Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 1965

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Электронные сигареты - первый шаг бросить курить


Всё о здоровье и медицине
  #1
Сообщение 06 Mar 2014, 22:45
iluxin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Richmond Hill
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 7
Заход: 14 Sep 2015, 19:40
Электронные сигареты в последнее время завоевывают все большую популярность. Электронная сигарета — ваше здоровье и здоровье ваших близких. Больше никакого запаха, кашля, одышки и головных болей - постоянных спутников курильщика. Электронные сигареты по максимуму имитируют процесс курения вследствие чего отказаться от курения обычных сигарет очень легко. Кроме того пар от электронной сигареты не содержит продуктов горения, не отравляет ваш организм и не приносит дискомфорта окружающим. Помните, обычная сигарета содержит в себе более 4000 вредных веществ. В электронной сигарете из этого букета присутствует только никотин, количество которого вы регулируете сами постепенно снижая его до полного 0.

Начните здоровый образ жизни перейдя на электронное курение а затем и полностью отказавшись от вредной привычки!

Изображение

  #2     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 07 Mar 2014, 08:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Постов: 164
Лайкнули: 15 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Заход: 05 Jan 2017, 21:38
Вставлю свои пять копеек после наблюдения за такими курильщиками, зацепила фраза про "первый шаг бросить курить" :) Все кого я знаю , включая моего мужа курят уже пару лет минимум эту электронную сигарету. При чем мой муж легко возвращается к обычным сигаретам. Имхо, чтобы бросить курить надо перестать курить любую гадость, включая электронную!
Второе - они имеют запах и не для всех он приятен, меня от большинства жидкостей, что они курят элементарно выворачивает. И не даром на последней фирме моего мужа запретили на рабочем месте ее курить:)
Одна надежда, что может вред здоровью электронная делает чуть меньше чем обычная... спорненько так...
"и это пройдет" (c)

  #3     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 07 Mar 2014, 09:13
iluxin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Richmond Hill
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 7
Заход: 14 Sep 2015, 19:40
Спасибo за отзыв.

Хотел бы сказать, что состав наполнителя прост. Он всегда постоянен и неизменен. Меняется только процентное отношение компонентов. Пропилен гликоль, растительный глицерин, арoматизатор (который используют для выпечки). Никотин по желанию. 3апах от этого может быть только в соответстви с выбраным ароматизатором. Без арoмaтизатора выдыхаемый пар не имеет запаха вообще.

Было бы интересно почитать отзывы курильщиков, если таковые имеются.

  #4     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 11 Jul 2014, 23:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Имееютса. я парил есиги нескол;ко мес;ацев. Затем обратно перещел на сигареты. Буквално заставил себа ето сделат. Кстати запахи у болшинства ароматизаторов действително мерзкие, я просто выбросил несколко баночек, несмотра на громкие названия.
И кстати когда переходил на сигареты то у сигарет самое мерзкое было запах и вкус жженной папирусной бумаги!

Кстати запретит выпускат дым на работе ну ето уже произвол. Вон многие по утру зубы нечистат , запах похуже будут. А то же, менегиры блин выискались. О! Нашел мягкий знак на транслите.

Стандартные наборы , особенно, толстые, как бы сигары, ну абсолутно не удобно, и психологически вызывают желание перейти снова на сигареты. Хотя сигары курил в свое время, только кубинские, в совке. Так там был запах, вкус.

Хочется или тонкие как сигареты и с долго играющей батарейкой или что-то легко помещяющееся в ладони , не в руке, типа как спичехчный коробок там, ну и конечно дело вкуса многие носят на шее, q не любител;.
Зато так и не нашел решение как курить сидя за рулем, с обычной сигаретой нет НИКАКИХ проблем, а вот с ентими юсбишками намучился то провод не туда то просто он мешает рулить.

По мне самое вкусное оказался ароматизатор со вкусом бананов, никак не ожидал такого после кубинских сигар, а вот так называемые аромы со вкусом и запохом кубинских сигар оказались полным гавном. Вот такое слово употребил так как оно точно отражает существо дела.

Ну и конечно причины почему переходил на есиги их две - страх, именно страх, за низкий технологический и научный уровен медицины везде, невзирая на страны, невозможность излечит; все енто последствия и соответсвенно вывод надо самому минимизировать риски то есть убрать все кроме самого никотина, и конечно вторая причина деньги начинаешь економить на никотине порqдка так от 50 до 400 каксов в месяц, смотря сколько выкуриваешь в день.

Почему вернулся на сигареты, вы наверно догадались, курить в машине удобно с сигаретой, даже зимой, открыл стекло у самого жара, воздух свежак, ну и т.д.
и второя причина, замучилсq все врема заказывать баночки , в канаде пока как понал своя ипанутая мафия из министерства медицины, запретили продавать даже через аптеки. идиотизм чистой воды, я вот например снова на сигареты перешел.
ну и нафик такой министерство мне надо оплачиват из своего кармана, спрашивается?
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #5     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 12 Jul 2014, 08:34
Afghanistan
Стаж: 9 лет 9 месяцев 19 дней
Постов: 260
Лайкнули: 46 раз
Карма: 18%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 26 Jun 2023, 19:14
Первый шаг-перестать курить. Те, кто не "могут" - просто не хотят. Это я говорю как профессиональный курильщик, бросивший курить за один заход.

  #6     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 12 Jul 2014, 11:02
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Бросил за раз после 20-и лет. Просто созрел бросить. До этого курил 10-15 сигарет в день...
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #7     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 12 Jul 2014, 11:08
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

мне в бросании курить помог полный переход с сигарет на трубку. дело в том, что курение трубки - это эстетика, а не только тупое удовлетворение тривиальных желаний. С трубкой весь процесс курения превращается в ритуал, из чего следует, что уже не получится курить ее быстренько, на бегу. Сразу образуется много пустых мест, когда раньше курил, а теперь не удобно. Увеличиваются сами по себе паузы между курением.

С трубки слезть проще, чем с сигарет, конечно. по поводу "электронных" сигарет, я тоже не знаю ни одного человека, кто бы бросил курить. все мои знакомые, что началаи, в итоге перешли на обычные сигареты. за то, многие знакомые бросили курить с помощью трубки. Сам я бросил тоже сразу, в один день. Подумал: "А почему бы и нет". И сны мне снились, которые dreams of absent-minded transgression (уже не снятся) Вот интересная выписка с вики:
Dreams of absent-minded transgression (DAMT) are dreams wherein the dreamer absentmindedly performs an action that he or she has been trying to stop (one classic example is of a quitting smoker having dreams of lighting a cigarette). Subjects who have had DAMT have reported waking with intense feelings of guilt. One study found a positive association between having these dreams and successfully stopping the behavior.

  #8     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 13 Jul 2014, 16:32
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
I didn't know about DAMT... For the first year after quitting I was smoking in my sleep... No guilt, though :)
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #9     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 13 Jul 2014, 19:24
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
At least something USA does right in health department:


Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #10     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 14 Jul 2014, 05:55
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 4 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Электронные сигареты в

в моем окружении все, кто пробовал электрососку, вернулись к обычным сигоретам. Делают самокрутки, чтобы дешевле, но не электро
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #11     Электронные сигареты - первый шаг бросить курить
Сообщение 31 Jul 2014, 16:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Я вот тут подумал и решил что стоит минимизировать риски снова. Купил в Ричард Хилок BB mpv в виде маленькой коробочки с стальным клиромайзером. 6 вольт1.8 ом . Ну и ост. Тоже .попытка номер два полет нормальный. Наконец вроде нашел вкус отражающий с синонимами которые курил. Можно даже с кофе.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron