Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 2266 Промотать вниз к быстрому ответу

Как потерять израильское гражданство.

Эйн кмо баарец...
   Поделиться темой: 
Сообщение 16 фев 2014, 21:40
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 10 дней
Постов: 5730
Лайкнули: 1934 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: Вчера, 16:42

ПС: а налогом за телевизор ты не восхищён?
Справедливости ради, следует заметить, что налог на телевизор существует не только в Израиле. В Великобритании, например, народ тоже заставляют раскошеливаться, чтобы утонченным сердобольным интеллигентам из BBC хватало на суши и соевое молоко. Да и Канада, тоже, хоть и не облагает особым взносом собственно телевизоры, башляет родному CBC по миллиарду долларов налоговых денежек ежегодно.

При этом я двумя руками за утончённых сердобольных интеллигентов из Би-Би-Си, ибо довольно заметная часть британской прессы, когда она пишет о чём-то дальше родного уголка, ничем не отличается от российской бульварной. Для меня до сих пор Би-Би-Си - самый авторитетный источник из средств массовой информации.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#22     Как потерять израильское гражданство.
Сообщение 18 фев 2014, 14:01
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 10 месяцев 2 дня
Постов: 3872
Лайкнули: 893 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Лучше обращаться на: ты
Заход: 6 часов 36 мин назад

Справедливости ради, следует заметить, что налог на телевизор существует не только в Израиле. В Великобритании, например, народ тоже заставляют раскошеливаться, чтобы утонченным сердобольным интеллигентам из BBC хватало на суши и соевое молоко. Да и Канада, тоже, хоть и не облагает особым взносом собственно телевизоры, башляет родному CBC по миллиарду долларов налоговых денежек ежегодно.

При этом я двумя руками за утончённых сердобольных интеллигентов из Би-Би-Си, ибо довольно заметная часть британской прессы, когда она пишет о чём-то дальше родного уголка, ничем не отличается от российской бульварной. Для меня до сих пор Би-Би-Си - самый авторитетный источник из средств массовой информации.

Ну пожалуй исключая освещение событий на Ближнем востоке. Ибо врут безбожно.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: