еде, о путешествиях и о чем угодно далеком,) но войдите вы со своим секс меньшинским вопросом и захламите всю тему срачными своими гейскими вопросами и темами.


Вы поманиете, что сами себя выставляете на посмешище? ЭТО тему вы начали сами гомофобским текстом. Вам ответили люди, нормально относящиеся к ЛГБТ, но сами геями не являющиеся. А теперь вы говорите, что геи лезут в темы к ним не относящиеся. Где логика?

  #29     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:06
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
- сделайте свои ожидания от Канады более реальными. Геи будут и в школе, и в вашем районе, и в родительском комитете.


Roza, а можно вопрос? - А как Вы узнаете что они именно геи, а не натуралы?

Михаил, это когда желаемое выдают за действительное. Они там есть конечно, об этом писали и районы есть у них специально отведенные для них и церкви там , и школы.
Но мой муж рассказывал мне и его дети главное,(19-й год уже живут в Канаде), что нет там в школах обычных, этих самых би и гомо. Сын сказал, это б не приветствовали в их школе. Он чистый канадец уже. Но дочь окончив университет очень корректна. У них это вбивают там. И муж секцию футбольную там вел целых 7 лет и в хай скул тоже. Фактически всех детей знал перед глазами были. и сказал, что не было ни одного. Зато как некоторым этого хочется! Там таких сразу видят, в нормальную школу не возьмут у такой мамашки ребенка. Но мимнус в том, что в этом районе, где мои дети учились, там все дома по цене с суммы шестью нолями начинаются и не многие эмигранты не все могут это себе позволить. Но при выборе жилья в Канаде надо смотреть на 3 главные вещи: "Dislocation, dislocation and dislocation!" По-русски, выбирать место тщательно.

  #30     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:14
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
- сделайте свои ожидания от Канады более реальными. Геи будут и в школе, и в вашем районе, и в родительском комитете.


Roza, а можно вопрос? - А как Вы узнаете что они именно геи, а не натуралы?


Когда начинаешь общаться в определенной среде, узнаешь, кто где работает, кто с кем живет. В либеральном канадском обществе никто этого не прячет.
Нет, они не целуются и не держутся за ручки, обмотанные радужным флагом.

По статистике есть определенный процент людей ЛГБТ и разумно ожидать, что они будут равномерно распределения среди населения.

Такого бреда, как отдельные районы и школы, куда не принимают детей геев в Канаде не существует. У меня такое впечатление, что муж нашей Героини дает ей неправильную информацию, чтобы успокоить ее гомофобную душеньку.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #31     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:16
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
НеПоследнийГерой, вас кто-то насильно тянет в эти темы? По-моему, названия тем достаточно понятные.

Я смотрю, вы выбрали вариант 3 - за базар свой не отвечаете .... :_lol1_:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #32     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:18
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Из любой темы, о чем бы там не говорилось, (о еде, о путешествиях и о чем угодно далеком,) но войдите вы со своим секс меньшинским вопросом и захламите всю тему срачными своими гейскими вопросами и темами.


Вы поманиете, что сами себя выставляете на посмешище? ЭТО тему вы начали сами гомофобским текстом. Вам ответили люди, нормально относящиеся к ЛГБТ, но сами геями не являющиеся. А теперь вы говорите, что геи лезут в темы к ним не относящиеся. Где логика?


Нет, не понимает. В этом-то и трагедия ситуации.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #33     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:48
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Из любой темы, о чем бы там не говорилось, (о еде, о путешествиях и о чем угодно далеком,) но войдите вы со своим секс меньшинским вопросом и захламите всю тему срачными своими гейскими вопросами и темами.


Вы поманиете, что сами себя выставляете на посмешище? ЭТО тему вы начали сами гомофобским текстом. Вам ответили люди, нормально относящиеся к ЛГБТ, но сами геями не являющиеся. А теперь вы говорите, что геи лезут в темы к ним не относящиеся. Где логика?

Garvey, я эту тему не начинала, заметьте, я лишь ответила геям пиплам и вкупе с ними находящимся на их вопросы. И тему отделили сразу от предыдущей в отдельную. Я не выставлю себя на посмешище, потому что я к вам никак не отношусь и не относилась. Потом вы все время пишите про гомобовские мои тексты. Это некорректное выражения. Гомофобы - люди боящиеся гей пипл. Я ИХ НЕ БОЮСЬ. Они мне просто не нравятся, а также мне очень не нравится, что вот одна такая заходит и начинает за* вать мозг своими пропогандистскими вопросами, ответы на которые засрут весь форум еще 9 темами о секс меньшинствах. Ей спокойно ответить пытаюсь, но ей этого мало, вопросы как лавинный ком нарастают, чем больше я отвечаю ей и вам, тем больше вопросов на гей темы. Я вам что профессор по сексопатологии? И ее все темы сводятся только к одному: к би, к гомо... Куда б я не зашла она зайдет, не она так вы, не вы так Wave или вот новенький Хлеб Гуляющий. Они там на своих гей форумах мои ответы обсуждают и похоже скоро все секс меньшинстива И с Канады и с Америки собирутся на нашем форуме, что б меня публично здесь казнить. А в моем лице еще всю Россию, которая их так обижала, из-за которой они раз в 5 лет встречались в Москве. Да? Спрашиваю о покупке дома, там мне про гей пипл выносить мозг начинают. Почему мой муж за 18 лет жизни в Канаде их и не видел? И живет в крупном городе, в хорошем районе. Может потому что там они не повсеместно, может вы Гарвей, там недавно живете, да еще и в спец районе, но меня это не волнует совсем. Живите, где хотите, я лишь ищу то место, где изх нген будет. Нашла уже. Вы главного форумчанам не говорите: то что знают те, кто там давно живет и имеет друзей канадцев, и ни один коренной канадец не скажет, что они довольны подобным соседством, и запросто могут и навалять. Поймите ни вы, ни ваши секс пристрастия никому не интересны - это ваше личное дело! Но вот гей пропаганда вот эта навязчивая - это уже достало и на форуме. Нам до этого дела нет! Но везде нести пропоганду вот эту огалтелую, что из меня гуманиста вы зделали еще более не толлерантную. Теперь я считаю, пообщавшись с вами, причины есть, вы подобным поведением создаете прециндент нетолерантности к вам. Я понимаю теперь за что их бьют? Раньше не понимала. Сейчас понимаю. Не за то что они другие, а за то, что говоришь о картошке, о стейках ли, или о покупке дома, или о путешествиях, но закончится любой разговор о секс меньшинствах. :mrgreen: Это уже достало. Реально!

  #34     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 13:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Гомофобы - люди боящиеся гей пипл. Я ИХ НЕ БОЮСЬ, Они мне просто не нравятся,


Wikipedia:
Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности

  #35     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 14:04
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
В тему нашёл прикольный клип:
shit happens

  #36     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 14:28
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
НеПоследнийГерой, во-первых, никто Вас за традиционную ориентацию не гнобил и не призывал полюбить геев.
А во-вторых, я уверена, что мы ни в чем Вас сейчас не убедим. Желаю Вам благополучно приехать в Канаду, а тут уж Ваши дети сами для себя сделают выводы. Тут хороший пример приводил Ashkenaz, если помните, но это надо самому прожить, а не на словах.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 01 Feb 2014, 17:33
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Там таких сразу видят, в нормальную школу не возьмут у такой мамашки ребенка.

школы тут наполняются детьми по территориальному принципу - с такой-то по такую то улицу - автоматом идут в школу А ,а начиная с перекрестка и до побережья идут в школу Б.
И совершенно без разницы сколько у ребенка мам 1, 2 или даже 3 :mrgreen: Мой сын например, учился в школе с мальчиком у которого мама оставила свою подругу-мужа и сошлась с другой тетенькой -мужем. Главная мама была и есть крутая риэлторша ,которая специализируется на коммерческой недвижимости.Очень занятая дама . А ее новая партнерша старпом или даже капитан на флоте . Так что предыдущая партнерша была "на подхвате " и часто ребенка из школы забирала.

Но мимнус в том, что в этом районе, где мои дети учились, там все дома по цене с суммы шестью нолями начинаются и не многие эмигранты не все могут это себе позволить.


вы будете удивлены , но именно в очень дорогих р-нах полно людей нетрадиционной ориентации . С ценами на недвижимост начинающемися с миллиона .
А Ванкувер в общем и целом - один из наиболее толерантных в этом отношении городов. Иногда мне кажется, что даже слишком ....

  #38     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 06 Feb 2014, 13:37
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Постов: 37
Лайкнули: 21 раз
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 08 Jul 2015, 14:42

Долго смеялся. В этом тексте абсолютно все неверно и нелогично. Эволюционно нет ни малейшей связи и никаких оснований для главного тезиса - ничего рудиментарного в гомосексуализме нет, чем бы его не считать. Исторически - тоже: древняя греция и римская империя были по многим параметрам более развитые чем последующие столетия, вплоть но ренессанса если не больше. И общественный строй, и политика, и наука, и искусство (коротое до сих пор - эталон красоты и каноны которого постоянно используются до сих пор) были развиты больше чем в последующие много веков. Так что они во всем были продвинутые, а в этом - отсатлые? Не сходится.

И гомосексуализм у вас почему-то только мужской, который женщинам видите ли мешает. А лесбиянки что? Если уж равноправие - то равноправие. Если можно всем со всеми, то о какой несправедливости к женщинам можно говорить?

Короче, вы лучше сами сначала почитайте, например, историю с биологией...
Roman Bershadsky

web designer, composer
RomanDesign.ca - award-winning Toronto Web Design Studio
My music: moebiuscat.com - listen and download free

  #39     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 06 Feb 2014, 14:44
Стаж: 11 лет 2 месяца 22 дня
Постов: 28
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Заход: 12 Mar 2014, 15:29
вы будете удивлены , но именно в очень дорогих р-нах полно людей нетрадиционной ориентации .


Как раз это меньше всего удивляет. Конечно бывают т.н. ошибки природы - транссексуалы, когда человек психологически и психически ощущает себя лицом противоположного пола это вызывает сочувствие и понимание. А остальное от лукавого - от материальной пресыщенности, распущенности духовной и как следствие сексуальной. В бедных районах, в деревнях, шахтерских городках и других местах, где люди тяжело и много работают нечасто можно встретить человека, у которого есть время и желание использовать свой задницу или передницу не по прямому назначению))))

  #40     Гомосексуализм - рудиментарный остаток от доисторического прошлого?
Сообщение 06 Feb 2014, 15:02
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Недавнее исследование в США (попробую ссылку найти попозже) опровергло это представление. Гомосексуализм равномерно распределен среди всех слоев населения, просто в обеспеченных, белых, более образованиях слоях населения люди чувствуют себя более комфортно и позволяют себе быть самими собой. Поэтому и сложился такой стереотип гомосексуала - богатый, образований, артистичный неформал, которому от безделья хочется заниматься сексуальными экспериментами.
Но этот стереотип далек от действительности.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron