Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7003

Помогите выдать замуж


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #61
Сообщение 27 Feb 2014, 08:26
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я как-то неглубоко затронул подобную тему, меня обвинили чуть ли не извращенцем, также было определено, что я озабочен и имею проблемы в интимном плане.
Что самое интересное, участники этой дискуссии, видимо, было горячо горды тем, что я со своими, как им кажется, проблемами пришёл сюда, чтобы их решить.

just, Вы себе льстите :mrgreen:
Ничего извращенного в Ваших письменах нет и не было - всё довольно ординарно. Проблем у Вас тоже не замечала, а тем более запроса на решение.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #62     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 08:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
ах увольте, мне так в лом перебирать именно наши с вами тёрки о свободных отношениях
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #63     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 09:03
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23

Я не вижу ничего необычного в том, что вам сказали "на таких женятся". Это мнение одно единственного человека в разговоре с вами. Вполне вероятно, что второй бы от вас бежал бы сломя голову, вы просто не испытали тот второй шанс. Этот я к тому, что мы не знаем истинных причин (т.е. параметров выбора) почему "на таких женятся". Начиная от девственницы в 26 лет и заканчивая подбирать носки к брюкам- всё попадает под критерий "на таких женятся". Без обид .

Люди разные. Мне характеристика "на таких женятся" кажется весьма двусмысленной - от подобных женихов всегда убегала, роняя тапки.

Учитывая мой неординарный подход ко всему я не понимаю, что есть "знакомство в серьёзных целях".
Т.е. заведомо себя зомбировать (или позволять это делать другим) на едино-верный исход встречи. Это в корне не верно.

:_plus_one_: :_plus_one_: :_plus_one_:

Ибо чувства приходят со временем,

интересно было бы узнать ещё мужские мнения по данному высказыванию.
Ко мне чуЙства или сразу приходят или не приходят вовсе. Наверное, потому что для меня внешность и запахи играют большую роль - если нет совпадения дальнейшие романтические отношения неинтересны. Соглашусь лишь, что чувства развиваются со временем - многое другое, чего сразу не поймешь, может потом сыграть как в +, так и в -.

Исходя из вышесказанного я бы рекомендовал не выдавать замуж девушку, а найти ей бой-френда, общение с которым будет шлифовать её скиллз во всём.

:_lol1_:
Да не надо никого ей специально искать - это её личное дело. Просто девушке надо понять, что опыт общения с противоположным полом сам по себе ценен и интересен, независимо от того, привёл он к т.н. "серьёзным отношениям" или нет.
Ипподромы и клубы - если не начала ходить к этому возрасту, значит не её - кому-то шум не нравится и т.п. Вообще, есть много мест, где можно встречаться по интересам, не только в библиотеках :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #64     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 09:36
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

вот хорошая статья по теме:

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/57695
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #65     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 09:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27

Ибо чувства приходят со временем

интересно было бы узнать ещё мужские мнения по данному высказыванию.
Ко мне чуЙства или сразу приходят или не приходят вовсе. Наверное, потому что для меня внешность и запахи играют большую роль - если нет совпадения дальнейшие романтические отношения неинтересны. Соглашусь лишь, что чувства развиваются со временем - многое другое, чего сразу не поймешь, может потом сыграть как в +, так и в -.

беспраблем. Имелось ввиду чувства а) влюблённости (3), которое затем, скорее всего, может перерасти в б) любоб (4).
Изначально чувство влюблённости замещается чувством похоти (1), а затем чувством провести ещё время в компании того/той (2), к кому было испытано либидо лифней. Возможен вариант, когда (1) и (2) взаимозаменяемые, но их наличие обязательно для достижения (3).

Исходя из вышесказанного я бы рекомендовал не выдавать замуж девушку, а найти ей бой-френда, общение с которым будет шлифовать её скиллз во всём.

Да не надо никого ей специально искать - это её личное дело. Просто девушке надо понять, что опыт общения с противоположным полом сам по себе ценен и интересен, независимо от того, привёл он к т.н. "серьёзным отношениям" или нет.
Ипподромы и клубы - если не начала ходить к этому возрасту, значит не её - кому-то шум не нравится и т.п. Вообще, есть много мест, где можно встречаться по интересам, не только в библиотеках :)

есть прекрасные места со спокойной музыкой в стиле chillout, lounge, downbit и пр. Не все клубы тупо играют прогрессив транс.
Имелось ввиду, что человек должен когда-то "выходить в эфир", т.е. тусоваться (хоть в бане ), хотя бы для удовлетворения своих низменных рефлексофф (я ясно намекаю? ).
Далее, имелось в виду не представить перед девичьими очами юношу и определить его как "а это твой будущий муж и вам завтра у койку", а навести её на след, где водятся юноши, с которыми можно познакомиццца.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #66     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 10:35
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Мне характеристика "на таких женятся" кажется весьма двусмысленной - от подобных женихов всегда убегала, роняя тапки.

+1

  #67     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 10:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

а что она хочет, поверьте знаю, конечно далеко не все, так как она не болтушка

Самое большое заблуждение любой мамы - это то, что она лучше своего чада знает, что ему - чаду - нужно.

  #68     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 10:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
вот хорошая статья по теме:

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/57695

ничё статья.
Я вот чему всегда поражаюсь. Постоянно происходят какие-то сравнения между тем, что БЫЛО и тем, что ЕСТЬ.
Люди, без коррекции на время, на страну, на много чего что стоят эти сравнения?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #69     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 10:45
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Ибо чувства приходят со временем, а для этого надо общаться, проводить вместе время (интим в том числе, точнее он в первую очередь) и, на основании
тестирования взаимоотношений понимать и определять привязанность друг к другу.

Все правильно. Honey, before you buy the car you take it for a test drive! (с.) Samantha, Sex and the City. :)

  #70     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 10:53
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 51
Лайкнули: 16 раз
СССР: KIEV
Пол: Ж
Заход: 18 Sep 2015, 14:45
Сегодня очень многие делают свою судьбу своими руками, и карьеру и личную жизнь.

На личном опыте проверенно, мужа нашла в онлаин сайте знакомств (дело было не в Канаде правда)

Ссылка известная, но может кто не видел, как одна девушка взломала сайт знакомств чтобы мужа себе найти

http://www.ted.com/talks/lang/ru/amy_webb_how_i_hacked_online_dating.html

  #71     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 11:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
just, Согласна, мы разные. Но я общаюсь с другими людьми, которые не во всем меня поддерживают, а Вас я ( и мне подобные:)) раздражают. Жалко...http://forumy.ca/viewtopic.php?f=50&t=2174&start=160



Это то, что я написала, мне показалось что я Вас раздражаю. Вы мне интересны, еще раз повторю.
Если чем-то обидела, прошу прощения...

  #72     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 11:28
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
just, Согласна, мы разные. Но я общаюсь с другими людьми, которые не во всем меня поддерживают, а Вас я ( и мне подобные:)) раздражают. Жалко...http://forumy.ca/viewtopic.php?f=50&t=2174&start=160



Это то, что я написала, мне показалось что я Вас раздражаю. Вы мне интересны, еще раз повторю.
Если чем-то обидела, прошу прощения...

Motek вам и всем, если вдруг случиться такое, что кто-то будет оказывать виртуально-негативное давление на мою нэрвную систему, он об этом будем сообщён, но только (это ключевое слово) додумывать до меня не надо. Я в состоянии сам свои мысли окончательно формировать.
Всё, замяли. Мир, дружба, фестиваль :_dance_:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #73     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 12:51
Canada, Saskatchewan
Город: Sascatoon
Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
Постов: 11
Лайкнули: 1 раз
СССР: Уфа
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Mar 2014, 22:01
Стареем. Мне после 35 (сейчас мне 36) некоторые мужчины и на 20 лет старше очень даже ничего кажутся.
я уже в свои 27 вижу, что молодые по пяткам идут. Раньше казалось, что жизнь в 40 лет заканчивается. Ан нет!

Солидарна с автором поста про то, что любовь приходит в отношениях. Я вот тоже с первого взгляда не влюблялась никогда. Сначала нужно было узнать человека, запахи, интересы, перспективы, взгляды на жизнь, секс в конце концов. Если все совпало (а полное совпадение в моей жизни случалось лишь единожды), то отношения переходят в другую стадию.

  #74     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 14:54
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
вот хорошая статья по теме:
http://www.snob.ru/profile/9723/blog/57695

Я бы не сказала, что автор открыла Америку - разве что для себя.
Однако, в её воспевании свободных и ненапряжных отношений есть один нюанс :_podmigivanie1_:
Они подразумевают, что люди, которые участвуют в этих отношениях, достаточно состоятельные, чтобы жить на несколько домов, нанимать нянек для детей (родители не живут вместе, заняты работой) и т.д. и т.п. - думаю понятно.
Брак, как институт, живуч именно благодаря своей финансовой экономичности. Для пары, не обременённой излишними финансами (коих >90%), брак - это единственный способ выполнить свою эволюционную программу: родить и воспитать потомство. Но бесплатно ничего не бывает, если не платить няне и прочим специально обученным людям, если денег всё-таки хватает только на один дом (а не два), если...если...если..., тогда приходиться заниматься воспитанием и домашним хозяйством самому, уживаться, поступаться своей свободой, временем, личным развитием, карьерой, нервными клетками и проч. Самые бурные скандалы и разборки именно там, где людям некуда уйти - а так, хоть пар можно выпустить.
Если есть 2 дома, если у детей гувернантка, а за углом дома ресторан с замечательной кухней - какие проблемы? Тогда можно и без любви обойтись :mrgreen:
В общем, статья - вариация на тему "Лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным".
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #75     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 14:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Roza:
Стареем. Мне после 35 (сейчас мне 36) некоторые мужчины и на 20 лет старше очень даже ничего кажутся.
я уже в свои 27 вижу, что молодые по пяткам идут. Раньше казалось, что жизнь в 40 лет заканчивается. Ан нет!

Солидарна с автором поста про то, что любовь приходит в отношениях. Я вот тоже с первого взгляда не влюблялась никогда. Сначала нужно было узнать человека, запахи, интересы, перспективы, взгляды на жизнь, секс в конце концов. Если все совпало (а полное совпадение в моей жизни случалось лишь единожды), то отношения переходят в другую стадию.

ГЫЫ согласен с вами обоими, мне 36, сейчас смотрю на 20х летних девушек, это как то не то...они мне детьми кажутся. :_podmigivanie1_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #76     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 15:12
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ГЫЫ согласен с вами обоими, мне 36, сейчас смотрю на 20х летних девушек, это как то не то...они мне детьми кажутся

"Уже старушки кажутся родными, а девочки, - как куклы заводные" :mrgreen:
А.Розенбаум
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #77     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 16:29
Стаж: 10 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 10
Лайкнули: 2 раз
Пол: Ж
Заход: 03 Mar 2014, 09:01
ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НИЖЕ БАКАЛАВРА

Ну и запросы у вас....
А вообще, мужчина это не покупка какая то - что закозал то и получил. ИМХО в этом-то и проблема одиноких женщин. Мол если не проходит по моим критериям, то всё, и знать не хочу.
Главное чтоб химия хорошая была, а там уже всё склеится и получится. И курить можно бросить и доучитьса.

  #78     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 16:38
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Вот интересно: почему целая армия женщин ищет мужей (и среди моих знакомых, и в личке просили помочь, и вообще слышал много историй), при этом не могу вспомнить ни единого случая чтоб мужик искал жену (наоборот, там тема - свесить с себя тех, кто вешается)?

Полно знаю случаев когда мужики ищут себе жену в том числе и на сайтах знакомств. Правда обычно это делается в возрасте за 30.

  #79     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 17:21
Canada, Saskatchewan
Город: Sascatoon
Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
Постов: 11
Лайкнули: 1 раз
СССР: Уфа
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Mar 2014, 22:01
ГЫЫ согласен с вами обоими, мне 36, сейчас смотрю на 20х летних девушек, это как то не то...они мне детьми кажутся. :_podmigivanie1_:
куда уж там, мне в 27 они детьми кажутся :_cry_: как мне показалось за непродолжительное время тут, в России попроще с мужчинами, менталитет понятен. А тут мало красивых людей и одни китайцы. :mrgreen:

  #80     Помогите выдать замуж
Сообщение 27 Feb 2014, 18:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
как мне показалось за непродолжительное время тут, в России попроще с мужчинами, менталитет понятен. А тут мало красивых людей и одни китайцы.

Ну вот тут, я с тобой не соглашусь ;). Да китайцев много, но есть достаточно много красивых людей тоже или ты хочешь сказать что русские самые красивые, с этим я тоже не спорю :_lol_plakat_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron