РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 1519 Промотать вниз к быстрому ответу

Государство Израиль грабит своих граждан

Эйн кмо баарец...
   Поделиться темой: 
Сообщение 08 июн 2014, 00:06
Israel
Стаж: 2 года 11 месяцев 9 дней
Постов: 1833
Лайкнули: 140 раз
СССР: Витебск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 ноя 2014, 00:43
Просто предмет обсуждения, указанный в теме, плавно перетек к обсуждению стОит или нет жить в Израиле. А это другая тема http://forumy.ca/viewtopic.php?f=50&t=2720

:_plus_one_:
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

#42     Государство Израиль грабит своих граждан
Сообщение 08 июн 2014, 00:10
Israel
Когда у меня был выбор между сделать первый взнос за сранную квартирку в не менее сранной беершеве ( на другое место денег не было) или вложить накопленные средства в отъезд из "чудо-страны", я свой выбор сделал

Из беер шевы и я бы сбежал. Но составлять мнение обо всем Израиле по Беер Шеве?
Кстати, стоимость пакета мобильной связи с безлимитом на разговоры и 3 GB инета ~$10

#43     Государство Израиль грабит своих граждан
Сообщение 08 июн 2014, 05:59
Yan Аватара пользователя
Israel
Стаж: 2 года 8 месяцев 28 дней
Постов: 89
Лайкнули: 38 раз
СССР: С. Петербург
Заход: 17 апр 2016, 06:37

Касаемо израиля, я нигде не описывал его как "ужас-ужас", я ставил свой акцент на том, что при возможности крайне желательно его покинуть.
Большинству. Ибо меньшиство может работать в Хеврат Хашмаль, в Мериях, иметь бизнесы, прикрученные только к израилю и пр. удовольствия, которые здесь, вряд ли им будут доступны, если вообще. Это моё мнение.

В таком случае "we're singing from the same hymn sheet". Просто с разной степенью экспрессивности. Признаю, что я с вами согласен.

#44     Государство Израиль грабит своих граждан
Сообщение 08 июн 2014, 07:22
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 24 дня
Постов: 467
Лайкнули: 66 раз
СССР: Баку
Заход: 11 июн 2014, 17:27
Когда у меня был выбор между сделать первый взнос за сранную квартирку в не менее сранной беершеве ( на другое место денег не было) или вложить накопленные средства в отъезд из "чудо-страны", я свой выбор сделал

Из беер шевы и я бы сбежал. Но составлять мнение обо всем Израиле по Беер Шеве?
Кстати, стоимость пакета мобильной связи с безлимитом на разговоры и 3 GB инета ~$10

я конечно экстремально счастлив тарифом на провайдеровские услуги в израиле.
Мнение об израиле как о СИСТЕМЕ в целом ( в беершеве я был не более 10 раз за 20-летние своё проживание в сионистком рае).
Маленькое душное замкнутое пространство с идиотическими ценами, периодически падающими ракетами, нервными задёрганными гражданами, тихо ненавидящими друг друга. Видите, сколько составляющих? Вполне вероятно, что кому-то что-то из перечисленного не так сильно выпирает.
Последние лет 7 постоянно слушал Заави Ацбани (103ФМ), вы его месяцок послушайте, у вас сильно глаза приоткроются на происходящее.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

#45     Государство Израиль грабит своих граждан
Сообщение 08 июн 2014, 11:08
Israel
Последние лет 7 постоянно слушал Заави Ацбани (103ФМ), вы его месяцок послушайте, у вас сильно глаза приоткроются на происходящее.

Заави Ацбани - это не ко мне, это - к психиатору.

#46     Государство Израиль грабит своих граждан
Сообщение 08 июн 2014, 16:05
just Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 24 дня
Постов: 467
Лайкнули: 66 раз
СССР: Баку
Заход: 11 июн 2014, 17:27
ну оставайся со своей рЭкой, девяткой, первым радио и прочим местечковым аудио-дреком.
Давно было видно по постам, что ты бежишь от правды, прячась в благополучение в отдельно-взятом посёлке, численностью 100 человек.
Будь здоров, красавецЪ.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

Вам есть что сказать по теме "Государство Израиль грабит своих граждан"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии