Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 797

Профсоюзы


Политика и общественные проблемы Канады
  #1
Сообщение 06 Feb 2014, 18:49
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

компания у меня профсоюзная,так что пенсия есть
Расскажите подробнее про профсоюзы и про пенсию, если есть желание. Я так и не разобралась с пенсиями и пенсионными планами тут в Канаде. правда тема совсем другая уже будет...
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #2     Профсоюзы
Сообщение 06 Feb 2014, 19:01
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну пожалуйста, задавайте вопросы кому интересно, по возможности отвечу.

  #3     Профсоюзы
Сообщение 06 Feb 2014, 20:09
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну если интересно,то могу немного поведать.Профсоюзов в Канаде великое множество,в основном рабочие профсоюзы,но есть они и у учителей,полицейских,госслужащих,ну вообщем идея понятна.Я отношусь к профсоюзу операторов или International Union Of Operating Engineers Local 793 .Попал туда совершенно случайно в 1996-м,да так и прижился.В чем отличие профсоюзной компании от не профсоюзной?Ну в том,что трудовой контракт с работодателями заключает как раз профсоюз,оказывая давление посредством забастовок.А рядовые члены довольствуются уже готовым договором,т.е. я не могу самостоятельно попросить чего-то себе добавить,есть 3-х годичный договор,где указано чего и сколько.Но в тоже время зарплата у нас на порядок выше ,чем у работников не профсоюзной фирмы.Плюс имеется масса других приятных ништяков,как то пенсии и бенефисы.Вообщем грех жаловаться,условия и зарплата довольно не плохие.Конечно мне немного жаль,что мои 2-а диплома пылятся в шкафу и я не состоялся здесь как специалист своего профиля,но еще неизвестно ,что лучше.По крайней мере будучи в профсоюзе уже почти 18-ть лет пенсию уже заработал неплохую,ну и конечно еще продолжаю зарабатывать,ведь до нее еще не так и близко.Я знаю,что основная масса здесь в IT,поэтому рассуждения строителя могут быть непонятны или неинтересны,вообщем если кого-то что-то заинтересовало конкретно,спрашивайте,постараюсь ответить.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии