Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 1264 Промотать вниз к быстрому ответу

Какая погода вам больше нравится?

Общение "без галстука"
   Поделиться темой: 

Если б вам пришлось выбирать из следующих вариантов, какой бы вы выбрали?

Жара
2
9%
Холод
13
59%
Дождь
7
32%

Всего голосов : 22

Сообщение 13 мар 2014, 17:17
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 9 месяцев 6 дней
Постов: 395
Лайкнули: 65 раз
СССР: Ural
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
И да, мне кажется что +25 круглый год - это верная дорога к суициду.

:_plus_one_:

омню, когда я бывал в Крыму (который сейчас так любят обсуждать), самым нелюбимым делом было тащиться на пляж, сидеть там под солнцем. Жара никогда не была моей любимой погодой. А вот один раз, помню, начался шторм. Было прохладно, пришлось одевать куртки. И главное: не надо было идти на пляж! О радость! Можно было гулять в прохладе. А на море было великолепно! На огромные ужасающие волны (такими, по крайней мере, они казались в детстве) можно было смотреть бесконечно.

а после этого солнце через мокрые листья-красота! тоже в Крыму как то такое заставала

#22     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 14 мар 2014, 01:39
Canada, Alberta
Стаж: 3 года 11 месяцев 4 дня
Постов: 1259
Лайкнули: 475 раз
Заход: 31 окт 2014, 09:40
Хочу проголосовать за все 3 варианта ,потому что люблю их все .
Единственное чего бы хотелось , так это чтобы они проявлялись во всей своей красе в положенное им время и сменяли друг друга .

И чтобы зима как зима и лето как лето .
Ну и осень с весной тоже чтобы характерные : весна с бурным цветением и просыпанием природы , с прилетевшими птицами ,с капелью ,а потом с грозами . И осень чтобы с яркими листьями ,урожаем , дождями и инеем по утрам.

#23     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 мар 2014, 04:21
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 6 дней
Постов: 2007
Лайкнули: 619 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 02 дек 2016, 01:27
Я голосую за все 3: я и жару, и холод, и дождь люблю. По жаре, несмотря, что бываю и в Пакистане, и в Йемене и Марокко в Сахаре, подумав о жаре я вспоминаю не их, а среднюю полосу России, когда еще не было кондиционеров у всех, глубинка России, июнь в тени +38, ягоды луговая земляника поспела, а набрать больше 1 л нереально, такая жара, что плющит, все 40! Или выйти на огород в августе за дынями и арбузами дойти 200м без обуви по земле нереально или перепрыгивая от тени к тени, оставленной растениями, но на чернозем наступить нереально - кожа поджарится. И я люблю это! Ночью окна и двери открывались настеж и в доме были желанные +22. Утром, дом закрывался и в доме были желанные +24 до слеующей ночи.
Холод в ассоциации с о. Диксон и Землей Франца Иосифа. На Диксоне одев на себя все самое теплое снаряжение, вдруг на морозе -45 с ветром я почувствовала себя, как буд то бы я забыла одеться. И адреналин от встречи с медведем белым вдали. И Солнце в марте всего 2 часа в день над горизонтом, сугробы по 3-4 м., это фантастически красиво. Был холод -53 ночью на Эвересте на высоте 8600 м с ветром. Вот это не понравилось. Обморозилась я тогда. -53 это много. Не хочу больше это переживать. Открытые части кожи как будто кипятком поливают. Это не приятные воспоминания все-равно не затмевают мою любовь к морозу, да еще бы и с солнцем и без ветра. Хоть 37, все в радость. :_thumbsup_: И расписанные морозом узоры на окошке в доме у бабушки. И дымок поднимающийся вертикально вверх в холодное зимнее небо. С детства мечтала фотографировать узоры на окне. Сейчас, живя со стеклопакетами, нет больше окошек с расписными морозом стеклами. Зато недавно неделю назад в Коломенском утром на пробежке прямо на асфальте нашла любимые с детства узоры. Надеюсь и вам понравится этот морозный московский асфальт.
А уже через пару дней у нас и крокусы в Коломенском уже расцвели, весна наступает.
А дожди разве это не самое лучшее, что есть? Весной когда только распустятся листочски на деревьях и каждый личсток пронзительно пахнет, а после майского холодного дождя все начинает пахнуть мощнее, сильнее. Вы помните запах цветущей черемухи после апрельского дождя? А березовые почки и млкие гофрированные листики на березе? Ну про летние дожди глупо говорить, как можно их не любить? С огромными башнями купалами облаков на голубом небе и теплым лужами на дороге. Как же здоровво было по им разутым бегать, сбросив резиновые сапоги!
И ноябрьские мелкие холодные с ветром дожди люблю, да что б ветер в лицо. Туман и луг цвета хаки, и кусты терна вокруг и дождь.
Все времена года прекрасны! И им сопутствующие жара и холод, и снег, и дождь все мило сердцу нашему. И эта любовь родом из детства. Где б я не жила, но в сердце всегда живет любовь к этим с детства привычным 4 временам года.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#24     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 мар 2014, 11:24
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 13 дней
Постов: 9092
Лайкнули: 2619 раз
СССР: Днепропетровск
Заход: 29 минут назад

Я голосую за все 3
Перечитайте формулировку: "Какая погода вам больше нравится?". Ключевое слово - БОЛЬШЕ, т.е. надо выбрать одну, которая нравится больше, чем остальные. Как все три могут нравиться больше? Больше чем что? :_cheshet_repu_:

#25     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 мар 2014, 11:48
Стаж: 2 года 10 месяцев 13 дней
Постов: 1302
Лайкнули: 483 раз
Заход: 19 авг 2014, 18:53
Даже из голосования видно,что любителей Израиля тут не много. ::улыбканаполлица::

#26     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 15 мар 2014, 16:11
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 6 дней
Постов: 2007
Лайкнули: 619 раз
Заход: 02 дек 2016, 01:27
Мне три нравятся больше...чем одна жара, или чем один холод. Но если надо определиться в одном- то вероятно дождь.:) Вода - это жизнь.

#27     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 30 мар 2014, 18:32
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 5 дней
Постов: 5729
Лайкнули: 1933 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: 04 дек 2016, 22:46

Оттавская весна продолжается...
Изображение
Подпись: Не отчаивайтесь, весна уже на подходе! Из-под снега показались олени.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#28     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 апр 2014, 09:34
Jamaica
Стаж: 3 года 2 дня
Постов: 193
Лайкнули: 65 раз
СССР: Луганск
Заход: 25 дек 2014, 09:13
Ну есть же места с идеальным климатом! ну зачем же крайности!

Недостатки - ходишь в одном и том же круглый год, надоело. Но мы привыкли справляться с трудностями!

#29     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 апр 2014, 11:53
Ukraine
Стаж: 2 года 7 месяцев 26 дней
Постов: 111
Лайкнули: 9 раз
Заход: 25 апр 2014, 01:31
по теме: выбираю дождик. я под его шум засыпаю слаще обычного.

#30     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 апр 2014, 20:20
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 8 месяцев 28 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Заход: 14 ноя 2014, 16:35
в Канаде любая погода хороша.осень-красавица! такие цвета...!!!! только за это Б-га нужно любить и уважать.только за это наслаждение видеть эту красоту.но чувствую я себя классно именно зимой.летом жарко.весной тревожно.осенью все замирает и в голову одна философия за жизнь лезет.а вот зимой поджар,целеустремлен и полон здоровых сил.и не правда,что зима имеет только два цвета.это не так.миллион полутонов,играющий на солнце снег.узоры замершего окна.а в лесу...елки под снегом!!! это тебе не Морозко в кино смотреть.тут ты сам главный герой в самой настоящей сказке.лепота...............

#31     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 апр 2014, 20:24
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: Вчера, 13:56
А почему надо выбирать только гадкую погоду? :_sorry_:
Я теплое лето люблю.
Все люди — братья, но не все по разуму.

#32     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 13 апр 2014, 21:58
United States of America
Стаж: 3 года 1 месяц 7 дней
Постов: 524
Лайкнули: 197 раз
Заход: 15 ноя 2016, 11:20
Я теплое лето люблю
И я также ,люблю климат Калифорнии,зимой-18-20 тепла, летом 26_28,иногда 30.а хочется снега-поезжай в горы,красота! Калифорния -это чудо!

#33     Какая погода вам больше нравится?
Сообщение 14 апр 2014, 09:05
Стаж: 2 года 11 месяцев 10 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 02 дек 2016, 10:41
Только это не жара - климат Калифорнии многие бы, наверное, выбрали :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: