Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6977

Помогите выдать замуж


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 27 Feb 2014, 00:18
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 24 дня
Постов: 24
Лайкнули: 16 раз
СССР: Днепропетровск
Пол: Ж
Заход: 02 Feb 2019, 19:47
:mrgreen:
Ashkenaz, Не уходите! Девушки очень просят, не обижайте! :_reverence_:

Возвращайтесь Ashkenaz, чего уж там. Девушки просят, а им (то есть нам) отказывать нельзя :)

По теме для Я летаю во сне - запишите девушку на сайт знакомств. В наше время очень много одиноких людей, которым, по разным причинам, негде познакомится в повседневной жизни, но которые, тем не менее, хотят создать семью. Многие из них тусуются на таких сайтах. У меня есть одна знакомая 23-х летняя девушка (семейно-ориентированная :) ), которая через несколько дней пребывания на сайте выловила себе таки себе хорошего мальчика :). Вот уже больше года они вместе. Надеюсь ее положительный пример вас вдохновит :) Удачи :)

  #42     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 01:12
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Когда она назвала 35-то летнего парня старым хрычом я сразу подумал,а кто тогда я в её глазах?Динозавр? :_lol1_:

а вы самоутешали себя надеждой и иллюзиями ? :_lol_plakat_:

  #43     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 03:51
я летаю во сне Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Mar 2014, 04:47
запишите девушку на сайт знакомств
Highlander,
А ТЕМА ТО ЗАЦЕПИЛА ЗА ЖИВОЕ

ОТВЕЧУ ВСЕМ СРАЗУ

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПЕРВОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ
РОДСТВЕННИКИ РУССКИЕ, В ПРАБАБУШКАХ УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ – СУДЯ ПО ФАМИЛИЯМ
С ВНЕШНОСТЬЮ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
ДЕВУШКА ТОЧНО ЖИВЕТ В КАНАДЕ
ДА, ЕСТЕСТВЕННО, ШАЛОПАЙ И ОБОЛТУС ЕЙ НЕ НУЖЕН
ДЕВУШКА, ЕСТЕСТВЕННО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ
И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ПОСМОТРЕЛА Я САЙТЫ
Есть много сайтов, где люди реально ищут свои половинки. Главное преимущество такого поиска, что там собираются люди серьезно желающие создать семью.
МОЖЕТ НЕ ТАМ СМОТРЕЛА, ПОСОВЕТУЙТЕ,
НО ЧТО ТО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ
МЕНЯ 26 ЛЕТ НАЗАД ПОЗНАКОМИЛИ С МОИМ МУЖЕМ И 26ЛЕТ ВМЕСТЕ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ
И ЕЩЕ ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ПРОБЛЕМА НАЙТИ НУЖНОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН, НО И МУЖЧИН

  #44     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 03:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
я летаю во сне, Про измены не ответили...
И если девушка не знает, то как Вы знаете чего и кого она хочет и как практически знакомить будете?

  #45     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:11
я летаю во сне Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Mar 2014, 04:47
как практически знакомить будете?

а вместе с вами, что-нибудь придумаем

а что она хочет, поверьте знаю, конечно далеко не все, так как она не болтушка

ну, давайте смотреть реально, интрижки иногда бывают, но что лучше -
мужчина, который мечется от одной юбки к другой, женится по 5 раз или тот для которого есть жена, и есть все остальные женщины?

  #46     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мне кажется, это необычное желание. Вы заранее ищите своей дочери (?) гуляку. Зачем? "Интрижки" не у всех бывают.
Вы спрашиваете что лучше. Лучше-нормальная семья и честные отношения. Или нет?:) Или Вы думаете что все гуляют?

  #47     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
как практически знакомить будете?

ну, давайте смотреть реально, интрижки иногда бывают, но что лучше -
мужчина, который мечется от одной юбки к другой, женится по 5 раз или тот для которого есть жена, и есть все остальные женщины?

вот с этим я бы вам советовал быть поосторожней на этом форуме.
Я как-то неглубоко затронул подобную тему, меня обвинили чуть ли не извращенцем, также было определено, что я озабочен и имею проблемы в интимном плане.
Что самое интересное, участники этой дискуссии, видимо, было горячо горды тем, что я со своими, как им кажется, проблемами пришёл сюда, чтобы их решить.

Теперь по теме и серьёзно. Скажите, уважаемая сваха, девушка тусуется там где тусуются её сверстники? Если нет, то где она тусуется? Если да, то неужели к ней никто не липнет? Почему?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #48     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:47
я летаю во сне Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Mar 2014, 04:47
Или Вы думаете что все гуляют?

вовсе нет
знаю положительные примеры
честные отношения приветствуется, буду только рада
а если подробнее - жизнь без измен - это программа максимум - и ее никто не отменял
а изменяй с умом, так чтобы она не знала, не делай больно жене -это программа минимум

  #49     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
just, Вас никто не обвиняет. Вы просто немного выделяетесь, чем и интересны. Поэтому к Вам много вопросов:)

  #50     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:53
я летаю во сне Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Mar 2014, 04:47
Если да, то неужели к ней никто не липнет? Почему?

а ко мне тоже никто не лип
и возможно это выглядит не скромно, но когда мы 26 лет назад еще встречались с моим будущим мужем,
он сказал про меня "на таких женятся"

  #51     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:55
я летаю во сне Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Mar 2014, 04:47
Вас никто не обвиняет.

да я и не воспринимаю это как обвинение, просто отвечаю по возможноти честно

  #52     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
я летаю во сне, Можете, пожалуйста, внешность девушки описать?

  #53     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 04:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Вас никто не обвиняет.

да я и не воспринимаю это как обвинение, просто отвечаю по возможноти честно

:_spasibo_:
Это был вопрос just

  #54     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 05:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Если да, то неужели к ней никто не липнет? Почему?

а ко мне тоже никто не лип
и возможно это выглядит не скромно, но когда мы 26 лет назад еще встречались с моим будущим мужем,
он сказал про меня "на таких женятся"

я не много раскрою тему:
девушке в обозначенном возрасте свойственно где-то тусоваться, в частности по week-ends. Если такого не происходит, что-то здесь не так.
Надо стараться искать контакты с противоположным полом. Это могут быть как библиотеки, так и ипподромы и бары, и клубы.
Причём, тенденция такова, что в первом заведении шансов не много, ибо туда пришли учиться, а познакомиться- в нагрузку.
В противоположность первому заведению, во вторые ходят развлекаться и знакомиться, в том числе и через секс. Я вас не напугал этим словом?
Описанный вариант вашего знакомства, конечно, имеет место быть, но не базироваться на нём как основной и единственный, скорее это исключение.

Я не вижу ничего необычного в том, что вам сказали "на таких женятся". Это мнение одно единственного человека в разговоре с вами. Вполне вероятно, что второй бы от вас бежал бы сломя голову, вы просто не испытали тот второй шанс. Этот я к тому, что мы не знаем истинных причин (т.е. параметров выбора) почему "на таких женятся". Начиная от девственницы в 26 лет и заканчивая подбирать носки к брюкам- всё попадает под критерий "на таких женятся". Без обид.

Учитывая мой неординарный подход ко всему я не понимаю, что есть "знакомство в серьёзных целях".
Т.е. заведомо себя зомбировать (или позволять это делать другим) на едино-верный исход встречи. Это в корне не верно.
Ибо чувства приходят со временем, а для этого надо общаться, проводить вместе время (интим в том числе, точнее он в первую очередь) и, на основании
тестирования взаимоотношений понимать и определять привязанность друг к другу.

Исходя из вышесказанного я бы рекомендовал не выдавать замуж девушку, а найти ей бой-френда, общение с которым будет шлифовать её скиллз во всём.
Если процесс шлифования проходит нормально, то отношения перейдут в другую стадию.
Если процесс будет проходить как-то не так, то а) ничего страшного и б) наберётся опыта шлифования.
Короче, как прохождения интервью на работу, спустя несколько ты уже знаешь как себя вести с тем или иным имплойером, т.е. чего от тебя ждут.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #55     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 05:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
да я и не воспринимаю это как обвинение, просто отвечаю по возможноти честно

:_spasibo_:
Это был вопрос just

поскольку я вас раздражаю своими постингами, как вы же и выразились, то виртуальное общение с вами ограничиться официальными поздравлениями с праздниками (в лучшем случае) и ничем не обязывающим ответом "я не знаю".
Я не хочу своим мировоззрением причинять дискомфорт форумчанам :_flowers_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #56     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 05:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я такого никогда не говорила. Но если не хотите общаться, то не буду навязываться, конечно. :_pozhimanie_plechami_:

  #57     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 05:54
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Когда она назвала 35-то летнего парня старым хрычом я сразу подумал,а кто тогда я в её глазах?Динозавр?


"Для них мы вне контекста как Ленина портрет. Мы из другого теста - для них нас тут НЕТ!")))))

  #58     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 06:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Я такого никогда не говорила. Но если не хотите общаться, то не буду навязываться, конечно. :_pozhimanie_plechami_:

перечитайте, если есть время, ещё раз тему "отношение к израилю тех, кто его...... " , в частности наш с вами диалог.
На основании оного я сделал свои предположения, написанные выше. Может я что-то не так понял? Возможно, тогда проясните себя.
Ну а так, все уже знают: ничего личного и совпадения случайны :_draste_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #59     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 07:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #60     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 07:55
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
ПОМОГИТЕ ВЫДАТЬ ЗАМУЖ
ДЕВУШКУ
25 ЛЕТ
РОСТ 170, ВЕС 67
ЗАКОНЧИЛА В КАНАДЕ УНИВЕРСИТЕТ + МАГИСТРАТУРУ
РОДНОЙ ЯЗЫК – РУССКИЙ
НЕМНОГО О НЕЙ:
сильная и одновременно ранимая
считает, что мужчина сильнее и умнее
очень серьезно относится к деньгам, но считает, что покупать дешевые некачественные вещи не разумно
не любит ходить по магазинам и что то выбирать, но предпочитает все покупать сама, и не понимает, зачем жены издеваются над мужьями заставляя их ходить с собой по всем магазинам
очень ценит постоянство во взаимоотношениях и готова закрывать глаза на интрижки мужа, но предпочитает о них не знать
ленива и в тоже время всего добилась сама
хочет сделать карьеру, но не прочь сидеть дома с детьми
трусиха и любит кататься на горных лыжах (именно кататься, а не цедить пиво на лыжном курорте)
не любит бары (чем больше выпьет – тем больше себя контролирует) и к тому же там шумно и невозможно общение
разносторонне образованна, но не знает многих очевидных вещей


У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ НЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ
ВОЗРАСТ 25-35 ЛЕТ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА – КАНАДА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ОНТАРИО
ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НИЖЕ БАКАЛАВРА
БЕЗ ДЕТЕЙ
НЕ КУРИТ

ОТКЛИКНИТЕСЬ НА МОЕ ПИСЬМО
ОТНЕСИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО
МОЖЕТ У НАС ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ НАШИХ РОДНЫХ ИЛИ ДРУЗЕЙ

Я вас читаю и думаю вот о чем: Вы хоть даете себе отчет какую медвежью услугу вы дочери пытаетесь оказать? Узнай она что вы тут написали, я могу представить даже ее реакцию! Она будет бурной! Ей всего 25, а вы тут такой список из пожеланий к "жаняху" написали, что лучше уж в монастырь сразу уйти....
Написанное вами все сплошь противоречие, такое ощущение, что ребенок от вас полностью закрылся и говорит вам только то, что вы желаете слышать от нее. Иметь университет и магистратуру и считать: "что мужчина сильнее и умнее" - это говорит только о том, что вы совсем не понимаете дочь или она вас вводит в заблуждение, не может человек с университетским образованием судить об уме по гендерным признакам!
Следующее ваше глубочайшее зааблуждение о вашей дочери и полное ее незнание - "трусиха и любит кататься на горных лыжах (именно кататься, а не цедить пиво на лыжном курорте)" - кататься на горных лыжах и быть одновременно трусихой - два взаимоисключающих условия!
Следующие ваши высказывания: "не любит ходить по магазинам и что то выбирать, но предпочитает все покупать сама, и не понимает, зачем жены издеваются над мужьями заставляя их ходить с собой по всем магазинам" - ну скажите мне пожалуйста, где вы видели, что б жены мужей могли чего то "заставить" делать?
"Не любит ходить, но предпосчитает все выбирать сама"... Так вы определились бы....
"очень ценит постоянство во взаимоотношениях и готова закрывать глаза на интрижки мужа, но предпочитает о них не знать" - :_lol_plakat_: я работаю во многих мусульманских странах, в тех, где даже многоженство, но ни разу не видела даже там ни одну женщину способную на это закрыть глаза.
Ну что ленива, ни страшно, дети сделают не ленивой, когда время придет. Но то, что вы совершенно не знаете дочери, это печально. Сделать карьеру и сидеть с детьми взаимоисключающие понятия. Придется чем то жертвовать. Или искать балланс разумный между карьерой и семьей.
То что вы пишите, "чем больше пьет,тем больше контролирует себя" - ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННОЕ - ПЬЕТ АЛКОГОЛЬ? - это плохо. И для мужчины и для детей. Но в 25 лет вы уже никак этого не измените. Человека можно изменить до 11-12 лет... Некоторые психологи утверждают, что все главное в человеке закладывается до 6 лет. И до этого возраста можно что то изменить.
Но во всем этом самое страшное то, что вы даже не осознаете, что ваша дочь человек и личность, имеет право сама выбирать свою любовь и не важно во сколько это чувство к ней придет! Вы ее уподобили, как деревенскую корову на случку к быку племенному колхозному водят, так и вы хотите найти для нее удобный вариант - и это отвратительно и ужасно. Не возможно найти любовь по предложениям в интернете! Как же искра во взглядах пробежавшие, при взгляде на своего единственного мужчину? Как же любовь? Да неужели же может мать желать своей дочери подобных отношений основанных на расчете? а не на любви? Печально это видеть. Вы хоть понимаете на какое вы горе дочь пытаетесь толкнуть найдя для нее жениха? Любовь - это чувство, не зависящее ни от чего: ни от возраста, ни от положения и образования жениха. Брак без любви обречен на мучения. (я не буду касатьсся главного: как же секс, как без любви они будут жить спустя - 5-10 лет? Не буду касаться и вопроса, что без любви не возможны оргазмы, даже если она артистка у вас, мужчина почувствует фальш и начнет искать любовь настоящую на стороне, а не "по случке"!) И бедные дети в таких семьях! Брак такой обречен! Печально, что вы не видите очевидного!
Оставьте девочку в покое. Она сама найдет себе свою любовь. Она должна ходить на вечеринки со своими сверстниками. Должна путешествовать со сверстниками, ездить кататься на лыжах и там придет любовь. А может она свою любовь встретит в супермаркете или на улице на стоянке машин? Это факт: от любви не уйдешь.
Я на себе после развода с мужем во всей многогранности испытала подобную "заботу". Все мои подруги, друзья, коллеги и даже родственники пытались меня с кем-нибудь по их понятиям "идеальным " познакомить. Почему то они думали, что я сама не могу это сделать. А я просто не хотела! Я ждала любовь, из-за которой можно идти на край света, на меньшее не согласна была! Заканчивалось это одинаково для того, с кем меня типа случайно пытались познакомить - ни в чем невинный человек страдал, я не позволю ни кому решать за себя с кем мне встречаться и с кем знакомиться, поэтому шло публичное унижение очередного ЖАНЯХА, пока мои друзья не оставили меня в покое.
И я совсем случайно встретила свою любовь. И она найдет, если вы перестанете думать за нее, что ей делать. И уж тем более не будете вмешиваться в ее личную жизнь. Для начала, девочка должна жить самостоятельно и иметь СВОЕ жизненное пространство. В этом помогите ей, если заботитесь о ней. Пусть хоть съемное, но свое жилье будет иметь и не в коем случае не жить с вами вместе.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron