Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 1098

Израильтяне привносят в канадский коллектив интрижки, нервозную атмосферу и склоки?


Эйн кмо баарец...
  #1
Сообщение 07 Feb 2014, 17:33
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Я только спрашиваю, так сказать интересуюсь, поскольку это слышал не единыжды и вообще от разных людей, не знакомых друг с другом.
Возможно это не так, я не настаиваю, но с другой стороны дыма без огня не бывает.
Кому-то может показаться мой вопрос некорректным, повторюсь ещё раз- я только спрашиваю:
правда ли то, что в тех рабочих коллективах, где появляются израильтяне (не русско-говорящие израильтяне как мы с вами, а ивритоговые иврито-говорящие) сразу начинаются интрижки, нервозная атмосфера, склоки, скандалы, непонятки, etc. То есть, обычная спокойная рабочая атмосфера перестаёт быть обычной и спокойной и приобретает некий накал.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #2     Израильтяне привносят в канадский коллектив интрижки, нервозную атмосферу и склоки?
Сообщение 07 Feb 2014, 18:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я неоднократно слышал про такое, но сам никогда не был свидетелем - у нас на работе есть израильтяне, но ничего подобного не наблюдается.

  #3     Израильтяне привносят в канадский коллектив интрижки, нервозную атмосферу и склоки?
Сообщение 07 Feb 2014, 20:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 22 дня
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Слышал, но никогда не сталкивался, но я особо с цабарами не сталкиваюсь.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron