Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 2965

Какая погода вам больше нравится?


Общение "без галстука"

Если б вам пришлось выбирать из следующих вариантов, какой бы вы выбрали?

Жара
2
9%
Холод
13
59%
Дождь
7
32%
 
Всего голосов : 22

  #21
Сообщение 13 Mar 2014, 17:17
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц 27 дней
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
И да, мне кажется что +25 круглый год - это верная дорога к суициду.

:_plus_one_:

омню, когда я бывал в Крыму (который сейчас так любят обсуждать), самым нелюбимым делом было тащиться на пляж, сидеть там под солнцем. Жара никогда не была моей любимой погодой. А вот один раз, помню, начался шторм. Было прохладно, пришлось одевать куртки. И главное: не надо было идти на пляж! О радость! Можно было гулять в прохладе. А на море было великолепно! На огромные ужасающие волны (такими, по крайней мере, они казались в детстве) можно было смотреть бесконечно.

а после этого солнце через мокрые листья-красота! тоже в Крыму как то такое заставала

  #22     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 14 Mar 2014, 01:39
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Хочу проголосовать за все 3 варианта ,потому что люблю их все .
Единственное чего бы хотелось , так это чтобы они проявлялись во всей своей красе в положенное им время и сменяли друг друга .

И чтобы зима как зима и лето как лето .
Ну и осень с весной тоже чтобы характерные : весна с бурным цветением и просыпанием природы , с прилетевшими птицами ,с капелью ,а потом с грозами . И осень чтобы с яркими листьями ,урожаем , дождями и инеем по утрам.

  #23     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 Mar 2014, 04:21
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я голосую за все 3: я и жару, и холод, и дождь люблю. По жаре, несмотря, что бываю и в Пакистане, и в Йемене и Марокко в Сахаре, подумав о жаре я вспоминаю не их, а среднюю полосу России, когда еще не было кондиционеров у всех, глубинка России, июнь в тени +38, ягоды луговая земляника поспела, а набрать больше 1 л нереально, такая жара, что плющит, все 40! Или выйти на огород в августе за дынями и арбузами дойти 200м без обуви по земле нереально или перепрыгивая от тени к тени, оставленной растениями, но на чернозем наступить нереально - кожа поджарится. И я люблю это! Ночью окна и двери открывались настеж и в доме были желанные +22. Утром, дом закрывался и в доме были желанные +24 до слеующей ночи.
Холод в ассоциации с о. Диксон и Землей Франца Иосифа. На Диксоне одев на себя все самое теплое снаряжение, вдруг на морозе -45 с ветром я почувствовала себя, как буд то бы я забыла одеться. И адреналин от встречи с медведем белым вдали. И Солнце в марте всего 2 часа в день над горизонтом, сугробы по 3-4 м., это фантастически красиво. Был холод -53 ночью на Эвересте на высоте 8600 м с ветром. Вот это не понравилось. Обморозилась я тогда. -53 это много. Не хочу больше это переживать. Открытые части кожи как будто кипятком поливают. Это не приятные воспоминания все-равно не затмевают мою любовь к морозу, да еще бы и с солнцем и без ветра. Хоть 37, все в радость. :_thumbsup_: И расписанные морозом узоры на окошке в доме у бабушки. И дымок поднимающийся вертикально вверх в холодное зимнее небо. С детства мечтала фотографировать узоры на окне. Сейчас, живя со стеклопакетами, нет больше окошек с расписными морозом стеклами. Зато недавно неделю назад в Коломенском утром на пробежке прямо на асфальте нашла любимые с детства узоры. Надеюсь и вам понравится этот морозный московский асфальт.
А уже через пару дней у нас и крокусы в Коломенском уже расцвели, весна наступает.
А дожди разве это не самое лучшее, что есть? Весной когда только распустятся листочски на деревьях и каждый личсток пронзительно пахнет, а после майского холодного дождя все начинает пахнуть мощнее, сильнее. Вы помните запах цветущей черемухи после апрельского дождя? А березовые почки и млкие гофрированные листики на березе? Ну про летние дожди глупо говорить, как можно их не любить? С огромными башнями купалами облаков на голубом небе и теплым лужами на дороге. Как же здоровво было по им разутым бегать, сбросив резиновые сапоги!
И ноябрьские мелкие холодные с ветром дожди люблю, да что б ветер в лицо. Туман и луг цвета хаки, и кусты терна вокруг и дождь.
Все времена года прекрасны! И им сопутствующие жара и холод, и снег, и дождь все мило сердцу нашему. И эта любовь родом из детства. Где б я не жила, но в сердце всегда живет любовь к этим с детства привычным 4 временам года.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

  #24     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 Mar 2014, 11:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я голосую за все 3
Перечитайте формулировку: "Какая погода вам больше нравится?". Ключевое слово - БОЛЬШЕ, т.е. надо выбрать одну, которая нравится больше, чем остальные. Как все три могут нравиться больше? Больше чем что? :_cheshet_repu_:

  #25     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 Mar 2014, 11:48
Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Даже из голосования видно,что любителей Израиля тут не много. ::улыбканаполлица::

  #26     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 Mar 2014, 16:11
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Мне три нравятся больше...чем одна жара, или чем один холод. Но если надо определиться в одном- то вероятно дождь.:) Вода - это жизнь.

  #27     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 30 Mar 2014, 18:32
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Оттавская весна продолжается...
Изображение
Подпись: Не отчаивайтесь, весна уже на подходе! Из-под снега показались олени.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #28     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 Apr 2014, 09:34
Jamaica
Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13
Ну есть же места с идеальным климатом! ну зачем же крайности!

Недостатки - ходишь в одном и том же круглый год, надоело. Но мы привыкли справляться с трудностями!

  #29     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 Apr 2014, 11:53
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 17 дней
Постов: 111
Лайкнули: 9 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 Apr 2014, 01:31
по теме: выбираю дождик. я под его шум засыпаю слаще обычного.

  #30     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 Apr 2014, 20:20
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
в Канаде любая погода хороша.осень-красавица! такие цвета...!!!! только за это Б-га нужно любить и уважать.только за это наслаждение видеть эту красоту.но чувствую я себя классно именно зимой.летом жарко.весной тревожно.осенью все замирает и в голову одна философия за жизнь лезет.а вот зимой поджар,целеустремлен и полон здоровых сил.и не правда,что зима имеет только два цвета.это не так.миллион полутонов,играющий на солнце снег.узоры замершего окна.а в лесу...елки под снегом!!! это тебе не Морозко в кино смотреть.тут ты сам главный герой в самой настоящей сказке.лепота...............

  #31     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 Apr 2014, 20:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А почему надо выбирать только гадкую погоду? :_sorry_:
Я теплое лето люблю.

  #32     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 Apr 2014, 21:58
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Я теплое лето люблю
И я также ,люблю климат Калифорнии,зимой-18-20 тепла, летом 26_28,иногда 30.а хочется снега-поезжай в горы,красота! Калифорния -это чудо!

  #33     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 14 Apr 2014, 09:05
Стаж: 10 лет 4 месяца
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Только это не жара - климат Калифорнии многие бы, наверное, выбрали :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron